Привет, Гость!
Главная
Вход

Последняя активность

Форум / Для Падонкоф / Песдец. что твориццо...
Поиск
  нет в жизне щястя?
1 2 >>
ebeb ebeb [Off] [#] (30.05.2012 / 07:21)
бозон , так и не узнали , че за понятка была. Наебали посонов. Типа это тока для вип персонала. Остальные идут полем.
ebeb ebeb [Off] [#] (30.05.2012 / 07:52)
раз алькотрас темко закрыл. И вразумительно не ответил на вопросы а именно:
1. Про мирный договор . Ты силком флеша подписывай. А противоположная сторона??? не хуя не сказала, что она не будет хуйней страдать.
бозон_хиггса бозон_хиггса [Off] [#] (30.05.2012 / 08:01)
царь есть азмъ!!!
ebeb (30.05.2012/07:21)
бозон , так и не узнали , че за понятка была. Наебали посонов. Типа это тока для вип персонала. Остальные идут полем.
гг менно) одна тема гдето спрятана, вторая закрыта бес ничиво)
kopetan_otake kopetan_otake [Off] [#] (30.05.2012 / 08:59)
медаль за активность
просто Алькатраз хуй да и все
Модест_Гэпало Модест_Гэпало [Off] [#] (30.05.2012 / 09:05)
хуй сбоку !
AlkatraZ AlkatraZ (SV!) [Off] [#] (30.05.2012 / 09:15)
Уездный предводитель Каманчей
ebeb (30.05.2012/07:52)
раз алькотрас темко закрыл. И вразумительно не ответил на вопросы а именно:
1. Про мирный договор . Ты силком флеша подписывай. А противоположная сторона??? не хуя не сказала, что она не будет хуйн
С Флэшем договор не получается. Он никак не хочет осмысливать то, что я ему пытался втолковать. А силком подписывать. подумай сам: а оно мне нужно?

