Эмо-фак. Вступление. --- Хай,чувак,ты ток чё начил читать книгу с какимто тупым названием... Да вообщем,книгу прочти доканца,не ссы*книга вообще не про этих мудаков и прочих ... Одно но* КНИГА СОДЕРЖИТЬ НЕЦЕНЗУРНЫЕ ВЫРАЖАЖЕНИЯ,И ДАХУЯ ГРАМАТИЧЕСКИХ АШИБАК! Все лица,события,и прочая хуйня является чисто иносказанием и к реальности,некого отношенния ни имеет. --- Итак,Я,мне 17лет,зовут Владислав,да а если полное Владислав,владеющий славой, как мне заебали это вечно говорить,ты,да,ты,да и имя у тебя...и то,и то и другое... Ну начнём всё по порядку. Мне как и остальным подросткам,становится вопрос ''кто же я?!'',и как нестранно кто-то уходит с головой на ''отвязный путь'' забывая о обычных,ценностях,а кто-то ''взрослеет''.А я,''Айдая''-разьебай,точно не знающево что будет завтра,и через лет пять,но примерно знаю как должно это выглядеть.Хоть я и не пример для подражания,но всё же,я пытаюсь жить следующим днём,но выходит что я ''однодневка'' ''ветер в голове'' хотя,я не долбоёп,не наоборот ,у меня есть почти все качества нормального человека,но моё ''расхуяйство'' когда нибудь доведёт меня до плохого... ---эмо и нефоры--- Как,то тупо было бы сказать,что я себя НЕотношу ни к какой суб культуре. Да и небудем об этом,это несовсем важно... Ну,повторяюсь,моё расхуяйство доведёт меня вплоть до пожизненого заключения в психолотрической больници,и это не шутка... ... С кем-то я поспорил во время ''пере-кура-мены'',что через пол года вы меня не узнаете...хах они думали,что я им в очередной раз,мосги рву. А,ннет,я был серьёзен) --Йааа Трууу--- Я с нетерпением прождал 3 месяца,пока моя чолка не опустилась,до уровня носа. Аха!вот и пришол час икс!пора!пора!надел кеды,какие то ''дырявые джинсы'',расписаную футболку и папиздел.Бля тока напульсников,и шарфа не хватало,и сумки-почтальонки,и значков на них,и прочей атрибутики. Пацаны аж,ахуели. -Эмо!!!кричали хором. Мне захотелось ради прикола,заплакать,ну я всех позвал покурить,и все пописдили в родной прокурившийся туалет. Привыкнут,подумал я,как привыкли к моим приколам,к моим старым ''выходкам'',мне дажэ ща стыдна порой от моего расхуяйства бывает)хД,и неошибся,все ужэ на 3-ий день забыли что я Эмооо.(ща бля,заплачу хД В аське,мне с того нисчего написал Андрей,он был на противоположном курсе,и был так сказать сначало эмо,потом нефором. Длинные чорные волосы,узкие чорные джинсы,брр...бред,я его раньше переодетца призывал,ну это так ради эксперемента,я ничо против не имел,да и ваще как то похуй было. Он мне написал. Поедеш со мной на сходку,тобой заинтересовались. Наследующий мы были на станции,ждали электрички. Андрей стоял нерво покуривал,я спросил. -Андрэ,в чом проблема то? -Да,так ты тип терь нефор,а сам видиш,как нас сдесь не густо,ты парень вроде на позёра не смахиваеш,ну и правильно фтопку их,поедеш со мной,надо тебя с ''братвой''познакомить. Я-Ладно,да я и сам непротив. Электричка,подьехала,мы сели,и тронулись. ---Братва--- Мы сошли с платформы,и отправились по адресу,он меня отвёл в какойто тёмный двор, я спросил-Где,все? Он буркнул -Ща,будут. У меня нервно задрыгала коленка,Андрей тем временем набрал чей то номер,и сказал. Он сдесь,со мной. И отключился,я громким тревозным голосом спросил: -Андрей,в чом дело?чо вы хотите?а? -Да ладно,не ссы,не обидят-,похлопав меня по плечу,сказал хитро Андрей,тем самым якб меня утешим,но меня не покинуло предчуствие чего то нехорошего. ---sXe,Truе-emotion и балтика 3--- Спустя 3 минуты,из-за угла вышла группа с виду одиннаковых людей,при близком расмотрении это были:три парня,на одном из них была одета чёрная майка,а на ней изображена metalica на других,какие толстовски с непонятными ими самих,латинскими надписями. Остальные оказались 2 девчонки в узких джинсах,и с банками тошнотворного,но так манящего,ягуара. Одна из них,подбежала к Андрею,обняла его,за шею,и произнесла:-Андрей,ты его всё таки нашёл...люблю тебя, и они начили сосатца,пока они сосались. Остальные обратили на меня внимание. -Привет!сказал первый,...ты это...нестесняйся,будеш пивко?,и протягивает мне бутылку Охоты крепкой. Я,-не,я не пью... Ааа,стрэйд-эйдж,сказал второй... Я,-нее,просто не тянет. Ну,ладно хотябы куриш?-как,бы с надеждой произнёс третий,и достаёт изрядно помятую пачку бонда. -Я,да. Будеш курить?-сказал третий,и протягивает мне пачку и зажигалку. -Ну,давай. Кстати меня Станислав зовут,а этого первого Ваня,а другово Данила. -Вадим,будем знакомы...протягиваю я руку,и начинаю со всеми здароватся. Я незаметил как куда то делась оставшиеся девушка,я внезапно оборачиваюсь,и успел заметить как большая доска мне сильно ушибла по голове,и я упал на некоторое время в бессознательное состоянние. Проснулся я в каком то заброшенном здании,но с электричеством,светила лампочка. Я был крепко связан канатом к стулу,что не мог пошевелить ни чем кроме языка. Рот,они оставили открытым,что меня как то насторожила,т.к при похищении,как я видел во многих фильмах,жертве затыкают ''пасть'',чтоб не вякала,и не привлекала внимание. Вдруг,вошли в дверь вся эта неформальная компания. -Ну,здраствуй Владик,-произнёс Стас,я ещо помнил их именна,несмотря на лёгкое сотресение.Ты ещо не в курсе,дела,ну для начала тебя нужно ''посвятить''в наш так сказать клан. -Какой нахуй клан?вы,чо,ёпт!блядь,нахуй вы меня ебанули этой хуёвиной и приматали к этому ёбаному стулу,и притащили в эту засраную к хуям комнату?ненашутку,закепишил я. -Так,надо...слегка утешил меня Данила. -Ну,и нахуй? -Сейчас,узнаеш... Девчонка,та что была якобы девушкуй Андрея,подошла ко мне наклонила вперёд мою голову,чтоб была видна мою шею. И начила мне натирать спиртом... Я-Чо,за нахуй??нахуй спирт?? -Ну,тыж не пьёш,придётся тебе наружно употреблять,подстебнул меня Стас. Вдруг мою шею,начала чтото сильно колоть,я пытался шевельнуть головой,но мне недали подбежали парни и удерживали мою истекавшию кровью бошку... -Ну,вот,готово,окончив работу сказала девушка. -Что готово?-с испугом спросил я. -Тату,сказал Ваня,и показывает шею,а там буква ''Х''. -И нахуй это надо было делать?всё теперь я принят?