Привет, Гость!
Главная
Вход

Последняя активность

Форум / Общение / Треп ниачом
Поиск
  Задрот-писатель
maXomaRa maXomaRa [Off] [#] (12.02.2013 / 08:27)
...На поле боя воцарилось молчание. Нет, ни в одну из команд Silencer так и не попал, хотя грозился, что покажет всем кузькину мать и под конец игры наберет достаточно интеллекта, чтобы убивать противников за пару ударов. Но его мольбы не были услышаны.
Противники замерли в ожидании. Это был один из тех переломных боев, тех самых, который определит, какая же команда следующие несколько минут будут хозяевами на поле боя. Возможно, победителю удастся после хорошей заварушки даже заполучить голову Рошана. Возможно, это будет стоить проигравшим одной, а то и двух башен. Бой был важным, но не определяющим финал.
Tidehunter знал, что от него зависит многое в этой схватке. Совсем недавно ему удалось убежать от NightStalker'а, израненный, но не убитый, он смог прибыть к центру реки вовремя. Команда не осталась в стороне - Lion не пожалел заряда своих новых сапог, чтобы дать морскому гиганту немного маны, а Kunkka, старый враг, несмотря на все былые обиды, залечил тяжелые раны с помощью своей урны.
Противник начал наступление.
От него требовался сущий пустяк - лишь вовремя оказаться в гуще схватки, и с помощью морских шипов изменить ход сражения. Недавно купленный клинок синеватого оттенка должен был помочь ему в этом. Враги надвигались, в их сторону уже летели магические сферы, которые выпускал маленький дракончик, где-то вдалеке сотрясая землю, на них бежал каменный гигант, держа на плече гигантский дуб. И тот, кто недавно так жаждал крови Тайда, NightStalker, распахнул свою ужасающую пасть, уже летел по направлению к Lion'у, чтобы заставить замолкнуть его навсегда.
Все зависело от него.
Следующие несколько секунд я запомню надолго. За спиной морского гиганта появилась тень. Бесшумная, быстрая. В следующую секунду она слилась с родной тенью TideHunter'а, которую он отбрасывал в свете наколдованной NightStalker'ом яркой луны.
Затем все услышали звук от удара. Я говорю это с уверенностью, так как видел, что даже наступающая команда замерла от шока. С таким звуком ломался позвоночник сокрушителя кораблей. Ошметки плоти, от которой пахло мертвой рыбой, осколки костей - все это разлетелось по округе, окрашивая ночной туман в ярко красный цвет. Гигант упал, ознаменовав поражение своей команды. Однако он не был мертв. Ревя от боли, распугивая окружающих птиц и прячущихся в лесах троллей, он хотел завершить свою миссию. Даже с переломленным хребтом у него еще было достаточно сил, чтобы помочь своим союзникам хотя бы покинуть поле боя.
Однако у тени были другие планы. В следующее мгновение кровавая дымка озарилась синем пламенем. Новый рев Tidehunter'а ознаменовал его скорую гибель. В следующие несколько секунд можно было услышать звуки битвы. Команды противников сошлись, однако из-за тумана над рекой с возвышенности, где находился я, было сложно что-то разобрать.
Когда все стихло, туман рассеялся. Картина была страшной. Бывший капитан был расплющен гигантской дубиной Тини, а Лион был растерзан Баланаром. У него не было шансов на побег от ночного охотника.
Но больше всего досталось Тайду. Я мог видеть, как гигантская туша была насквозь пробита гигантскими шипами, с которых на мертвое тело капала свежая зеленая кровь. Падающие капли испарялись в синем пламени и красных искрах, которые покрывали тело мертвого гиганта. От вида этой картины и от запаха тухлой рыбы меня стошнило на собственную походную сумку, а на глазах проступили слезы ужаса и страха.
Когда я поднял голову и протер очки, я увидел ЕГО. Хозяина молниеносной тени, способного сломать позвоночник гиганту весом в пару тонн с одного удара.
Гигантский жук. О таких не пишут в учебниках, и я догадываюсь почему. Нет, не для того, чтобы уберечь чужие нервы.
По нему было видно, что он просто не оставляет свидетелей в живых. Я не мог видеть глаз этого существа - такое впечатление, что всю его голову составляла лишь гигантская пасть с огромным количеством клыков и жвал, с помощью которых он разрывал жертву на куски. Для этой же цели у него также были и передние клешни. Большие, с лезвиями на концах - идеальное оружие, с помощью которого можно легко разрубить напополам здоровенного быка. На кончиках клешней мерцали остатки синего пламени. Сейчас я узнаю эту магию. Как-то раз я беседовал в таверне с храмовником, носящим за спиной два огромных магических клинка. Он рассказал мне, что синее пламя ознаменовывает конец магии, полное уничтожение такой мистической силы как "мана".
Страшнее всего было видеть, с каким спокойствием эта тварь поворачивалась спиной к растерзанному им морскому великану. Чем дальше удалялся жук, тем быстрее в землю уходили гигантские шипы, торчащие из мертвой туши Тайда.
Хитиновый ужас, уходя в тень лишь повторял то, что как окажется позже, является его именем..
"Nyx, Nyyyx, Nyx..."

