Привет, Гость!
Главная
Вход

Последняя активность

Форум / Для Падонкоф / Креатив
Поиск
  Сняли педораза
Aza28_aka_Dior Aza28_aka_Dior [Off] [#] (02.03.2013 / 18:40)
Чо, думали про шлюху-пидора? А хуй там. Про армию нах. Вообщем читайте

- Как так то?- с остолбеневшим взглядом смотрел на сестру Слава.
Немного отступления.
День обещал быть веселым. К Славе приехал друк децтва Серега, но не один, а с пакетом плана, походу спизженого у местного барыги не прошлой тусе. Считай два счастья, одно другого больше- брат и пакет. Пакет, разумеется на данный пакет был важнее, так как он закончится за пару дней, а Серега точно не закончится в ближайшие 40 лет.
- Хорошо вставило...- пропыхтел Слава
- Да, ничешная тема... Как ты умудряешься так много курить, уже горсти нету.- восхищаясь корешом ответил сокурильник.
- Талант брат, и опыт, понимаешь, основные сферы нашего... кхм...
Слава замолчал. В его голове появился голос чем то похожий на робота. Он не говорил, он мычал. Герой повернул голову к другу. На черепной коробке красовались маленькие рожки. Серега повернул голову. И тут Вечяслава пробило: это демон. Лицо друга резко стало красным: да, Слава был прав- это черт.
- Я знаю что с тобой делать! Ты меня не возьмешь- пробило человеческого индивида. Он решил действовать. Пока он без троезубцев нужно его уложить. Герой направился к исчадию ада. Но не дошел. Споткнулся об табуретку и упал...
- Э, ты чо, Слава, я уж хер знает чо делать, а то- сказал Серега
- Че та прибило меня сильно. Давно такого не было, хуй его поймет. Нада заканчивать с этой травой- сделал вывод антагонист.
- Да я тоже уже думал об этом как то... Но пока не до этого было. А вот щас посмотрел как ты попер на меня, и кажется осознал суть жизни.
- Давай потом добазарим, я домой ща. Эта хата не занята, кстати, хозяин давно повесился, а квартира ничья осталась
- Ты чо, охренел, че сразу не сказал то? Хочешь чтобы я здесь остался? Может тут реальна дьявол был, я по телику видел такое
- Потом- произнес фразу Слава, показав что на эту мистику он пока не может уделить своего драгоценного времени.
Дома никого не было, кроме сестры. Но и она сидела тихо, как-бы о чем та задумываясь.
- Че так тихо, че, муха сдохла?
- Повестка пришла. Тебя в армию забирают. Уже завтра утром...
- Как так то?- с остолбеневшим взглядом смотрел на сестру Слава.
Да, про это он забыл подумать. Пару месяцев назад его отчислили из пту, а уже весна.
- Блин, я хуй знает. Нада организовать хоть проводы, че. Как то не по человечески ато.
Квартира уже была. Осталось обзвонить друзей. Сейчас он направлялся к Сереге- нужно было ему сказать все.
- Обзвони всех, седня собираем поляну. Меня в армию забирают.
- Не, ну охренеть, братан, ты чо такой резкий?
- Да это не я, повестка пришла, завтра уже забирают. А медосмотр походу по прошлой теме слили.
- Ну ладно, звоню. Бухла прикупить надо бы...
Через час все было уже готово. Серега ожидал веселой гулянки и в то же время ему было грустно. Разные чувства погружали его в раздумья.
- А вот знаешь, Слав, помнишь Килу забрали тоже в прошлом году? Ну с кем ты еще корешился раньше?
- Ну да, а что?
- Ну так вот, он ща в спецназ попал. Говорят крутой там стал. В третьей части щас.
- Я хуй знает куда попаду. Завтра скажут.
Да, гулянка как и обещала, удалась. "Старики" учили жизни в армии, некоторые говорили как они будут скучать, а некоторые просто бухали никого не слушая.
Под конец вечеринки Слава раскрутил одну телку на отсос. Он долго ее ебал в стиле а ля Глубокая глотка, и в конце кончил ей в рот, что аж из носа потекла сперма (бозон рад... Через некоторое время выяснилось что девушку таки зовут Оля, ей 16 лет, это был ее первый раз в орал и она будет ждать своего героя до возвращения или похоронки.
Провожать утром Славу решил только Серега и родители. Напоследок друк децтва поинтересовался:
- Че делать то в армии будешь?
- Да хуй знает, наверное, по спорту ударю...
Отправили солдата во 2-ю часть. Жесткие солдатские будни в первые дни показались Вечеславу адом, но потом он привык и даже начал качаться сверх нормы. Курева не хватало. Как то, через неделю после прибытия один из "стариков" отправил его найти сижки, на что наш герой ответил:
- Так тебе надо, ты сам и иди.
- Ты че грубишь дедушке, э, дух. Ты ща петушарой станешь, мудило.
- Да пошел ты, балкан.
Последовал тупой удар чем то сзади. Слава упал, подкосившись как старый тополь на лесорубке...
Очнулся он уже в медчасти. Долго его держать не стали, и сразу же отправили на службу после прихода в сознание. Он пошел к своей казарме.
- Ты еще ответишь, душара. Сегодня, после отбоя- услышал голос Слава. Антаганист обернулся. Там стоял тот самый индивид, который просил сбегать его за семками. Вечеслав решил ничего не отвечать. Солдаты уже были на построении. К ним незаметно присоединился человек с перевязанной головой, внутри черепка которого с бешеной скоростью крутились различные мысли.
И тут походу сам Бог сжалился над Славой, подарив ему радостную весть в виде слов полкана о том что по каким то причинам спецназ из третьей части переводится во вторую. Это произойдет буквально через полчаса и нужно встретить их со всеми почестями.
Пока все организовывали Слава решил подкачаться, мало ли что все равно будет, может это не Кила приедет, тогда драться придется точно. Но вот проблема- гири забрали и теперь нужно идти спрашивать у майора, чтобы взять хотя бы одну. Подошев к кабинету, где он неплохо обосновался Слава услышал какие то всхлипы. Он посмотрел в щелку. Майор ебал в рот какого то солдата с таким упорством, а солдат и был рад этому. Нашего героя чуть не стошнило и он быстрым спокойным шагом отправился в казарму, будто бы ничего и не видел.
Вот-вот должны были приехать спецназовцы и их расселят по свободным местам. Кажется, надолго. И вот настал этот момент. Да, там было его спасение- из грузовика вышел Кила. Его как раз расселили в его казарме. Они долго разговаривали. При виде их, индивид, просящий сижки решил не рыпаться и спокойно ушел.
- Ну как у вас тут?- заинтересовано спросил спецназовец- нормально живешь?
- Не, ну как сказать, неделю всего, а хули, я сам незнал что так быстро заберут. Нада бы сижек достать, мне без них вообще никак.
- Да у самого нету. Деньги вот есть, а где достать хуй знает...
В голове Вечеслава появился зловесный план насчет плана.
- Да я знаю че делать. Завтра нам доставят пакетик лучшей ганжи, заживем. Только деньги придется потратить.
- Ты че уверен, я че та не догнал?
- Да все будет нормально, давай косарь и жди тут. Уж поверь мне как кенту.
Слава отправился к майору. Тот с криками начал выставлять его:
- Да вы че охренели совсем! Чтобы я еще вам покупал траву! Да я... Вы у меня весь срок как в аду жить будете!
- Нет, ну я тут просто слышал рядом с дверью хрипы какие то, там вы с кем то вроде были да?
Майор ослабил пыл:
- Ладно, тихо... Что тебе нужно?
- Вот номерок, позвонишь скажешь от Славы Махора. Купишь ганжубаса, вот деньги. Только до завтра. Завтра нам уже будет нужно, понимаешь?
- Да, хорошо. Только будем считать, что ты ничего не слышал...
На следующий день все было доставлено в высшем качестве.
- Ну ты слава даешь! Как ты это сделал?- удивился Кила.
- Это не я даю, это... Забей вообщем- Слава засмеялся и рассказал всю тему с майором другу.
Так и жили. Полгода курили, потом спецназ забрали вместе с бригадой быков, главный из которых был тот самый индиго, просящий сгонять за сигами. Остальные полгода он курил с корешом, который тоже оказывается был его земляком. Потом полкан запалил майора в хранении травы и снял его с должности. А Славе уже было похуй- он был стариком и сам гонял молодняк за сижками до конца службы.