Я не был инициатором того конфликта, я третья сторона, со своей стороны предложил нейтральный и справедливый договор. Не устраивает, чтож, мне некогда терять свое время на уговоры, полно других дел.
AlkatraZ AlkatraZ (SV!) [Off] [#] (30.05.2012 / 09:15)
Уездный предводитель Каманчей
kopetan_otake (30.05.2012/08:59)
просто Алькатраз хуй да и все
Сам хуй гг
Cron Cron [Off] [#] (30.05.2012 / 09:19)
Никто не хочет мира, народу совсем уже нечем заняться
AlkatraZ AlkatraZ (SV!) [Off] [#] (30.05.2012 / 09:23)
Уездный предводитель Каманчей
Cron (30.05.2012/09:19)
Никто не хочет мира, народу совсем уже нечем заняться
Дык я это сразу и понял.
Очередная "цветная революция", которые уже откровенно подзаебали, следовательно в расчет приниматься не будут.
Модест_Гэпало Модест_Гэпало [Off] [#] (30.05.2012 / 09:33)
AlkatraZ (30.05.2012/09:23)
Дык я это сразу и понял.
Очередная "цветная революция", которые уже откровенно подзаебали, следовательно в расчет приниматься не будут.
когда мы поставим к стенке, ви не так запоете
Flash Flash [Off] [#] (30.05.2012 / 09:37)
Олег, хороший договор ты предложил конечно. Я согласился со своей стороны, но требовал лишь гарантий, что и дальше не будет покрываться его беспридел. Тебя это не устроило. То смысл мне подписывать договор если в итоге я опять могу быть безнаказано забаненым админом-ебланом?
Модест_Гэпало Модест_Гэпало [Off] [#] (30.05.2012 / 09:40)
Flash (30.05.2012/09:37)
Олег, хороший договор ты предложил конечно. Я согласился со своей стороны, но требовал лишь гарантий, что и дальше не будет покрываться его беспридел. Тебя это не устроило. То смысл мне подписывать до
атлас царь, а мы лишь быдло, делай выводы
Flash Flash [Off] [#] (30.05.2012 / 09:51)
Wall_Street, та я уже создал темку в кащенке. Подожду. Скоко там надо, три дня неявки опонента?
AlkatraZ AlkatraZ (SV!) [Off] [#] (30.05.2012 / 10:22)
Уездный предводитель Каманчей
Flash (30.05.2012/09:37)
Олег, хороший договор ты предложил конечно. Я согласился со своей стороны, но требовал лишь гарантий, что и дальше не будет покрываться его беспридел. Тебя это не устроило. То смысл мне подписывать до
Вот скажи мне, у тебя реально с головой проблемы, или показательно тупишь, для приколу.
Я лично склоняюсь ко второму пункту.
===
Еще раз рекомендую перечитать, что я писал.
В очередной раз повторять не собираюсь.
Flash Flash [Off] [#] (30.05.2012 / 10:31)
AlkatraZ (30.05.2012/10:22)
Вот скажи мне, у тебя реально с головой проблемы, или показательно тупишь, для приколу.
Я лично склоняюсь ко второму пункту.
===
Еще раз рекомендую перечитать, что я писал.
В очередной раз повторя
Могу сказать тоже самое. Перечитай, что писал я. Не надо со мной обращатся как с каким-то слитнем, которого возвращают на рес как милость с вашей стороны. Я согласился не трогать его и сказал, что если он будет бесприделить дальше и ты будешь это покрывать, то только аж тогда я буду протестовать.
AlkatraZ AlkatraZ (SV!) [Off] [#] (30.05.2012 / 13:07)
Уездный предводитель Каманчей
Flash (30.05.2012/10:31)
Могу сказать тоже самое. Перечитай, что писал я. Не надо со мной обращатся как с каким-то слитнем, которого возвращают на рес как милость с вашей стороны. Я согласился не трогать его и сказал, что есл
Я вообще не в курсе Ваших терок, разбирайтесь сами сколько угодно.
Я тебя не банил.
---
Я предложил ту помощь, что могу оказать и сказал, как поступать, если Рома начнет на тебя НЕ ПО ДЕЛУ наезжать.
Тебя это не устраивает, больше ничем помочь не могу, в личных терках я не участвую.
---
И чтоб ставить условия, подумай, КОМУ это нужно. не я к тебе обращаюсь, а ты ко мне посему торговля с твоей стороны тут неуместна.
Если бы ты не торговался как малолетняя целка перед замужеством, уже давно бы все уладили за 5 минут.
AlkatraZ AlkatraZ (SV!) [Off] [#] (30.05.2012 / 13:13)
Уездный предводитель Каманчей
Да, походу вот копипаст ответа Ромы (публиковалось в Админ клубе, сюда переносится с его разрешения).
===
Atmas (Adm) [ON] (Сегодня, 14:35)
Было дано 5 дней бана для успокоения, осмыслить, что не хорошо все время критиковать администрацию и выражать свои вечные недовольства, а также вступать с администрацией в конфликты. это продолжалось больше месяца, один раз я у вас спросил "ваши предложения?" на что ответ был "не знаю", а недоводьство и конфликты остались.
Однако, вместо того чтобы спокойно отсидеть 5 дней с другими забаненными, вы начали в гостевой продолжать завуалированно насмехаться над администрацией и в итоге вы послали члена администрации, что и послужило уничтожению надежд на исправление.
был дан бан до отмены, так как в таком состоянии вам нельзя находиться на johncms.com
однако, то что бан до отмены, еще не значит, что вы больше никогда в жизни не зайдете на johncms.com
практика показывает, что и сейчас на сайте находятся люди, которые когда-то были забанены до отмены.
тем более вам указывался сайт на котором можно решить конфликт, однако, вы не шли поэтому пути, были оскорбления в мой адрес. вы не соглашались на условия Олега и не искали других путей.
сейчас же вы вроде решили цивилизованно разрешить ситуацию, это радует
Изм. AlkatraZ (30.05.2012 / 13:13) [1]
sensor sensor [Off] [#] (30.05.2012 / 13:16)
ребята, давайте жить дружно гг
Lacky Lacky [Off] [#] (30.05.2012 / 13:29)
повелительница лизоплетов мугога
sensor (30.05.2012/13:16)
ребята, давайте жить дружно гг
котэ?
Модест_Гэпало Модест_Гэпало [Off] [#] (30.05.2012 / 13:39)
AlkatraZ (30.05.2012/13:13)
Да, походу вот копипаст ответа Ромы (публиковалось в Админ клубе, сюда переносится с его разрешения).
===
Atmas (Adm) [ON] (Сегодня, 14:35)
Было дано 5 дней бана для успокоения, осмыслить, что не х
бгггггггг, запили это в библу, паржать да и только, особенно доставляет "завуалированно насмехались" старый, я тебя раскусил ты спецом набираешь таких ебланов как атлас и тиха арешь с них
Изм. Модест_Гэпало (30.05.2012 / 13:39) [1]
  Всего: 29
1 2 >>

Фильтр по автору
Скачать тему

Форум

Новые вверху
0 / 69

Gazenwagen Gegenkulturelle Gemeinschaft