Привет, Гость!
Главная
Вход

Последняя активность

Форум / Бабруйск (разборки) / Разборки
Поиск | Файлы топика (3)
  Бля, Алькатрац, будь серьезней
<< 1 2 3 4 5 6 ... 13 >>
бозон_хиггса бозон_хиггса [Off] [#] (23.08.2012 / 12:36)
царь есть азмъ!!!
гг мне кажеца иле разборка флеша и старого еблана лишена всяких лулзов?? нахуй такую хуйню унылую постить на газике??
Flash Flash [Off] [#] (23.08.2012 / 11:06)
Бля, Олег, не один я тебе говорил, что ты не читаешь, что тебе пишут, выбираешь с текста то, что тебе угодно. Ты же сам раньше говорил, что троллям и интригантам на ресе не место. Вот тебе и повод, он тролль, при чем жирный. Но нет бля, ты сделал его жертвой, а меня обозвал троллем, так удали меня, раз тролль, или нехуй кидаться такими обвинениями. Как ты говорил мне, следи за словами Тема закрыта. Так что можешь не отвечать на этот пост, моего ответа больше не последует.
AlkatraZ AlkatraZ (SV!) [Off] [#] (23.08.2012 / 10:59)
Уездный предводитель Каманчей
Flash (23.08.2012/10:10)
И опять ты с кучи текста выдернул одну строчку и гнешь свою линию. Крой тему я больше не собираюсь продолжать этот разговор. Смысла нет. Вот и все. Ты слишком горд. И наверное только из-за той малой к
При чем тут гордость?
Это ты никак не хочешь послушать меня, или не можешь асилить то, что я тебе пишу, иначе мы бы не занимались фигней уже второй день, а сразу бы быстро все решилось.
Если бы я болел гордостью, я бы уже второй день с тобой бы не разговаривал.
Дал бы предупреждение и ниибет!
---
Еще раз напоминаю:
Выпила Меллвера ПОКА не будет, на данный момент у него нет таких грехов, за которые следует выпиливать учетку. Посему, даром время не теряй.
1) Хочешь - устрою так, чтоб он тебе не писал (и ты ему тоже не должен будешь писать).
2) Не хочешь - забыли, у меня есть много других дел, некогда заниматься фигней.
3) Будете сильно шуметь, я и без вас приму нужные меры.
4) Если будут попытки интриг и манипулирования общественным мнением - будет блок.

Вроде бы все просто, на этом и заканчиваем.
Модест_Гэпало Модест_Гэпало [Off] [#] (23.08.2012 / 10:26)
Flash (23.08.2012/10:10)
И опять ты с кучи текста выдернул одну строчку и гнешь свою линию. Крой тему я больше не собираюсь продолжать этот разговор. Смысла нет. Вот и все. Ты слишком горд. И наверное только из-за той малой к
Не сдавайся, объясни доходчивей и стой на своем, требуй, принуждай, ломай полностью!!! возьми на вооружение тезис про собаку.
Flash Flash [Off] [#] (23.08.2012 / 10:10)
И опять ты с кучи текста выдернул одну строчку и гнешь свою линию. Крой тему я больше не собираюсь продолжать этот разговор. Смысла нет. Вот и все. Ты слишком горд. И наверное только из-за той малой капли уважения к тебе, что у меня осталась, я отступлю и на этот раз. А тебе совет дам, посмотри на мнения других, подумай о себе. Хотя ты наверное и так понимаешь все, жизненого опыта должно хватать. Но вот гордость мешает это признать.
AlkatraZ AlkatraZ (SV!) [Off] [#] (23.08.2012 / 09:44)
Уездный предводитель Каманчей
Flash (23.08.2012/07:28)
Но ты и тогда нихуя не захотел разбираться.
Ты не перевирай все по новой.
Я тебе кажись сразу и тогда и сейчас говорил КАК нужно действовать.
---
Ты сам прекрасно знаешь, я мог бы нифига тебя и не спрашивать, а просто запретить Вам общаться и все. И Вы были бы вынуждены или соблюдать запрет или идти в бан.

