Привет, Гость!
Главная
Вход

Последняя активность

Форум / Бабруйск (разборки) / Кащенизм
Поиск
  Atmas с ждона, призываю к ответу.
1 2 >>
Тема закрыта
Flash Flash [Off] [#] (30.05.2012 / 09:24)
Думал проблема решиться админ составом, но как вижу ничего подобного. Ждал, что разберуться и без лишнего шума снимут блок. Но раз уже прошло много времени, а продвижений в решении проблемы я не вижу, то призываю тебя к ответу. Будь мужиком и ответь за что же я в блоке до отмены? Каким пунктом правил ты руководствовался блоча меня и за какое такое нарушение, что аж до отмены? Тему прошу, нет, требую не трогать пока не придет ответчик, никаких переносов в другой раздел и не каких адвокатов. Надоел уже этот кнопочный беспридел.
Flash Flash [Off] [#] (30.05.2012 / 09:25)
Ах да, прошу любого посетителя ждона скинуть ему на ждоне ссылку на эту тему.
Жывтоне Жывтоне (SV!) [Off] [#] (30.05.2012 / 13:48)
чморылое одоробло
думаю, подходящее место. Копипаста с админки ждонцмс от ответчика к истцу

Было дано 5 дней бана для успокоения, осмыслить, что не хорошо все время критиковать администрацию и выражать свои вечные недовольства, а также вступать с администрацией в конфликты. это продолжалось больше месяца, один раз я у вас спросил "ваши предложения?" на что ответ был "не знаю", а недоводьство и конфликты остались.

Однако, вместо того чтобы спокойно отсидеть 5 дней с другими забаненными, вы начали в гостевой продолжать завуалированно насмехаться над администрацией и в итоге вы послали члена администрации, что и послужило уничтожению надежд на исправление.

был дан бан до отмены, так как в таком состоянии вам нельзя находиться на johncms.com

однако, то что бан до отмены, еще не значит, что вы больше никогда в жизни не зайдете на johncms.com

практика показывает, что и сейчас на сайте находятся люди, которые когда-то были забанены до отмены.

тем более вам указывался сайт на котором можно решить конфликт, однако, вы не шли поэтому пути, были оскорбления в мой адрес. вы не соглашались на условия Олега и не искали других путей.

сейчас же вы вроде решили цивилизованно разрешить ситуацию, это радует
Flash Flash [Off] [#] (30.05.2012 / 14:08)
1. Предложение Олега поступило после блока.
2. Да, за обсуждение администрации, даже нет, там больше новые правила обсуждали, я получил бан форума на 5 дней.
3. В госте я не буянил, чтобы называть меня неадекватом. Отписал кажись два поста о ситуации в круглосутке и позже одним сообщением послал тебя. Чем ты лучше других юзеров, что за посыл тебя блок до отмены без указания причины. А не личная неприязень является причиной?
4. Почему тогда ты не в блоке до отмены за посыл меня на форуме.
5. Не надо строить с себя культурного адеквата и выкать. Где была твоя культура когда ты заблочив отписал мне в асю гадости и кинул в игнор?
Flash Flash [Off] [#] (30.05.2012 / 15:13)
Рома, еще раз говорю, будь мужиком и зайди в тему лично. Как-то не прикольно ждать пока гонец передаст ответ от тебя. То что читаешь гостем и так знаю, так и отвечай сам прямо сюда.
Жывтоне Жывтоне (SV!) [Off] [#] (30.05.2012 / 15:22)
чморылое одоробло
Atmas (Adm) [Off] (Сегодня, 19:01)
запостите, надеюсь последнее, так как оппонент ответы на вопросы получил и начинает уже к ним придираться, хотя все итак разжевано

___

1. и что вы этим хотите сказать? логично, что оно появилось после того, как вы стали эмоционально выражать свое недовольство. и это не зависит от блока, простого бана или еще чего.

3. любого другого послал бы - тоже получил бы бан. а почему до отмены я уже писал. извольте вникать в сообщения и читать их.

4. у меня не было ранее предупреждений и посылал я без мата в отличии от вас и так же у меня не было перед этим бана чтобы "успокоиться", опять таки, в отличии от вас.

5. моя культура была там же, где и ваша, когда вы писали на этом форуме оскорбления про меня.

Если вы против, то на этом я наш диалог заканчиваю.

На вопросы я ответил, причем подробно. просто надо читать и вдумываться. что либо доказать уже нельзя и вы в курсе. т.к. посты с форума были удалены, а гостевая очищена.

