Привет, Гость!
Главная
Вход

Последняя активность

Форум / Бабруйск (разборки) / Блядодром
Поиск | Файлы топика (2)
  Уважаемая блядь администрация
1 2 3 >>
AlkatraZ AlkatraZ (SV!) [Off] [#] (16.04.2013 / 10:51)
Уездный предводитель Каманчей
В случае с Мадэстом и Кащенкой...

1) Правила Кащенки едины для всех, исключений нет. Я сам бывало отсиживал по 3 дня в молчанке, когда случайно там (не посмотрев на раздел) заругивался.

2) Мадэст нарушил правила Кащенки, за что и был забанен, согласно правил.

3) Когда он появился с левого профиля, многие посетители за это лишились бы всех своих профилей (и левого и основного), но принимая во внимание, что Мадэст наш старый посетитель, в былые времена нехило доставлявший, то основная его учетка не удалялась.
AlkatraZ AlkatraZ (SV!) [Off] [#] (16.04.2013 / 10:47)
Уездный предводитель Каманчей
Пример разруливания ситуации (я не раз про это писал, пример привожу для johncms.com):
---
В теме возник срач, юзеры начали ругаться матом, нарушать и все такое. Пришла администрация, некоторых вообще эфтаназировали, некоторым дали большие сроки бана, некоторым маленькие, а кого-то вообще могли просто предупредить.

Ну новички, кто не в курсе, естессно начинают срать кирпичами, мол нахуя несправедливость, ругались все одинаково, а наказали по разному.
---
Тут нет ничего удивительного.
Когда администрация рассматривает дело нарушителя, в первую очередь смотрим его историю, каковы заслуги.

1) Если юзер полезный, на сайте давно, хороший кодер, много выкладывает бесплатно и все такое, его вообще можем не наказать, просто предупредим, он обычно поймет. В крайнем случае (если уж очень сильно разошелся), можем дать небольшой срок бана, остынет, успокоится.

2) Ну а если юзер еблан, который только и делает, что ввязывается в ссоры, троллит посетителей, приносит вред ресурсу, такого как сам понимаешь, нужно отправить в длительный срок, а если злостный рецидивист, то вообще эфтаназировать.
AlkatraZ AlkatraZ (SV!) [Off] [#] (16.04.2013 / 10:42)
Уездный предводитель Каманчей
Spayder (16.04.2013 / 10:20)
сносете и баните учотки ровнных пасонов
"ровнный пасон" должен сам догадаться, что в кащенке ебланить не стоит, правила там существуют с момента основания ресурса и все их знают.

К тому же, как ты мог убедиться, Мадэста я полностью не снес, эфтаназировал только левую учетку. Потому, что, несмотря на то, что он в последнее время стал нытиком, старые заслуги тоже имеются.
AlkatraZ AlkatraZ (SV!) [Off] [#] (16.04.2013 / 07:58)
Уездный предводитель Каманчей
Spayder (16.04.2013 / 04:09)
Я тебе что сцобака дресированная что бы ты команды дафал?
Мудакблеать
Тогда внимательно асиливай сабж и не лай на меня
Ты прекрасно убедишься, что Мадест ругался в Кащенке и был слит по делу.
silent silent [Off] [#] (16.04.2013 / 06:09)
Spayder (16.04.2013 / 04:09)
Я тебе что сцобака дресированная что бы ты команды дафал?
Мудакблеать
разве нет?
Хулиганочка Хулиганочка [Off] [#] (16.04.2013 / 04:55)
Питательный батончик
заебали уже
AlkatraZ AlkatraZ (SV!) [Off] [#] (15.04.2013 / 23:30)
Уездный предводитель Каманчей
но факт его слива в кащенко не признаешьПусть мне кто-то даст ссылку на пост со сливом, рассмотрим...
AlkatraZ AlkatraZ (SV!) [Off] [#] (15.04.2013 / 23:29)
Уездный предводитель Каманчей
Alzheimer (15.04.2013 / 15:06)
Короче, все ясно: ты лижешь метису - он лижет тебе. Ты готов банить всех, но факт его слива в кащенко не признаешь. Фубля тебе.
А нахуя ты сравниваешь ЕГО слив и ТВОЙ?
Это разные дела и рассматривать будем по отдельности.

Факт твоего слива имел место быть. Ты будучи зрителем в кащенке заругался матом.
Твой пиздеж о том, что ты типа "скопировал" не катит. Ты сам прекрасно знаешь, как нужно вставлять цитаты (если это действительно была цитата). Но ты этого не сделал. Следовательно - мат.
Так, как ты не был оппонентом (а простой зритель), по правилам тебе полагается 3 дня. Ты их и получил.