Но я надеялся что ты поймешь и у тебя есть хоть сколько то мозгов, ибо даже цобаке если каждый день будешь говорить одно и тоже, она наконец запомнит.
Но сейчас вижу, что просто даром теряю время.
Flash Flash [Off] [#] (23.08.2012 / 07:28)
А потом после того как ты пообещал понаблюдать я угодил в блок до отмены, а кип с лестатом кажись на 5 дней по личной не приязне админа. Но ты и тогда нихуя не захотел разбираться. Те двое полностью отсидели, а мне трахал мозг хз скоко прежде чем снять блок, который был поставлен по личной неприязне, и это было очевидно, все знали. И ты еще говоришь о своей нейтральности позиции? Ты тогда горой стоял за своего админа. И тебе всегда было похуй на обычных юзеров. Вот это и есть твоя правда. И все беда в том, что ты хочешь быть всегда правым и не умеешь признавать свою неправоту. Тебе какие факты не предоставляй все равно буш гнуть свою линию. Пол форума будет орать, что ты не прав, все равно не признаешь. Для тебя нет иной правды кроме своей. И на всех кто это видит и говорит открыто ты просто ставишь клеймо фгм. И самое обидное, что изменить тебя в связи с возрастом и сформировавшейся личностью практически невозможно.
Изм. Flash (23.08.2012 / 07:29) [1]
Flash Flash [Off] [#] (23.08.2012 / 07:19)
AlkatraZ, так ты гриш пиши поможем. Писал, не помогли. Значит наеб, что при обращении точно помогут. Второй пример чистой воды наебалово. Сказал окай, разберемся, мол обострение у парня, понаблюдаем. В итоге ты ему даже не сказал, что на него жаловались. Значит твой ответ на жалобы тогда был наебаловом, чтобы от тебя просто отстали тролли заговорщики, которые пытались слить админа.
AlkatraZ AlkatraZ (SV!) [Off] [#] (23.08.2012 / 07:06)
Уездный предводитель Каманчей
AlkatraZ, 1-й пример. Слитый алонзег вернулся на ждон и начал доебываться ко мне. Я тупо игнорил его и просил в администрации разобраться. Примерно неделю он открыто меня провоцировал и помощи не было. Но стоило мне потом ответить ему как мы оба ушли в бан.
2-й пример. Написал тебе жалобу на атмаса. Ты сказал окай, а сам ничего не сделал. Даже не сказал ему об этой жалобе.
Наебалова там нет. Это скорее можно назвать бездействием.
Flash Flash [Off] [#] (23.08.2012 / 05:10)
Смотрю Олег опять ушел от ответа. Я же привел тебе примеры наебалова админской помощи.
matis4e matis4e [Off] [#] (23.08.2012 / 03:06)
Модест_Гэпало (22.08.2012/21:11)
труселями отмахался
ты на временное пользование , дал сваи козырные трузеля? Бау, на них ни тока телки клуют, но и дудосов отпугивают. Вауу. Бьютифоль.
matis4e matis4e [Off] [#] (23.08.2012 / 03:01)
bleakas (22.08.2012/20:24)
Что ты хочешь, ему почти 50 лет. В его возрасте некоторые гораздо быдлее. Так что нам повезло
ога! Особливо я, мне ужо давно на кладбище прогулы ставят. Ыы
don_Vincenzo_Puhiljo don_Vincenzo_Puhiljo (SV!) [Off] [#] (23.08.2012 / 02:39)
чморылое одоробло
matis4e (23.08.2012/01:58)
гг слон он туда не ходит.
Та некогда ж блеат. Я и тему эту позже прочту
matis4e matis4e [Off] [#] (23.08.2012 / 02:00)
Модест_Гэпало (22.08.2012/21:10)
ггггггг ну хоть кого-то удалили?
дудоса.
matis4e matis4e [Off] [#] (23.08.2012 / 01:58)
Doctorius (22.08.2012/18:46)
Flash, пеши ждону гг он как зайдет и выпилит всех нахуй
гг слон он туда не ходит.
Модест_Гэпало Модест_Гэпало [Off] [#] (22.08.2012 / 21:11)
AlkatraZ (22.08.2012/20:57)
Усе, дудос отбил
Можете общаться спокойно
труселями отмахался
Модест_Гэпало Модест_Гэпало [Off] [#] (22.08.2012 / 21:10)
ггггггг ну хоть кого-то удалили?
Flash Flash [Off] [#] (22.08.2012 / 21:08)
Пох. Ушел спать.
Flash Flash [Off] [#] (22.08.2012 / 21:05)
Это типо конец?
AlkatraZ AlkatraZ (SV!) [Off] [#] (22.08.2012 / 20:57)
Уездный предводитель Каманчей
Усе, дудос отбил
Можете общаться спокойно
  Всего: 251
<< 1 2 3 4 5 6 ... 13 >>

Фильтр по автору
Скачать тему

Форум

Новые внизу
0 / 39

Gazenwagen Gegenkulturelle Gemeinschaft