Привет, Гость!
Главная
Вход

Последняя активность

Форум / Компы / Венда
Поиск
  Памагаем Быдлу
<< 1 2
плюха плюха [Off] [#] (07.02.2013 / 17:16)
Быдло_Кодер (07.02.2013 / 16:58)
я ф курси и нужную софтину уже скочал шоб патом симеру видело и был выбор оси
разорхевировать ненужно записуеш образ диска на двд прогой даемон тулз или ультра исо, или неро. раздел само предложит.дрова некоторы быфдеш качать вручную
плюха плюха [Off] [#] (07.02.2013 / 17:18)
диск пхаеш до включения, и после включения давиш любую кнопку пока не начьнёца зогрузка с диска
бозон_хиггса бозон_хиггса [Off] [#] (07.02.2013 / 17:19)
царь есть азмъ!!!
дрос наше фсе!!!всем дрос рибятагг
Быдло_Кодер Быдло_Кодер [Off] [#] (07.02.2013 / 17:22)
Легитимный Царь Газика
morke (07.02.2013 / 17:17)
Образе :настав:
берешь софтину под название UltraISO там будет кнопка записать образ нарезаешь образ на болванку, похуй какую, вставляешь диск в дисковод перезагружаешься заходишь в биос и выставляеш
пра биос пападробней вапервых как в него папасть ете раз, вавтарых где в биосе настраюеся загрузка с дисковода?

нером или алкоголем записать можна или толька ультраисом?
maXomaRa maXomaRa [Off] [#] (07.02.2013 / 17:30)
Быдло_Кодер (07.02.2013 / 17:22)
пра биос пападробней вапервых как в него папасть ете раз, вавтарых где в биосе настраюеся загрузка с дисковода?

нером или алкоголем записать можна или толька ультраисом?
Биос по дефолту стоит обычно на Delete, откроется меню, в нем выбираешь раздел Boot и выставляешь первый параметр как твой привод. Далее F10 и Enter. Комп перезагрузится и пойдет загрузка установщика венды.

Еще есть быстрый доступ сразу к выбору источника загрузки, только не помню или F8 или еще какая рядом из кнопок.
После установки не забудь после установки снова зайти в БИОС и выставить параметр в разделе Boot на HDD.
Быдло_Кодер Быдло_Кодер [Off] [#] (07.02.2013 / 17:30)
Легитимный Царь Газика
хатя нет как в биос папасть я кажись знаю у меня на ноуте ф2 жмякать надо при включени, там паивляится инфа про проц апиративу, видио, привод, винти мать ещо вроде, ещо там можна время дату настраивать и кнопки ефки, ну и ещо чота х.з. чо я па англицки неандерстент. ну и ещо какойто паивляится если на делете жать там придлагается выбрать ось, сканировать память или чо там и грузится в безопасном режиме
Быдло_Кодер Быдло_Кодер [Off] [#] (13.02.2013 / 10:35)
Легитимный Царь Газика
прешлось ставить раньше времени хепе патамушта пахерил венду7 (спасибо акронису и кривым рукам ) всех драйверо естественно небыло а именно на вай фай и прочие мелочи типа картридера и вебки, с установкай разобрался там все понятно если умееш читать. Установил драйвера какие были и все заработало музычка кинцо игрульки, вчера скочал недостающие драйвера и паставил и появился енторнет. Приятно удивило потребление оперативы хренью, при прастое использует всегото 120-130 мегабайт, в то время как мая стартовая семерка жрала примерно гигабайт плюс минус пару мегабайт. Большинство игрулек и програмулин переустанавливать непришлось тупо вывел ярлык на робочий стол и они сбе пашут как невчом небывало хоть и были установлены ещо семеркой. но семерка на вид таки приятней ето да
Быдло_Кодер Быдло_Кодер [Off] [#] (13.02.2013 / 11:48)
Легитимный Царь Газика
morke (13.02.2013 / 10:49)
если есть время и желание то можно самому захуярить видок попежже чем в семерке, хотя меня все устраивает, за исключением стандартного набора тем оформления.
http://screenoteka.ru/user/1770

Да и в
я уже захуячил себе панель задач от симерки патамушта она удобнее, остальное без изменений оставлю ибо устраивает
Kuper Kuper [Off] [#] (13.02.2013 / 14:29)
Быдло_Кодер (07.02.2013 / 06:36)
Пасоны привет, карочи ат нехуй делать решил себе хрень второй операционкой поставить, поставил кочать оригинальную чистую сп3, пока кочать будет ( с моим интернетом примерно до завтра)розталкуйте чо к
Быдло_Кодер Быдло_Кодер [Off] [#] (13.02.2013 / 15:30)
Легитимный Царь Газика
Kuper (13.02.2013 / 14:29)
автар красавчик и хакир
Быдло_Кодер Быдло_Кодер [Off] [#] (22.02.2013 / 12:55)
Легитимный Царь Газика
вернулся апять на семерку, хрень чота падтармаживать начала
  Всего: 31
<< 1 2

Фильтр по автору
Скачать тему

Форум

Новые вверху
0 / 57

Gazenwagen Gegenkulturelle Gemeinschaft