Привет, Гость!
Главная
Вход

Последняя активность

Форум / Общение / Треп ниачом
Поиск
  Не мог не поделица..гг
1 2 >>
Сыроежкин Сыроежкин [Off] [#] (14.04.2013 / 20:37)
Я думал что про таких рассказывают все чушь...а вот позырил и вобще в ступоре...не зантьтаких простых вещей...етож наскоко надо быть тупой просто..

http://www.youtube.com/watch?v ... WI5Uw
maXomaRa maXomaRa [Off] [#] (14.04.2013 / 20:48)
Сыроега, вот знаешь почему ты долбоеб? Правильно. Потому что блять тебе не лень копирнуть ссыль, а лень копирнуть саму ссыль. Так вот, открою секрет: 70-ти процентам посетителей газика совершенно похуй на твои ссылки и на ссылки других людей. КОПИРУЙ САМУ СУТЬ СЮДА. Это так, на будущее. мне реально лень переходить по ссыли хуй знает куда.
maXomaRa maXomaRa [Off] [#] (14.04.2013 / 20:50)
а теперь соль. На ютюб ссыли это еще куда не шло, но блять в самом посте не раскрыто темы почему у тебя бомбануло, поэтому обыватель опять забьет на твою тему хуй. Не вызывающе блеать. Больше экспрессии нахуй!
Сыроежкин Сыроежкин [Off] [#] (14.04.2013 / 20:53)
maXomaRa, это надо просто видеть и все..эт ютуб, как я те раскажу чотам..там короче жена футболиста Жиркова расказывает как она победила на конкурсе красоты...ее спрашивают, а там были типа вопросы типа...она грит Да...ее спрашивают: Земля верится вокруг солнца или наоборот - она грит я ненаю если чесно..гг
ее спрашивают кто написал полонез Огинского - она грит, я хоть и училась в музыкальной школе но что то не припоню кто наисал полонез такой...
Adamenen Adamenen [Off] [#] (14.04.2013 / 20:53)
ёбаный стыд Мисс блять, ебааааать, неужели бывают такие люди?
Сыроежкин Сыроежкин [Off] [#] (14.04.2013 / 20:56)
Adamenen (14.04.2013 / 20:53)
ёбаный стыд Мисс блять, ебааааать, неужели бывают такие люди?
я сначало думал она прикалывеца...птом сморю журналисту аж весело стало..гг.
Сыроежкин Сыроежкин [Off] [#] (14.04.2013 / 21:00)
ЕБАНА врот...я до конца досмотрел
Мадэст_Шытман Мадэст_Шытман [Off] [#] (14.04.2013 / 21:57)
Ретроградный Циник
Лунную сонату Бетховена написал Паганини. инфа 100%
Сисястая_Магги Сисястая_Магги [Off] [#] (15.04.2013 / 03:58)
Сладкая Ира!
50% молодежи(я уверена) правильно не ответят на эти вопросы, а уж о правописании, что говорить? это все школы виноваты. раньше у детей были домашние задания, а сейчас интернет. Вобщем, тема для длительных обсуждений.
Сисястая_Магги Сисястая_Магги [Off] [#] (15.04.2013 / 04:00)
Сладкая Ира!
Мадэст_Шытман (14.04.2013 / 21:57)
Лунную сонату Бетховена написал Паганини. инфа 100%
Вобщето ее Бах написал! Если ты вдруг не знаешь.
matis4e matis4e [Off] [#] (15.04.2013 / 05:48)
Мадэст_Шытман, Мусор скифский. Он.
Изм. matis4e (15.04.2013 / 05:49) [1]
Lacky Lacky [Off] [#] (15.04.2013 / 07:09)
повелительница лизоплетов мугога
сматрела эту педарачу целиком, там куча перлов, тп не знают кто такой Ленин, Леннон, скока было миравых воен... небольшой пруф http://www.youtube.com/watch?v ... hBmrE
Быдло_Кодер Быдло_Кодер [Off] [#] (15.04.2013 / 08:04)
Легитимный Царь Газика
Короче чо быдло недавно от нехуй делать замутил некое подобие "дурнев+1" (кто сматрел вкурсе про чо там) сидели мы на одной хате балду пинали делать нехуй а среди нас были несколько школьниц 11 класниц, ну и чиста ради паржать я начал задавать им несложные вапросы па истории типа когда началась вторая мировая война, когда закончилась вторая мировая война, когда началась великая отечественная война ну и тд. и тп. правильно никто неответил
