Привет, Гость!
Главная
Вход

Последняя активность

Форум / Общение / Цывильные высеры (без срача)
Поиск
  Без названия
1 2 3 >>
Screamer Screamer [Off] [#] (02.04.2013 / 20:57)
Я ебанутый. И сейчас поясню почему.
В один прекрасный день, ты понимаешь, что все вокруг тебя поехали, а ты один здоровый.
И с этого момента, ты поехавший, несмотря на вездесущий пиздец, что творится вокруг.

Россия - это самая лучшая страна. И народ в ней самый лучший, потому что
мы как гражданское общество, должны как овцы сидеть у себя дома и невысовываться.
Тихо и мирно сидеть на диванчике и смотреть телевизор,
чтобы не пропустить момент когда понадобиться подставить свою жопу для бюллетени на выборах.
Как гражданское общество мы должны уступать дорогу мигалкам и не вякать.
И когда менты кого-то пиздят мы как гражданское общество не должны вмешиваться,
а покорно идти в свое стойло и надеятся, что не попадем под горячую руку нашего хозяина.
Говорить плохо о власти - копать себе могилу. Мало того что тебя в любой момент могут посадить за что угодно.
Ибо в России ты априори преступник, с того момента как ты попал в эту замечательную страну.

Вот небольшой пример:
Московский городской суд рассмотрел дело о разгроме группой верующих мясных отделов в магазинах.
Суд приговорил директров магазинов к крупным денежным штрафам, мотивируя это тем,
что продажа мясных изделий во время великого поста оскорбляет чувства верующих.

Как вам? Может потом суд решит что магазины подлежат закрытию, т.к. там нигде нет икон, а значит это какая-то секта?
Следовательно нужно посадить всех работников этих магазинов, заодно повесив на них нераскрытые преступления.
И это ведь обычная практика.

И вот еще пример:
Пошел я погулять, надо же после первой половины рабочего дня развеяться.
Захожу в церковь, стою, разглядываю иконы с изображением Иисуса Христа.
Слушаю, через наушники, Мадонну, композицию «Думай обо мне», думаю об Иисусе Христе.
Тут кто-то сзади меня дергает за куртку, меня чуть инфаркт не хватил от неожиданности,
я аж подпрыгнул, оборачиваюсь, смотрю – бабка на меня выпучилась. Когда успела подбежать только?
Подбегает поп, тычут мне в наушники. Орут: «Пошел вон от сюда!».
Ну, раз ко мне на «ты» обращаются это, видимо, и мне дает право обращаться на «ты».
Говорю попу: «Это твоя квартира? Это государственная собственность».
Он орет: «Вот отсюда! Это мой храм» и своему приспешнику: «Звони в милицию».
Тот пошел звонить, я пошел на улицу. Вот скажите мне, какие юридические права у
этого прислужника есть – гнать меня из публичного объекты недвижимости принадлежащей государству?
Ему не нравится, что я слушал музыку в данном помещении? Прошу заметить я никому не мешал.
Ему не понравился мой внешний вид! Потом ему не понравится, что я слушаю музыку
рядом с этим помещением или вообще не понравился, что я слушаю, что-то кроме церковных песнопений.
Знаем, проходили этот терроризм. Чуть ослабишь поводья и будет, то, что я сказал.
А почему я должен тратить свою жизнь не на то, что мне хочется,
а то, чтобы спасать свою жизнь от них?

Благо остаются люди которым не похуй на все это. Не будь их боюсь представить, что бы было тогда.
Это же ёбаный 1984 во всей красе. Свобода - это рабство. Мир - это война. Незнание - это Сила.
Блять, уже даже на улицу страшно выходить.

Вы, конечно же заметили, что здесь идет больше уклон на религию.
Можете посчитать меня повернутым на этом.
НО религия - это один из мощнейших рычагов давления государства на быдло.
А как же грустно осознавать, что вместо того, чтобы двигать прогресс, делать все для того чтобы
нас и наших детей ожидало лучшее будущее чем есть
или хотя бы просто наслаждаться жизнью, пока она есть люди будут кланяться богу, целовать трупы, травить, давить, убивать неверующих,
и жить мечтой о вечной жизни после смерти, пребывая в глубоком похуизме.

Надеюсь хотя бы кто то помнит когда я вайпал газик лозунгами вроде:

Равенство, братство, отсутствие власти,
Вот за что будут бороться ваши дети!
А сейчас свобода слова с закрытой пастью.
Ты открыл рот - власть достала плети

Ваши дети будут как мы.
И если мы не справимся,
То справятся они.
No fuckin` control anymore.
Your children will fight
What we are fighting for.