-с ещо большим раздражением сказал я. -Да,это всем так делают...произнёс с выдохом Андрей,и потёр шею. -Так теперь,самое главное!-сказала девушка и берёт мою левую руку,в руке у неё бритва,она с размаху мне ебашит по венам три надреза... Я бью её в руку,и её лезвие попадает в глаз,девушка спокойно,без писка,вытаскивает из только что сочившиеся кровью глаз,лезвие бритвы,и я неверю своим глазам,глаз даже не поцарапан. Меня отвязывают,и я спокойно стаю,осматриваю руку,порезы уже затянулись... Сейчас к тебе придёт главный,жди здесь сказала эта странная компанния и вышла из комнаты... Я ещо долго не мог понять,как так,вышло ,чтоб всё так быстро затянулось,что то здесь не чисто...но не успел,я додумать,как в комнату вошла девочка лет 14,в узких джинсиках,в белой балетной пачке сверху одетой,обшитые бисиром кеды,с чють подкрашенной в розовой,длиной чолкой,и белой рубашке. ---Fack my life,hello my dead--- -ПриФф,пРиСяДь ПжЛасСта,И пРеКраТти ПиСаТь сКаЧчУчИм ШрИфТоМ (оТт0 "дИкС") На ГлАзА дАвИт. -Ладно,согласился я и присел на рядом лежащие бетонные блоки.Так в чём же дело,-сидя продолжил я,. .. Девочка ,внешне,напоминавшия гота облитую малярной краской,достала пачку беломора,обслунявив её,она чиркнула спичками,и подожгла папиросу...сразу пошёл резкий запах травы,затягиваясь девачка,и протянув мне ''косяк'' девочка присела на поддоконик,свесив ноги,и начила историю. Понимаеш,Влад,мы тебя долго искали по всей России,и нашли,ты тот кто нам,нужен... -Я?!ну зачем,-спросил,я дотягивая косяк,и протягивая ей. -Не перебивай...-вновь затянусь,и возвращая мне обратно папироску,сказала девочка-эмо,...на дабей,...ну так о чём эт я,...ах,да ты прошол некий ретуал,столь секретный,что лиш избранные,могут его узнать,и ты один из. Ну,давай сначала,с начала времён,между мирами,светлым миром-вы называете раем,и тёмным миром-адом,существует старая вражда,за покоренния мира. Вот все эти неформалы,готы,эмо и так далее,это творение дьявола,но есть,и те кто,кто как бы сказать,подстанцы,мятежники. Мы перекинулись на светлую сторону,и теперь воюем на их стороне,против тёмной. Но,нас очень мало,мы подразделение особого реагирования,у нас работа состоит в том,что нападать на так называемые ''сходки''. Обычно ''сходками'' в народе называют скопления-собрания так называемых неформальных сообщест,но мало кто знает что на этих сходках,присутствуют войны тёмной стороны. Эти войны,собирают души малолетних нефоров и уносят их собой в ад. -Ну и хуйня,попершился я. -Да,хуйня нездаровая,проговорила девачка,и не прошу не перебивай,я не окончила рассказ. Наша главная задача состоит в том,что недопустить таких сходок,тем самым убереч души этих малолетних ублюдков. -А,как же вы?ведь ваши души тоже могут угодить в ад.-вновь спросил я. -Ааа.вот и главный вопрос,оживилась девушка,смысл в том что мы все уже умерли,и лиш осталась душевная оболочка,а так называемые жнеци не имеют права изымать душу без тела,вот такая вот ''дыра'' в ихнехних законах,вот этим погрехом мы и воспользовались. -Что?что!-испуганно спросил я,значит и я....тоже мёрт?? -Ну,накецто ты это понял,посмотри назад,-и девочка указала мне назад. На стуле,развалилось тело,у него были изрезанны руки,и из них некогда стекали ручьи крови.А сейчас запёкшиеся кровь,моё некогда лицо,было изьедено лечинками мух,от тела отходил зловонный запах гнили. От такой картины,я подарвался и выбежал на улицу. Не может,быть.как?почему?и зачем я эту всю хрень устроил? Мысли хаотично крутились в м оей голове,я быстро шол по ухабистой мостовой,затем присел и закрыл голову руками и стал перебирать весь этот бред...блянах! --- Жизнь и Смерть Станислава Гопника. Несмотря на столь странную фамилию маленький Стасик был с детства самым обыкновенным опущом-неудачником. Он рос слабым и не мог дать сдачу. Из-за этих гонений Стас рос мудаком злым,но повторяюсь слабым трусом. Тупой,некчёмный 14летний Станислав решил покончить с собой,он взабрался на крышу девятиэтажного дома и ужэ,стоял на карнизе,ему стоило лиш сделать шаг,и всё- все его некогда мучения кончатся,наступит тешина,полная безмятежности и спокойствия. Он ещо долго вглядывался в даль города,там он лиш видел крышы домов,и небо с плывущими облаками. И вот Стас задрал ногу и уже хотел ломитца вниз,но тут его за руку схватила девушка... Девочка того-же возраста что и Стас,была в ''необычнной'' для него одежде. Какие-то значки,смешная причоска,джинсики все теже. -ПрИфФ,СтАсИк.ПоГоДи Не ПрЫгАй ВнИз,и... ХаРо ,бЛя МоИ дИаЛоГи,ПиСаТь ЗаБоРоМ,УбЬю НаХ!!! >< -Ты кто?!-спросил станислав. -Меня зфать Юля.-ответила девочка.Ты нам нужен... -Зачем?-,удивился стас,я никому не нужен не моим друзьям,которых у меня нет,не моим пьющим родителям,которым чесно говоря на меня похуй,им бы лиш нажратся,а на, что сын у них мудак им ГЛУБОКО НАПЛЕВАТЬ! -Ну пока).-подмигнула девочка,и толкнула стаса с карниза. Станислава упавшего на асвальть есщо долго не могли распознать,даже протрезвевшие родичи и быдло-одноклассники... -Ну,что Стас,пошли!,-сказала Юля и протянула руку,стоящему возле своего тела оторопевшему от шока,''Гопнику''. -Пошли ...сказал,поглядев в последний раз не труп,Стас,... Они взялись за руки.и уходили вдаль по улице. Они чего-то обсуждали по дороге,смеялись,чего то решали... Стас,произнёс -Это,самые мои лучшие моменты в моей жизни... -Знаю,Стас,-с улыбкой сказала девочка,...знаю,ну что пошли,у нас есщо много планов... --- <3 Между раем и адом Е> -Вот он!мы нашли его,бежала ко мне эта сауцидная компашка. -Ну,чтож ты?,сказали мне эти позёры,...