Почему не рад и занимаешься пиздабольством?
AlkatraZ AlkatraZ (SV!) [Off] [#] (15.04.2013 / 23:23)
Уездный предводитель Каманчей
Spayder (15.04.2013 / 12:41)
Стары савсем ахуел
Пиздеть не было команды.
Иди учи матчасть и правила кащенки
AlkatraZ AlkatraZ (SV!) [Off] [#] (15.04.2013 / 23:22)
Уездный предводитель Каманчей
kopetan_otake (15.04.2013 / 12:16)
стары ебучи мудак хули
Йобнись аб унитаз цкатино
Lacky Lacky [Off] [#] (15.04.2013 / 21:52)
повелительница лизоплетов мугога
плюха (15.04.2013 / 20:58)
нихуя ниасилил раскажите камрады как правильно в кащенке хуйпизда напесать чтоб не забанили?
членвлагалище
плюха плюха [Off] [#] (15.04.2013 / 20:58)
нихуя ниасилил раскажите камрады как правильно в кащенке хуйпизда напесать чтоб не забанили?
Lacky Lacky [Off] [#] (15.04.2013 / 20:09)
повелительница лизоплетов мугога
AlkatraZ (15.04.2013 / 10:52)
Ира, УЧИ МАТЧАСТЬ
сцукоблеать я же подобрела, а ваш газик превращает меня в чёрству цкатину
Lacky Lacky [Off] [#] (15.04.2013 / 20:01)
повелительница лизоплетов мугога
AlkatraZ (15.04.2013 / 10:55)
Лови еще 2 дня в догонку (адын уже отсидел).
блеать
Lacky Lacky [Off] [#] (15.04.2013 / 20:00)
повелительница лизоплетов мугога
Мадэст_Шытман (15.04.2013 / 10:21)
Та похуй. Я огорчон, ибо думал, што у тебя е свое мнение, што ты не лизоблюд пращай каза, за вещами ни вирнусь.
пральна, тваи семейники я уже в секонд сдала, а носки рваные выкинула
Lacky Lacky [Off] [#] (15.04.2013 / 19:59)
повелительница лизоплетов мугога
Мадэст_Шытман (15.04.2013 / 10:19)
Ок. Тогда почему мне дали бан, когда я письмо с ахтунгом копирнул в кащенко? М? Там с ником и временем, взял в ковычки как цитату, но мне тогда однимисрация обьяснила, што можно цитировать псто с мата
пиздишь, де тот бан? тут тока два гг
Быдло_Кодер Быдло_Кодер [Off] [#] (15.04.2013 / 16:28)
Легитимный Царь Газика
Alzheimer (15.04.2013 / 15:06)
П.С. Основной ник в бане, я пишу с мульта - сносу подлежат обе учетки.
На ето уже всем похуй
matis4e matis4e [Off] [#] (15.04.2013 / 16:13)
редискин_хрен, это не работа, раз. Тебе и мне не платят, два. Тут , ржут и срут, три. Ты на работе подойди и начальнику вьеби в глаза. Ты старый хуй , маразманик, пошел нах. И что тебе начальник премию даст, заплату повысит? Ты ниче не папутал с примерами?
Cron Cron [Off] [#] (15.04.2013 / 15:51)
администрация слабаки и простофили, свободу мадесту
редискин_хрен редискин_хрен [Off] [#] (15.04.2013 / 15:37)
Генерал какахных войск
Alzheimer (15.04.2013 / 15:06)
Короче, все ясно: ты лижешь метису - он лижет тебе. Ты готов банить всех, но факт его слива в кащенко не признаешь. Фубля тебе.
П.С. Основной ник в бане, я пишу с мульта - сносу подлежат обе учетки.
не, ты не догоняешь. тут всё просто, встречал я на работе подобную ситуацию и встречал очень много раз. вот смотри:

есть начальник, есть подчиненный. и тот и другой знакомы много лет, из второго - работник ни какой. на этого знакомого работника поступают постоянные жалобы, есть косяки по работе, но начальник не может уволить этого второго, т.к второй когда то прикрыл задницу первому. это пох что второй не на что не способен, главное, что первый не забывает второго. вот такая политика газика
  Всего: 58
1 2 3 >>

Фильтр по автору
Скачать тему

Форум

Новые внизу
0 / 107

Gazenwagen Gegenkulturelle Gemeinschaft