Привет, Гость!
Главная
Вход

Последняя активность

Форум / Компы / Венда
Поиск | Файлы топика (8)
  Windows сборка или ... (холивар)
<< 1 ... 3 4 5 6 7 ... 13 >>
Отношение к сборкам винды
Пользую сборки. [8]
Рейтинг: 32%
Только чистая венда [11]
Рейтинг: 44%
Пох, у меня тока мобила [1]
Рейтинг: 4%
Пох, я красноглазы линугсоид [1]
Рейтинг: 4%
Пох, я невменяемый [2]
Рейтинг: 8%
А чё это такое ??? [1]
Рейтинг: 4%
Незнаю, я просто мимо проходил [1]
Рейтинг: 4%
Всего голосов: 25
ramzes ramzes [Off] [#] (11.02.2012 / 18:57)
Крайне позитивный раздолбай
Сланенак (11.02.2012/18:51)
ебать, внатуре холивары поперли
я умею обосрать все на свете,даже если сам прусь от этой хуйни
Log!N Log!N [Off] [#] (11.02.2012 / 18:58)
Последний Дино3@вр
Линь вообще интересен, и перешёл бы на него,
но вот не хотелось бы столько препятствий.
Да и программы у меня специфичные, только под винду существуют.
Но как выше уже писал, линь хорош для инета, офиса и мультимедиа,
ну и для некоторых видов разработки.
Это уже конечно кому что надо от системы...
ramzes ramzes [Off] [#] (11.02.2012 / 19:01)
Крайне позитивный раздолбай
Cron (11.02.2012/18:48)
Тоже самое могу сказать и про вэнду, она при установке игнорирует абсолютно ВСЕ что уже есть на жестком(кроме самой вэнды)
ты когда последний раз вообще ее ставил? та же убунту отказывается вставать на диск если он не в экст, а значит формат, не так ли?
а что делает венда? она копирует старую в отдельную папку, ну и кто мудак?
Cron Cron [Off] [#] (11.02.2012 / 19:02)
Реально холивар, а у меня делов тьма.
Просто надо объективнее быть, я использую то, что удобно и нравится мне, вы делаете тоже самое.
Только не надо "задрот" и прочее, потому что это не доказано. Вэнда не дает мне репозитория, не дает нужных мне настроек юзабилити, нужно что то где то тама патчить, при это процент разрушения системы довольно велик. Постоянная мысль "а вдруг вирус!", антивирус висящий и жрущий оперу, постоянные перезагрузки, смысл которых нихуя не понятен - вот и все выводы моего использования вэнды. Включаю чтобы иногда в скайрим поиграть, вот и все.
Cron Cron [Off] [#] (11.02.2012 / 19:05)
ramzes (11.02.2012/19:01)
ты когда последний раз вообще ее ставил? та же убунту отказывается вставать на диск если он не в экст, а значит формат, не так ли?
а что делает венда? она копирует старую в отдельную папку, ну и кто
Ты читаешь что я тебе пишу вообще? Вэнду она в отдельную папку кидает, не спорю, но блеадь не дай бог там не вэнда, все пэсда. Небывалый эгоизм системы.

А насчет ext , так нормальные люди делят жесткий на разделы, под каждую ОС свой раздел
Изм. Cron (11.02.2012 / 19:05) [1]
ramzes ramzes [Off] [#] (11.02.2012 / 19:07)
Крайне позитивный раздолбай
Log!N (11.02.2012/18:58)
Линь вообще интересен, и перешёл бы на него,
но вот не хотелось бы столько препятствий.
Да и программы у меня специфичные, только под винду существуют.
Но как выше уже писал, линь хорош для инета,
смотри, мне надо было подредактировать тот же груб, что бы вшивая убунту не лезла вперед венды, мне для этого приходилось лезть на форум копипасить оттуда какой то долбоебитческий код и постить его в терминале,иначе я даже не мог править обычный текстовик.
что я делаю на венде?
я тапаю на файл, правлю, и закрываю, все. и нахуя мне их тупая зощита и прочая хуетень, если даже в андроиде просто в момент нужды надо подвердить то что ты софтину наделяешь правами супера, а в стреме этом нет даже этой элементарной удобности, или зубри бараньи команды или соси хуй ибо ты не хозяин своего же компа
ramzes ramzes [Off] [#] (11.02.2012 / 19:09)
Крайне позитивный раздолбай
Cron (11.02.2012/19:05)
Ты читаешь что я тебе пишу вообще? Вэнду она в отдельную папку кидает, не спорю, но блеадь не дай бог там не вэнда, все пэсда. Небывалый эгоизм системы.