Но при етом когда спросил как разморозить страницу вкантакти все ответили правильна
Сыроежкин Сыроежкин [Off] [#] (15.04.2013 / 10:00)
Быдло_Кодер, вот вконтакт прикыть надо давно..там реклама пля не децкая, и алармы даже есть..вобще дуров прихуел совсем.. захожу а там слева члены и постоянно игру симис релкмят..а там дети епта...чую реклму такую вешают они не от хорошей жизни.. короч век соцок заканчиваеца..вспомните мои слова лет чрез 10.. и памятник как пророку поставите..
Сыроежкин Сыроежкин [Off] [#] (15.04.2013 / 10:10)
Lacky (15.04.2013 / 07:09)
сматрела эту педарачу целиком, там куча перлов, тп не знают кто такой Ленин, Леннон, скока было миравых воен... небольшой пруф http://www.youtube.com/watch?v ... hBmrE
посотрел...:...грусно, девицы..
Мадэст_Шытман Мадэст_Шытман [Off] [#] (15.04.2013 / 10:29)
Ретроградный Циник
Сисястая_Магги (15.04.2013 / 04:00)
Вобщето ее Бах написал! Если ты вдруг не знаешь.
Малчи баба! твое место у плиты. Как раз таки Людвих ван Бах напесал полонез Огинского.
Сисястая_Магги Сисястая_Магги [Off] [#] (15.04.2013 / 15:47)
Сладкая Ира!
Мадэст_Шытман (15.04.2013 / 10:29)
Малчи баба! твое место у плиты. Как раз таки Людвих ван Бах напесал полонез Огинского.
канешна!!! кампазитар!!!
Быдло_Кодер Быдло_Кодер [Off] [#] (15.04.2013 / 16:36)
Легитимный Царь Газика
Сыроежкин (15.04.2013 / 10:00)
Быдло_Кодер, вот вконтакт прикыть надо давно..там реклама пля не децкая, и алармы даже есть..вобще дуров прихуел совсем.. захожу а там слева члены и постоянно игру симис релкмят..а там дети епта...чу
Да хуй там соцки щас на пике популярности и популярность ета ещо долго неспадет, а нащет рекламы дык бобла много небывает. Кстати неудивлюсь если в скором времени рега в кантктах станет платной, ну или ограничат "дисковое пространство" на одного пользователя ибо заливают туда всякой хуйни типа фоточки, музычку, и прочих кинцов шо я ебу, а места на серваках даже в такого гиганта как контакт небезгранично
Дратьтатьян Дратьтатьян (Smd) [Off] [#] (15.04.2013 / 16:40)
тружбан спуделя
Мадэст_Шытман (15.04.2013 / 10:29)
Малчи баба! твое место у плиты. Как раз таки Людвих ван Бах напесал полонез Огинского.
его Огинский написал придурок
Сыроежкин Сыроежкин [Off] [#] (15.04.2013 / 16:49)
Быдло_Кодер (15.04.2013 / 16:36)
Да хуй там соцки щас на пике популярности и популярность ета ещо долго неспадет, а нащет рекламы дык бобла много небывает. Кстати неудивлюсь если в скором времени рега в кантктах станет платной, ну ил
Не...Точно наю что скоро возьмуца за вконтакт.. раньше небыло рекламы то нигде ..ща вот началсоь, прям на спакесе рекламе культурнее :...

ну сам пдумай, ща в школах преподают програмирование уже, так что щас все станут одминами футменегеров скоро..всем похую на вкотакт будет уже..
кода начинают вешать рекламу, да еще с сиьками и письками то дела опстоят плохо..так как доход начал падать и старыми методами его не поднять уже, а запросы осталсиь прежнии..тоесть все всегда идет в рост..еси что то падает тоето писдец..а писдец как исвестно подкрадываеца незаметно..

ты оглянись наинет...щас саетов как грязи, и на каждом мона регнуца, и на каждом есть плюшки...виновать Алькотрас, понаделал с Куищем понимаеншь версий Жона я ибу...все, писда, они изменил ход истории интенета..гг

а регу платной уже делать никто не будет..эо не 5 лет назад..
  Всего: 37
1 2 >>

Фильтр по автору
Скачать тему

Форум

Новые вверху
0 / 60

Gazenwagen Gegenkulturelle Gemeinschaft