Привет, Гость!
Главная
Вход

Последняя активность

Форум / Общение / Цывильные высеры (без срача)
Поиск
  Долой бескультурье, ибо это зло, и оно нахуй не надо !
<< 1 2 3 >>
not__Lumia not__Lumia [Off] [#] (18.11.2012 / 20:09)
Я - ТАЛАНТ
Мадэст_Шытман (18.11.2012 / 19:47)
Задорнов тож стебался по этому поводу, только молодежи похуй, она деградирует в плане этноса, прогрессируя в высоких технологиях не удивлюсь, если скоро упразднят имя и фамилию, и будут присваивать
если серьезно, моя продвинутая учительница по экономике, приписывает все эти сокращения заграничные тому, что факт космического ускорения времени имеет быть. Люди подстраиваются и пытаются как-то выиграть время. И я ее версию не отрицаю.
Мадэст_Шытман Мадэст_Шытман [Off] [#] (18.11.2012 / 20:10)
ramzes (18.11.2012 / 20:04)
русский язык стар, он не имеет многих емких и востребованных в наше время терминов, по этому они заимствуются из других языков.
бескультурье это когда тебе говорят спс вместо спасибо.
Гг, я играю в онлайн рыбалку, там чатик в игре, 80% пишут "спс", "поздравы" и "трям" вместо "привет!", а то и просто плюсик ставят например так: Ромка))
про орфографию вообще молчу.
Сыроежкин Сыроежкин [Off] [#] (18.11.2012 / 20:13)
Fenriz (18.11.2012 / 20:09)
Сыроежкин, данихуя, для какие нить красногласые линупсоиды ченить придумают и захуярят свой интернет с блэк джеком и шлюхаме
вот вот, одни надежды что кто то что то захуярит и сделает - на ето и расчёт..

чтоб ситуацию держать под контролем, надо просто держать под контролем тех, кто могет сделать свой интернет с блежеком и шлюхаме - всё как сегда просто.. реальность сурова..
Мадэст_Шытман Мадэст_Шытман [Off] [#] (18.11.2012 / 20:14)
not__Lumia (18.11.2012 / 20:09)
если серьезно, моя продвинутая учительница по экономике, приписывает все эти сокращения заграничные тому, что факт космического ускорения времени имеет быть. Люди подстраиваются и пытаются как-то выиг
Сокращения - это терпимо и вполне объяснимо, но есть очень удручающие вещи, например, когда на день рождениях поют хеппи пестдей когда хелловин и день св. Валентина празднуют, а о празднике Ивана Купала даже не вспоминают, а то и не знают вовсе.
Сыроежкин Сыроежкин [Off] [#] (18.11.2012 / 20:18)
not__Lumia (18.11.2012 / 20:09)
космического ускорения времени имеет быть. Люди подстраиваются и пытаются как-то выиграть время. И я ее версию не отрицаю.
полнейшая хуйня, ибо вода камень точит, и ето нехуёвое изречение никто не отменял..

дело не в космических ускорениях, а в том, что люди по своей природе это вид существ, а не высший разум..муравьи таскают палочки и деруца с пришельцами извне, вороны писдят сверкающий гламур, мартышки перенимают повадки..
ramzes ramzes [Off] [#] (18.11.2012 / 20:21)
Крайне позитивный раздолбай
Сыроежкин (18.11.2012 / 20:09)
кода ето пишут это намано, кода говорят это мовитон..
хотя я сторонник объёмных и околонаучных псевдопостов..

