Привет, Гость!
Главная
Вход

Последняя активность

Форум / Общение / Треп ниачом
Поиск
  Вот ка надо, а вы все лошарики..
1 2 >>
Сыроежкин Сыроежкин [Off] [#] (19.11.2012 / 19:18)
На фесбуке ща нашол, писать ничо не буду, но ета тема чую станет бомбой в инете
Сыроежкин Сыроежкин [Off] [#] (19.11.2012 / 19:19)
Председателю Следственного комитета РФ Бастрыкину А.И. Гражданина РФ Мельниченко В.А.

заявление

В 1988м году я принял крещение в одном из приходов Русской Православной церкви Московской патриархии, заплатив за "таинство крещения" 10 советских рублей. В обмен мне было обещано: благодать божия, помощь ангела-хранителя, молитвы святых за меня и моих близких. Я поверил в обещание, и 15 лет исправно посещал церковные службы, заказывал требы, покупал утварь и книги, вносил пожертвования. В год я отдавал церкви порядка 400 долларов, но благодати так и не случилось, а уж перечислять болезни и несчастья, постигшие меня в этот период - надо написать повесть. Особо я пострадал в результате того, что моя плоть никак не хотела подчинятся требованиям постного времени, и это приводило меня к глубоким нравственным страданиям и занижению самооценки. В какой-то момент, как мне показалось, я поумнел, и вышел из так называемого церковного общения. Полагая в свете последних событий, что возглавляемое Вами ведомство - главное в стране по вопросам богословия и криминала, прошу Вас провести проверку действительности бытия божия. В случае отсутствия такого существа, прошу привлечь руководство Православной церкви к ответственности за мошеннические действия. Если же бытие бога будет вашим ведомством доказано, прошу проверить РПЦ на предмет законности деятельности этой организации в качестве представителя бога в России. Надеюсь на ваш профессионализм и гражданскую ответственность в столь важном деле, расследования, возможно, самой крупной аферы в истории.