Дневник Энтомолога 2.0

Автора так и не нашел
maXomaRa maXomaRa [Off] [#] (12.02.2013 / 08:28)
Мне понравилось как написано. А вроде бы Дота и дота... А тут целый сценарий на поле битвы Афтор молодец
maXomaRa maXomaRa [Off] [#] (12.02.2013 / 08:32)
Короче, прочитайте все если интересно, да и ссылку надо по-любому сунуть ибо чужой труд свят http://dota2.ru/guides/1148-dn ... a-20/
Наебалов Наебалов [Off] [#] (12.02.2013 / 08:54)
кристальной честности человек
ТЫ ВООБЩЕ КТО ТУТ ТАКОЙ?сьебани с моего блогГГА
Kuper Kuper [Off] [#] (12.02.2013 / 09:37)
ебать, много букаф
Мадэст_Шытман Мадэст_Шытман [Off] [#] (12.02.2013 / 11:11)
Дота полупасивный шлак
maXomaRa maXomaRa [Off] [#] (12.02.2013 / 15:08)
Труп_ароматный (12.02.2013 / 14:22)
А кто такой Равшан , чем его голова ценна ?
самый сильный нейтральный крип (бот), за голову которого каждый получает по 200 золота, а убивший раза в 4 больше. Плюс из него выпадает аегис иммортал (хуйня, которая воскрешает тебя в случае смерти), опять же для одного игрока
[Leiche] [Leiche] [Off] [#] (12.02.2013 / 21:51)
Prosto pony
Заебись...четко
@Амели@ @Амели@ [Off] [#] (12.02.2013 / 23:20)
Любимая
maXomaRa (12.02.2013 / 08:32)
ибо чужой труд свят
ахуенная фраза))) всегда это понимала,но никогда не думала о формулировке своего отношения к тому что делают другие) спасибо,Макс)
maXomaRa maXomaRa [Off] [#] (13.02.2013 / 05:51)
@Амели@ (12.02.2013 / 23:20)
ахуенная фраза))) всегда это понимала,но никогда не думала о формулировке своего отношения к тому что делают другие) спасибо,Макс)
обращайся
Наебалов Наебалов [Off] [#] (13.02.2013 / 06:15)
кристальной честности человек
maXomaRa (13.02.2013 / 05:51)
обращайся
Дай денег
maXomaRa maXomaRa [Off] [#] (13.02.2013 / 06:46)
Наебалов (13.02.2013 / 06:15)
Дай денег
Не обращайся
Наебалов Наебалов [Off] [#] (13.02.2013 / 06:51)
кристальной честности человек
maXomaRa (13.02.2013 / 06:46)
Не обращайся
Цуко
куищще куищще (SV!) [Off] [#] (13.02.2013 / 12:16)
чморылое одоробло
Чота ебань
Kuper Kuper [Off] [#] (13.02.2013 / 14:34)
maXomaRa (12.02.2013 / 08:27)
...На поле боя воцарилось молчание. Нет, ни в одну из команд Silencer так и не попал, хотя грозился, что покажет всем кузькину мать и под конец игры наберет достаточно интеллекта, чтобы убивать против
ты чё сток серешь
Cron Cron [Off] [#] (13.02.2013 / 15:10)
200 золота и "Nyx, Nyyyx, Nyx" посасывает. Ваш кэп
Изм. Cron (13.02.2013 / 15:11) [1]
  Всего: 16

Фильтр по автору
Скачать тему

Форум

Новые вверху
0 / 56

Gazenwagen Gegenkulturelle Gemeinschaft