Привет, Гость!
Главная
Вход

Последняя активность

Форум / Бабруйск (разборки) / Блядодром
Поиск
  турбо, хады сюды!
<< 1 2
Тема закрыта
Turbo Turbo [Off] [#] (03.01.2013 / 22:04)
Мадэст_Шытман (03.01.2013 / 18:45)
Блять, Алькатрас вроде умный дядька, но иногда поражает своими поступками. Турбо систематически называет камрадов пидарами, спамит в карме педоуеб свой, сливается в кащенко и за это ему 1 ден
А ты опущенец уже точно всех заебал своей хуйней,не трогай меня я тебя трогать не буду,пишешь вечно про меня хуйню,я пиши так же про тебя хуйню,знаю что ты ебаный охраник который работать не хочет,подкаблучник и пиздолиз который шлифует у свой жены чтоб не работать и по жизни ты лошара,сами тут ники наплодили и ходите уже потрясные тут все как Мефиле, раньше было приятней тут находится на газе,я тут двух педорасов слил уже скупидора и блекса, так что не пиздите на меня чего не знаете :
Turbo Turbo [Off] [#] (03.01.2013 / 21:58)
редискин_хрен (03.01.2013 / 18:35)
есть вот вопрос у мну к тэбэ. ты жвачка с какого хера всех на уеб (я так по постам понял шо это какой та гомосячий сайт) посылаешь и еще вкурсе всех дел чего там тварится, ты педик да? признайся честн
нука заткнитесь я ном чер,в педоте не замечен,я не пед я натурал,если вы спросили я ответил нащет Белке это Мефиль походу,нащет кармы я туда отправляю ахтунгистов, чтоб газик не засирали,еще суки вопросы есть,и чего не знаете не пишите бляди так больше,я тут больше всех отжигаю на газе,а не тупа сру и гамасню развожу,нехуй меня доябывать я норм чел
Мадэст_Шытман Мадэст_Шытман [Off] [#] (03.01.2013 / 18:45)
Блять, Алькатрас вроде умный дядька, но иногда поражает своими поступками. Турбо систематически называет камрадов пидарами, спамит в карме педоуеб свой, сливается в кащенко и за это ему 1 день бана. а теперь зайди в мою карму и почитай, возможно тебе придет озарение и ты выпилишь педоту с газика.
редискин_хрен редискин_хрен [Off] [#] (03.01.2013 / 18:35)
Генерал какахных войск
есть вот вопрос у мну к тэбэ. ты жвачка с какого хера всех на уеб (я так по постам понял шо это какой та гомосячий сайт) посылаешь и еще вкурсе всех дел чего там тварится, ты педик да? признайся честно
  Всего: 24
<< 1 2

Фильтр по автору
Скачать тему

Форум

Новые внизу
0 / 82

Gazenwagen Gegenkulturelle Gemeinschaft