Привет, Гость!
Главная
Вход

Последняя активность

Форум / Общение / Треп ниачом
Поиск
  Психология..
Сыроежкин Сыроежкин [Off] [#] (21.11.2012 / 13:58)
Вот почему люди такие хуй знает какие ?

Вчера всеш проюился на фесбук..и от нехуя дклать начал добавлять всех встречных -т поперечных в друзяшки..
И чо вы думаете, сегодня читаю на мыле, ни одного отказа нет..а это больше 70 человек...

Почему люди соглашаются дружить с незнакомцами ? а если я проходимецкакой нибудь ?
Lacky Lacky [Off] [#] (21.11.2012 / 14:05)
повелительница лизоплетов мугога
чсв же выше
maXomaRa maXomaRa [Off] [#] (21.11.2012 / 14:13)
От нехуй делать. А еще дрочат на кол-во друзяк
Сыроежкин Сыроежкин [Off] [#] (21.11.2012 / 16:54)
прото интересно..и имя обычное придумал, и фамилия вымышленая...Филип Киркоров...
Борман Борман [Off] [#] (21.11.2012 / 18:18)
Сыроежкин (21.11.2012 / 16:54)
прото интересно..и имя обычное придумал, и фамилия вымышленая...Филип Киркоров...
ахаха!атжог!
а чо не Боря Маисееф?
во бы глянул на паклонекаф этава уёбка!
Сыроежкин Сыроежкин [Off] [#] (21.11.2012 / 20:31)
Борман (21.11.2012 / 18:18)
ахаха!атжог!
а чо не Боря Маисееф?
во бы глянул на паклонекаф этава уёбка!
не, я не такой..просто один рас киркоморов мою ссыльудалил у себя в тввитере..
такой главное деловой пля..короч они там на весь твиттер гламурные беседы ведут, ну и я хлтел влица в их колектив..короч мутные они...

етот хуй так на полном серёзе написал уважаемые мои фанаты, прекратите обсуждать мою семью, и аллу, хоть мы и в расводе а типа друзья и всё такое, не позволю и писдец..
Сыроежкин Сыроежкин [Off] [#] (21.11.2012 / 20:36)
Борман (21.11.2012 / 18:18)
ахаха!атжог!
а чо не Боря Маисееф?
во бы глянул на паклонекаф этава уёбка!
фесбук придумал таку хуйню, еси ты сначало кого то приглашаешь дружить, а потом снимаешь заявку, то на мыло тебе приходит письмо, а там все друзья етово хуя, и вопросы типа а мож вы всетаки знакомы ...ну я вчера и нажал 70 рас...воще там у етого кадра 2500 друзей, стока я не осилил жать..но я извлек для себя урок для начальной раскрутки сайта..никакие клик клубы никода не дадут стока хостов скока оттуда..
  Всего: 7

Фильтр по автору
Скачать тему

Форум

Новые вверху
0 / 46

Gazenwagen Gegenkulturelle Gemeinschaft