Художник Василий Мельниченко
Lacky Lacky [Off] [#] (19.11.2012 / 19:19)
повелительница лизоплетов мугога
пох же
Сыроежкин Сыроежкин [Off] [#] (19.11.2012 / 19:20)
я ща пойду афтору там поставлю чотам у них ок лайки или чо..
Мадэст_Шытман Мадэст_Шытман [Off] [#] (19.11.2012 / 19:21)
Ждем мессию Лохена
ramzes ramzes [Off] [#] (19.11.2012 / 19:23)
Крайне позитивный раздолбай
Это охуенный троль 5 баллов
Сыроежкин Сыроежкин [Off] [#] (19.11.2012 / 19:24)
ща расбирусь как там писать и напишу шо ГВ неистово плюсует ево :wutka:
Сыроежкин Сыроежкин [Off] [#] (19.11.2012 / 19:34)
http://www.facebook.com/vasili ... 53473
Мадэст_Шытман Мадэст_Шытман [Off] [#] (19.11.2012 / 20:21)
Fenriz (19.11.2012 / 20:10)
гг, йеебать
--
сыроега, по ссылке что ты дал надо логинится, а мну акка там нету
Такаж хуцня
AlkatraZ AlkatraZ (SV!) [Off] [#] (19.11.2012 / 21:22)
Уездный предводитель Каманчей
Хуета и ебланский высер кирпичем
Афтару сего опуса не лайки надо ставить, а нахуй посылать
Изм. AlkatraZ (19.11.2012 / 21:22) [1]
matis4e matis4e [Off] [#] (20.11.2012 / 00:22)
бгг. Влажен, кто уверовал.
matis4e matis4e [Off] [#] (20.11.2012 / 01:30)
яндекс уже сделал ее главной новостью. Пиар фотохудожнику обеспечен.
ramzes ramzes [Off] [#] (20.11.2012 / 03:26)
Крайне позитивный раздолбай
AlkatraZ (19.11.2012 / 21:22)
Хуета и ебланский высер кирпичем
Афтару сего опуса не лайки надо ставить, а нахуй посылать
За какой хуй?
Ты наверное за своей верой (это не наезд) не заметил главного, а именно, того что, виновник торжества церковь, не бог, и что эта "благая" организация в конец оборзела. Не находишь?
Кроме того, подано это все смешно и главное не придерешься, за что ему особо зачет
not__Lumia not__Lumia [Off] [#] (20.11.2012 / 03:58)
Я - ТАЛАНТ
Молодца! Очень грамотно написано! чего только стоит выдержка ".. Если же бытие бога будет вашим ведомством доказано, прошу проверить РПЦ на предмет законности деятельности этой организации в качестве представителя бога в России. .."
пойду плюсану ему на фейсе :хфк:
maXomaRa maXomaRa [Off] [#] (20.11.2012 / 09:09)
Не понял в чом бомба? таких постов, писем, комментариев на своем веку перечитал шопесдец и в разных вариациях? Чем этот пост особенны?
Сыроежкин Сыроежкин [Off] [#] (20.11.2012 / 09:43)
Fenriz (19.11.2012 / 20:10)
гг, йеебать
--
сыроега, по ссылке что ты дал надо логинится, а мну акка там нету
да я хз, я сам там бываю раз в месяц, и постоянно востанавливаю пароль как вхожу, если почту вспомню - у меня для каждого ресурса своя почта - я параноик
not__Lumia not__Lumia [Off] [#] (20.11.2012 / 12:07)
Я - ТАЛАНТ
maXomaRa (20.11.2012 / 09:09)
Не понял в чом бомба? таких постов, писем, комментариев на своем веку перечитал шопесдец и в разных вариациях? Чем этот пост особенны?
Его особенность в том, как грамотно человек написал заявление и кому - он фактически назвал ответчика мошенником, а к нему не подкопаться и в клевете не обвинить, т.к. повторюсь, грамотно составлено заявление.
Пиар ход он сам себе замутил отличный, ну и если все же будет официально признан факт мошенничества, то одним из возможных исходов этого дела, станет утешительный приз автору в размере 6 тыс дол (он в заявлении указывает сколько отдавал в год и на протяжении какого времени платил) может, еще и за "моральный ущерб" получит
Сыроежкин Сыроежкин [Off] [#] (20.11.2012 / 12:49)
not__Lumia (20.11.2012 / 12:07)
Его особенность в том, как грамотно человек написал заявление и кому - он фактически назвал ответчика мошенником, а к нему не подкопаться и в клевете не обвинить, т.к. повторюсь, грамотно составлено з
если ему отдадут деньги, то выходит цкрковь то не является предстовителем Бога на земле..хотя с другой стороны может и является, нет прямых доков что это так, и нет прямых доков что это не так..короч теология вещь настока запутанная, что объяснить всё не смогет никто, так как знает всё только Бог..хотя если окажется что церковь обманывала художника, то как тогда ей верить наслово ?
Мне етот товарищ напомнил Фому неверуещего - а он кстати был одним ис апостолов..и кто знает, может это просто проверка на прочность некоторых зарвавшихся публичных деятелей - ведь наверняка не знает никто..
Кто знает, мож етот Репин посланец...
Сыроежкин Сыроежкин [Off] [#] (20.11.2012 / 12:53)
фубля, опять мнея вышибает с фесбука..каждый рас так вот..началось это после тово как я начал спорить с Медведевым в одностороннем монологе своём..и все мои сообщения куды то делесь..
not__Lumia not__Lumia [Off] [#] (20.11.2012 / 13:08)
Я - ТАЛАНТ
Сыроежкин (20.11.2012 / 12:49)
если ему отдадут деньги, то выходит цкрковь то не является предстовителем Бога на земле..хотя с другой стороны может и является, нет прямых доков что это так, и нет прямых доков что это не так..короч
ну я на счет возврата денег не зря упомянула лишь в конце и так, к слову так сказать, типа невзначай..
понятно, что доказать является ли православная церковь в России представителем Бога фактически невозможно, как и невозможно его опровергнуть. Посему главным, что добьется художник - это пиар.
С другой стороны - он упомянул конкретные обещания церковного служителя о благословениях, которые его постигнут в результате таких-то таких-то действий, которые по словам художника он совершал, а обещания не явились (факт обмана + мошенничества, т.к. человек платил).
Проигнорить его заявление не имеют право, а головная боль для кого-то явна будет
  Всего: 29
1 2 >>

Фильтр по автору
Скачать тему

Форум

Новые вверху
0 / 67

Gazenwagen Gegenkulturelle Gemeinschaft