я просто был сегодня на одноклассниках, и мне стало дурно от как и всегда того что там
Без разницы, спасибо - это все таки проявление благодарности, а спс проявление небрежения.
Допустимо только во всякого рода играх не позволяющих писать длинные сообщения.
Опять же, часто бываю на игровом форуме, и процент англозаимствованной терминологии (при наличии русских аналогов) огромен, что ни в коем случае не портит общее впечатление от сообщений, и на то есть много причин.
От банального - понятно всем и короче пишется, до более четкого и точного определения сути, с чем русские варианты терминов справляются зачастую хуже.
Далее вырабатывается привычка, и люди просто отдают предпочтение словам имеющим наибольший кпд отражения сути, что не мешает им использовать такие слова как "благодарю", "пожалуйста", "спасибо", вместо того самого спс и плиз
Унификация тоже имеет большое влияние на терминологию.
Как то так
Мадэст_Шытман Мадэст_Шытман [Off] [#] (18.11.2012 / 20:22)
Fenriz (18.11.2012 / 20:16)
неистово плюсую, особенно этот ебучий хэлуин, ебанутый празник, неудивлюсь если у нас скоро его официальным сделают, а народу похуй им лишь бы нахуярится повод
Та это пиздец.. Племяшке 6 лет, у нее зуб выпал, она положила под подушку, типа придет ЗУБНАЯ ФЕЯ!!! и поменяет ево на 5 гривен ебануцо же, но мой малой аналогично положил зуб под подушку, тока ждал МЫШОНКА ПЕРЕСА (( это помимо спидерманов, бэтменов и прочей пендосчины..
Сыроежкин Сыроежкин [Off] [#] (18.11.2012 / 20:24)
Мадэст_Шытман (18.11.2012 / 20:14)
поют хеппи пестдей
да, ето полный писдец...мало того, это и по тв..

китай в таких делах молодцы, закрыли нахуй тырнет ото всех и послали всех на..
и тут же цукерберг приехал в россию, видать посещалка упала ниибаца в фейсбуе, так как как ни крути, китайцев два миллиарда, и даже еси 10% киайцев регнуто было там то ето писдец для них полный..

НО, в снг есь оружие для них пострашнее, а именно это вап сайты всех мастей..которые скоро растворят пользователей с больших соцок..
Мадэст_Шытман Мадэст_Шытман [Off] [#] (18.11.2012 / 20:27)
Fenriz (18.11.2012 / 20:24)
а кто такой МЫШОНКА ПЕРЕСА?
В душе не ебу, но он типа меняет выпавшие зубы на бабло. тока нисмишно ни разу.
Сыроежкин Сыроежкин [Off] [#] (18.11.2012 / 20:27)
ramzes (18.11.2012 / 20:21)
Без разницы, спасибо - это все таки проявление благодарности, а спс проявление небрежения.
Допустимо только во всякого рода играх не позволяющих писать длинные сообщения.
Опять же, часто бываю на иг
выходит тода у пидоского языка, во всем мире самый высокий кпд, так как легко обучаем, и имеет всево 23 буквы..
тода как ни крути выхода нет..
Сыроежкин Сыроежкин [Off] [#] (18.11.2012 / 20:30)
Мадэст_Шытман (18.11.2012 / 20:27)
В душе не ебу, но он типа меняет выпавшие зубы на бабло. тока нисмишно ни разу.
не, есть и унас такое старое поверье что надо зуб выпавший, но тока не быть жлобом и класть под подушку, а выкинуть мышкам.. тода у тебя вырастит стальной суперзуб..им хоть яблоки. хоть бетон..да хоть цемент жри - нихуя не будет..
not__Lumia not__Lumia [Off] [#] (18.11.2012 / 20:31)
Я - ТАЛАНТ
Мадэст_Шытман (18.11.2012 / 20:14)
Сокращения - это терпимо и вполне объяснимо, но есть очень удручающие вещи, например, когда на день рождениях поют хеппи пестдей когда хелловин и день св. Валентина празднуют, а о празднике Ивана К
Меня всегда смешило, что в противовес хеллоуину ставят Ивана Купала и Масленицу еще обычно каждый празднует, что хочет - тут уже что только не имеет место быть, и политика, и коммерция а Ивана Купала (7 июля если не ошибаюсь празднуется ?? ) классные воспоминания из детства дарит, всей улицей отрывались а сейчас 3Д заменяет реальность, жаль.
Короче, больной о больном
ramzes ramzes [Off] [#] (18.11.2012 / 20:31)
Крайне позитивный раздолбай
Сыроежкин (18.11.2012 / 20:27)
выходит тода у пидоского языка, во всем мире самый высокий кпд, так как легко обучаем, и имеет всево 23 буквы..
тода как ни крути выхода нет..
26 букв то, и таки да, не даром же он считается международным языком
Мадэст_Шытман Мадэст_Шытман [Off] [#] (18.11.2012 / 20:32)
ЛУНТИК! недавно малые сматрели эту паебень, я одним глазом наблюдал и нихуя не понял о чем он.. Как мне объяснили малые, это ПОУЧИТЕЛЬНЫЙ мультик для детей! Ебаааать! Чему он учит? Что на луне живут розовые дегенераты и они иногда падают к нам на Землю?
Сыроежкин Сыроежкин [Off] [#] (18.11.2012 / 20:33)
ramzes (18.11.2012 / 20:31)
26 букв то, и таки да, не даром же он считается международным языком
странно...у нас преподавали с 23-я буквами..
Мадэст_Шытман Мадэст_Шытман [Off] [#] (18.11.2012 / 20:34)
Fenriz (18.11.2012 / 20:29)
впервые слышу, ну так нарежь на болванки стары советски мультики да фильмы, пущай смотрят, а от телека вообще считаю скоро изолировать придется, ибо там наверно в ближайшем будущем не будут стеснятся
Бгг, щас, ога. Они в вк ищут мульты и втыкают, из "наших" ток Смешарики и Машу, иногда.
Сыроежкин Сыроежкин [Off] [#] (18.11.2012 / 20:36)
Мадэст_Шытман (18.11.2012 / 20:32)
ЛУНТИК! недавно малые сматрели эту паебень, я одним глазом наблюдал и нихуя не понял о чем он.. Как мне объяснили малые, это ПОУЧИТЕЛЬНЫЙ мультик для детей! Ебаааать! Чему он учит? Что на лун
не скажи..мульт добрый, отечественный, прада немного тупой..
но пропагандирует добро, и то что жуки и пауки имеют свою эканомику, моральных уродов в ввиде гусенец..

