Привет, Гость!
Главная
Вход

Последняя активность

Форум / Вап-мастеру / CMS (движки)
Поиск | Файлы топика (1)
  Как я трахал CMS
n97 n97 [Off] [#] (30.04.2012 / 14:54)
Я не программер.Я просто делаю сайты для заработка,или даже просто так,когда нечего делать,с работы выгнали ,а очередная подруга ушла.За время активной интернет-деятельности слепил я штук 40 или вроде того сайтов.А перепробовал CMS несметное кол.-во.Кое-чему даже в PHP и CSS научился.И вдруг дошло до меня,что есть системы управления сайтом,вызывающие стойкое отвращение,хотя там и тут их суют и превозносят как супер-пердупер хорошие-заебатые-безопасные-удобные.
Невинность я потерял с Joomla.Она была первой.В жизни первая женщина обычно вызывает тёплые воспоминания.А от Joomla я шарахаюсь до сих пор.ОНА ПРОСТО НЕУДОБНА,хотя много чего умеет.Она громоздка и у ней путанная админка.И не стоит у меня на неё,хоть виагрой обожрись.
Потом был Wordpress и я его долго насиловал,в силу того,что альтернативы ему просто нет.Но он тормозной,очень тормозной.Много в сети рассказов как его оптимизировать,разгонять и допингом кормить.Но он тормозной всё равно.И ему изменил.
А дальше была групповуха.MaxSite и Блоголёт.И больны они оказались одной болезнью.При отличной SEO-заточенности,охуенной скорости лепить сайты из них простому говноляпу вроде меня оказалось не под силу.Шаблоны сделаны так,что сделать свой я просто не смог,а готовых кот наплакал.В Max хоть блоки удавалось расставить более-менее,чего в Блоголёте сделать не удалось.Долго бился с последним,раставлял галочки,добавлял-убавлял свои блоки,но они скакали куда хотели,вот только не туда,куда хотел я.И даже отзывчивость автора,который терпеливо объяснил мне чего и куда совать надо положения не исправили.Любовь с этими двумя сродни гомосексуализму,чего(пардон педикам,если обидел) я вынести не могу.И проклял я Блоголёт,и MaxSite до кучи тоже.Те кто их писали,как-то позабыли про пользователя,ориентируясь на киборгов.
А следущие были лучше.Drupal,e107 и NG CMS. И они уже были очень так ничего.Многих после этого я имел,но сердце не лежало ни к одной CMS.А потом я встретил ЕЁ.Звалась она InstantCMS и была системой для социальной сети и явно происходила из Joomla.Но юзабилити этой дамы было на высоте.Наиудобнейшая админка.Выкинув все лишние модули одним нажатием в панели управления я получил нужный мне инструмент.И сразу сделал сайт.Он был первым и неудачным.Но жив до сих пор и не чураюсь я его.А потом был LinkorCMS,и он со мной до сих пор.Я рисую шаблоны и даже кое-что прикручиваю для расширения функционала.
И вот теперь полюбил я CMS без MySQL, т.к. девиц без приданного.Вот мой гарем.
А теперь вот и Discuz встретил.Он непривычен и странен,по-восточному загадочен,но я его полюбил и когда-нибудь сделаю сайт на нём.Может потому,что похож он по функционалу на Instant.
И всё же верен я одной немке,нет скорее двум:одной в жизни и одной компьютерной.Первую не скажу как зовут,а вторую нарекли PragmaMX.
Она совершенно неизвестно у нас,и не говорит по-русски.(но скоро я научу её великому могучему).Быстра и удобна.С ней я реализую все свои фантазии:создаю-расставляю блоки как хочу,делаю ей шаблоны.В приданом к ней дают кучу аддонов(включая форум и необычную красивую галерею).Одно скажу:по функционалу не уступает joomla,по удобству рядом не поставишь.Попробуйте её,я не ревнивый.
На этом свой обзор с сексуальным уклоном и заканчиваю.

афтар не я))))
Изм. n97 (30.04.2012 / 14:55) [1]
Прикреплённый файл:
Нажмите для просмотра изображения
(360.06 кб.)
Скачано: 409 раз
n97 n97 [Off] [#] (30.04.2012 / 22:02)
Чемберлен, че пиздишь
n97 n97 [Off] [#] (30.04.2012 / 22:14)
Быдло (30.04.2012/22:03)
говно кодер, как дила
Cron Cron [Off] [#] (01.05.2012 / 03:10)
Что за нелепая пропоганда двига посредством сравнения с еблей
ebeb ebeb [Off] [#] (01.05.2012 / 04:39)
Cron (01.05.2012/03:10)
Что за нелепая пропоганда двига посредством сравнения с еблей
машина, говорят вторая жена . Сравнее тож по твойму не в тему??
n97 n97 [Off] [#] (01.05.2012 / 17:53)
Cron (01.05.2012/03:10)
Что за нелепая пропоганда двига посредством сравнения с еблей
бля так и есть, ебля еблей
  Всего: 6

Фильтр по автору
Скачать тему

Форум

Новые вверху
0 / 47

Gazenwagen Gegenkulturelle Gemeinschaft