мы знали,что тебя это могло шокировать... -Могло??!,-со злобой,поглядывал я,и пытался собратся,прошипел. -Да,надо было всё таки привязать,и не пришлось бы за ним бегать,ну пошли ТРУп ,сказала эта кампашка, и подхватив меня за руки,повели к какому-то круглосуточному ларьку... А дальше я не помню,я тогда сильно напился ''с такой радости'' помню что пели под луну ,толи ''эх,мороз'' толи что-то из творчества группы ''пилот'' хз) Затем ещо,взяли,ещо... Ночь прошла угарно,как мне сведетельствовали несколько вещей на мне,это то,что вся моя одежда была грязной и изодраной,а лицо всё также оставалось ''нетронутым'' -С ''нами'' этого не происходить, подьебал зашедший в комнату Данила, снимай свою дранину,ща девки застирают,на одень халат,и пошли перекурим базар есть. -Ок,ладна,я ща. Я снял свои грязные шмотки,накинул халат,и мы вышли на болкон. Прикурив,я спросил, -А,чья эта квартира? -Да,не чья. -Всмысле,переспросил я. -Да в общем тут раньше был 'притон' а хозяин старый мудак,умер в прошлом году,он на нас завещание переписал мы ему когда-то помагали,то жрать приготовим,уберёмся алкашам сдешним пиздюлей накатаем...а хулиж не грех, погарбатица на 2х комнатку. -Дээ...проговорил я,и о чом то задумался,видать не очень,с точки зрения совести,хорошем)...ну ладн,чо там за базар ?? -Да,понимаеш Влад,у нас завтра первое с тобой сходка. -Будем,нечисть ловить?-спросил я,слехка взбодрившись и целясь окурком вниз в припаркованую машину. -Ну,тип того,ну сначала надо пройти инструктаж,так сказать боевую подготовку ,вот сегодня этим и займёмся... Окурок угодил,прям как я и расчитывал прям на лобовое стекло,скатился под дворники и начил медленно тлеть... Ворошиловский стрелок,вновь меня подьебнул данила и мы ушли с балкона... --- Данила Снимщиков. Dance for life,music for me. Данила.данила.данила,-кричали в каком-то доме культуре толпа под звуки d'n'b . За пультом стоял молодой,слехка небольшого,''но не в ширину'' роста,паренёк. Он крутил только-что скаченые треки dj-ев,делал различные манипуляции на пульте,от этих манипуляций зал просто ''взрывался'' после 2х часов ночи народ расходился,и дк закрывался. Однажды в зале остались человек шесть. Данила,сказал вежлиго им в микрофон. -Концерт окончен,просьба покинуть помещение дома культуры. -Даа...ну,нах.сказали парни и попёрли на сцену,где за столом сидел,и убирал в сумку все ''примочки''. -Чо,надо парни?-заметив приближающихся пацанов,сказал Данила. -Ты хуёво играеш.-ответила,уже взади стоящия толпа. -Ну,раз плохо,то зачем сюда приходить было...интелегентно ответил на протест со стороны ''фанатов''. Один из них,ударил локтём в нос ди-джэю. ...Ты хуёво играеш,слышыш ТЫ мудак... -Иди на хуй,крикнул Данила и харкнул остатками зубов в падонка. -Ах,ты сука!...а ну,ка парни заебаште эту блядь,вытерая плевки с лица сказал парень. Данила пытался дать отпор противникам,даже годы тренировок самбо не помогли ему,парни видна перебрали с бухлом,и не заметили что,убили Данилу...тело его они оттащили к гаражам а, апаратуру они забрали... Очнулся Данила,один посреди танц-зала все двери закрыты и опечатаны. -Ээй,где все?-в надежде что его услышать крикнул ди-джэй. -Да,там-же в сраном мире,без любви,без понятий,безразличия.-сказал женский писклявый голос из темноты. -Кто ты??,спросил удивлённа Данила,и почему всё опечатанно. -Ты,Данила умер,т.е тебя убили,на посмотри...и девочка достала из кармана ''махнатый'' чехольчик,вынула оттуда мобилку...на смари... -Что это? -Да,эт я с утра на gavnowap нашла,ктото выложил из поситителей... -На,сука,...пидар...ди-джэй .ебущий...,камера видать тряслась в тот момент,но было чётко видно что человек 5-6 сильна мутузят какого-то парня,в глазах Данилы показался ужас,по телу пробежала ''стая'' мурашек. -Ну,как??так??где я??это что??я умер!!тогда почему я есщо дышу??это честилище??нет?да?что это?а?а? -Не КеПя иСь Ты,Да Ты УмЕр...А щА я КоГо-То И вПрЯмЬ уЕбУ хАрОш УжЕ пИсАтЬ мЕнЯ зАбОрАмИ,эТо УжЕ нЕ аКтУаЛьНо,сказала девочка,.Да данила тебя убили,но не стоит отчаиватся твоя жизнь только начинается. -Начинается?,с грустной ухмылкой на лице произнёс Данила,у меня было всё о чом было только мечтать,хороший дом,богатые родители,будущая учёба за границей,я мог-бы уже в будующем году отжигать в Московских клубах ди-джэем,а не в этой блювотной помойке,почему-то звавшийся ДК,а теперь что?мне тут торчать,с какойто неформальной дефкой,в пустом помещении,да и к тому же,я ещо и умер...мда,писдец. Данила опустил голову и закрыл ладонями глаза. -Таак,во первых Данила,это не конец,есть ''выход'' обратно... -Что,ты только что сказала?,-с недоверчием поднял мокрые от слёз глаза...что?что?можно всё вернуть на своё место?? -Да,...сказала девочка,...понимаеш ,твою смерть можно избежать,но потом расскажу,а ща пошли. -Куда?-поднялся парень. -Ща увидиш. -А как тебя вообще звать эмарька?-спросил Данила,уходя за девушкой в открытую,почему-то дверь. -Юля,ответила девушка,... И они вышли в дверь... --- Сходка. Так...есть чо пожрать?,-рылся в шкафу Данила,так печеньки,это что?какая-та хуйня...таак,бля шаром покати,нет ни хуя,ну будем жрать печенье,слыш Влад,намути чайник. -Ага,ответил я и стал набирать воду из под крана. Тут на кухню прибижала ещо какая-та баба,на ней была сорочка белая,и помятые домашние тапочки. -Приф,парни,есть чо,похавать? -Тебе,б тока пожрать,ставля крушки на стол,ухмыльнулся Данила. -Да,ладн те,не жмись,девушка в ''белом'' взяла печенье и ушла на балкон,''стрельнув'' со стола,сигарету,и прихватив спички. -Простудишся!-сказал ей в ''след'' данила. -Пашол ф хуй...ответила она и,дверь закрылась. -Дааа,Ирка-шалашофка бывшая,махнул Данила,не обращай внимание,привыкниш. -А почему шалашовка,и почему бывшая?,-в моих глазах отчётливо загарелось любопытство. -Потом раскажу,тебе чай,кофе? -Кофе.-ответил я и сел за стол,облокотившись на стену. -Сколько ложэк сахара?-спросил меня вновь. -Четыре. -Ок'эй,ща намутим,а ты не стесняйся,тут все когда-то ''впервый раз'',пришли. -И ты?,спросил я. -Аха,и данила начил разливать кипяток по кружкам. Судя как он мне ответил,он не хотел вспоминать о ''тех'' событиях,ну а мне было не очень интересно слушать о его старой жизни. -А чо за обучение, спросил я. -Ах,да,ну ща допьём пойдём посмотрим так-сказать курс молодого борца. -Ааа.ясн,я заткнулся и начил пить коффе. Тишину прервал вбежавший в комнату Ваня. -Мужики,бля!атасс!хули вы тут чаи гоняете?!срочная сходка!Ирка,бля! -Чо?,послышалось с балкона. -Ничо,бля!бегом сюда,надо собиратся срочно!-импульсировал весь покрасневший Ванёк,...