Привет, Гость!
Главная
Вход

Последняя активность

Форум / Вап-мастеру / CSS, дизайн
Поиск
  Как изменить стиль окошка ввода?
Rarih Rarih [Off] [#] (19.06.2008 / 00:17)
Вот короче в css создал два класса textarea и input определил им цвета, размер. Терь как сделать, чтоб они изменились? Над в пыхе чё прописать?
AlkatraZ AlkatraZ (SV!) [Off] [#] (19.06.2008 / 00:22)
Уездный предводитель Каманчей
Ты че, при чем ту пых?
Ты просто, когда определил стиль в CSS (INPUT) он автоматом пойдет на все окошки ввода.
Лишь бы в шапке был прописан твой файл стилей.
AlkatraZ AlkatraZ (SV!) [Off] [#] (19.06.2008 / 00:24)
Уездный предводитель Каманчей
А вот если ты класс прописываешь, например .myinput{} тогда ты должен уже в коде страницы указать:
<input class="myinput">
Тогда стиль применится не ко всем окошкам ввода. а только к тому, где ты указал класс.
Rarih Rarih [Off] [#] (19.06.2008 / 00:26)
AlkatraZ(18.06.2008/19:22):<br />"Ты че, при чем ту пых?
Ты просто, когда определил стиль в CSS (INPUT) он автоматом пойдет на все окошки ввода.
Лишь бы в шапке был прописан твой файл стилей."
Чё-то он не пошел...
AlkatraZ AlkatraZ (SV!) [Off] [#] (19.06.2008 / 00:27)
Уездный предводитель Каманчей
И учти, если в CSS определяешь класс .myinput{} его можешь применять сколько хочешь раз на странице и к любым элементам, которые поддерживают стили.
А вот если определил идентификатор #myinput{} то его можно применить только один раз (во всяком случае по правилам так, хотя в реале бывает, что и работают несколько вызовов).
Rarih Rarih [Off] [#] (19.06.2008 / 00:29)
Пошел пробовать
RebelBK RebelBK [Off] [#] (05.07.2008 / 16:31)
А как изменить диз выпадающего меню? Окошки то я изменил, а вот менюха быстрава пирихода так и осталась корявого стандартного стиля блин
Rarih Rarih [Off] [#] (05.07.2008 / 16:55)
RebelBK(05.07.2008/12:31):<br />"А как изменить диз выпадающего меню? Окошки то я изменил, а вот менюха быстрава пирихода так и осталась корявого стандартного стиля блин"Саму менюху вроде никак. Только знаю как изменить кнопку "Go".
RebelBK RebelBK [Off] [#] (05.07.2008 / 16:59)
Я кнопку изменил. А вот менюху изменить можно! Вот http://smartu.net , там менюха выбора темы изменена... Я ттож магу прописать КЛАСС, но должна быть какая-то форма, которая автоматом присвоит стиль менюхи ко всем пподобным элементам
Rarih Rarih [Off] [#] (05.07.2008 / 17:37)
Х/з над Олега подождать чё скажет
  Всего: 10

Фильтр по автору
Скачать тему

Форум

Новые вверху
0 / 24

Gazenwagen Gegenkulturelle Gemeinschaft