Привет, Гость!
Главная
Вход

Последняя активность

Форум / Для Падонкоф / Креатив
Поиск
  Первый рас
Aza28_aka_Dior Aza28_aka_Dior [Off] [#] (22.06.2013 / 15:33)
С пацанами разговаривали, каг то навеяло...

Была тадга мне кажитсь лет 5. Мы с Толянам как абычна скрашывали будни нашей дашкольной жызни сидя ф писочнице строя замки, патаму што что такое драчить мы низнали. Таг вот, возле нашего двора фсигда абитали алкашы по читыри три осаби, паэтаму рядом стайала мая мама или мама Толика.
Так вот к чиму я виду это фсе, расхатеалсь мне значит сидеть в песке и йа решыл сделать вылазку к скамейке на придмет нахождения всякой хуйни аставлниай бабушками или синяками. Каг абычна Толег был протиф этаво заявиф что "Мотоцикл ездиет рядом тут, может задавить".

Рядом стаяли десятиклассницы или хуйегомамазнаеткакиеклассницы, но я уже не помню или я решил показать им что я мужыг или просто захател пантануца пирид Толикам, но я громко и отчетливо произнес:
"Да тебя че этот мотоцикл ебет штоли нахуй?". До этого у меня были в галаве такие фразы, которых набрался от местных синякоф, но азвучить я эта ришылся в первый рас. Весь двор теперь обратил внимание на меня, а я чувствавал сибя пабидитилем ф то время еще популярной Формулы Адин, как будта обогнал Шумахера. Пока не посмотрел на маму. Конечно я потом получил. А потом еще. И еще. А потом мне сказали что если так говорить, то придет бабайка и отрежит язык. Но йа ни паверил. Ведь у всех местных дядь языки на месте.

Вот такайа история. А помнишь ли ты свой первый мат?

(с) Диорчегг. 2013
редискин_хрен редискин_хрен [Off] [#] (22.06.2013 / 18:23)
Генерал какахных войск
чо бля за бля? нихуя написать не могу на форуме!
афтар нихуя не зачод, ты обещал тут выложить креатиффф толщиной как (война и мир) но бля нихуя не дождались. или не ты обещал?
Aza28_aka_Dior Aza28_aka_Dior [Off] [#] (22.06.2013 / 18:28)
Весь креатиф был в блокноте на аннимон.ком и одна сцука миня там удалила. Сча вообще нихуя расстроился
Aza28_aka_Dior Aza28_aka_Dior [Off] [#] (22.06.2013 / 18:29)
Ни пишется ничо, но раз я обещал, то йа вылажу
афтар нихуя не зачод,
чо ни то в записи, прашу атветить в целях самообразованийа
Изм. Aza28_aka_Dior (22.06.2013 / 18:33) [4]
Мадэст_Шытман Мадэст_Шытман [Off] [#] (22.06.2013 / 18:58)
Ретроградный Циник
Ходил я в класс 5-й или 6-й, иду домой со школы, часа 2 дня, по улице нехилый движняк человеков.. И тут навстречу мне песдуют местные шизики или имбицылы, ну короче реальные дурачки, и прям посреди улицы, два дибила начинают задирать юбку своей подруге, при этом все трое дико гогочут и пускают слюни.. Короче я прихуел как и прохожие, ибо она без трусов.. Телка присела и ссыт, а эти дауны достали хуяки начали дрочить.. Я вообще застыл на месте, картина была феерической.. Хз чем бы закончилось, но нашлась тетка с мужиком которые на них начали орать и те дурики, гогоча еще громче, начали ебашить свою падругу ногами, а патом съебались в переулок..
Изм. Мадэст_Шытман (22.06.2013 / 18:59) [1]
matis4е matis4е [Off] [#] (23.06.2013 / 00:25)
редискин_хрен (22.06.2013 / 18:23)
чо бля за бля? нихуя написать не могу на форуме!
афтар нихуя не зачод, ты обещал тут выложить креатиффф толщиной как (война и мир) но бля нихуя не дождались. или не ты обещал?
не нравитсо не читай. хуйло.
редискин_хрен редискин_хрен [Off] [#] (23.06.2013 / 02:12)
Генерал какахных войск
Aza28_aka_Dior (22.06.2013 / 18:29)
Ни пишется ничо, но раз я обещал, то йа вылажу

чо ни то в записи, прашу атветить в целях самообразованийа
ну да хуй знает. не интересно. раньше пизже писал.
  Всего: 7

Фильтр по автору
Скачать тему

Форум

Новые вверху
0 / 25

Gazenwagen Gegenkulturelle Gemeinschaft