кароче выходим,на сходку,сборы ровно 5 минут,слышыте,ПЯТЬ МИНУТ. -Да,слышим,слышим,-ухмыльнулась Ирка,и пошла в спальню собиратся. -Так Владик,Даня,-продолжил Иван,вы тоже на расиживайтесь,время пошло. -Окей,ёпт.уже бежим,и падаем,ответил Данила и в спешке допивая свой остывший чай,вставая. Вся ''тусовка'' и я вместе с ней закрыли дверь,спрятали ''левые'' клучи под коврик. -Это для приманки,ответил Андрей,глядя как я смарю,на его действия. -Ааа,хорошая задумка. -Да неибаццая,ну чо двинулись,-подбодрил еле сонную компанию Станислав. -Да,пашли ёпт,уже,.. .прикрикнула на нас Ирка,и мы наконецто вышли из подьезда и отправились по заданному адресу. Место куда мы пришли,был небольшой дворик,там на скамейке сидели типки неформального вида. -Эээ,позёры,ща мы им...подмигнул мне Ваня,и задрал рукава. -А ну-ка нахуй отсюдова сопляки,крикнул на этих типков Данила. -Чо,чо?!-ответила толпа,толпа кстати сказать всего-то 15 человек,7 девушек лет 13-14,и 8 юношей,такого-же возраста,мирно сидели и пили пиво ''Балтику 0'' и закусывали мятным орбитом. -А,ну-ка нахуй сопляки!-ещо,раз крикнул Данила. Половина этих позёров сразу-же ускокала,а остальная видать соскучилась по ''траблу''. Начилась битва!к нам подлетела сразу вся эта разодетатая сопливая команда.И матч закончился,почти всухую,естественно в нашу пользу). Повреждения были не большими,у кого-то царапина на щеке,видать кто-то прихватил значок в руке,у кого-то след от красовка,но это посравнением с тем,что от этих недоносков осталось,почти-что нечего) Я пару раз заехал кросами кому-то в живот,и приложился с правой какому-то педику. -Эти,молокососы не скоро,придут на это место,вытерал отпечаток следа,с джинс,сказал Стас. -Доо,ответили мы хором и заржали. Вдруг из стены,стали появлятся тени,и от туда на нас двинули 2 вполне высоких чорных туловища. Они подошли к нам и сказали. -Вы опять тут? -Да,а чо,проблемы?,выдвенулся им навстречу Данила. -Да,проблемы,проблемы в вас,начали эти ''чорные'' ,проблема в вас,вы группа туппых сопливых идиотов.Вы даже не знаете,во что вы ввязались,лучше по хорошему сдайтесь,и мы ваши души отпустим... Тут навстречу вышла та девочка,в чёрных джинсиках. -Это,мы то незнаем,начила она им говорить,эмоционально размахивая руками,... -Юля!Юля Белкина!,какбы обрадовались ей тени,да Юляш от тебя то мы и неожидали такого ,а твой батька,на тебя эх,как зол,был,когда ты из его дворца рванула на Землю,и вступила против него.Нехорошо девочка-вперёд батьки в пекло лезть,ой нехоро... -Батя?!она что дочь сатаны?-тихо удивлёно спросил я,у Андрея. -Ага,ответил Андрей ,и начил что-то искать в сумке,он достал что-то похожее на кастет,и дал мне его. -Чо это?,меня ужэ нечему было удивить,и я взял ''девайс'' из рук. -Это,сказал мне Андрей, некоторое оружие,от него ложатся все эти нечести,и тем более живые,держи пригодится... -Ну,всё Юля,мы тебя сейчас ''отведём по хорошему'' домой,или все твои дружки ща сдесь-жэ и полягут. -Ладна,ответила Юля,и дала знак,нам,что пора... Мы с криками,накинулись на жнецов,и они даже не успели дать отпор,нам,так как мы превосходили их числом... Затем после таких сражений,мы пошли гулять на мост,кто-то взял пиво,кто-то с собой прихватил ганж,кароче опять я проснулся уже под утро на диване,с трезвой головой. Сходил в ваную,промыл глаза и пошол с соным видом на кухню... --- ''Света-звезда миньета'' Света Максакова и её сексуальные фантазии,так называлась заглавие порно-фильма,которое висело на сайте. Надпись под фильмом: ''Скачено 5 012 097 раз'' ''Оценка 4'' ''Чтобы скачать фильм вам необходиммо отправит СМС на номер 1852 с текстом SVETKA и через несколько минут на ваш телефон придёт код-активации.Цены указаны без НДС''... Света,сколько себя помнит,всегда была сиротой,родители отдали её в приют сразу после самого рождения,Света сколько не пыталась их оттыскать,все её поиски сходились к нулю... Однажды когда ей стукнуло 15 лет,она ехала поздно вечером домой на трайлейбусе,она тихо развалилась на седенье,и уныло,пьяным лицом уткнулась в запотевшие стекло,проехав свою остановку,затем ещо одну,её ''выперли'' на остановку,пасажирры,которая она мешала спокойно ехать,напевая в пьянном бреде... ''Я колхозный-сельский панк! Я имею свой баян, Я на нём панк-рок играю Не найти во мне изьян. Первый парень на весь край, На меня все панки-в лай Лаай,ну и не хай...''. Упав в лужу Света встала,и решила прилеч на скамейку,мимо неё прошли три ''личности иностранной наружности'' они расмотрели мирно-спящие стройное тело,её бёдра,одна груд ''выпала'' из под футболочки... -Гиви,смари какай целка,да.-начил один из них. -Да,Гэнэцвали...эх да...-почесав между ног,сказал ''Гиви'',...эй Махмуд,грузи! Все трое взяв под руку перепившую изрядно девуцу,погрузили в ''тормознутую'' машину,поехали на окраину... Открывая глаза,Света заметила,что она находится в небольшом,загородном деревенском доме,в сарае. Калитка открылась,и в дверь вошли 3 Арменина. -Ну,что дэтачка,будим трахатца?,спросили ''Узбеки'' и засмеялись. -Вы хоть ебальник свой видели,чмыри чорнажопые?,начала ругатца Светлана. Один из хачей,ударил девушку по лицу. -Малчи,блядь!, -Эй,ты что Гэнэцвали дэлаеш,хотел вступится за девушку один из оставшийся стоять Армян.,-она нам не для этава... -А для чего?,вставая с пола,вытерая руковом слёзы с кровью,заплакала девушка. -Дэ.мы тут решили,что будым снымать ''хоум-вэдэо''. -Чо???,неуспев откепешить,в девушку вогнали в вену шприц,и вкачале пару кубиков героина. Хачи,разместли всю видео аппаратуры...и ''набросиль ебать'' непонимающию,в наркотическом трансе пятнадцатилетнию девчушку,затем привезли на останувку,тужэ самую,и положили на скамейку... Уходя,Армяни,между собой разговорились... -Зря,Гиви тут ты её оставил,вдруг она чо вспомнит? -Да,ты хуйню снёс,тока что,я в неё весь свой ''рацион'' накачал,она проснувшись,врядли вспомнить что она гдето была... -Ну,и хуй с ней,куда фильм продадим? -Дээ,это на какой нить сайт скачаем,я нашол один,там такие фильмы у нас с шаурмой отберут,денег срубим,наконэц на родину сьездием к родным... -Да... Эти трое скрылись в неизвестном направлении,оставив мирно спящию Свету спать на скамье,возле остановки,проснувшись Света,рано утром,посмотрев на мобильнеке сколько время,она пошла в родной приют,собирать вещи,ей сегодня надо было к 2 часам явится в школу,забрать документы,и поступить в ПТУ на 1 курс. *** невероятные приключения эмопозера и дуры.