Привет, Гость!
Главная
Вход

Последняя активность

Форум / Для Падонкоф / Креатив
Поиск
  Кома
1 2 >>
maXomaRa maXomaRa [Off] [#] (18.11.2012 / 19:45)
«Сукаблядь чо так больно-то!!!» - первая мысль прорезала сознание и Дима открыл глаза… Но ни черта не увидел. Кроме каких-то разноцветных кругов и шариков. Дискотека цветов и света ебать. Врач смотрел сверху вниз и малеха прихуел, когда Дима открыл свои зенки с немым вопросом : «Чо это тут йоптваю мать происходит?»
- О, вернулся! – мудаковатого вида лекарь повеселел. – Как самочувствие?
«Заебись блядь, мудак, ща я тока говорить научусь и ты все сука услышишь» - мысли крамсали одна другую и заодно выдавали ловкие апперкоты тупому врачу с лысой башкой и грязным халатом.
- Не трудись отвечать, тебе нужно беречь силы. – сказал лекарь и съебался куда-то.
Дима закрыл глаза и все вспомнил. Разом. Все и сразу… и стало еще сука больнее. И откуда-то появился страх… нет… Ужас. Панический всеохватывающий сука ужас. Тут же пробил холодный пот и в закрытых глазах засверкали слезы.
Крик, удар, скрежет металла, лобовое стекло было пробито как растопленное масло и темнота… Дима не стал раскрывать глаза и покорно отдался воспоминаниям, которые так не хотел отпускать мозг из своих сетей.
Следующее пробуждение по меркам нашего пациента было часа через два… А вот хуй там… Кома после тягостных воспоминаний настигла его сама и продлилась ровно 11 дней и 11 ночей. «Мать. Где она, черт возьми? Как она?» - мысли эхом отдавались в голове и затухали так же резко как и появлялись.
Было утро, Дмитрий открыл глаза и тут же спрятал их от безжалостно режущего солнечного света. Попытался пошевелить рукой и она поддалась.. нехотя, но довольно резко.
- Йобаныйврот! – что-то прохрипело около ног с правой стороны. – Нихуясибе! Сестра! Сестра блядь, он шевелится! – Дима только сейчас узнал хриплый голос.Это был друг детства – Олег. И судя по его интонации, то случилось что-то не менее торжественно-ужасающее не хуже конца света.
- Где я? – спросил Дима и снова аккуратно и медленно открывал глаза, чтобы опять не ослепнуть в конец.
- В областной больничке, чувак. Наконец-то ты из комы вышел, мы уже стали думать самое хуевое, что можно представить. Хуй не оторвало-не беспокойся – как-то нарочито весело ответил друг и посмотрел Дмитрию в глаза. Дима в свою очередь оценил и его : заросший, тощий и какой-то серый. В смысле цвет лица как земля, немного опухшие глаза и впалые щеки.
- Где мать?
- Ща придет, брат. Мы тут по очереди дежурили пока ты в отключке был.
- Как она?
- Пережила – сухо и без чувств ответил Олег.
- Остальные как?
- Серега уже баб ебет во всю, пидарас, ни разу даже не пришел, водила хуев. Вовчик тоже здесь лежит с тобой, у него ноги поломаны и позвоночник, собсно как и у тебя – мудака.
- А ты все пиздишь и пиздишь! – с огоньком в глазах заметил Дима и добавил, - Встану на ноги-пиздюлей тебе наваляю как в былые времена, сученок мелкий!
- Если тебе это поможет, то я могу еще повыебываться. Для этой… ну как ее блять… Мотивации во! – довольно заявил Олег и посерьезнел. – Тока вот с еблом у тебя проблемы. Ты итак красотой не блистал, а ща ваще кусок мяса. Но не ссы, мы тебе пластику сделаем, тот хуесос на девятке все выплатил и обещался еще собрать.
- Эээ блять, какая пластика, я че пидор что-ли? Шрамы красят мужика.
- Ой блять не пизди. Хоть чуть посимпотичнее станешь, мож телки давать начнут наконец-то гыыыыы, - в своей манере подтрунивает над другом Олег.
- Ну сука, пиздец тебе!!! – Дима силился встать, но не получилось. – Ты у травмотолога пропишешься, пиздабол, меня в больничке сменишь, сука ыыыыыы – он рассмеялся искренне и по-доброму, насколько позволяли силы.
Дверь палаты распахнулась и Дима увидел уже (или еще?) рыдающую мать, которая тут же бросилась ему на грудь.
- Ма, прости, я очень много боли тебе причинил… Больше такого не повторится, все будет иначе…
- Дурак ты, Димка, - всхлипывала мать зацеловывая свое чадо, - Пока ты делаешь ошибки – ты живешь. Вот и живи! Получай свои уроки жизни и свой опыт, но только береги себя… береги, сынок. – и она еще больше расплакавшись уткнулась в плечо сына, которого уже все считали ушедшим… ушедшим навсегда. А вот хуй им!

