Привет, Гость!
Главная
Вход

Последняя активность

Форум / Для Падонкоф / Другое...
Поиск
  ПиЗдОсС
1 2 >>
Zajcheg Zajcheg [Off] [#] (06.06.2008 / 20:24)
Народ я ф ахуи аж слофф нет пиздосс. Вы наверное помните как в незапамятное время я рассказывала вам что меня сократили с работы. Ну и вод продвижение сужета Гы. Сегодня ф обед я прикимарила чуток слышу стук в окно выхожу на улицу а там пиздец толстый стоит и улыбаетцо гг. Приехал ко мне мой бывший начальнег. Ну и так стеснительно мне и говорит "любочка дорогая что ты ща делаеш? Я ему сплю гг, а что?(но я то сразу поняла что он не просто так приехал гы) да дело тут такое ты бы не могла назад к нам на "КОФЧЕГ" прийти работать (хули бля повыгоняли всех ф свое время и идти работать туда уже не кто не хочет ибо людей не ценили, а ща бля дуракоф больше нету, адна йа осталась, а заказ охуительный пришел а работать не кому) Не говорю дорогой я ща через неделю собралась на море ехать(раз за 6лес собрались наконецто) И не собераюсь отдых на СРАНЫЙ-КОФЧЕГ менять."ну ты когда приедеш? Я через 3недели. Он ну ты отдыхай, а потом приходи мы будем тебя ждать пожалуйста ,и на твое место не кого не будем брать.
AkeLLa AkeLLa [Off] [#] (06.06.2008 / 20:27)
хороших людей рано или поздно ценят
atax atax [Off] [#] (06.06.2008 / 20:32)
Aliis inserviendo consumor
Люб, ты када приедешь с моря и пайдешь туда к ним абратна, не давай им сукам спуску, пусть бля начинают учица ценить гуд людей, а то бля смари какие нах аристакраты, писда бля!
Zajcheg Zajcheg [Off] [#] (06.06.2008 / 20:38)
А кого то брать"ДУРАКОФ" то нету больше, адна йа осталась. Хорошо говорю дорогой ждите. А на сколько то возьмете, на месяц на два? Он нет на дольше. Я до зимы? Он замялся а потом, да нет на дольше работа есть пока. Я ему. Ну это я так, чтоб знать за рание, и быть готовой, чтоб лишний раз не расстраиваться. Он понял что я теперь не очень горю желанием, после оскорбления на них смотреть чуть ли не реверансы мне плясал гы. Короче согласилась. Вод так земля она та круглая. Хочь не хочь а иногда она возвращаеться на круги своя. Не оскорбляли бы людей не пришлось бы реверансы потом плясать. Но я то не злопамятная, просто злая и память у мну хорошая, могу и припомнить гг. Но во первых йа добрая согласилась, ну и не дура ли йа ? гы Короч будем ждать продолжения сюжета БУГОГА
Ктулху Ктулху [Off] [#] (06.06.2008 / 20:38)
Гы-гы может и ко мне так же придут хочется послать нахуй
Zajcheg Zajcheg [Off] [#] (06.06.2008 / 21:00)
Меня когда сокращали мне генеральный деректор говорил, что мол ты у нас такой такой работник что аж жалко сокращать типа на мне чуть ли не весь КОФЧЕГ держался БУГОГА , а какого тогда хуя сократили? Гг на это я вопрос ответа не получила гы , но он меня клятвено заверял что мол если дела лучше пойдут сам лично за мной приедет и назад заберет(как будто я его всю жизнь ждать должна) ну пиздеть не мешки ворочать гы, а я вообще как сокращалась нас то не по закону сокротили не каких пособей даже за ранее не придупредили чтоб люди работу нашли хули частник, я тогда сильно обозлилась и начальнику прям ф глаза сказала"а как же закон" он тогда чуть ф штаны не на ложил от не неожиданости(дело ф том что кофчег уже который год прокуратура таскала за мохинации ,деньги не мереные от них ушли ф суд и лишняя огласка им была не к чему ) чтоб рот мне заткнуть мне тогда две зарплаты заплатили и клятвено пообещали если что взять меня назад, ну после такого я думала про меня забудут как про страшный сон, ан нет ошиблась