Я охуел с поста одного юзера, когда он задал вопрос: Это что за сектанты?
Я чуть башку об клавиатуру не разбил, когда прочитал это.

Тогда я ответил что то вроде типа это нихуя не секта и т.п.
Сейчас попробую дать более развернутый ответ.
Секта говоришь, ага.. Если для тебя вполне годные и меткие цитаты, лозунги и т.д. являются сектантскими, то хочу тебя поздравить.
Тебе окончательно промыли мозги. Можешь продолжать дальше фтыкать в зомбоящик и верить разговорам властей о прекрасном будущем.
Ну а я в очередной раз поржу с тебя.

Было бы конечно правильнее попытаться сделать что-то чтобы в тебе появились задатки разума, но нахуя?
Не вижу ничего плохого в том, чтобы потравить быдло, ведь дразнить обезьян в зоопарке не есть что-то плохое.

Я конечно же и сам далеко не небыдло, но порой я просто охуеваю откуда берутся такие люди.

Быдло любит поливать чужие вкусы говном.
Будь то музыка, фильмы, какое-либо хобби, неважно.
Если его вкусы не совпадают с твоими то оно скажет что это говно.

Например:
-что слушаешь?
-Ну, я слушаю Versailles, Nightmare, The Gazette, LUNA SEA, Malice Mizer, X Japan, Granrodeo.
-Ну-ка, дай заценить... чё это за хуйня?
-J-rock
-Чё бля?
-Японский рок.
-Японская хуйня. Покажи хоть их фотки.
-Ну вот, смотри.
-Ха-ха, так это тёлки что-ли?
-Нет, мужики.
-Фу блять, а у меня уже встал, всё бля пацаны не общайтесь с этим пидрилой он каких-то узкоглазых пидарасов слушает!

