Привет, Гость!
Главная
Вход

Последняя активность

Форум / Для Падонкоф / Креатив
Поиск
  пэк пэк (с)
<< 1 2 3 >>
Сланенак Сланенак [Off] [#] (20.04.2012 / 18:05)
Unbaum Alamora
аффтар в бане
Модест_Гэпало Модест_Гэпало [Off] [#] (20.04.2012 / 20:06)
ЕБАТЬ! Даже НКВД так не беспределили! ЕБААА А А А А ТЬ! ! !
Небеса Небеса [Off] [#] (20.04.2012 / 21:02)
БруталЪно ПодоноГЪ
Наверно, хто то из администрации креативный бан запаял...ой как интересно..хто ж у нас такой кретифщик гг прям интрига
Модест_Гэпало Модест_Гэпало [Off] [#] (20.04.2012 / 21:36)
Небеса (20.04.2012/21:02)
Наверно, хто то из администрации креативный бан запаял...ой как интересно..хто ж у нас такой кретифщик гг прям интрига
Ни я. Я просто дибил
Сланенак Сланенак [Off] [#] (21.04.2012 / 13:51)
Unbaum Alamora
Atmas (20.04.2012/19:56)
Марихуан [ON]
Пэк пэк

Форум (20.04.2012 / 18:04)
Причина не указана
обоснуй ка, за что на газике банят на сутки?
бан снят, причем не по моей просьбе. обосновывать ничего не собираюсь
Изм. Сланенак (21.04.2012 / 13:54) [1]
Сланенак Сланенак [Off] [#] (21.04.2012 / 19:25)
Unbaum Alamora
Atmas (21.04.2012/17:12)
понятно
шипко похуй
Марихуан Марихуан [Off] [#] (21.04.2012 / 20:49)
Пэк пэк
писюн (21.04.2012/18:42)
ахуели моего любимава друга банить

какая причина бана?
он же свитой челавег с децтва
да !!!
йа настолька святой - што дажы сцабаке мну не кусайут


а тод кто мну забанел ... тод барадафкаме пакроица с нок до галавы
йобанэ барадавачнег
ModelROBOTA ModelROBOTA [Off] [#] (22.04.2012 / 05:40)
Пятерышница
Марихуан (21.04.2012/20:49)
да !!!
йа настолька святой - што дажы сцабаке мну не кусайут


а тод кто мну забанел ... тод барадафкаме пакроица с нок до галавы
йобанэ барадавачнег
андрей чтоки?о.о приветки
Сланенак Сланенак [Off] [#] (22.04.2012 / 05:55)
Unbaum Alamora
сланы барадафкаме не покрываюццо
Марихуан Марихуан [Off] [#] (22.04.2012 / 06:31)
Пэк пэк
ModelROBOTA (22.04.2012/05:40)
андрей чтоки?о.о приветки
превед Йан....
мну этад йобанэ сланёнаг нервы трепет
Марихуан Марихуан [Off] [#] (22.04.2012 / 06:56)
Пэк пэк
х.з чо таг твайу дурью башку развеселила...

раскажы мне штоле ?
Сланенак Сланенак [Off] [#] (22.04.2012 / 07:33)
Unbaum Alamora
Марихуан (22.04.2012/06:31)
мну этад йобанэ сланёнаг нервы трепет
Марихуан Марихуан [Off] [#] (22.04.2012 / 08:34)
Пэк пэк
Сланенак (22.04.2012/07:33)
сланёнаг не агарчайса...
панос прайдёд - и жызнь наладица !!

на вод падрачи ....



-------------------

Вчера я к бабушке ходил в гости. И к деду. Любят они меня шопесдец. И я плочу им той же манетой. Навещаю их чуть ле не каждый день. Потому-что кормят меня там пездато, не то што дома, ясен хуй. Блины всякие, салаты фкусные, окарачка в жопу жареные. И денюжек подкидывают. Когда сто, а порой и двесте рублей. Хули, на курёху-то нужно баблишко, сами понимаете. Вот и вчера пришол, а они радуются! Дед водку выставил. Да и я с собой приношу завсегда. Бабка попиздела канешно, но налили и ей хуле. Сидим за столом. Цырк со звёздами фтыкаем вполглаза, да за жисть трём. Я сука жру все быстрей. Когда еще так пахавать удасцо? Мне ведь ищо на дискатеку надо было идти. Водка меж тем вставила нихуёво. Дед какую-то песню давай орать. Бабка, затушив бычок в салатнице, полезла плисать на столе. А я начал блевать на ковёр. Так вышло йопт.

Бабушка воще разошлась, я ахуел. Зря ей бля наливали. Стриптиз нам устроила. А хуле, прикольно сука. Я вытащил сотавый и всё заснял. Пакажу поцонам с учаги, пусть порадуются. Подмигнув мне, дед схвотил бабушку за пышную задницу и потащил в другую комнату. Ебать. А я сделал телек погромче. Чтобы воплей ихних не слушать. Нахуй надо. Не изврощениц же я.

Дом2 уже заканчивался, когда в комнату вбежала голая бабка. Вся в поту, щёки раскраснелись и в глазах - галодный блеск. Стакан водяры хуякс в рыло и обратно - ебацо. Я удивлённо проводил её взглядом. Вот уж не думал, что она пизду бреит. Но драчить не стал.
Родственники всё ж.
ModelROBOTA ModelROBOTA [Off] [#] (22.04.2012 / 10:18)
Пятерышница
Марихуан (22.04.2012/06:31)
превед Йан....
мну этад йобанэ сланёнаг нервы трепет
покажи ему кто главный
ModelROBOTA ModelROBOTA [Off] [#] (22.04.2012 / 10:20)
Пятерышница
Марихуан (22.04.2012/06:56)
х.з чо таг твайу дурью башку развеселила...

