Привет, Гость!
Главная
Вход

Последняя активность

Форум / Общение / Треп ниачом
Поиск
  Хуйня какая то...
1 2 >>
Сыроежкин Сыроежкин [Off] [#] (16.07.2013 / 15:51)
Вот сегондя наткунулся на сает, тока с компа !
короч там имтинг не митинг..но церковь какую то акцию проводила в москва, проводили ее отпрыцки нашистов..еси чесно хуйня какая то, посмрел фоты и подумал что это розыгрыш какой то...толи реально они ебнутые на всю башку...
http://trash-area.livejournal. ... .html
Сыроежкин Сыроежкин [Off] [#] (16.07.2013 / 16:12)
Особенно порадовали слоганы и призывы..ощущение что полный идиот такое сочинял..который собсна вообще не шарит в политике и в обстановке в старне...ето еще один провал рпц и огромный...

я не люблю затрагивать такие темы, но тут случай особый..
бозон_хиггса бозон_хиггса [Off] [#] (16.07.2013 / 16:44)
царь есть азмъ!!!
судя по всему ето тупо вброс говна на винтилятор)Ггг
как не крути а коба на иконе ну никак уже)гг
иле тот же Степан Бандера)
Сыроежкин Сыроежкин [Off] [#] (16.07.2013 / 18:23)
бозон_хиггса (16.07.2013 / 16:44)
судя по всему ето тупо вброс говна на винтилятор)Ггг
как не крути а коба на иконе ну никак уже)гг
иле тот же Степан Бандера)
а помоему у РПЦ появились таки школоло маркетологи..
Сыроежкин Сыроежкин [Off] [#] (16.07.2013 / 18:28)
бозон_хиггса, Я чота невкурил...Януковича прижизненно причислили к лику святых штоль ?
Сыроежкин Сыроежкин [Off] [#] (16.07.2013 / 18:38)
бозон_хиггса, Ты не поверишь...футбольная икона таки настоящая..ее осветили уже..
бозон_хиггса бозон_хиггса [Off] [#] (16.07.2013 / 18:45)
царь есть азмъ!!!
Сыроежкин (16.07.2013 / 18:28)
бозон_хиггса, Я чота невкурил...Януковича прижизненно причислили к лику святых штоль ?
а у тебя есть сомнения в его святости??
chaplin chaplin [Off] [#] (16.07.2013 / 18:54)
* Рита*
Сыроежкин (16.07.2013 / 15:51)
Вот сегондя наткунулся на сает, тока с компа !
короч там имтинг не митинг..но церковь какую то акцию проводила в москва, проводили ее отпрыцки нашистов..еси чесно хуйня какая то, посмрел фоты и подум
братан... тока бе3 абид..вот наблюдаю яза табой каторы год, и чиста ахуиваю...скажи чесно что случилось в жизни твоей!!! Может я смагу чем памоч твоей ебанутости??? Авапще-та я знаю ктоты...кроме как сыроега и фублин...можеш мне паверить... ...
Сыроежкин Сыроежкин [Off] [#] (17.07.2013 / 08:24)
chaplin (16.07.2013 / 18:54)
братан... тока бе3 абид..вот наблюдаю яза табой каторы год, и чиста ахуиваю...скажи чесно что случилось в жизни твоей!!! Может я смагу чем памоч твоей ебанутости??? Авапще-та я знаю ктоты..
Ты ненаешь ех моих ипостасей...
Сыроежкин Сыроежкин [Off] [#] (17.07.2013 / 08:39)
chaplin (16.07.2013 / 18:54)
братан... тока бе3 абид..вот наблюдаю яза табой каторы год, и чиста ахуиваю...скажи чесно что случилось в жизни твоей!!! Может я смагу чем памоч твоей ебанутости??? Авапще-та я знаю ктоты..
А по сути: ты можешь знать только то, что я хочу чтобы знали, тоесть люди очень любят домысливать что то, тоесть если слехка намекнуть человеку то он гордо расгадает ребус и начнет вот так вот говорить что нает все...а на самом деле он нает толь ко то что ему скормили..причем ненавязчиво так.. Но все выглядит для тово кто ищет прям как дефектив..собнса поываеца чсв а следом и фимоз на подходе..тоесть мосг уже одыкватно просто не может коснтруктивно мыслить, он попросту отвергает то что ево хозиин таки могет ошибаца..
Иными словами: Не, не все, то золото что блестит, а как рас таки наоборот, и из говна можно налепить собсна памятников архитектуры и шедевральных строений, коими все станут восхищатся и никто даже не скажет что по стуи это куча гавна собраная воедино..
Все тонко и одновременно толсто, жидко и призрачно...вот подумай об этом на досуге прежде чем делать такие громкие заявления о том что ты наешь всё..