Ну здесь даже у меня жопа подгорает, но тем не менее осознание проблемы уже половина её решения.
Хотя если бы был популярен не клубнячок, дабстеп или что там сейчас популярно, даже незнаю а тот же джей-рок,
то ситуация в примере выше была бы практически идентичной, только вместо джей-рока был бы любой другой жанр непопулярной музыки.
Ведь им похуй, то что дают то и жрут, им нахуй ненадо знать никаких жанров, стилей, а уж тем более осилить одну какую-нибудь песню они не в состоянии,
т.к. кроме шума они там ничего не слышат. А с тех кому есть дело до этого они УГАРАЮТ.
Они УГАРАЮТ и со стиля одежды, даже если человек действительно годно оделся но так одеваются не многие. Кончно есть и упоротые клоуны тут ничего не скажешь.
Стоит только выделится из толпы и тебя тут же начинают травить, повезет если забудут, не повезет можешь оказаться в психушке
или тюрьме (думаю не нужно пояснять за что), ну или просто стать замкнутым и сузить круг общения до пары человек.
Вот и приходится подстраиваться под серые массы что бы на тебя не смотрели как на белую ворону.
Screamer Screamer [Off] [#] (02.04.2013 / 21:49)
Подстраиваться чтобы тебя не посадили за решетку. Если ты способен опуститься до их уровня то ты будешь Вместе с ними травить белых ворон, лизать зады начальству, изо дня в день ходить на работу что бы хоть как то прокормить себя, смотреть на не согласных с удивленным видом, мол не высовывался иначе не жилец, или просто считать что упоротый.
Screamer Screamer [Off] [#] (02.04.2013 / 21:55)
А давайте сделаем газик лучше? Полностью перевернем с ног на голову суть ресурса. Начнем писать грамотно, прекратим срать себе под ноги, займемся саморазвитием, хотя бы для начала, будем подходить серьезно к любой созданой теме, хотя бы для начала. Оглянитесь вокруг, по сути газик это та же рашка только в киберпространстве. Произвол власти похуизм посетителей. Бытовые разговоры. Больше ничего он из себя не представляет.
Screamer Screamer [Off] [#] (02.04.2013 / 21:59)
Ктото возможно пошлет меня нахуй с такими риквестами, ваше право. Мол это ресурс падонков и все такое. Но что то не шибко много от этого толка. Что вы произвели за все это время? Пару креативов, кучу забытых срачей, и пара локальных мемов. Все остальное завалено шлаком из чатиков.
Screamer Screamer [Off] [#] (02.04.2013 / 22:03)
Хотя вангую что всем будет как всегда похуй, т.к. Это ваша суть - похуй. и если вам доставляют бытовые разговоры и унылое поливание друг друга дерьмом, то я наверно действительно ебанутый раз непонимаю прелестей этого общения.
Screamer Screamer [Off] [#] (02.04.2013 / 22:06)
Как же так спросите вы, ведь я сам был не прочь покидаться говном и поучаствовать в чатиках. Да было дело, но уже надоело, и я не понимаю как вам за 5 лет это еще не надоело.
murmillon murmillon [Off] [#] (02.04.2013 / 22:19)
*мефиська*
Я когда узнал что Джим Парсонс гей - плакал 16 минут
редискин_хрен редискин_хрен [Off] [#] (03.04.2013 / 01:15)
Генерал какахных войск
Screamer (02.04.2013 / 21:55)
А давайте сделаем газик лучше? Полностью перевернем с ног на голову суть ресурса. Начнем писать грамотно
тебе на ждон.
matis4e matis4e [Off] [#] (03.04.2013 / 02:23)
Screamer, твоя точка зрения понятна. Но в жизнь берет свое, как бы ты не старался, всеравно будеш ругаться матом. Орать , что окружают тебя дебилы. Систему изменить нельзя. Если тебе , в радость всю жизнь потратить на борьбу с ветренными мельницами, то это твое право. Что наша жизнь ? Игра! А кто ты в этой игре? Ведь ни кто не мешает тебе, быть режесером , или "играющим тренером", этой игры. И на газик я отдыхать,прихожу.
Мадэст_Шытман Мадэст_Шытман [Off] [#] (03.04.2013 / 02:23)
Ретроградный Циник
J-рок говно.
@Амели@ @Амели@ [Off] [#] (03.04.2013 / 04:03)
Любимая
murmillon (02.04.2013 / 22:19)
Я когда узнал что Джим Парсонс гей - плакал 16 минут
гг обидно что не стал первым кто его оприходовал,бро?*)))гггг
Изм. @Амели@ (03.04.2013 / 04:03) [1]
Наебалов Наебалов [Off] [#] (03.04.2013 / 04:15)
кристальной честности человек
А кто это вобще?
Сисястая_Магги Сисястая_Магги [Off] [#] (03.04.2013 / 04:23)
Сладкая Ира!
Screamer, Смуту затеял?
matis4е matis4е [Off] [#] (03.04.2013 / 05:01)
Сисястая_Магги, бедмуторно на сердце ему. Вот и хосит обустпроить весь мир.
Сисястая_Магги Сисястая_Магги [Off] [#] (03.04.2013 / 05:05)
Сладкая Ира!
matis4е (03.04.2013 / 05:01)
Сисястая_Магги, бедмуторно на сердце ему. Вот и хосит обустпроить весь мир.
Значит бунт отменяется? А я уже пулемет достала
matis4е matis4е [Off] [#] (03.04.2013 / 05:10)
Сисястая_Магги, Когда девки не дают. Тада среить революция.Будет у него семья киндары, и тада он нахуя мне ваша революция.
Изм. matis4е (03.04.2013 / 05:11) [1]
Screamer Screamer [Off] [#] (03.04.2013 / 05:26)
редискин_хрен (03.04.2013 / 01:15)
тебе на ждон.
если бы ждон небыл узкотематическим сайтом, я бы тут вообще не появился.
Screamer Screamer [Off] [#] (03.04.2013 / 05:28)
matis4e (03.04.2013 / 02:23)
Screamer, твоя точка зрения понятна. Но в жизнь берет свое, как бы ты не старался, всеравно будеш ругаться матом. Орать , что окружают тебя дебилы. Систему изменить нельзя. Если тебе , в радость всю
Ога
И на газик я отдыхать,прихожу.
Я так и думал что хотя бы один чселовек да произнесет эту фразу. Замечательный отдых
Screamer Screamer [Off] [#] (03.04.2013 / 05:28)
Мадэст_Шытман (03.04.2013 / 02:23)
J-рок говно.
Чиста похуй, я его не слушаю, да даже если бы и слушал, все равно было бы похуй
Screamer Screamer [Off] [#] (03.04.2013 / 05:29)
Наебалов (03.04.2013 / 04:15)
А кто это вобще?
Парсонс? Чувак из 1984
  Всего: 59
1 2 3 >>

Фильтр по автору
Скачать тему

Форум

Новые вверху
0 / 55

Gazenwagen Gegenkulturelle Gemeinschaft