(обновлённая версия) *** эмё-lofэ Светлана зашла в здание учаги,поднилась по лестнице на второй этаж,и прошла вдоль только недавно покрашенного корридора,в класс "приёмной коммисии",постучавшись,она сунула свою мордочку с наглым вопросом. -А чо,можно войти? Седая жирная женщина сидящая возле стола,посмотрев злобным холодным взглядом сказала. -Ты чо кобыла,не видиш,занято..и ткнула пальцем,в тощий силует с длиными "хуйзнаеткакого"перегаревшего цвета волос. -После этого пидара,сразу и пойдёш,сказала "мастерша",а пока,сука наглая,подажди в корридоре,только сматри не скури цветы. Света,возмущено,закрыла обвешатшую дверь.и стала ждать. Мальчик вышел из класса,с заплакаными глазами и быстро поспешил к выходу ,поправляя по дороге узкие джинсы. -Хули стоим?,раздалось за открытой дверью,проходим,очередь незадерживаем...ёбанное пту. -Я светлана максакова..начила девушка. -Да,блять,документы давай,нахуй мне рассказывать,неотводя глаз от документов,сказала женщина,на какую профисии припёрлась,писда? -На продавца,ответила девушка,и почему Вы со мной так разговариваете? -Охуела,штоли?значит,сдесь распешись,и уёбывай до 1 сентября. Девушка быстро расписалась,и также быстро поспешила убратца из этой "шараги". Выйдя из проходной двери,её неожидано ждал тот эмобой,держа сигарету в руке. -Девушка,откинув чолку,подошол парень,у вас зажигалки не найдётся? -Угу,ща паищем,на держи... -ууУУф,спасиб,.прокашлился эмобой.меня кстати андрей зовут а тебя? -Света.оборвала девушка. -Свет,а ты куда сейчас,с надеждой "замутить"начил андрей. -На станцию. -оО,НАМ,по пути,какбы обрадовался такому шансу андрей,ему было побоку куда идти,таккак жил один с бабушкой.и родных не имел. -Ну,пошли,сказала света,автобус через 20минут стартует. -Пошли),улыбнулся андрей и они ушли. По дороге,света слушала интересные случаи ,и мысле из жизни "эмо",что всё это лошь насчёт суицида,слёз и т.д.при этом по дороге,пытался скрыть снэпами свои порезы на запястьях,и незаметно подводил "растёкшиевся"глаза. Они сели в один автобус,и поехали.Андрей был очень "находчив"в своих действиях,и "напрощание" взял телефон девушки,и чмокнул в чочку,от этого получил в солнечное сплетение,и задыхаясь от удара,сказал. -Я,теб..бе пазвоню,вечерам. -Ладна,улыбнулась девушка и вышла из салона. Вечером позвонил Андрей,он сквозь всхлипы и сопли,рыдая начил тихо "скримить". -Свет...мне плоха бес тебя,выходи я ужэ стою,возле вашего приюта.Выходи,нам надо поговорить. -Угу,ща...ща выйду,-спешно ответила,девушка,опешив от такого вот "спешного"события. Света вышла на улице,было,уже 11 вечера,Андрей сидел на асвальте,и держался за запястья,чтобы остановь кровь. На улице шол ливень,капли крови,стекали с тощей руки,и падали в толщу воды. Они размывались,и неслись с патоком,как жизнь уходит от нас,с неуменуймой скоростью. -Что,случилось Андрей.подбежала света. -Свет... -Да,андрей. -...я так больше не могу,ты мне неуделяеш дажэ чуточку внимания. -Да,мы вообще первый день с тобой знакомы,о чом ты? -Не,перебивай,встал раскисший Андрей,в его голове крутились с неименуймой мощью бурный поток эмоций,и вот вот он их готов был выплеснуть,прямо сейчас и прямо сдесь...послушай,меня,я канечно понимаю что между нами нечего быть не может,ты красивая,умная у тебя всё впереди.А я чмо,лох,у нас врятли сложатся хоть какието,отношение и я решил... -Что,решил,что?чуть сама не расплакавшись от такого признания Света...куда?ты?НЕТ!!! Они лиш видели яркий свет фар,и вдалеке гдето шум тормозов. -Ну и?-расдалось с водительского седенья,...дЕвИчИй_г()лОсОк. -Что? -Что! На заднем сиденьи сидели только что проснувшиеся Света и Андрей,машина остановилась. -Будем,знакомы?!,повернувшись к пасажирам сказала девочка,с яркой ядовито зелоной чолкой. -Кто,вы...т.е ты,это что?спросила "суицидная" парочка. -Программа "такси",нажав на педаль газа,сказала девочка,только вопросы будут как и с моей стороны,так и с вашей,заодно и познакомимся,жизни у вас всё равно нет,а друзья(если таковы и были),то остались за пределами "мира живых". -Первый,вопрос,начала Света,кто ты? Я Юля,дочь сатаны,создатель армии мятежников против сопственно своего противного отца,вместе с его старческими маразматическими планами о паробочении рая. -Ясно,протянула Света. -А ТеПеРь_ЙА хОчУ_сПраСИтЬ_,БЛЯ!забором это не актуально ужэ нах,так вот,с ещо большей силой надавила на педаль газа Юля,вы что собираетесь дальше делать? -Мы?-в недоумении переглянулись Андрей и Света. -Нет,бля.я...если бы,скажем,у вас,была бы второя попытка,вернутся к размеринной жизни,выб чтобы сделали. -Эм..мы не незнаем,дальше наверное бы впервую очеред получилибы среднее образование. -Ну и сгодитцо,с загадочной улыбкой на лице,сказала Юля,вот мы и приехали,пятиэтажка располагась в старом районе,в 40 минутах есды от центра небольшово города. -Андрей и ты Свет,пошлите,у нас есть деловой расговор,так вы собираетесь поступать в Пту или нет? -Да.пожали оба плечами. -Ну и славненько))))))))... ... Они убили Кенни!...опять? Я открыл дверь на кухню,и на автопилоте отправился к закопчонному чайнику,за столом сидели Ирка и Иван,и о чом то бурно обсуждали. -Ты мудак,Иван,мудак!когда ты перестанеш ананировать на болконе,и наконецто пойдёш работать? -Ира,я понимаю,канешно что тебе не хватает,денег на всякую хуйню,типо вот этой...что это на тебе,ща? -Это арафатка. -Ты больная.у тебя этих хуёвин и так дахуя... -Иди на хуй,ты просто не хуя не смыслиш,и писдуйка лучше работать. -Я похож на ёбнутово?если те,недостаточно денег которые мы и так по выходным отжимаем у гопновников,так причом тут я?если тебе надо пошла бы сама писдой повертеласьбы. -Я ж ,бля на учёбу коплю,хочу куда нить,в более сма3ливое заведение поступить...когда,это..кхм.