Привет, Гость!
Главная
Вход

Последняя активность

Форум / Общение / Треп ниачом
Поиск
  мир погряз в говне
<< 1 2 3 >>
ramzes ramzes [Off] [#] (31.03.2012 / 11:11)
Крайне позитивный раздолбай
та стройка на которой мы бухале, играли в войнушку и прятки, до сих пор цела и так же заброшена, но на ней уже ни кто не играет.
на поле на котором раньше играли в футбол двор на двор, только бухают, хотя сейчас там современное покрытие, ворота (!)с сеткой(!) и прочие удобства для игры
________
А еще помню первый в городе компьютерный клуб)))
в нем дудка и пиво было популярнее компов
Модест_Гэпало Модест_Гэпало [Off] [#] (31.03.2012 / 11:37)
Таки это песдец в Украине школота дохнет на физкультуре и это еще при уменьшенных вдвое нормативах по сравнению с совецкеме. первоклашки проходят медкомиссию, после 15-ти приседаний падают в обморок, 70% уже красноглазые, 50% уже очкареки, короче инвалиды убитые компами и глютаматом натрия с пищевыми красителями. Мой малой тож начал днями сидеть у компа, но я сказал - хуй! - купил ему велик летом, комп не более 3 ч и не каждый день, на книги подсаживаю его. Но человеки таки вымерают.
Изм. Модест_Гэпало (31.03.2012 / 11:38) [1]
Модест_Гэпало Модест_Гэпало [Off] [#] (31.03.2012 / 11:42)
А Вадек рос расписдяем в самом расписдяйском районе города, курил, бухал, дралса, хулюганил и бегал в футбол, есдил на мопете и велике, но таки вырас чилавекам, физически и морально здоровым.
Модест_Гэпало Модест_Гэпало [Off] [#] (31.03.2012 / 11:44)
Atmas (31.03.2012/11:40)
это прискорбно. ибо в области в отличии от самого ростова еще остались безбашенные дети, которым похуй на айфоны, но их конечно мало, вымирают грусель
Ну да, аля заповедники здоровых детей, выживут колхознеки и у кого бедные родаки, что не купят кампутер чаду.
Lacky Lacky [Off] [#] (31.03.2012 / 15:16)
повелительница лизоплетов мугога
Школоту в колхоз, ибо нехуй, и лепистричество не проводить туда ни за что ибо тож нехуй:настав:пущай бегают па стройкамана и бухают
Небеса Небеса [Off] [#] (31.03.2012 / 16:29)
БруталЪно ПодоноГЪ
Ну шож вы так на детей то) все идет из общества) а общество, это мы-взрослые)))
вспомнила встречу одного Нового Года, человек 12 собралось нас))) вообщем программку подготовили..костюмы снегурки, детомороза, подарки в мешке..разные задания друг другу) все шло по плану .. проводили старый год отлично..
вот 12 ночи, речь президента..бой курантов, шампань..ииии..через 5 минут началось)))
неее не пьянка и не оргия гг
у всех на мобилы приходили смс с поздравлениями..все уткнулись..и читали и отвечали..хто ушел на дозвон гг длилось это минут 40)))
какой нах праздник..фсе хдето там в мобильной сети)))
потом правдо петардой унитаз в квартире разнесли..всеж праздник удался
зы но теперь эту ситуевину я наблюдаю каждый НГ
kopetan_otake kopetan_otake [Off] [#] (01.04.2012 / 04:29)
медаль за активность
член чечен?
Модест_Гэпало Модест_Гэпало [Off] [#] (01.04.2012 / 06:09)
Небеса (31.03.2012/16:29)
Ну шож вы так на детей то) все идет из общества) а общество, это мы-взрослые)))
вспомнила встречу одного Нового Года, человек 12 собралось нас))) вообщем программку подготовили..костюмы снегурки, дет
Я мабилу на нг оставляю в спальне и звук нахуй вырубаю. Кстать, така хуйня не тока на нг.
Мудила_Страшный Мудила_Страшный (SV!) [Off] [#] (01.04.2012 / 07:45)
чморылое одоробло
Гейц подох? Жобс же
Мудила_Страшный Мудила_Страшный (SV!) [Off] [#] (01.04.2012 / 07:47)
чморылое одоробло
Даа децтво... Мои предки и не знали где я есть в мои 8-10 лет, а я мог быть на другом конце города на крыше стройки, даже и не знаю как я с крыши не ебнулсо ниразу
Модест_Гэпало Модест_Гэпало [Off] [#] (01.04.2012 / 08:26)
Мудила_Страшный (01.04.2012/07:47)
