Привет, Гость!
Главная
Вход

Последняя активность

Форум / Общение / Треп ниачом
Поиск
  Ахуенная копипаста
1 2 >>
maXomaRa maXomaRa [Off] [#] (20.01.2013 / 19:46)
Дело было в классе восьмом-девятом. Самый шик того времени - найти формальный повод не ходить на уроки. Я и еще один кун нашли - поводом стал поиск инфы для школьной газеты. Надо сказать, что компьютерный класс был тогда занят, но была свободна пара машин в новом непонятно зачем сделанном помещении. Соль была в том, что одна из стен того помещения была полностью стеклянной. И ключи от этого помещения были в единственном экземпляре у преподавателя. И вышло так - нас заперли в этом кабинете с парой бутылок колы и мелкими ништяками дав задачу. Первые пара уроков прошли легко и быстро - стеклянная стена сзади немного напрягала, но во время уроков по коридору мало кто шлялся. Но тут второй кун понял, что хочет отлить. И что ключи если и принесут, то только к перемене. Наступила перемена, но учитель был на педсовете и никто не пришел. Прошел еще один урок. У куна был жалобный вид, грустные глаза и брови домиком. Подошел тот препод, спросил как работается, выслушал \"хорошо, но...\" и пошел дальше. Фрустрация моего помощника была невероятно эпичной. Он стучал в стекло, просил чтобы препода снова позвали, но дождался только шутки в стиле \"завяжи узелком и терпи дальше\". Время шло, куна начало тихонько типать. Неожиданно ему пришел в голову гениальный план - отлить в бутылку с колой, но в этот раз помешал я, не дав осквернить этот священный напиток богов (в то время была сорт оф деликатес). Часы тикали. Во мне проснулся садист и я начал троллить его, медленно и звонко наливая, в стакан колу. Начал рассказывать, как охуенно журчат весенние ручьи и водопады, как здорово бывает окунуться в теплое южное море и потом захавать сочный арбуз. Надо сказать, я его тогда чуть не довел. Он уже зло зыркал, но я сказал что-то типа \"будешь кидаться с кулаками - смотри не расплескай\" и на этом издевательство закончил. Он тоже вроде совладал со своим пузырем. Началась очередная перемена. Он снова начал биться о стекло и просить позвать препода, но ничего хорошего не вышло - его подозвали к двери \"сказать кое-что важное\", а за дверью одноклассники поставили ведро, откуда с высоты начали лить воду. Звук вышел очень проникновенным, кун схватился за пах и начал даже тихо подвывать, ругаясь матом. Предпоследней каплей стал препод, который проходя мимо развел с виноватым видом руками и сказал что забыл ключ в учительской а сейчас очень спешит. Он еще добавил - завяжи узелком - дольше потерпишь. От этого мой сосед аж подскочил на месте и тонким плачущим голосом начал верещать что они все сволочи и гады, а он сейчас не выдержит и ссать он будет прямо в системный блок. Через минуту я и кун уже неслись к туалету (мне уже тоже немного поджимало), но, блджад, не судьба - туалет был один на всю школу, было время обеда и там стояли гурьбой младшие классы - мыли руки. В итоге кун влетел в ту толпу, заехал какому-то недомерку по голове локтем, тот очень обиделся и ткнул его кулаком куда достал. Рост у второклассника был невысокий и удар пришелся аккурат в низ живота. Нервы и мышцы моего компаньена не выдержали и он обоссался в метре от двери туалета, причем на глазах у всей младшей школы. Это был ебаный стыд, глядя на мелкоту, которая показывала на него пальцами и обзывала мне самому стало нехорошо. Но трагикомедия продолжалась. Кун начал плакать, и снимать обоссаные штаны. Блджад, они были полностью мокрыми и спереди и даже сзади, а с кончиков штанин капало. И вот, он снял эти штаны, вытер слезы и ВНЕЗАПНО его рожу адово перекосило и он с воплем начал хлестать мелкоту этими обоссаными штанами. Я смотрел в ступоре на этот ебаный омск, летящие во все стороны капли мочи со штанов и от мокрых рук мелочи, кто-то пролил на пол жидкое