сам знаеш...,и кивнула в мою сторону. Я присел рядом с ними,за стол,делая вид что нечего не слышал. -Замяли расговор...,после короткой паузы сказала ирина. -Влад,а что ты собираешся делать? -Всмысле? -Ну сейчас,например,после того как попьёш кофе. -Хуйзнает,мб сходим куда нибудь?м? -Щас,посмотрим,сказал Ваня,сейчас припрётся Юля со штаба,и даст нам задание. -А чо за штаб? -А,ты чо незнаеш?ну расказываю вкратце,кроме нашей,скажем "компании"есть ещо такие же,много,много кампаний,мы и обьеденяемся в клан мятежников. А штаб,это Главный...ну ты понил,надеюсь... -Угу...п-онил-лл.всё понил. "море наступает,год за годом поглощая сушу..." -Какая ,у тебя ахуительная мелодия на звонке,ебать...закатилась смехом ира. -Тцц...Белкина,звонит... -Да...привет...чо?...окей....ково взять?...зачем...он жэ...кхм...ладно...это сегодня должно случится ...всё ..хорошо,давай,к вечеру будем. -Собираемся,сказал Ваня. -А чо,так ранно,ещо даже 11утра нет,а я слышала к вечеру надо только быть,поинтересовалась Ирка. -У нас сегодня,будет напряжоный день,так что готовьтесь...и ты Влад тоже готовься. -К чему?.... Все трое,недоумлённо переглянулись между собой,в надежде хоть ктото насчнёт говорить. +ИВан Подушкин в мире преступных страстей.+ -Бля,..тихо,ты,тебя что плохо учили двери взламывать...а Иван? Свет китайсково фонаря освещал небольшую замочную щель,к двери,аккуратно "подбирались" ключи... -Ванёк,ну чо,там,бля,усё готова? -Да,тише ты дибил,следи за шухером,мне немного осталось. -За словами следи...в глазах "следившего" промелькнула искра ненависти,и корысти,...ну чо там всё? -НЕ...ай,погодь...,зачолка чолкнула,дав знак что,всё сработало,.всё,wellcom in my house) Квартира была одного из местных циган,он рулил пол городсково рынка,но на днях ему позвонили,и он на неделю укотил в Москву,а квартиру на время оставил племяннику,а племянник ,вместо того чтобы,честно,следить за дядким состоянием,укотил в какойто пафосный ночной клуб,и вернётся только утром... -Так,всё взяли? -Да,поебашили к машине., двое грабителей сели в "пятёрку" жолтого цвета. -Максим трогай,ёбаный врот!!! Жигулёнка дёрнулась с места,в "неизвестном"направлении... -Максим... -Чо? -Тормизичо,заёб тупить. Машина остановилась за городом,на обсолютно пустом шоссе,из неё вылезли трое..у одного из них была сумка. -Будем,делить?-положив сумку на коппот,сказал Ваня. Все,ценности:драг.металлы,дорогая "мультимедийная" аппаратура,и лецинзионный диски Тверской группы "Bloodrain",были честно поделенны между троими... -Ну,всё я пошол.пока парни,приятно было с вами работать,.сложив в сумку свою долю сказал Ваня. -Эй,ты куда?ты нас тип ,бросить хочш? -Да,не просто завтра ранно вставать,а до дома я и пешком дойду. -А вдруг ты нас ментам сдаш?? -Вы,чо парни ахуели?с хуяли мне это надо... -А хуй тебя знает,странный ты какойто. -И на чо,бля,ты хочеш меня этим гавном облить? -...сумку давай. -Чо? -сумку,давай,афферист хуев. -Иди ка ты нахуй и отцепись от сумки. -Вован,не надо,влез в потасовку Максим,водитель машины. -Чо не надо??...только успел сказать Ваня... -ПаРеНь,_,ПаРеНЬ,пРоСнИсЬ ,эй!!? Ты как?будеш спрайт? -Мнеб,лучше ща спирт,а где все,незнаеш? ты кто? -Давай я тебе помогу встать...твой "фрэндики" походу кинули тебя. -...вот,бля,...так и знал шо не надо с этими быдлами связыватся,они ж писдец ебанутые. -то,то).согласно покивала головой,девочка. -Слышь,малая,у тебя случайн сигаретки не найдётся?ото походу они и это списданули. -У меня с ментолом только,... -Похуй...лучше чем воздух втягивать.попросту.Блядь!...а чо нормальных ,толщиной небыло? -Писдец,ты Ваня,сам безхуя да бес писды,мёртв,а ещо буруеш,-надула губки девочка. -Откуда ты знаеш как меня зовут,и что ты ещо сказала?...присел,от удивления на корточки Ваня. Девочка сошла с обочины,нагнулась подняла "макаров",подошла к Падушкину,и поднесла ствол к его лбу... -Ты что делаеш?нет!ненадо... Выстрел в голову,... -Ну,и?ты всё вспомнил?-только,усмехнулась девочка. -Что-то нео-ч-ч-е-н-ь ,щупая на лбу,моментально заживающию дыру,проговорил Ваня. -Повторить?-вертя в руках пистолет,подьебнула девочка. -Не...походу до меня дошло,отряхиваясь встал парень. -В машину,ща мы их догоним.доставая брелок из кармана сказала девочка... Ламборджини слёхкостью догнала жолтую "пятёрку"(ну бляядь,ещоб она не догнала),и остановившись приградила путь,из жигулей вышли двое. -Эй!у вас чо?проблемы? Девочка осталась на месте ,вышел Иван. -Максим,смотри!он жив!ну как?мыже его убили,подтолкнул "напарника" и показывая пальцем на Ваню...в машину!ебашим отсюда!!! -Стойте!крикнул Ваня,взявшись за дверь жигулей,и слёхкостью их оторвав,достал за шиворот своих убийц. Посмотрев в их глаза,и увидев в них только,животный ужас и страх,спросил :За ,что? Неуслышыв ответа,он с таким ударом расшиб их в машину,что остался только кратер,в асвальте... -Иван,ты всё?поехали,нас ожидают тяжолые будни,помахала рукой девочка. -А кстати,как тебя зовут? -Юля...садись,говорю,чо встал,поехали... Ламборджини уехала...оставив лиш на прощание горячий след покрышок... "файл 0.1" --------- Из подьесда,также матерясь и шугая старушэк,которые жрут пастоянно семки на скамайке,и обсуждают последние новости forex... вышли мы (Станислав Гопник почёсывая жопу,шол спереди.Справа,с ним,шол Данила Снимщиков,они яро обсуждали теорию конца света и возможное развитие гос.устроя РФ,Иван Подушкин грызься как всегда,с Ириной Матуровой,о бытовых делах.Андрей Колпаков держа свою,влюблённую,Светлану Максакову,за руки...среди них шол я,непонимая ещо до конца,все развернувшиеся события за последний месяц...Светило по Летнему солнце,опавшие листья с деревьев,шоркали под подошвами идущих кед,я вспомнил свой 1 день в школе,как нам втирала деректриса чтото невнятное,играла занудная мелодия "учат в школе,учат в школе",...я мысленно переозвучивал её в песню "профессора лебединского-учат в школе",как нам сунули по огрызку листа с текстом,и подходившая к нам кл.руковидительница впаривала нам микрофон,колонки дребижали от невнятных речей первокрашек....но от мыслей меня отвлёк,голос,Вани:"Вот Мы и пришли"... -Что это за место?,спросил я.ф Читай аффишу ,сказал он,и указал пальцем на приклееный на обшарпанную кирпичную стену,банер.