А насчет ext , так нормальные люди делят жес
у меня документы в май документ
а если вы не осилили нахуя эти папке то это субьективно ваши проблемы
все бекапиццо, все сохраняется, просто тупо делай как установлено, или делай по своему но тогда сам заботься о сохранности
Elka Elka [Off] [#] (11.02.2012 / 19:12)
я конечно дико извиняюсь, ))))) но схуяли у вас в библе столько рекламы? http://gazenwagen.com/library/ ... =3111
ХедКраб ХедКраб [Off] [#] (11.02.2012 / 19:19)
ramzes, оперделись. то ты не делаешь быкапы хуеву тучу лет то у тебя все бэкапицо и сохраняецо...
Cron Cron [Off] [#] (11.02.2012 / 19:21)
Знаю я как у них бекапится все. Вчера выключил вэнду, сегодня включил - синий экран, ошибка какой то библиотеки, И такое раз через два, хотя блеадь я нихуя не качал и ничего такого не делал, поиграл в скайрим называется.
Изм. Cron (11.02.2012 / 19:22) [1]
ramzes ramzes [Off] [#] (11.02.2012 / 19:24)
Крайне позитивный раздолбай
ХедКраб (11.02.2012/19:19)
ramzes, оперделись. то ты не делаешь быкапы хуеву тучу лет то у тебя все бэкапицо и сохраняецо...
бекапиццо, не значит я делаю бекапы. значит файлы будут сохранены вместе с самой вендой.
кстати мне бекап предлагает бекапить и диск с видео, который вообще отдельный террабайтовый жесткий, заметьте, сам предлагает, не бегаю я и не ищу как мне что делать
че то я не видел такого в задрипанной убунте.
ramzes ramzes [Off] [#] (11.02.2012 / 19:27)
Крайне позитивный раздолбай
Cron (11.02.2012/19:21)
Знаю я как у них бекапится все. Вчера выключил вэнду, сегодня включил - синий экран, ошибка какой то библиотеки, И такое раз через два, хотя блеадь я нихуя не качал и ничего такого не делал, поиграл в
вот ты погугли, у кривых красноглазиков линуксоидов, венда все время не пашет, а у обычных нормальных людей, и за 5 лет проблем практически не бывает.
не наводит на мысли?
Lacky Lacky [Off] [#] (11.02.2012 / 19:28)
повелительница лизоплетов мугога
ramzes (11.02.2012/19:27)
вот ты погугли, у кривых красноглазиков линуксоидов, венда все время не пашет, а у обычных нормальных людей, и за 5 лет проблем практически не бывает.
не наводит на мысли?
Гг
Cron Cron [Off] [#] (11.02.2012 / 19:29)
А мне бекапы вообще не нужны, каталог /home смонтирован на отдельный раздел, его никак, кроме как специально не убить
А вы продолжайте делать терабайтовые бекапы
ХедКраб ХедКраб [Off] [#] (11.02.2012 / 19:29)
ramzes (11.02.2012/19:27)
вот ты погугли, у кривых красноглазиков линуксоидов, венда все время не пашет, а у обычных нормальных людей, и за 5 лет проблем практически не бывает.
не наводит на мысли?
у вас линугс нихуя не работает
Cron Cron [Off] [#] (11.02.2012 / 19:30)
ramzes (11.02.2012/19:27)
вот ты погугли, у кривых красноглазиков линуксоидов, венда все время не пашет, а у обычных нормальных людей, и за 5 лет проблем практически не бывает.
не наводит на мысли?
Ты единственны походу в природе у кого за 5 лет на одной оси нет проблем, видимо ты шаман какой то, или тупо гонишь.
Я нормальный человек, это система ебанутая если ебуется сама по себе ога
ramzes ramzes [Off] [#] (11.02.2012 / 19:32)
Крайне позитивный раздолбай
ХедКраб (11.02.2012/19:29)
у вас линугс нихуя не работает
прикинь, работает, выглядит страшно, жрет как полная семерка профешнел, функционально как 98, но работает
ХедКраб ХедКраб [Off] [#] (11.02.2012 / 19:34)
ramzes (11.02.2012/19:32)
прикинь, работает, выглядит страшно, жрет как полная семерка профешнел, функционально как 98, но работает
когда убунту юзал жрало мало работало нормально. винду юзаю жрет мало работает нормально. ну шо сказать... вы лоханулесь
ramzes ramzes [Off] [#] (11.02.2012 / 19:36)
Крайне позитивный раздолбай
Cron (11.02.2012/19:30)
Ты единственны походу в природе у кого за 5 лет на одной оси нет проблем, видимо ты шаман какой то, или тупо гонишь.
Я нормальный человек, это система ебанутая если ебуется сама по себе ога
да ну? тогда я един лицах так в 50-100
потому что и у знакомых ни когда проблем с вендой тоже не было. может нас гейц благословил?
бп горят, жесткие сыпятся, коты шнуры грызут, но вот венда как работала так и работает
ramzes ramzes [Off] [#] (11.02.2012 / 19:38)
Крайне позитивный раздолбай
ХедКраб (11.02.2012/19:34)
когда убунту юзал жрало мало работало нормально. винду юзаю жрет мало работает нормально. ну шо сказать... вы лоханулесь
по моим меркам и убунту и семерка жрут не более чем им положенноя еще вначале об этом писал;)
  Всего: 258
<< 1 ... 3 4 5 6 7 ... 13 >>

Фильтр по автору
Скачать тему

Форум

Новые вверху
0 / 72

Gazenwagen Gegenkulturelle Gemeinschaft