мыло, кто-то на нем подскользнулся и упал, а кун продолжал стегать мелкокласников своими мокрыми штанами. Тут уже не выдержала моя психика и я начал ржать. Это была самая настоящая истерика, я схватился за трубу на стене, чтобы не упасть и ржал. Я хохотал всё время, пока этот неудачник дубасил школоту, попадая периодически по лицам учителей и продолжал надрывать живот, когда пришли одноклассники вместе с преподами разбираться. Меня адово распирало и когда меня спросили, что произошло, я на секунду смог успокоить лыбу и пафосно сказал \"он взял с них плату кровью ссанью за насмешки\". Мне это показалось невероятно смешным и я снова погрузился в истерику еще на добрых пять минут.
Дальше были еще какие-т оразбирательства - пряжкой попало какому-то мелкому по лицу, одной учительнице сбило и сломало очки, был еще какой-то список ачивок, но этих деталей я уже не помню.
maXomaRa maXomaRa [Off] [#] (20.01.2013 / 19:47)
я ржал в голос как последний долбоеб
Dihlofos Dihlofos [Off] [#] (20.01.2013 / 19:54)
ахахахаха
Мадэст_Шытман Мадэст_Шытман [Off] [#] (20.01.2013 / 20:27)
Прошу прощения, а в каком месте смешно? написано хуйпоймикак, для восприятия не годится, это вообще блевотная рыганина "в то время была сорт" хуета школотная.
maXomaRa maXomaRa [Off] [#] (20.01.2013 / 20:29)
Мадэст_Шытман (20.01.2013 / 20:27)
Прошу прощения, а в каком месте смешно? написано хуйпоймикак, для восприятия не годится, это вообще блевотная рыганина "в то время была сорт" хуета школотная.
хз-хз. Меня порвало в конце просто как динамитом. Я сначала тихо хихикал, а потом просто проиграл в голос до слез
maXomaRa maXomaRa [Off] [#] (20.01.2013 / 20:30)
@username (20.01.2013 / 20:29)
Гг, читал давно, на копипаста.ру не очень доставило, там по хлеще есть. Советую эпичные зачитать
чем, собсно, и занимаюсь
Мадэст_Шытман Мадэст_Шытман [Off] [#] (20.01.2013 / 20:32)
maXomaRa (20.01.2013 / 20:29)
хз-хз. Меня порвало в конце просто как динамитом. Я сначала тихо хихикал, а потом просто проиграл в голос до слез
Странно это все.. чота курил?
maXomaRa maXomaRa [Off] [#] (20.01.2013 / 20:32)
http://kopipasta.ru/pasta/386/ я прочитал пока тока первый абзац, а у меня уже слезы на глазах чука
maXomaRa maXomaRa [Off] [#] (20.01.2013 / 20:33)
Мадэст_Шытман (20.01.2013 / 20:32)
Странно это все.. чота курил?
не
maXomaRa maXomaRa [Off] [#] (20.01.2013 / 20:38)
сука, это пиздец я не могу уже
Мадэст_Шытман Мадэст_Шытман [Off] [#] (20.01.2013 / 20:43)
maXomaRa (20.01.2013 / 20:32)
http://kopipasta.ru/pasta/386/ я прочитал пока тока первый абзац, а у меня уже слезы на глазах чука
А вот это, про Сракудю, вполне ебливо.
Мадэст_Шытман Мадэст_Шытман [Off] [#] (20.01.2013 / 20:44)
Русик (20.01.2013 / 20:39)
Ювка смешнее отжигает
Таскуешь па нему?
бозон_хиггса бозон_хиггса [Off] [#] (20.01.2013 / 21:09)
царь есть азмъ!!!
Както нихуя не смешно даже не улыбнулся (((
bleakas bleakas [Off] [#] (20.01.2013 / 21:13)
бозон_хиггса (20.01.2013 / 21:09)
Както нихуя не смешно даже не улыбнулся (((
+1
bleakas bleakas [Off] [#] (20.01.2013 / 21:14)
Юмор юв-говнарей мне не понять
bleakas bleakas [Off] [#] (21.01.2013 / 06:05)
Русик (20.01.2013 / 21:58)
ты считаеш что афтор Юва?
А ты как думаешь?
bleakas bleakas [Off] [#] (21.01.2013 / 08:17)
Русик (21.01.2013 / 07:29)
ты написал что юмор не понял Ювкин
Нуда
bleakas bleakas [Off] [#] (21.01.2013 / 10:54)
Русик (21.01.2013 / 09:42)
вьеби говна тогда
ты поэт - в пизде кларнет
Мадэст_Шытман Мадэст_Шытман [Off] [#] (21.01.2013 / 10:59)
bleakas (21.01.2013 / 10:54)
ты поэт - в пизде кларнет
Падлиз защитан
maXomaRa maXomaRa [Off] [#] (07.02.2013 / 08:28)
David_Silva (06.02.2013 / 18:18)
http://kopipasta.ru/pasta/11122/
хоть и много букв но оно того стоит
не люблю крипоту
  Всего: 21
1 2 >>

Фильтр по автору
Скачать тему

Форум

Новые вверху
0 / 36

Gazenwagen Gegenkulturelle Gemeinschaft