Привет, Гость!
Главная
Вход

Последняя активность

Форум / Для Падонкоф / Креатив
Поиск | Файлы топика (2)
  Негатив сукаблять. Пра любовь и ценности.
1 2 3 ... 15 >>
maXomaRa maXomaRa [Off] [#] (19.02.2012 / 09:46)
Нее, блять… Ну накипело. Ну как это вообще можно-то? Вот смотрю я на этих псевдо-влюбленных и блевать хочется просто. Ну неужели мне одному? Неужели только меня тошнит при виде этих влюбленных парочек, а точнее их фоток в соцсетях, которые выкладывают телки непонятно для чего??? Какие-то обнимашки, поцелуйчики в ушко, в шейку… В жопу блять поцелуй. Это я к чему… А к тому, что ну выложи ты своего любимого или любимую в соцсеть и напиши, что это самый дорогой для тебя человек и пакажись нормальной телкой/посоном, мол, «все, идите нахуй, мне есть с кем ебаться». Так нет же. Надо заебенить под фоткой ниибаццо романтичное выражение ака «я дохуя романтик, сам ничего не могу придумать ибо скудоумен и ваще еблан по-жизни, но ванильные статусы мне помогут в любую минуту». Ну это ж лицоладонь, рукалицо или фейспалм! Это полный пиздец, клиника, жопа. А телки? Это ваще ахуй. «Я люблю тебя, мой мальчик». Ояебу. Во-первых: тебе 16 ему 25 это раз. Какой нахуй мальчик?? Хуй с ним. Далее, ты его так же любишь, как того мажора с клуба, котрому дала по-синьке буквально в прошлую пятницу в сортире? Или немного больше? Или это другое? Или это «свободные отношения»? Или ты думаешь он не узнает? Да он тупо ебет тебя, как и все, потому что ты блядь тупоголовая и любить тебя нереально, потому что ты материшься хуже моего соседа-алкаша в самые кризисные для него времена, ты куришь больше меня и моего деда вместе взятых, с тобой элементарно не о чем поговорить, ты со всем соглашаешься и мило улыбаешься, как научил тебя опыт еще в школе, когда ты вместо уроков истории и русского с литературой пила ягу и курила «Гламур» не в затях со своими не менее тупыми подружками в какой-нить подворотне. Твой первый секс там же и случился. В той самой подворотне со старшеклассником, который тебе это все и покупал. Единственная книга, которую ты прочитала лежала в больничке в тумбочке. Прочитала и то от скуки,когда лежала с аппендицитом, потому что Интернет закончился, а мама денюшку на счет не положила хнык-хнык.
Вернемся к нашим баранам. И овцам. Ну хуй с ними с этими малолетками. Но посоны… Ну блять тебе уже 20-25 лет, ты уже мужик блять. Ты учишься в универе. И тут опять поехало…. Учишься за бабки родителей, проебываешь пары, а бабки проебываешь в клубе. А преподы, естессна, пидарасы и гандоны, потому что ты так стараешься, а они просто тебя не взлюбили. А родители верят, покупают тебе сессии, быстрей бы ты, уебок, отучился и жил уже сука сам. Так вот нахуя вы пишите своим девушкам «писичка моя»? Ты ее пиздой назвал? Или хуем? Я вот не понял, уточните, пожалста. Ты в статусах признаешься ей в любви два раза в день! Ты мужик или где? Любишь –покажи, а не напиши. Приедь к ней, подари цветы, дай пиздюлей, что без шапки ходит зимой, обними блять, похавать привези ей. Открытку хоть купи епт. А твои статусы-это ж хуйня. И нахуя обижаться, когда я пишу тебе в каментах к ее фотке, что она страшная??? Ну я ж честно пишу. Ну страшная же. И ты ебень, потому что не можешь на нее повлиять, чтобы она элементарно следить за собой начала. Да хоть краситься научилась епт. И еще ты ебень, потому что не можешь найти себе нормальную девушку, которая и следит за собой, и ее литературный запас не ограничивается ценниками или составом ягуара. Тебе же ее тока поебать надо, потому что ниче больше она делать не умеет, да и тебе другие не дают. Она обязательно младше тебя, так как ровесницам ты нахуй не нужен, долбоеб. И ты ей клянешься в любви, осел??
