Привет, Гость!
Главная
Вход

Последняя активность

Форум / Общение / Треп ниачом
Поиск
  Пля, мож я дибил ?
1 2 3 ... 5 >>
Сыроежкин Сыроежкин [Off] [#] (23.11.2012 / 12:47)
Короче история такая: вчера сдури написал оди пост по поводу одновомальчика, который восхищаеца одной женщиной..

Дело было на фесбуке..
Малчишка кстаит работает на посылках в программе Вести. у Марианы Максимовской..
вот ево статья
Roman Super
На мой подростковый вкус, идеальная русская женщина — это Маша Слоним. В ней, в её биографии вообщё всё, о чём сняли кино и спели в песнях. Баронесса на скотном дворе. Принцесса, излечивающая павлина от сифилиса. Её собакам как-то по-хорошему завидуешь и поо себя скулишь: вот бы кто и тебя любил вот так вот, как давно не принято между людьми. Душа вылезает наружу честной лошадиной гривой. Красивая. Умная. Женщина. Голосом можно помирить Израиль с Палестиной. Или, наоборот, разрушить весь этот ёбаный мир одним лишь междометием. Настоящая русская сильная.
Сыроежкин Сыроежкин [Off] [#] (23.11.2012 / 12:49)
вощем суть в том что ясказал что мальчишка пиарщик голимый, и меня чуть с говном не съели.. мне дали понять рас я не знаю кто это такая то я недочеловек и со мной вообще низя опщаца..
Сыроежкин Сыроежкин [Off] [#] (23.11.2012 / 12:51)
начал я про то что сравнение с лошадиной гриво души ето не айс както.. и понеслась... мне обещали найти и покарать
don_Vincenzo_Puhiljo don_Vincenzo_Puhiljo (SV!) [Off] [#] (23.11.2012 / 12:53)
чморылое одоробло
да похуй, дебилы ето они, фанаты-хомячки
Сыроежкин Сыроежкин [Off] [#] (23.11.2012 / 13:02)
don_Vincenzo_Puhiljo (23.11.2012 / 12:53)
да похуй, дебилы ето они, фанаты-хомячки
они не хотят слушать никакие доводы и логика для них чужда походу.. кто не с ними того надо растрелять..
Сыроежкин Сыроежкин [Off] [#] (23.11.2012 / 13:04)
Fenriz (23.11.2012 / 12:57)
гг, мяса
кстаити не нашол там ни одной группы ни жона, ни гв...тока у въетнамцев и индонесийцев группы жона..я пытался воти в контакт но нихуя не понял чотам у них происходит
Быдло_Кодер Быдло_Кодер [Off] [#] (23.11.2012 / 13:08)
Легитимный Царь Газика
тему не читал лень паетаму такой камент
not__Lumia not__Lumia [Off] [#] (23.11.2012 / 13:34)
Я - ТАЛАНТ
(Её) голосом можно помирить Израиль с Палестиной или наоборот (с) - да за одно это сравнение автор сих слов и прочих в моих глазах уже Личность наиинтереснейшая. Человек креативный, смелый, достойный иных высоких эпитетов
Сыроежкин Сыроежкин [Off] [#] (23.11.2012 / 13:40)
not__Lumia (23.11.2012 / 13:34)
(Её) голосом можно помирить Израиль с Палестиной или наоборот (с) - да за одно это сравнение автор сих слов и прочих в моих глазах уже Личность наиинтереснейшая. Человек креативный, смелый, дос
вот вот...одни женщины на меня и накинулись
Сыроежкин Сыроежкин [Off] [#] (23.11.2012 / 13:46)
not__Lumia (23.11.2012 / 13:34)
(Её) голосом можно помирить Израиль с Палестиной или наоборот (с) - да за одно это сравнение автор сих слов и прочих в моих глазах уже Личность наиинтереснейшая. Человек креативный, смелый, дос
очень дофига сравнений в таком маленьком кубике текста, тоесть самого текста как будто бы и нет, а есть одно восхищение граничащие с подобострастием..
А учитывая что юноша работает подмастерьем у тех кого он восхваляет...
Я сначала хз кто ето такя, думал фотомодель.. аоказалось ето дама, живет на рублевке скромно, воспитывет там каких то животных..
not__Lumia not__Lumia [Off] [#] (23.11.2012 / 13:48)
Я - ТАЛАНТ
Сыроежкин (23.11.2012 / 13:40)
вот вот...одни женщины на меня и накинулись
Ты намекаешь на то, что я нифига не индивидуальна??
Сыроежкин Сыроежкин [Off] [#] (23.11.2012 / 13:51)
not__Lumia (23.11.2012 / 13:48)
Ты намекаешь на то, что я нифига не индивидуальна??
откуда мне знать протебя ? я тя ненаю...снимай трусы бум знакомица
not__Lumia not__Lumia [Off] [#] (23.11.2012 / 13:51)
Я - ТАЛАНТ
Сыроежкин (23.11.2012 / 13:46)
очень дофига сравнений в таком маленьком кубике текста, тоесть самого текста как будто бы и нет, а есть одно восхищение граничащие с подобострастием..
А учитывая что юноша работает подмастерьем у тех
Так! ..чё та ты меня запутал.. Юноша прислугой работает у Этой дамы или её животным ??
not__Lumia not__Lumia [Off] [#] (23.11.2012 / 13:55)
Я - ТАЛАНТ
Сыроежкин (23.11.2012 / 13:51)
откуда мне знать протебя ? я тя ненаю...снимай трусы бум знакомица
Ну ты так недвусмысленно препирал и мою тонкую индивидуальную натуру ко ВСЕМ женщинам.. По поводу знакомства в постели - не про меня
Сыроежкин Сыроежкин [Off] [#] (23.11.2012 / 14:03)
not__Lumia (23.11.2012 / 13:55)
Ну ты так недвусмысленно препирал и мою тонкую индивидуальную натуру ко ВСЕМ женщинам.. По поводу знакомства в постели - не про меня
а я про постель ничо не говорил..на раскладушке будем знакомица..