хотя хуйня конешно..
Мадэст_Шытман Мадэст_Шытман [Off] [#] (18.11.2012 / 20:41)
not__Lumia (18.11.2012 / 20:31)
Меня всегда смешило, что в противовес хеллоуину ставят Ивана Купала и Масленицу еще обычно каждый празднует, что хочет - тут уже что только не имеет место быть, и политика, и коммерция а Иван
Та я к примеру написал, хелловин вообще праздником не считаю. Но бесит это деградирование, тогда уж и Святого Патрика надо праздновать, день взятия Бастилии и т.д.
Сыроежкин Сыроежкин [Off] [#] (18.11.2012 / 20:41)
Fenriz (18.11.2012 / 20:36)
Гг у мну в школе пасан училсо у него погоняло лунтик было
--
Вот еще накипело. Шапка 228 спайсуха скорость и подобная химия, ограждайте бля у мну одногрупнеку уже от 8 ло 20-ти светит
ета хуйня, решаеца тока на правительственом уровне, точечными методами это никогда не победить,етож деньги..
а почти все правительства считаю свой народ быдлом, так что так и будет пока им надо деньги..
им проще водку подоражать с сигаретами, и навязывать пропаганду о вреде курения, кода каждый день ис за етой проблеммы кого то грабят, убивают..
Мадэст_Шытман Мадэст_Шытман [Off] [#] (18.11.2012 / 20:43)
Fenriz (18.11.2012 / 20:38)
так грю же нарежь им сам конечно принуждать ненада, но попытка не пытка
Гг, они не хотят смотреть старые мультики. У них рулят всякие супер-герои, Скуби Ду и черепашки ниндзя.
  Всего: 43
<< 1 2 3 >>

Фильтр по автору
Скачать тему

Форум

Новые вверху
0 / 130

Gazenwagen Gegenkulturelle Gemeinschaft