раскажы мне штоле ?
он распознает только полные имена стопудов, благо что меня Женькой не назвали,а то этот скверна захлебнется со смеху :пох:
Модест_Гэпало Модест_Гэпало [Off] [#] (22.04.2012 / 13:14)
ModelROBOTA, с удовольствием тебе отвечу, Превед, Женька! Каг дила?
Жывтоне Жывтоне (SV!) [Off] [#] (22.04.2012 / 14:20)
чморылое одоробло
Марихуан (22.04.2012/08:34)
сланёнаг не агарчайса...
панос прайдёд - и жызнь наладица !!

на вод падрачи ....



-------------------

Вчера я к бабушке ходил в гости. И к деду. Любят они меня шопесдец. И я плочу им той
мгааа зачот пешы исчо
NIKO NIKO [Off] [#] (22.04.2012 / 16:38)
Кто как хочет, так и дрочет
Марихуан (22.04.2012/08:34)
сланёнаг не агарчайса...
панос прайдёд - и жызнь наладица !!

на вод падрачи ....



-------------------

Вчера я к бабушке ходил в гости. И к деду. Любят они меня шопесдец. И я плочу им той
с области хвантастики
Марихуан Марихуан [Off] [#] (22.04.2012 / 18:49)
Пэк пэк
а вод тожы .......


-----------
Увидел ее на городском сайте знакомств. Безумные голубые, какие-то прямо добрые глаза. Вся душа нараспашку. Длинные пушистые волосы на голове. Легкомысленная блузка с розрезом до плавных грудей. Да, да! В рту моем пересохло. В трусах встал хуй. Ты будешь моей, детка. Ты сделаешь меня мужчиной...

Написал любовное послание, где рассказал, какой я пиздатый пацан, что уже 19 лет скоро будет, и учусь на втором курсе в лицее на автослесоря. А еще - что ниразу ни ибался. Нелигко было такое писать. Пиздани я такую хуйню у нас во дворе, меня б назвали лохом. А тут признался - и на сердце лехко. Наверна, все дело в ее добрых глазах. Я ведь сам не злой. Люблю делоть добро, и в людях ценю такое же качество.

Кароче допезделся на поебацца. Она сама пазвала на второй день электроннава общенья. И тут сюрприз. Вобщим, соседкой она оказалась. В третьем подъезде прописана в нашем доми. Родакоф моих даж знает. А я в первам. Такой хуле финт судьбы.

Взяв у матери из кошелька немнога денег, купил пять хрезантем, гандонав, шампансково и зачем-то торт нах. Сердце яростна застучало под олимпийкай, когда убирал в корман шуршашую пачку презиков. Иду ебать бабу с сайта. Ахуеть. Казалось, что все сон. Я напрягся и перднул. Нет, не сон. Разве во сне пердят? А тут даж рядом стоящяя у лорька тетка поморщила еблом. Весело подмигнув этой напыщенной суке, я побежал к своей падружке.

В дверь звоню. Слышу - шаркает. Приоткрыла на цепочку и внимательно на меня смотрит. Будто не узнала.

- Грегорей? - проскрипела.
- Здрасьте, Клавдия Львовна, - улыбаюсь.
- Ну проходи, милок, чево стоять-то... - цепочку убрала, в хату завела и смотрет, как я кроссовки развязываю.
Сама в какой-то полупрозрачнай хуйне. Все тело видна сука. А она ухмыляется и в позу встала у вешалки.

Штаны снял, вобщем, трусы тож. Клавдия легла прям на пол в коредоре и раздвинула ноги, епт. Я увидел небрежно заросли седых волосьв на ее лобке и розовую влажную пизду. Вставил хуй. И начал ебать.

- Быстрей, быстрей, Васенька! - скрипит. - Скоро дед с дачи приедет.
- Какой нахуй дед?
- Ну муж...
- А.. ясно..
Я подохуел, но порку ускорил.
В ней чето весело хлюпало. Баба довольно кряхтела. Клавдия. Моя Клава. Моя баба Клава!

Выдернул хуй из пизды. Гандон сорвал и давай быстро-быстро дрочить на ее ебальник. Торопилса. А то ведь дед придет. Чувсво опаснасти придало особый импульс нашему изысканному сексу. Вобщим кончил. Было приятно. Поебался. Теперь мужик, как ни крути. Оделся и домой.

- Заходи еще! - прошамкала вслед.
- Ага! - и нахуй.

В подъезде какова-то дедулю встретил с лапатами. Недобро так пасмарел дед. Но я уже съебалса. И такая злость меня взяла. Как она может? С мужем ведь живет! С самым родным блять челавекам! У них золотая свадьба скоро, а она пациков молодых кадрит на сайте, бля! Вот мразь! Старая шалава! Как я мог купиццо на ее блядские глаза? Как? Сука. А она ведь, поди, и комсомолкой была, БАМ хуярела... Как же так? Ведь из-за таких вот охуевший прошмандовак столько пошласти в мире, столько зла в нашей строне. Культура разрушаеццо, и всем похуй!
Я не мок это так оставить. Не так я устроен нах. По другому родители воспетали. Через неделю пришол и уйебал бапке топором меж бровей! Придварительно выебаф, канешна.
Жывтоне Жывтоне (SV!) [Off] [#] (22.04.2012 / 18:55)
чморылое одоробло
кросафчег. Тока кревасы грусельные
  Всего: 45
<< 1 2 3 >>

Фильтр по автору
Скачать тему

Форум

Новые вверху
0 / 76

Gazenwagen Gegenkulturelle Gemeinschaft