Zajcheg Zajcheg [Off] [#] (06.06.2008 / 21:07)
Я тоже думала что если что может быть нах пошлю не задумываясь, а потом подумала да ладно подзаработаюсь чучуть , все равно дома ща сижу, делать нех, хоть какието деньги и то помощь семье, да и это наверное не надолго, зная наш КОФЧЕГ всего можно ожидать, когда я там работала то 6сокрощений пережила, 7не выжила гг, да к стати вод думаю сколько бабок ф следующий раз требовать БГГ(да к стати про бабло цыц это тока между нами гы)
Ктулху Ктулху [Off] [#] (06.06.2008 / 21:15)
Ну у меня чуть другие причины,поэтому я пошлю
Борман Борман [Off] [#] (06.06.2008 / 21:17)
Ну и атличьно! хоть перед паездкай настраение тибе падняли!
атдыхай и радуйся.
Ктулху Ктулху [Off] [#] (06.06.2008 / 21:21)
О эт точно хорошего отдыха вам
Zajcheg Zajcheg [Off] [#] (06.06.2008 / 21:34)
Борман(06.06.2008/16:17):<br />"Ну и атличьно! хоть перед паездкай настраение тибе падняли!
атдыхай и радуйся."
Да я даже и незнаю радоваться мне или плакать, сама не знаю нах я согласилась, они ж сцуки хитрые своего не упустят, например норму положеную на двадцать человек делят на деться и пепец не какой доплаты(когда бывший деректор был он за переработку платил, а нынешних хуй все себе ф карман, дворец себе отхуяцил за наш счет, теперь живет и радуется, не зря ж тяжбы судебные всю дорогу за ним тянуться, и бабло москва нам за переработку шлет , а он мола что ф карман, так еще и падла смотрет кого бы штрафонуть) там вообще аццкей труд мужики и те не все выдерживают сьебываються, А я ж сцука дура, мну не привыкать
Zajcheg Zajcheg [Off] [#] (06.06.2008 / 21:37)
Ктулху(06.06.2008/16:21):<br />"О эт точно хорошего отдыха вам"Спосибки, теперь точно перед работой надо оттопыритьца на славу
Ктулху Ктулху [Off] [#] (06.06.2008 / 21:39)
Такое наблюдается у многих руководящих лиц
Ктулху Ктулху [Off] [#] (06.06.2008 / 21:40)
Ну эт ясен перец конечно надо
Zajcheg Zajcheg [Off] [#] (06.06.2008 / 21:45)
Ктулху(06.06.2008/16:39):<br />"Такое наблюдается у многих руководящих лиц"Наблюдаеться может быть, и точно да, но такое как там нет не где,я вообще много чего повидала, я б сказалаб кто они такие но это у нас Запрещено Гы
Падонагъ Падонагъ [Off] [#] (06.06.2008 / 22:15)
ебать колотить . Бля ну недавно же с тобой разговаривали. Ты сказала не пойдеш. Ну и хули тебе дома не сиделось?? Опять за 5 штук ебошыть пойдеш?молодец хули. Кстати кто приезжал? Эдошка?
Борман Борман [Off] [#] (06.06.2008 / 22:21)
Во как раз для отпуска пригадица "мелодия" для смс а то дорого званить та там!
Zajcheg Zajcheg [Off] [#] (07.06.2008 / 01:14)
Женя не ф деньгах дело то, а ф прицепе, сколько ж мне нахлебнецей можно быть, а 5штук на дороге не валяются (там ща 6кажись, было когда я увольнялась, ща может больше) какие не какие деньги же, тем болие ф нашей местности , где зарплата в средним почти везде две с половиной,и я ж не за штуку иду всетаки , и ваще говорила что не пойду так я и неходила они сами ко мне пришли и слезно попросили Гг
Ктулху Ктулху [Off] [#] (07.06.2008 / 01:29)
Ты не прав,брат. Правильно что решила вернуться,тем более сами пришли.Да и деньги лишними не бывают
Падонагъ Падонагъ [Off] [#] (07.06.2008 / 03:45)
да ебать. Разрулили. Ладно пох пусть возвращается,если че уволиться никогда не поздно,а вдруг еще получится их нагнуть на декретные ггг
  Всего: 37
1 2 >>

Фильтр по автору
Скачать тему

Форум

Новые вверху
0 / 62

Gazenwagen Gegenkulturelle Gemeinschaft