Вот такая вот история.

З.ы. Хуй знает откуда взял кликуху Кила, но помню что где то ее слышал
Aza28_aka_Dior Aza28_aka_Dior [Off] [#] (02.03.2013 / 18:41)
Пишу все с мобилы, поэтому заебуюсь править и соединять. Еси че не сходится, то не обессутьте
maXomaRa maXomaRa [Off] [#] (02.03.2013 / 18:45)
фтройке!
куищще куищще (SV!) [Off] [#] (02.03.2013 / 18:49)
чморылое одоробло
Нахнул, зачту
Мадэст_Шытман Мадэст_Шытман [Off] [#] (02.03.2013 / 20:30)
Ретроградный Циник
Я падумал адмена новово сняли
Elka Elka [Off] [#] (03.03.2013 / 01:33)
Войнамир
редискин_хрен редискин_хрен [Off] [#] (03.03.2013 / 06:16)
Генерал какахных войск
бля, думал месево после отбоя будет, а там хуй.
Aza28_aka_Dior Aza28_aka_Dior [Off] [#] (03.03.2013 / 06:16)
Месиво на следующий креатиф решил оставить
Сыроежкин Сыроежкин [Off] [#] (03.03.2013 / 06:30)
пойду посплю..птом ещо рас перечитаю..щам осг забит другим
Изм. Сыроежкин (03.03.2013 / 06:31) [1]
Сыроежкин Сыроежкин [Off] [#] (03.03.2013 / 12:16)
mаtis4e, какой фесбук ? ятебе неписал, мою учотку всломали...я заболел и уехал.
  Всего: 10

Фильтр по автору
Скачать тему

Форум

Новые вверху
0 / 30

Gazenwagen Gegenkulturelle Gemeinschaft