Привет, Гость!
Главная
Вход

Последняя активность

Форум / Для Падонкоф / Песдец. что твориццо...
Поиск
  Правила на JohnCMS.com
Тема закрыта
Cron Cron [Off] [#] (18.05.2012 / 14:38)
"8. Запрещается обсуждение действий администрации и модераторов на форуме, в том числе и в разделе "Жизнь ресурса".

Жалобы и предложения следует направлять модераторам и администраторам в приват."

Собственно данный раздел, где создана тема, говорит о всей полноте моих эмоций по данному вопросу проявления демократии на офф сайте двига.
ХедКраб ХедКраб [Off] [#] (18.05.2012 / 14:40)
ога . когда им пишешь в лс что нисагласен уходишь в игнор. пишешь тему тут вон результат. тема закрыта я отвечаю
Cron Cron [Off] [#] (18.05.2012 / 14:48)
У Олега нет времени следить за ресурсом. Обсуждать публично администрацию нельзя. В привате виновным делают тебя. Обсуждение на газике приводит лишь к полной хуете, на вроде того, что мы наблюдали сегодня. Пиздец не минуем?


з.ы никто не имеет право закрывать эту тему, я имею полное право ее создать, ничего не нарушаю
ebeb ebeb [Off] [#] (18.05.2012 / 14:54)
Cron, не вьехал. Гавно в бульбулятор кидать можно или нет??? Ты уж будь добр, дай ответ.
Cron Cron [Off] [#] (18.05.2012 / 15:04)
ebeb (18.05.2012/14:54)
Cron, не вьехал. Гавно в бульбулятор кидать можно или нет??? Ты уж будь добр, дай ответ.
Нельзя обсуждать действия администрации. То есть если админ захочет, он может спокойно послать тебя нахуй, оскорбить тебя, забанить, и ты ничего не сможешь сделать. А скорее всего еще и виновным останешься
ebeb ebeb [Off] [#] (18.05.2012 / 15:08)
Cron, так это ремейк унитазовского сайта (висави).??
Cron Cron [Off] [#] (18.05.2012 / 15:09)
Да, похоже на то. Но Олег сказал уберет. За сим не будем добавлять масла в огонь.
  Всего: 7

Фильтр по автору
Скачать тему

Форум

Новые вверху
0 / 49

Gazenwagen Gegenkulturelle Gemeinschaft