А комменты к этим любовным фоткам? А? Читали? Особенно у телок… ояебу… «Такие милые», «Мои вы пупсики», «Обожаю вас», «Классная пара», «У вас настоящая любовь!». Ога бля… Настоящая… Ты это проверила, когда крутила перед ним жопой в клубе, а он тебя не выебал, потому что тупо хуй не встал из-за синьки? Или когда ты ему сосала, у него были какие-то нелюбовные к тебе придыхи и вздохи? Ой блять мрази, одно лицемерие. Читается в каждом каменте и кажется, что они в мечтах убивают своих подруг и засовывают им раскаленную качергу в жопу. Или наоборот, сначала качергу, а потом убивают. И это же не закончится. Это будет всегда до достижения определенного возраста, а у кого-то и с возрастом не проходит.
Я ваще это все к чему? А к тому, что о любви и прочих интимных, духовных делах не пишут и не орут во всеуслышанье. Любовь доказывают, любовь заслуживают, ее добиваются и берегут. А не признаются в чувствах, как поссать сходил.
Примечание. Это не относится к кому-то лично, но кто-то себя узнает. Надеюсь, задумается и изменится.
Искренне Ваш, с заплеванным монитором и мыслями, BumagomaratelL.
НикнеймЪ НикнеймЪ [Off] [#] (19.02.2012 / 10:00)
СтатусЪ
Ахуителна! Кое какаие маменты знакомы...
Lacky Lacky [Off] [#] (19.02.2012 / 10:00)
повелительница лизоплетов мугога
maXomaRa maXomaRa [Off] [#] (19.02.2012 / 10:03)
Также вы всегда можете поделиться записью на своей страницевк и сделать мне немного пиара, как для меня, так и для ника http://vk.com/wall71408472_5444
Модест_Гэпало Модест_Гэпало [Off] [#] (19.02.2012 / 10:04)
вы больные соцзадроты
Cron Cron [Off] [#] (19.02.2012 / 10:10)
Себя не узнал, и на том спасибо
Быдло_Кодер Быдло_Кодер [Off] [#] (19.02.2012 / 10:58)
Легитимный Царь Газика
А автор кажется гламурчик да?
ramzes ramzes [Off] [#] (19.02.2012 / 10:59)
Крайне позитивный раздолбай
Магс, скинь мне в тхт свои опусы, каждый в отдельном файле. И фотку цывильнаю.
Кое че сделать хочу
Потрясная Потрясная [Off] [#] (19.02.2012 / 11:09)
До конца не прочла из за слишком огроменных обиженных эмоции автора
Потрясная Потрясная [Off] [#] (19.02.2012 / 11:12)
Если мне блядь захотелось бы я миллион бы этих фото выложила.пусть завидуют такие как максмара:-Dи разводятся на эмоции
maXomaRa maXomaRa [Off] [#] (19.02.2012 / 11:43)
ramzes (19.02.2012/10:59)
Магс, скинь мне в тхт свои опусы, каждый в отдельном файле. И фотку цывильнаю.
Кое че сделать хочу
Все опусы? гг Они разные, их дохуя)
maXomaRa maXomaRa [Off] [#] (19.02.2012 / 11:43)
Потрясная (19.02.2012/11:12)
Если мне блядь захотелось бы я миллион бы этих фото выложила.пусть завидуют такие как максмара:-Dи разводятся на эмоции
Да ты суть не уловила просто. Чему завидовать-то?)
maXomaRa maXomaRa [Off] [#] (19.02.2012 / 11:52)
Быдло_Кодер (19.02.2012/10:58)
А автор кажется гламурчик да?
кажецца да
Потрясная Потрясная [Off] [#] (19.02.2012 / 12:39)
maXomaRa (19.02.2012/11:43)
Да ты суть не уловила просто. Чему завидовать-то?)
Как люди выносят на всеобщее обозрение фото где они делают вид что любят либо любят друг друга
ramzes ramzes [Off] [#] (19.02.2012 / 12:44)
Крайне позитивный раздолбай
maXomaRa (19.02.2012/11:43)
Все опусы? гг Они разные, их дохуя)
Похуй. Главное что бы названия были и текст))
Я тебе книжку сварганю, заодно скрипт класс проверю))
Изм. ramzes (19.02.2012 / 12:44) [1]
Log!N Log!N [Off] [#] (19.02.2012 / 12:47)
Последний Дино3@вр
Если у тебя есть любимый, или любимая,
какого хуя сидеть в соц сетях и тем более выставлять свои фото???
Ну если на то пошло, то выложите фото где вы ебётесь иле ваш
опыт минета и кунилингуса. Пусть народ порадуется, это для дрочеров,
или поблюёт, это для нормальных. Хули выставлять тупой гламурчик???
Хотя чего от вас баб ожидать....
Cron Cron [Off] [#] (19.02.2012 / 12:56)
Это же так няшечно и гламурненько. Пойду сфоткаюсь с какой нибудь тп и вконтактик
Elka Elka [Off] [#] (19.02.2012 / 13:02)
http://www.youtube.com/watch?v ... 7xJeE
Небеса Небеса [Off] [#] (19.02.2012 / 13:06)
БруталЪно ПодоноГЪ
ваще пофиг))) кто там шо выкладывает)))
что пишут)))
время еще на этот бред тратить)))
Потрясная Потрясная [Off] [#] (19.02.2012 / 13:09)
Если вам так похуй не сидите и не смотрите . Автор , в чем проблема ?хули смотришь -раз не нравится ?вообще не понимаю.логика блядь .лол.
  Всего: 284
1 2 3 ... 15 >>

Фильтр по автору
Скачать тему

Форум

Новые вверху
0 / 77

Gazenwagen Gegenkulturelle Gemeinschaft