Привет, Гость!
Главная
Вход

Последняя активность

Форум / Для Падонкоф / Песдец. что твориццо...
Поиск
  Большой адронный коллайдер пробудился после зимней спячки
AlkatraZ AlkatraZ (SV!) [Off] [#] (19.03.2012 / 16:52)
Уездный предводитель Каманчей
АХТУНГ! ГАЛАКТЕНКО ППАСНОСТЕ111!!!АДЫНАДЫн
Сообщением в своем официальном микроблоге в Twitter Европейское агентство по ядерным исследованиям (CERN) рассказало о возобновлении работы Большого адронного коллайдера (БАК, LHC) после ставшей традиционной зимней «спячки». Считается, что остановка на зиму продиктована необходимостью экономии электроэнергии, которая в зимнее время значительно дорожает.
Закрытие рабочего периода 2011 года состоялось в начале декабря. В период «каникул» самого ускорителя работы по его обслуживанию не прекращаются. В течение трех месяцев проводится профилактика и текущий ремонт, а также осуществляется подготовка к работе при более высоких энергиях. В нынешнем году столкновение пучков будет производиться с суммарной энергией в 8 тераэлектронвольт — по 4 ТэВ на пучок, что на 0,5 ТэВ больше, чем в 2010 и 2011 годах.

По окончании сезона-2012 ускоритель будет остановлен на 20 месяцев для установки более совершенного оборудования. В результате обновления ученые смогут работать с пучками суммарной энергией 14 ТэВ.

Специалисты CERN возлагают большие надежды на эксперименты, запланированные на текущий год. С высокой вероятностью именно в этом году будет найден неуловимый бозон Хиггса – последний недостающий кирпичик принятой на сегодняшний день теории элементарных частиц (Стандартной модели). В рамках Стандартной модели бозону Хиггса отводится роль частицы, отвечающей за массы всех остальных элементарных частиц.
LeXxS LeXxS [Off] [#] (19.03.2012 / 17:48)
Последний Дино3@вр
В тему призываетса бозон хигса, его разыскивают учёные...
Редгард Редгард [Off] [#] (19.03.2012 / 18:10)
всем похуй, уже лет 5 это хуйнёй пугают, идут нахуй
ждём Ябаный 21 декабря, мля буду тоже наёбка
Редгард Редгард [Off] [#] (19.03.2012 / 18:15)
Будет камрады нефпезду тогда когда пелотки в рот брать не будут и в пи3ду не давать, астально хуйня, прорвёмся и каладер нам похуй
Редгард Редгард [Off] [#] (19.03.2012 / 18:19)
Русский народ непобедим Особено падонке
Пердей_Срокофьев Пердей_Срокофьев [Off] [#] (20.03.2012 / 01:16)
Этот мир спасут красота и массовые расстрелы
Накуй бозона разбудили?
Сланенак Сланенак [Off] [#] (20.03.2012 / 02:26)
Unbaum Alamora
Пердей_Срокофьев (20.03.2012/01:16)
Накуй бозона разбудили?
сцуко вот и я о том же
LeXxS LeXxS [Off] [#] (20.03.2012 / 13:31)
Последний Дино3@вр
бозона будут добывать заново ???
Сыроежкин Сыроежкин [Off] [#] (20.03.2012 / 23:05)
Да вобщем то както похуй на добычу частит которые нахуй не надо никому.
Ну откроют даже ? Поделят нобелевскую премию, напютца и всё.
Кому от этово хорошо ? Да никаму.
Строить какую то хуйню, которая неизвестно как сработает..да ещё и уебать может..я хуею.
LeXxS LeXxS [Off] [#] (20.03.2012 / 23:08)
Последний Дино3@вр
Люди одурели, сами себя и уничтожат...
Сыроежкин Сыроежкин [Off] [#] (21.03.2012 / 08:06)
LeXxS, Люди делают то, за что им платят, тогда это называеца хороший и полезный для общества человек.
А если ты сидишь и что то изобретаешь просто так, для людей, то ты распиздяй и нихуя не делаешь. Маргинал короче.

А на калайдере заняты дохуя светлых голов, вот ток народу похуй.
Как зародилась вселенная - мне лично насрать и насать на это, ибо даже если я это буду знать, мне это ничего не даст.
Не, ну если мне будут платить дохуя за то что я думаю, и изрекаю мысли, тем более те которые хуй проверишь, то пчему и нет..
Есь ли жизнь на марсе, нету ли жизни на марсе - это науке неизвестно..
Сыроежкин Сыроежкин [Off] [#] (21.03.2012 / 08:15)
Человек живёт короткий срок по меркам вселенной, и не время ему знать то, что ему знать пока не надо.
Знания должны приходить после понимания, и есть вещи, которые лучше не проверять.
А то, ёбнет не ёбнёт ?
Человек не может просто осознать что такое космос, его границ, и что это вообще такое, а хочет разгадать тайны рождения вселенных.
LeXxS LeXxS [Off] [#] (21.03.2012 / 13:07)
Последний Дино3@вр
похуй..гг))
бозон_хиггса бозон_хиггса [Off] [#] (21.03.2012 / 16:47)
царь есть азмъ!!!
бозону похуй) бозон неуловим)
LeXxS LeXxS [Off] [#] (21.03.2012 / 16:48)
Последний Дино3@вр
бозон, ты сбежал из коллайдера ???
бозон_хиггса бозон_хиггса [Off] [#] (21.03.2012 / 16:52)
царь есть азмъ!!!
LeXxS (21.03.2012/16:48)
бозон, ты сбежал из коллайдера ???
ттри сутки еле убежал блеать(
LeXxS LeXxS [Off] [#] (21.03.2012 / 17:29)
Последний Дино3@вр
надо было его там разобрать и уничтожеть.
потом бежать..))
n97 n97 [Off] [#] (21.03.2012 / 18:51)
Похуй как та
  Всего: 18

Фильтр по автору
Скачать тему

Форум

Новые вверху
0 / 54

Gazenwagen Gegenkulturelle Gemeinschaft