да я тонко препирпал и чо ?
Сыроежкин Сыроежкин [Off] [#] (23.11.2012 / 14:11)
not__Lumia (23.11.2012 / 13:51)
Так! ..чё та ты меня запутал.. Юноша прислугой работает у Этой дамы или её животным ??
юноша работает в новостях, походу ето его пропуск в мир журналистики..я усмотрел в етой писанине именно это на мой взгляд, даже незная о ком речь.. но статья попахивает хуйней..такое писали генсекам раньше..
я те грю, я просто добавил комм и пошол нах по своим делам, не думал что так вонять все будут... они даже не поинтересовались откуда я..мож я ис испании ио такой барышне не слышал даже..но они сделали вывод что я быдло, да простит меня быдло..:...
если бы ябыл начальником таково юноши то не стал бы брать его на работу, так как писать надо правду и по делу..а это какое то прижизненое вознесение до небес..
Сыроежкин Сыроежкин [Off] [#] (23.11.2012 / 14:14)
а само ехуёвое то что такие журналисты нам будут рассказывать во что надо верить, за кого голосовать и т.д..
дело в том, что они не перенесли простой критики в свой адресс..а ета професия предполагает холодный ум и всё такое..пля..
not__Lumia not__Lumia [Off] [#] (23.11.2012 / 14:28)
Я - ТАЛАНТ
Сыроежкин (23.11.2012 / 14:03)
да я тонко препирпал и чо ?
Ааа! Извиняюсь - т9 во всем виноват подразумевалось слово 'приписал'
not__Lumia not__Lumia [Off] [#] (23.11.2012 / 14:36)
Я - ТАЛАНТ
Сыроежкин (23.11.2012 / 14:11)
юноша работает в новостях, походу ето его пропуск в мир журналистики..я усмотрел в етой писанине именно это на мой взгляд, даже незная о ком речь.. но статья попахивает хуйней..такое писали генсекам р
А возмущенная женская аудитория типа его пиарменеджеры ?? иначе, что они так впрягаются за мальчонку ?
Ну да, кукушка хвалит петуха за то, что хвалит он кукушку
Сыроежкин Сыроежкин [Off] [#] (23.11.2012 / 14:51)
not__Lumia, там половина работает в программе Сегодня, ещо кучка в прессе, а остальные лидеры какой то партии..короч ис них никто не сажал картошку... у етово юноши даж грамота есть..типа самый острослов на лезвии ножа..епать копатьююпопал бы он сюда яп на нево поглядел..
  Всего: 87
1 2 3 ... 5 >>

Фильтр по автору
Скачать тему

Форум

Новые вверху
0 / 74

Gazenwagen Gegenkulturelle Gemeinschaft