Привет, Гость!
Главная
Вход

Последняя активность

Форум / Вап-мастеру / Решение проблем
Поиск
  Нужен совет по фри домену
askar69 askar69 [Off] [#] (29.05.2013 / 14:39)
Кароче есть у меня бесплатный домен в зоне cz.cc хотел на нем бложик открыть. Вооот в общем вопрос эта зона не закроется скажем через год или не отнимут ли у меня ее если пиар получу. Можна канешна ру зарегать просто мне этоа зона нравится не знамо почему
askar69 askar69 [Off] [#] (29.05.2013 / 14:40)
Кароче можноли серезно относится к этой зоне или она только для всяких сателитов временных и тэдэ?
Сыроежкин Сыроежкин [Off] [#] (29.05.2013 / 15:02)
вчера читал чота про то что гугол скоро сменит систему выдачив посике, собсна будет так: на первой странице будет не более одной ссылки с содного саета, а еси у сайта вложенасть тертия то тока со вторых страниц будет такое..тоесть ты никода не попадешь уже в выдачу гугла на первые страницы..там еще под ето дело гугол открывает новую доменую зону какуто..не помню..

короч сает в третим прост будет писдец..
askar69 askar69 [Off] [#] (29.05.2013 / 15:16)
Сыроежкин, А какже украинские сайты тамжу половина сайтов на доменах 3го уровня тоже по пизде пустят?
Сыроежкин Сыроежкин [Off] [#] (29.05.2013 / 15:59)
askar69, Да, именно так и будет..потому что робот просто считает такие сайты как поддомен и все..
а поддоменов еси каджый наепить и будет как сайт выдовать то вообще писда будет в сети..

тоесть все веники, юкозы, бесплатное все бывшее и будущее - все это канет в лету..

я не шушчу, так и будет.

Тут дело втом что сайтов в сутки именно становится все больше и больше, и все хотят в выдачу, и ресурсы чтоб обработать такое количевто страниц надо много..тоесть тут просто таким вот решением освобождается место для чего то..хз..мож они спрогнозировали ситуевину по последнему апу или еще чего..тоесть выдачи становятся все реже и реже, а это значит что обработка данных занимает все больше времени со всеми вытекающими..тоесть уже не будет такой здоровой конкуренции как раньше потому что теперь полцчить пр1 станет мечтой просто заоблочной..

короч все сайты такие останутся за бортом.

Сосбна и гавна в сети станет меньше, потому что именно на таких сайтах процветает и копипаст и прочая хуита ис под ногтей которая засирает инет..
Изм. Сыроежкин (29.05.2013 / 16:01) [1]
Kuper Kuper [Off] [#] (29.05.2013 / 17:22)
да разегай 2 уровень и радуйся
Lacky Lacky [Off] [#] (29.05.2013 / 18:27)
повелительница лизоплетов мугога
askar69 (29.05.2013 / 15:16)
Сыроежкин, А какже украинские сайты тамжу половина сайтов на доменах 3го уровня тоже по пизде пустят?
Да. Мой один орг.юэй ушёл па пизде. А 11 баксов за него отдавать нахуй, нахуй. Луше рушек пачку взять
Сыроежкин Сыроежкин [Off] [#] (29.05.2013 / 18:30)
Lacky (29.05.2013 / 18:27)
Да. Мой один орг.юэй ушёл па пизде. А 11 баксов за него отдавать нахуй, нахуй. Луше рушек пачку взять
с рушками проблемм немерянно будет сичас..как думаешь, пчмему месяц назад продление и покупку ру почти аж в 2 раза сделали больше ?

вот тото и оно..
Lacky Lacky [Off] [#] (29.05.2013 / 19:22)
повелительница лизоплетов мугога
Сыроежкин (29.05.2013 / 18:30)
с рушками проблемм немерянно будет сичас..как думаешь, пчмему месяц назад продление и покупку ру почти аж в 2 раза сделали больше ?

вот тото и оно..
Не везде подняли
Дратьтатьян Дратьтатьян (Smd) [Off] [#] (29.05.2013 / 19:27)
тружбан спуделя
Kilte (29.05.2013 / 19:00)
Только сомалийская зона, только хардкор
и третего уровня
askar69 askar69 [Off] [#] (29.05.2013 / 19:30)
кароче сразу в ком надо походу, мой сайт в зоне ком на 100 % копипасте пиар1 получил ))
Сыроежкин Сыроежкин [Off] [#] (29.05.2013 / 23:33)
Kilte (29.05.2013 / 19:32)
Хуюровня
Я вообще то серьезно. Все кто по умнее держат домены за бугром.
lurkmore.so
lurkmore.to
piratebay.so
Гг
ты чиво имеешь виду..што надо покупать домены упиндоских регистраторов ?

меня вот яшина попытка делегирования доменов на яндекс очень тревожит..в свое время читал что люди лишались доменов интересных, и что яша сгребал под себя все хорошие стартапы..вот как раз делегирование домена например из за почты ето зло..

мало ли..

я помню ставил почту яшкину, так я неделю ждал пока домен прикрепица, ну никак прям, все выдавало ошибку типо..и потсоянно маячило что прое делегировать домен к доброму яндексу а они сами все за вас сделают...

вот пока им не написал что давно уже жду - тока тода вс устаканилось, приглось еще напирать что на нашей сторона все намано прописанно, все днсы..

пойду спать
  Всего: 12

Фильтр по автору
Скачать тему

Форум

Новые вверху
0 / 60

Gazenwagen Gegenkulturelle Gemeinschaft