Привет, Гость!
Главная
Вход

Последняя активность

Форум / Для Падонкоф / Креатив
Поиск | Файлы топика (1)
  Задумалась
Aza28_aka_Dior Aza28_aka_Dior [Off] [#] (06.05.2013 / 17:50)
В то время как Юлю ебали трое гопарей она думала о смысле сего. Что она сделала в своей жизни? Чево добилась? Дергающаяся висящая сопля на ее носу только придавала красоты юной особе. Козявка была жидкая и поэтому прыгала вверх вниз согласно эффекту резонанса относительно ее челюсти.
- Полегче!- крикнула Юля- у меня еще клиенты есть, но в ответ получила только член в рот.
Вверх-вниз, вверх-вниз- так же как и ее жопа сейчас дергается, такая же у нее и жизнь- заметила пелотка в мыслях.
"Что то срать хочется, надеюсь дотерплю"- рассуждала Юля-"Может поженится? Уф, этот гоп уже всю глотку выебал. Зря я закусила коктейль соленым огурцом. Прямо пиздец. Вот еще месяц поработаю и перестану. Открою какую нипуть фирму, стану бизнесом заниматься, а не минетом, епт. Когда они уже кончат. Вынимают и ждут когда отпустит козлы. А когда то я бегала по двору, играла с собачкой и была хорошей маленькой девочкой. Срать то как хочется, сука. У меня еще пара клиентов есть блять. Все, через месяц бросаю все это". Компания кажется и не собиралась останавливаться. Один ебал пелотку в рот, а два другие в пизду, поочереди меняясь чтобы не кончать. Они еще только вошли в разгар. И тут одному из них пришла интересная идея.
"Блять!"- подумала Юля. Она почувствовала половой орган у себя в жопе...
Этого компания точно не ожидала. Как только гоп ввел свой аппарат в жепу пелотке оттуда вырвался жидкий понос. Весь хуй был в говне, а третьему телка чуть не откусила хуй от неожиданности.
"Кончаю прямо щас"- двусмысленно подумала Юля
плюха плюха [Off] [#] (06.05.2013 / 17:55)
паржал
AlkatraZ AlkatraZ (SV!) [Off] [#] (06.05.2013 / 17:55)
Уездный предводитель Каманчей
Жесть, но жызненно
Тема какашек и ебли раскрыта полностью.
Пешы исчо.
Aza28_aka_Dior Aza28_aka_Dior [Off] [#] (06.05.2013 / 17:56)
Вернулся с отпуска. Старалсо
плюха плюха [Off] [#] (06.05.2013 / 17:58)
pyramid_head (06.05.2013 / 17:54)
Было бы годно если бы это была первая подобная история.
Куда лучше было бы если бы она им вколола какой ниюудб хуйни в хуй прямо в мочеиспускательный канал, после чего их разорвало В КЛОЧЬЯ НАХУЙ КРО
типо так?
Прикреплённый файл:
Нажмите для просмотра изображения
(44.58 кб.)
Скачано: 297 раз
Kuper Kuper [Off] [#] (06.05.2013 / 20:53)
бозон_хиггса бозон_хиггса [Off] [#] (06.05.2013 / 21:24)
царь есть азмъ!!!
Имя Юля, надеюсь не случайно фигурирует? )
  Всего: 7

Фильтр по автору
Скачать тему

Форум

Новые вверху
0 / 54

Gazenwagen Gegenkulturelle Gemeinschaft