На банере ярким оранжевым по черному фону,виднелась надпись."Two egge". -Чё эт за х.э? -Это самая ахуительная группа,что у нас в этой "дыре" хуярит,ну что пройдёмся? [вход бесплатный] эта надпись меня,порадовала больше всего и мы направились внутрь помещения... --- 2яйца,бесхуя,опца-трица-уп-саса ____ К микрофону вышел какойта хуило,лет 25,невнятным голосом:Вы гатовы дети?? Полупустой зал,который был ужэ к началу выступления "вгавно,просто",заорал: -Да,...музыкант!! ...Первой песни была композиция про "губку боба и его корманный пистолет",честно я такого дерьма негде неслышал,но залу нравилось,некоторые даже подпевали. -Таг нахуя мы сюда пришли?толкнул я Ивана,в ребро,тот прыгал и махал руками в такт "музыке и толпе". -А что??неслышу!ааа...кароче,как сказала белкина,тут надо "достать"одного чувака... -Какого чувака??переспросил я,но... Музыка неожиданно обрывается,включается свет,кто то из народа,закричал: "труп!труп!"...некоторые не дожидаясь,тихо пошли к выходу,и такжэ незаметно скрылись,чтобы не светится... В углу с перетянутой венной ,развалившись лежало тело,внешне оно напоминало,каковото спящего "вжопу" типичного эмобоя,кто то подошол,и опрокинул голову..."готов...вызывайте скорую":протянул лиш он.. -а что с ним случилось?спросил ктото. -передозировка...нучто вызвали?ну как едут??... -Тааак пойдёмте выйдем,на улицу,позвал нас Ваня... -Знаете зачем я собрал Вас сдесь?начил Иван,нам нужно прибрать душу вот этого нарко-боя,пока он не отошол в кхм-кхм..ад... -А вот и они!!!сматрите чуваки!идут!их многа!будем битца!-показывая пальцем,в сторону,и доставая биту,тыкал Станислав. И на самом деле на нас надвигалась 15 высоких ,тощих теней,они двигались по направлению к нам...первым невыдержал Стас,и накинулся на них,мы по рефлексу ринули за ним. ---- ирина матурова. (моя любимая глава виносказительной форме,бес всякого пафоса,и прочей хуйни) ____ Без лишних слов, Без движений. Я поглощаю тебя. Ты моё беение. Ты только надежда,что я ещо жив. Без тебя бы я погиб... ____ Выпускной бал окончен,бывший "9 класс" договорились собраться в доме у одноклассника,поседеть,побухать,...(карочь,бля кто не знает что такое "выпускной") Выпусница Ирина Матурова,была отличнецей,"примером для подражания",да и с внешнестью было всё в порядке. Грудь,жопа...и дальше,небуду строить тут из себя наикрутейшего рассказчика,и расписывать все слащавые подробности,напишу просто: "секси". Так,вот,БЛЯ,вкратце,чтоб не ебать мосги,всем читателям... .Нажрались они(класс),вгавно!облювали/обоссали все раковины,испепелили все ковры в квартире,повыкидывали все горшки с хрензнаеттенами из окон,на прохожих...карочь,неибаццо отдуплили... Че с ирой то?ааа,ну эт блядь нажравшись,заприметила одного зеленоглазово шатена,его звали Дмитрий Ковригин(MeDwEd или SnOrK кликуха была),подкатила она к нему,упала жопой на колени,обняла его,и давай соцацо(ну епт,целоваться всмысле,если кто не доканца вразумил,иносказание данной главы)... После таких,блядских прилюдий,потащились они в спальню... Сосать она не стала,хоть и была вписдец каком состояннии,ну помогла Диману снять джынсы и бесстеснения трусы,сама тожэ "оголилась",и карочь,ебатцо они начили...причом впервые.о__О Ебутца,они значит ебутца,тут стучит ктота! Ира:Эй,хули нада?врот не беру,в жопу недам!идите нахуй,дрочите за дверью... -Мы из милиции откройте дверь...прозвучал грубый мужской голос. Ира,в несоображении с чего,быстро надела трусы,и "ебись"(т.е прыгнула) в открытое окно... ... -Диман,эй,мы пошутили,открывайте давайте,очередь не задерживаем,послышалось из за двери... Когда дверь взломали,в углу сидел опустивший голову парень,и повторял... Она спрыгнула,я невиноват,она сама,сама прыгнула... ... .... ---- -Ау_аУ,эЙ тИ ,бля, наебнувшиеся с карниза,фФсТаВаЙ,фФсТаВаЙ,... -О,моя голова...проскулила,поднявшись с бодуна,Ира,а ты чё делаеш? И где все? -Ирина, ты умерла,напремую сказала девочка,меня Юлией звать,можэт пошли присядем на скамейка,я . тебе там всё расскажу. -Пошли,ещо не доканца понимая все события,поплела Ира к скамейке... -Та-а-к,вот с чего бы начать,вздохнула Юля,и продолжила рассказ... -Бля,не грузи меня,сгоняй лучше за пивом,закрыв глаза и держа ладонь на лбу,сказала Ира. -НУ ВСЁ !!!,невыдержала Юля,схватив иринину за руку,они "вмговения ока" оказались в самых глубинах Ада. Большой троный зал,украшенный декоративными статуэтками,и прочей атрибутикой.Они подошли к трону. На троне сидел бородатый мужык, одетый во всё рвано-джинсовое,на голове торчал яркий,большой эрокез. -Что пришла,Дочь моя,сказал Сатана... -Я выполнила всё что ты просил,я их собрала. -ЧТО ВСЕ СЕМЬ???...огонь в свечах,загорелся ещо сильнее и ярче,что в зале стало намного светлей чем прежде... -Нет,покашто остался самый последний,опустила голову Юля. -ТАК НАЙДИ ЕГО!!!!и кстати,это кто с тобой?,и указал пальцем стоящию девушку в одних трусах,стеснево прикрывающая грудь руками. -А это...махнула,рукой,Юля,...это Ирина,шестая по счёту... -А зачем ты её сюда привела? -Ну а куда же я её суну?пожала плечами,Юля,...да и она нечего помнить не будет,что здесь была. -Ну,ладно...успокоился Сатана,будет время или новости заходи всегда буду рад))) _______ seven *** -Влад,стой,успел схватить меня кто то за руку,это была Юлия,возникшая прям "из под земли"... -Отпусти,сказал,я,их больше чем нас,... -Тише,тише,прижала она пальцы к моим губам...,знаеш,что,...они сами справятся,и без нас,пошли нам нужно идти.Пошли. -Куда?,спрашивая я её,и мои ноги сами идут неслушая меня. -Сейчас,увидиш.улыбнулась мне Юля. Мы с ней зашли в какуюто подворотню,я сразу вспомнил это место,куда меня поначалу привёл Андрей. -Так и что мы сюда пришли?спросил я. И лиш,я успел повернуть голову,меня сильно оглушили какойто доской,но на этот раз я остался в сознании... -Что за х?неуспев я договорить,меня опять очень сильно бьют. Я повернул голову,и успел расгледеть этого незнакомца,хоть было и темно,но я сразу определ его,это был какойто толи байкер,толи панк какойта "за сорок". -Мужык,те чего?