Привет, Гость!
Главная
Вход

Последняя активность

Форум / Общение / Треп ниачом
Поиск
  Как я в ментовку на работу устраиваться ходил
HaeMHuK HaeMHuK [Off] [#] (26.10.2012 / 02:38)
Решил устоится в говд вт.к нужны деньги платят там в общем нехуево около 45 с надбавками, ну так как я программист думал что буду разгребать бумажную хуету и пить кофу за кампом, и майор пообещал тоже самое. В общем прошел комиссию все дела. Отправили в учебный центр мвд, бля там было хуже чем в армии, сразу забрали телефон и деньги, сказали запрещено. Дальше было хуже, комподразделения сказал что я буду в отдельном полку ппс работать, он охуел видимо я ответил что программер и в ппс не хочу, на что он сказал типа у тебя первая категория здоровия и в городе нехв
HaeMHuK HaeMHuK [Off] [#] (26.10.2012 / 02:42)
Атка ппс, поругался с ним, он отправил меня занятия физухой к омону, сукка отжался 50 и сьебался от них обратно к командиру, он сказал четипо залупаешся , че как баба, на что ответил идинахуй дядя я на ето не подписывался. Вообщем щас болят руки пздц, в пизду ету мусарню, да и кормят там паршиво бикус с котлетами куриными вобще пизда. Сижу дома отсыпаюсь второй день депресняк.
HaeMHuK HaeMHuK [Off] [#] (26.10.2012 / 02:52)
В казарме было очень холодно, кстати етот пидор заселил меня в казарму омоновскую на 2ой этаж, решил отомстить сука, думал пизда мне ночью, что я их на физухе через хуй кидал, как отбой сказали бля у меня не было одеяла, сержант серега принес мне два и поржал хули ты востал типо , ваще понимаеш куда работать идеш, ну я eму расказал что наебал пидор из кадров. Еще попи3дели чутка и отбой, скацал ему на тел проги с погодой0и спать. Охуеть замерз под двумя одеялами ночью оделса т.к проснулся от холода. С утра кормили рисовой кашей , и чаем, вонючим но сладким. Вобщем пи
HaeMHuK HaeMHuK [Off] [#] (26.10.2012 / 04:08)
Здец чуствую себе паршиво как будто танк проехалсе по мне. Кажется температура еще, знали бы вы как мне плохо... В учцентре дедовщина капец, и это полиция у нас такая. Безкультурщина полная, все разговаривают через слово на, на (ето типа нах) и бля. Комондир орал на меня благим матом, а есле бы побил его то посадили бы.. Когда служил в москве было заебись в фсб, сидели со сменщиком в дежурной по очереди в части ракетных войск стратегического назноченея и смотри себе в мониторы и в нете сиди, кормили офицерской столовой, все таки и в фсб люди покультурней наши офи
HaeMHuK HaeMHuK [Off] [#] (26.10.2012 / 04:13)
Наши офицеры были норм так что стыдно было называть их шакалами, обращались по именам, а рвсновские ето пздц алкашня и безпредельщики. Бывало что пяные в санчасти своих бойцов больных пиздили и качали. Мне повезло у маминой подруги брат бывший командир тульской дивизии вдв помог попасть куда надо
HaeMHuK HaeMHuK [Off] [#] (26.10.2012 / 04:16)
Пью сейчас какао не знаю как прийти в норму, эмоции переполняют злой просто и разочарован в нашей полиции.
HaeMHuK HaeMHuK [Off] [#] (26.10.2012 / 04:18)
Еще рука правая болит ужастно..
Nemiroffka Nemiroffka [Off] [#] (26.10.2012 / 06:22)
Даст ист фантастич!
Толстый троллинг
Мадэст_Шытман Мадэст_Шытман [Off] [#] (26.10.2012 / 09:10)
Выйди на улицу и дай пиздюлин наряду ппс, паламай их и насмехайся, стресс прайдет.
Сыроежкин Сыроежкин [Off] [#] (26.10.2012 / 09:12)
Я знаю ету хуйню в москва де охраняют небо от всякого.. Знаешь там таково - Майор Ильич, худенький токой, цыкать сквось передние зубные щели умеет охуенно ?
Хотя мож он уже Половник..
Изм. Сыроежкин (26.10.2012 / 09:13) [1]
HaeMHuK HaeMHuK [Off] [#] (26.10.2012 / 09:15)
Nemiroffka (26.10.2012/06:22)
Толстый троллинг
Научити тонка
HaeMHuK HaeMHuK [Off] [#] (26.10.2012 / 09:18)
Сыроежкин (26.10.2012/09:12)
Я знаю ету хуйню в москва де охраняют небо от всякого.. Знаешь там таково - Майор Ильич, худенький токой, цыкать сквось передние зубные щели умеет охуенно ?
Хотя мож он уже Половник..
Хз в армиях а тем более в маскве не бывал.
ПьяНый_Ангел ПьяНый_Ангел [Off] [#] (26.10.2012 / 10:49)
Быдлокодер - профессионал
какие еще казармы в ппс? Наебалово
HaeMHuK HaeMHuK [Off] [#] (26.10.2012 / 10:57)
ПьяНый_Ангел (26.10.2012/10:49)
какие еще казармы в ппс? Наебалово
Обычные, в уч.центрах у них армейские закосы.
Наебалов Наебалов [Off] [#] (26.10.2012 / 11:32)
кристальной честности человек
ПьяНый_Ангел (26.10.2012/10:49)
какие еще казармы в ппс? Наебалово
Не мое это
  Всего: 15

Фильтр по автору
Скачать тему

Форум

Новые вверху
0 / 54

Gazenwagen Gegenkulturelle Gemeinschaft