бан, по-моему вполне обоснован, обоснование я уже расписал. если у вас какая иная цель кроме как урегулировать конфликт, то это также подтверждает бессмысленность нашего разговора
Изм. Жывтоне (30.05.2012 / 15:23) [1]
Flash Flash [Off] [#] (30.05.2012 / 15:38)
1. Я небыл тогда в неадеквате, чтобы были причины блочить да и еще до отмены. В то время на сайте были и другие юзеры. Так что можно опросить свидетелей.
2. По какому пункту правил можно блочить до отмены за посыл юзера (хотя тут сыграло роль, что посылаемый юзер админ)?
3. Какое отношения мои прошлые баны имеют к блоку за посыл? Или выходит, что если нет нарушений можно посылать других?
4. А так же очень интересно. Получается админам можно посылать юзеров? Это в порядке нормы? Да, твой посыл менее грубый, но он все равно является посылом. Так же возмущает, что он был после троллинга с твоей стороны, что подтверждается твоими словами. Ты послал и сказал, что развел, а я повелся.
5. А может еще вспомним за что у меня некоторые баны? Как ты оффтопнул в одной из тем, а я поправил тебя и в том же посте ответил по теме, а ты дал бан и быстро все зачистил. Забыл? А как удалил мою тему с обращением к Олегу, тоже после твоего бана. Тоже забыл?
6. Так блок все же по правилам или по личной неприязне? М?
Flash Flash [Off] [#] (31.05.2012 / 05:59)
Что-то гонец запаздывает. Или Рома решил дальше не вести диалог или как это назвать?
AlkatraZ AlkatraZ (SV!) [Off] [#] (31.05.2012 / 06:19)
Уездный предводитель Каманчей
Flash (30.05.2012/09:24)
Думал проблема решиться админ составом, но как вижу ничего подобного.
Попытка решения была, ты сам знаешь.
Ты сам сделал выбор в пользу разборок.
need_photos need_photos [Off] [#] (31.05.2012 / 06:26)
AlkatraZ, вы не могли бы снять бан с Флеша? иначе это никогда не кончится... вы же старше и умнее, должны понимать, что со снятием бана скорее всего и проблема отвалится... Лестат, к примеру, живет на джоне и никаких конфликтов нет... Атмас не провоцирует и Лестат не заводится... так же будет с Флешем!
Пожалуйста, снимите бан....
Флеш сам никогда не попросит, слишком горд
ebeb ebeb [Off] [#] (31.05.2012 / 06:34)
need_photos, с удовольствием тебе отвечу, дело не гордости, а в справедливости. Если сейчас не уризонить, до болезнь безнаказаности, даст метозтазы. Флеш не за себя бьется, а за будущее .
need_photos need_photos [Off] [#] (31.05.2012 / 06:43)
ebeb, у меня другое мнение на этот счет! мир не изменить, где ты видел справедливость? надо подстраиваться... желание добиваться справедливости чаще распространено среди молодежи, с возрастом понимаешь, что чаще всего это бесполезное занятие и лучше силы и время на другие благие дела потратить... в реальном мире ты ж не идешь добиваться, чтоб пенсии подняли? и никто не идет! вот тебе аналогия....
need_photos need_photos [Off] [#] (31.05.2012 / 06:46)
вот к примеру, подняли цены на хлеб, а зарплату нет.... я пошла и наехала на губернатора, меня посадили (до отмены) . вывод: губер подлец, а я дура, переоценившая свои силы...
need_photos need_photos [Off] [#] (31.05.2012 / 06:50)
ebeb (31.05.2012/06:34)
Флеш не за себя бьется, а за будущее .
тут вобще очевидно, каждый неосторожный шаг администрации теперь отслеживается (со скринами), и добьется народ свержения власти в конце, если ниче не изменится не стоит себя в жертву приносить, отсиживаясь в бане! голодовки ни к чему, кроме истощения, не приводили, всем плевать
Flash Flash [Off] [#] (31.05.2012 / 07:01)
Гордость тут не при чем. Вина админа очевидна всем. Так почему я должен идти на уступки. Я даже соглашался на мир, но просил гарантий, что админский беспридел будет присекаться, их я не получил. А если нет гарантии, то и договор я могу нарушить, так как есть вероятность покрывания беспридела.
need_photos need_photos [Off] [#] (31.05.2012 / 07:05)
Flash, очевидно и для тебя, и для админов, а на уступки должен идти, потому что админ не ты!
ebeb ebeb [Off] [#] (31.05.2012 / 07:10)
need_photos, смысл, твой понятен. Не противление злу и насилию. Ударили по щеке , подставь другую.
need_photos need_photos [Off] [#] (31.05.2012 / 07:14)
ebeb, смысл не совсем такой, не другую щеку подставить, а действовать тоньше и хитрее, выйти на свободу, собрать материалы и снова в бой (но это при необходимости, если беспредел будет и дальше повторяться)
ModelROBOTA ModelROBOTA [Off] [#] (31.05.2012 / 07:38)
Пятерышница
Жывтоне (30.05.2012/13:48)
думаю, подходящее место. Копипаста с админки ждонцмс от ответчика к истцу

Было дано 5 дней бана для успокоения, осмыслить, что не хорошо все время критиковать администрацию и выражать свои вечные н
администрация в своем уме? За завуалированное оскорбление бан до отмены??? Епт, на джоне боги))
Пердей_Срокофьев Пердей_Срокофьев [Off] [#] (31.05.2012 / 07:56)
Этот мир спасут красота и массовые расстрелы
ModelROBOTA (31.05.2012/07:38)
администрация в своем уме? За завуалированное оскорбление бан до отмены??? Епт, на джоне боги))
А если было завуалированое оскорбление рядового пользователя с последующим баном? Какая бы у тебя реплика была бы? ЗЫ здесь кащенизм,завуалированые маты вроде нельзя
  Всего: 39
1 2 >>

Фильтр по автору
Скачать тему

Форум

Новые вверху
0 / 43

Gazenwagen Gegenkulturelle Gemeinschaft