спросил я. Неответив ни слова,он достал болончик и прыснул мне влицо,и на этом фрагменте я потерял сознание..... ____ -Ебаш,его,ебаш,возле клуба происходила битва против шестерых хиплых,но бесмертных жрецов,боролась 15 стражников тьмы... -А куда,делся Владик то?размахивая битой,спросил Стас. -Я ебу?зажимая и ломая шею,ответил Данила. -Я его вроде,видела!,мутузя остальных,сказала Лена. -Где? -Он вроде,кудато направился с Юлей... -Что?глаза станислава залились кровью,он докончил остальных,что!быстро бежим за ними!мы не должны этого допустить! -Чего этого?в беге,поинтересовался Ваня. -Апокалипсиса,вот чего! -Чё?а ну ка,стой,ты ща всё расскажеш,попытался остановить стаса иван. -Бля,времени нет.по дороге расскажу,если успеем... -До чего успеем?!... У всех в головах,промелькнула лиш одна мысль "сегодня должно произойти что то неладное"... ____ Я проснулся,привязаным на полу,очертания вокруг меня очень сильно напоминали знак "Анархии",дверь комнаты отварирась и в комнату,вошли тот панк,и ...Юля. -Юля,чё за хуйня?спросил я,первым делом. Она подошла ко мне,панк остался стоять возле входа,и наблюдать. -Чё эта за чмо?с бородой,спросил я. Резкий удар мне,мягкий кед, в ебло,заставил меня быть повежливие,Как ты человечишко,смееш так говорить при самом Великом и МогучемЭто сам Сатана!и самое Главное Мой Отец!так что будь повежливие,по-жа-луй-ста владик! -Эй,ебланашка!я низнаю что ты затеяла,ну знаю одно,тебе надо лечитцо. Она хотела ко мне вновь,подбежать но батя её остановил. -Ненадо,Дочь моя,он недостоин этого. Дьявол один подошол ко мне,и говорит. -Молодой человек,вас разве не учили нормам этике?или... -Или иди нахуй,мб отвяжеш меня,или ты извращ какой нить?отыметь меня вздумал,вместе со своей ебнутой дрочуркой?пожалуйста,я непротив,ток ты в оргии-пасс,знаеш дочурка твоя неччо,а ты мудак старый совсем мне не па вкусу,так что закройся в другой комнате,и подрачивай в замочную скважину. -Походу он ёбнутый на голову,лиш пожал плечами дед,ну...с если ты не хочеш всё узнать перед своей кончиной,мы начинаем,Дочь моя,закрой дверь!и покаси свет!СЕГОДНЯ НАСТУПИТ ТОТ САМЫЙ ДЕНЬ! Сатана встал напротив меня за кругом,и начил что бормотать.Юля осталась,стоять возле двери,она не обращала внимания на действа,и играла в PSP.(PLAYSTATION PORTABAL) в воздухе у меня над головой,возник вихрь пламени,оттуда стали вылетать какието тени,их я насчитал ровно шесть. Они встали по кругу,тем самым замыкая энергетическую цепочку. Старикан,закончив борматание,взяв какое то ржавое копьё,подошол ко мне,и возвысил у меня над грудью... -Да ибись оно всё пропадом,одна из теней,набросил на дьявола свалив его в самый угол. Двое теней быстро подбежали ко мне,и начили развязывать... -Всё спакуха,чувак,сказала одна из теней. -Андрей,Света?неверю своим глазам!ну как?ну как вы тут оказались? -Это всё скажи стасу спасибо,он в самом начале,смог взломать Юльким днеф на emofack и смог выведать заговор. -Бля,чуваки я не удержу их обоих!реще сюда! Спустя некоторое время,нам удалось связать их обоих,так сказать "соеденить родственные души". -И что с ними делать,то?спросил я. Тень с голосом Стаса ответила,ща позвоним узнаем,есть позвонить? -Ну,да,я протянул ему "трубу",он набрал какойто короткий номер,и отошёл в сторонку,...спустя пол минуты,он "обьявился"с заявлением. Сейчас сюда придёт "армия нео-ангелов луч"сокращённо "а.н.а.л."и произведёт анальную зачистку,с последующем допросом,и прочей фигнёй,а нам в данный момент открыт портал,нас просили явится. Как только мы прошли черес открытое зеркальное отоброжение,в стене,мы очутились в белой комнате,незанудно звучало инди музыка... -Ой,смотри Цой!-показа пальцем и визжа от удивления Ира,нада взять афтограф я ща... -Ну давай)иди, сказал Ваня,А нас ужэ ждут,походу. К нам подошла,какаята девушка,в белой мини юбке,и попросила подождать,пока Бог освободится... -Ну что там?нас позвали?подбежала запыхавшиеся Ира,с листочком бумаги. -Успокойся)присяд,подожди,нас позавут как освободится очередь.спокойно ответил Стас,а и откуда у тебя сигарета то нашлась?о_О -Стрельнула,пожала плечами и улыбнулась Ира. -Покурим,сказал Ваня. -А вот хуй тебе! Но в этот момент дверь в кабинет открылась,и оттуда послышалось,Заходите,Я Вас жду. Мы всемером вошли в небольшую пустую комнату с одним большим диваном,а на против развалившиш на белом,под цвет,всего помещения,сидел седой,хиппи,с заплетённой вдрэды волосами.и чётками в руках. -Всё как в Великом предсказании,я ждал Вас,начил Он. Я очень рад что,наконецто мог увидеть Вас. Зло на некоторое время,теперь не будет дасождать нам,и Мы теперь уверенны кто нас будеть защищать.Спасибо,Вам за Ваши заслуги,а теперь я хочу Вас отблагодарить,вы что больше всего хотите? -Денег...Славы...Жизни...начили мы высказывать Ему свои пожелания,наперебой. -Дадада,вздохнул Бог глядя на нас,у вас это всё будет,если вы к этому стремитесь,а больше всего вы о чём мечтаете? Первым,после,небольшой заминки,ответил я,"вернуться к прежней жизни". -Ладно,будет исполненно,посмотрел на меня Бог и кинул в меня свои чётки,как только я их поймал...большая белая вспышка ослепила меня... ____ -Владииик,.,Владииик,вставай ,опаздываеш на учёбу,... -Да ща,Бог встаю...бррр....т.е мам ща встаю ещо 5 минут. Проснулся я у себя дома,посмотрев на часы я увидел такую жэ дату,21сентября,пройдя в ванную я заметил у себя еле заметные порезы на запястьях,а ещо я потёр шею,на руках осталась краска. -Хех,наебали мемя с татуировкой,вот падонки! Умывшись,отхлебнув коффе и поспешно одевшись,я вышел на улицу,по пути попрывычке,закурив по дороге... Я больше,не встречал не Андрея,ни остальных моих новых друзей,а лиш иногда вглядываясь в небо,я вспоминаю о них,"как они там?эмофакеры,обдолбленные..." ___ -Слушай Юль,сказал Сатана,сидя на корточках крепко связынный вместе со своей дочерью,канатами. -Да,батя,да,чё те надо? -У тебя остался тот медальон ножичек,который я тебе подарил на твоё четырнадцатилетие. -Нуда,а чё? -А нука,дайка папке,его сюда,у меня есть план... . _>><<_ Для связи с аффтором: (с) книга эмо-fack www.Gavnowap.ru icq:482650999 захуярил (с)ВВС 2006-2010