BumagomaratelL
Марихуан Марихуан [Off] [#] (18.11.2012 / 20:02)
Пэк пэк
пичальное чтиво ...
мну панравелас !!!
ахуенчек ...:druzhba:
maXomaRa maXomaRa [Off] [#] (18.11.2012 / 20:13)
Марихуан (18.11.2012 / 20:02)
пичальное чтиво ...
мну панравелас !!!
ахуенчек ...:druzhba:
Хеппи-енд же
not__Lumia not__Lumia [Off] [#] (18.11.2012 / 20:23)
Я - ТАЛАНТ
Правдоподобная история. Почти со счастливым концом.
maXomaRa maXomaRa [Off] [#] (18.11.2012 / 20:31)
not__Lumia (18.11.2012 / 20:23)
Правдоподобная история. Почти со счастливым концом.
Правдоподобная ога
@Амели@ @Амели@ [Off] [#] (18.11.2012 / 21:02)
Любимая
лайк)))
maXomaRa maXomaRa [Off] [#] (19.11.2012 / 07:28)
@Амели@ (18.11.2012 / 21:02)
лайк)))
Мата много да
Elka Elka [Off] [#] (19.11.2012 / 07:43)
+100500 Читала на одном дыхании. Хотя окончание истории знала с самого начала, но манера изложения и некоторые подробности захватили...
Nemiroffka Nemiroffka [Off] [#] (19.11.2012 / 12:43)
Даст ист фантастич!
Я бы убрала два слова, пидорас и хуессос
Впечатлили слова мамы Жизненно и правдиво)))
don_Vincenzo_Puhiljo don_Vincenzo_Puhiljo (SV!) [Off] [#] (19.11.2012 / 15:04)
чморылое одоробло
чота мыло
Мадэст_Шытман Мадэст_Шытман [Off] [#] (19.11.2012 / 16:47)
похвалил бы, но не читаль
maXomaRa maXomaRa [Off] [#] (19.11.2012 / 17:20)
Fenriz (19.11.2012 / 17:18)
зачитал но не похвалил бы, много мата
Между первой и второй трахнул шлюху и убил
maXomaRa maXomaRa [Off] [#] (19.11.2012 / 17:29)
Fenriz (19.11.2012 / 17:21)
maXomaRa, мало букв
Краткость-сестра таланта
ExtoZy ExtoZy [Off] [#] (19.11.2012 / 22:36)
Злопастый Брондошмыг
читал, рыдал и плакал
matis4e matis4e [Off] [#] (20.11.2012 / 00:25)
maXomaRa, критика, показатель того , что антересно. Пиши, мухамор. Без подьеба.
@Амели@ @Амели@ [Off] [#] (20.11.2012 / 00:44)
Любимая
Nemiroffka (19.11.2012 / 12:43)
Я бы убрала два слова, пидорас и хуессос
Впечатлили слова мамы Жизненно и правдиво)))
дура что ли))) я каждый день всех называю пидарасами и хуесосами))) гг мои любимые слова так что заткнися ))) гг
don_Vincenzo_Puhiljo don_Vincenzo_Puhiljo (SV!) [Off] [#] (20.11.2012 / 02:31)
чморылое одоробло
Пра пидарасав и хуесосов, нуивонах читать?
maXomaRa maXomaRa [Off] [#] (20.11.2012 / 08:05)
Пра пидарасов и хуесосов вся библа забита так же косвенно, так шо не надо песдеть
Гитлер007 Гитлер007 [Off] [#] (20.11.2012 / 08:57)
Читая этот рассказ я заплакал прямо на глазах у всех! Теперь меня называют бабой и нытиком и иногда плюют мне в портфель! Я ненавижу тебя, автор!
maXomaRa maXomaRa [Off] [#] (20.11.2012 / 09:03)
Гитлер007 (20.11.2012 / 08:57)
Читая этот рассказ я заплакал прямо на глазах у всех! Теперь меня называют бабой и нытиком и иногда плюют мне в портфель! Я ненавижу тебя, автор!
за что ты так со мной
Изм. maXomaRa (20.11.2012 / 09:04) [1]
  Всего: 28
1 2 >>

Фильтр по автору
Скачать тему

Форум

Новые вверху
0 / 39

Gazenwagen Gegenkulturelle Gemeinschaft