Тем более те которые знают все теряют шарм некой загадочности, отчево собсна в итоге их и посылают науйх..
---
Тоже самоекасаеца и тех кто думает что управляет кем то и где то, тоесть они могут сами быть исполнителями чужих песен и заклинаний, при этом яросно веря что именно они центр миросдания в интернете.. не верь глазам и ушам своим..
Изм. Сыроежкин (17.07.2013 / 08:42) [1]
Cron Cron [Off] [#] (17.07.2013 / 10:08)
Осилил высер
Мадэст_Шытман Мадэст_Шытман [Off] [#] (17.07.2013 / 10:33)
Ретроградный Циник
ггггг, Сыроега, тебе бы пару хапок заипатых шишек и ты бы затмил Абу-Али ал-Гусейн Ибн-Абдаллах Ибн-Сину
Сыроежкин Сыроежкин [Off] [#] (17.07.2013 / 10:44)
Мадэст_Шытман, Мне не надо сосбна курить такое..по сути, человек способен на все.. даже на имитацию прихода - если ему вдруг понадибтся и такое..все дело в мантрах, или собсна их заменителях..
По сути своей мантра не то иное как простой настрой на определенное, например хождение босиком по огню..Тоесть можно настроить организм вырабатывать определенные вещи для определенных ситуаций..Единственная преграда для этого - неверие вто что такое возможно вообще..
ТОесть можно даже поверить в то что такое в принципе возможно, но в глубине души все равно будет протест против такой возможности..Тоесть нет ничего невозможного, есть лишь границы недоверия к собственному я...
Мадэст_Шытман Мадэст_Шытман [Off] [#] (17.07.2013 / 11:15)
Ретроградный Циник
Сыроежкин (17.07.2013 / 10:44)
Мадэст_Шытман, Мне не надо сосбна курить такое..по сути, человек способен на все.. даже на имитацию прихода - если ему вдруг понадибтся и такое..все дело в мантрах, или собсна их заменителях..
По су
я вижу ты уже дунул
Сыроежкин Сыроежкин [Off] [#] (17.07.2013 / 13:26)
Мадэст_Шытман, найн..
Мадэст_Шытман Мадэст_Шытман [Off] [#] (17.07.2013 / 16:44)
Ретроградный Циник
Сыроежкин (17.07.2013 / 13:26)
Мадэст_Шытман, найн..
йайа цюрук швайне коминтерн
Lacky Lacky [Off] [#] (17.07.2013 / 17:10)
повелительница лизоплетов мугога
русишь золдатен
бозон_хиггса бозон_хиггса [Off] [#] (17.07.2013 / 17:10)
царь есть азмъ!!!
Lacky (17.07.2013 / 17:10)
русишь золдатен
йдемете нахуй)гг
Lacky Lacky [Off] [#] (17.07.2013 / 17:16)
повелительница лизоплетов мугога
бозон_хиггса (17.07.2013 / 17:10)
йдемете нахуй)гг
хуйпизда же
chaplin chaplin [Off] [#] (17.07.2013 / 17:18)
* Рита*
Сыроежкин (17.07.2013 / 08:39)
А по сути: ты можешь знать только то, что я хочу чтобы знали, тоесть люди очень любят домысливать что то, тоесть если слехка намекнуть человеку то он гордо расгадает ребус и начнет вот так вот говорит
былабы рада увидеть тибя вживую и абьеснить сваю точку зрения тет-а-тет..очень любапытна твоя пазицыя..я хачу тибя панять.. ..
  Всего: 28
1 2 >>

Фильтр по автору
Скачать тему

Форум

Новые вверху
0 / 39

Gazenwagen Gegenkulturelle Gemeinschaft