Даа децтво... Мои предки и не знали где я есть в мои 8-10 лет, а я мог быть на другом конце города на крыше стройки, даже и не знаю как я с крыши не ебнулсо ниразу
Уже годков 15 было, играли в тифознека на крыше девятиэтажки, ночью я сьебывался по бортику, эта така хуйня на краю крыши, шириной где-то 40-50 см, а там где подъезд, этот бортик вогнут внутрь крышы буквой "п", вот я чуть и не ебнул в этот проем, хз как, но спрыгнул на крышу, а не туды.
Небеса Небеса [Off] [#] (01.04.2012 / 08:34)
БруталЪно ПодоноГЪ
Модест_Гэпало (01.04.2012/06:09)
Я мабилу на нг оставляю в спальне и звук нахуй вырубаю. Кстать, така хуйня не тока на нг.
а я вот что вспомнила, раньше мы компанией встречались..договорились в 18-00 там то там))) по городскому телефону.. и все вовремя приходили..мобил то не было..опоздал, не пришел..хрен потом найдешь, хде компания тусить пошла..а ща?
договорились..и начинаецо звонки, я задержусь на 1 час, я погребу, ток нинай когда гг я позвоню, без мну не начинайте гг пока всех дождешься..рехнешься
matis4e matis4e [Off] [#] (01.04.2012 / 17:53)
kopetan_otake, че далеко за примерами ходить. Школо егор одни игры в башке. И хер ему докажеш ногамяч иди горяй. В реале бегай по подвалам крышам стройкам. Там реальный драйф и андрналин. А не витруальной палить хз в каво. Атмаса возми младой посан а цельными дня либо тут либо джонсе сидит лясы точит. Вот и возникает вопрос када он последний раз живую пизду видел. А как на ники этих школо позыриш. Все пипец спашные супер мены киношные. Туда креос читал. Точно все описано про инетовскую шизу. Када типо зюган презиком стал и инет вырубил.
matis4e matis4e [Off] [#] (02.04.2012 / 01:20)
Atmas (01.04.2012/18:11)
пиздаболам слово не давали.
вынь свой хуй из сваиво рта.
Мудила_Страшный Мудила_Страшный (SV!) [Off] [#] (02.04.2012 / 04:41)
чморылое одоробло
Толик довыебуешся. Придет стары и ебнет тебя банхаммером по башке. Он меня не слушается гг
matis4e matis4e [Off] [#] (02.04.2012 / 05:30)
Мудила_Страшный (02.04.2012/04:41)
Толик довыебуешся. Придет стары и ебнет тебя банхаммером по башке. Он меня не слушается гг
жека. Када я был сопливым посоном . Старшики бились район на район причина была что выебистый мудила послал на хуй чела и за свои слова не извенилсо. Так я зарубил себе на всио оставшиюся жизнь что на хуй низя мужскую особь посылать. А эта мудила глистожопестая не вьехал. Я раз ему написал второй раз. Он не понимает. Ну тада пусть хавает. И задергалсо как вош на гребешке. И тот Олег глазья закрыл на это, вернее не видел да и не когда ему было. А писать чилобитную мне западло. Я его предупреждал, да его подьебы насчет будь мужиком. Вот и ответил не подетскт. А ему урок.
Модест_Гэпало Модест_Гэпало [Off] [#] (02.04.2012 / 11:29)
matis4e (02.04.2012/05:30)
жека. Када я был сопливым посоном . Старшики бились район на район причина была что выебистый мудила послал на хуй чела и за свои слова не извенилсо. Так я зарубил себе на всио оставшиюся жизнь что на
Т.е. разобраться с атмасом тебе западло, а слиться на фубле и ахтунге зоебись пачетна?
азаг-тот азаг-тот [Off] [#] (02.04.2012 / 12:01)
ты просто стареешь
samtA samtA [Off] [#] (11.04.2012 / 16:00)
после драки писать это может тока фубля . Зная.что чел ответить не может. Фубля очень горда, что тявкнула вслед настравшего на него слона.
Модест_Гэпало Модест_Гэпало [Off] [#] (11.04.2012 / 18:31)
samtA (11.04.2012/16:00)
после драки писать это может тока фубля . Зная.что чел ответить не может. Фубля очень горда, что тявкнула вслед настравшего на него слона.
Метис фубля с возвращением.
  Всего: 51
<< 1 2 3 >>

Фильтр по автору
Скачать тему

Форум

Новые вверху
0 / 85

Gazenwagen Gegenkulturelle Gemeinschaft