Привет, Гость!
Главная
Вход

Последняя активность

Форум / Общение / Треп ниачом
Поиск
  Вспомнила детство
<< 1 2
ModelROBOTA ModelROBOTA [Off] [#] (02.07.2012 / 21:15)
Пятерышница
а мне там мальчишка один нраавилсяяя жутко. как сейчас помню этого Женьку.
Грех было не рискнуть, кто был маленьким ,тот поймет.)) и платьице ахуенчик было..где то даж на фотках старых есть,голубое такое ,воротник в рюшку. .а сандали помните? Фабрика, выпускающее это непластичное чудо "скороход"кажется называлась.. Эта ваще вечная обувь. Их дети, внуки правнуки носили и нихуя им не было!
Ну и в этот раз ничо им не стало.
Редгард Редгард [Off] [#] (02.07.2012 / 21:10)
ДоХтор ДоХтор [Off] [#] (02.07.2012 / 21:09)
старый статус уже зоебалъ
Жизнь скоротечна, хуле...
Мне завтра уже тридцать шесть исполнится, а вроде недавно гитару в руки взял...
ModelROBOTA ModelROBOTA [Off] [#] (02.07.2012 / 21:05)
Пятерышница
Позвонила подружка сегодня с севера и печалька на душе друзья мои,распрощались с ней , посмеялись,и воспоминания волной нахлынули. .
Подружка та с детсада..после школу одну разменяли..много моментов забавных запомнилось из детства..
У нас прикол был детский..видели припаркованные лодки когда нить ? у нас такая во дворе стояла..на конструкции с тремя колесами Мы тогда все выебывались друг перед друшкой кто взрослый и самый смелый ,йопт! ну значет вставали на нос этой самой лодки, присаживались на корточки ..о ,забыла. Между под лодкой была лужа, ну собсно целью игры был прыжок через нее с лодки..типа "русская рулетка", кто туда йобнется в любом случае получает бонус в качестве пиздюлей от мамы или бати. Ну так вот, присаживались на корточки и прыгали ..
  Всего: 24
<< 1 2

Фильтр по автору
Скачать тему

Форум

Новые внизу
0 / 62

Gazenwagen Gegenkulturelle Gemeinschaft