Привет, Гость!
Главная
Вход

Последняя активность

Форум / Общение / Треп ниачом
Поиск
  Всех писдаболов просим в тему
1 2 >>
Сыроежкин Сыроежкин [Off] [#] (09.09.2013 / 16:14)
Итак,произошла такая хуйну в Китайцком сегменте интернета: Китацев, особенно тех кто с поднебесной, стали сажать на 5 лет и более за то что они врут о сбее в соцсетях, в основнос всоцке Вейбо.
Вейбо эо типа соцсеть от китайсково производителя. Толкьо как всгда круче и дешевле.
Так вот, тем писдаболам которые чота ляпнули не подумав, и их пост набрал больше 550 китайских лайков ожидает мордор..
Уже сейчас сажают пидоболов разного уровновн социалново достатка, веросиповедания, и половой принадлежноти..

вот так вот..
бозон_хиггса бозон_хиггса [Off] [#] (09.09.2013 / 17:01)
царь есть азмъ!!!
а йа нидавно написал там что йа ест император всия китайа( и что йа блять их всех китайцев затставлю одновременно подпрыгнуть, и все пиздец плонета Земля(
Сыроежкин Сыроежкин [Off] [#] (09.09.2013 / 17:08)
бозон_хиггса, пляяя..а дествительно..мотсы же падают от того что рота солдат по ним марширует..хз скока надо человеков если они одновре меено что то сделают например..вполне вероятно кстати
бозон_хиггса бозон_хиггса [Off] [#] (09.09.2013 / 17:15)
царь есть азмъ!!!
Сыроежкин (09.09.2013 / 17:08)
бозон_хиггса, пляяя..а дествительно..мотсы же падают от того что рота солдат по ним марширует..хз скока надо человеков если они одновре меено что то сделают например..вполне вероятно кстати
еще была идея накормит всех китайцев фасолю и заставить бзднуть одновременно, но вроде хим оружие запритили какойта конвенцыеей):гг
Сыроежкин Сыроежкин [Off] [#] (09.09.2013 / 17:39)
бозон_хиггса, я вот часто думаю, еси во вайнас китаем..вот в расии 140 лимонов чиловек, в китае более 2 милиарда, еси каждому расиянину дать автомат калашгикова а китайцы пойдут врукопашную то они все равно победят..еси адин патрон ис рожка на одновокитайца счтить..
бозон_хиггса бозон_хиггса [Off] [#] (09.09.2013 / 17:40)
царь есть азмъ!!!
Сыроежкин (09.09.2013 / 17:39)
бозон_хиггса, я вот часто думаю, еси во вайнас китаем..вот в расии 140 лимонов чиловек, в китае более 2 милиарда, еси каждому расиянину дать автомат калашгикова а китайцы пойдут врукопашную то они в
гг а нахуя их то с автомата ебашит? как думаеш нахуя рюскем рокета сотона???
Сыроежкин Сыроежкин [Off] [#] (09.09.2013 / 17:44)
бозон_хиггса, ракетами западло ведь..
смысл войны втом чтоб например не строить кучу жилья с стране, чтоб хватало то что сейчас растет на полях на всех..
тоесть за счет уменшения населения улучшаем качество жизни..
Тоесть при такой войн погбнут тока те кто надо, а правителства отсануца целы и невридимы...а еси рактные удары с двух сторон то бабабка надвое сказала кто виживет..
Изм. Сыроежкин (09.09.2013 / 17:46) [1]
бозон_хиггса бозон_хиггса [Off] [#] (09.09.2013 / 17:47)
царь есть азмъ!!!
Сыроежкин (09.09.2013 / 17:44)
бозон_хиггса, ракетами западло ведь..
смысл войны втом чтоб например не строить кучу жилья с стране, чтоб хватало то что сейчас растет на полях на всех..
тоесть за счет уменшения населения улучшаем
гг на самом деле война бессмысленная хуйня Гг нихуя не западло, думаю в етот раз как рас рокетами и будут чистит Землю, думаю се схрон тюнинговать)) патом атправлю те пачтоваго голубя че да как там у вас ))гг
Леопердовна Леопердовна [Off] [#] (09.09.2013 / 20:41)
повелительница лизоплетов мугога
Збс
Сыроежкин Сыроежкин [Off] [#] (09.09.2013 / 21:59)
Леопердовна, ничонезаебись..ето первые ласточки..
дело втом что придсидатель оон китаец, потом они решат все оонам что надо повсеметно такое сдлать чтоб народ не писдил хуйню....

Вот смори, ты когда идешь по улице не орешь ведь чтокто то там мудак..а в инете ты нет нет да и писданешь чота такое про прыщи и гавно, а теперь ты просто молчать будешь в инете..или говорить о достоевском толькохорошее.. иначе к тебе туттже приедут..

а щеще смое поганое то сколько мы уже написдили в сети то..гугул то все помнить ведь..вот в чем штука..
Сыроежкин Сыроежкин [Off] [#] (09.09.2013 / 22:02)
Путин собрал всех в двацатке не просто так..они там решали что делать с мировым кризисом и мировой безработицей..
тоесть например решат что инетные писдоболы воду мутят и мешают глобализации и процветания всеобщему..вот сделают такой закон ради мира во всем мире и писда..

если бы я захотел чтоб все затнулись в сети, то я бы именно такие доводы давил бы..власти то надо чтоб ее слушалсиь..короч будет жопа полная скоро
matis4е matis4е [Off] [#] (10.09.2013 / 01:10)
Сыроежкин (09.09.2013 / 22:02)
Путин собрал всех в двацатке не просто так..они там решали что делать с мировым кризисом и мировой безработицей..
тоесть например решат что инетные писдоболы воду мутят и мешают глобализации и процве
анархия мать порядка. Бля!!!!!!!!!
редискин_хрен редискин_хрен [Off] [#] (10.09.2013 / 01:57)
Генерал какахных войск
Сыроежкин (09.09.2013 / 22:02)
Путин собрал всех в двацатке не просто так..они там решали что делать с мировым кризисом и мировой безработицей..
тоесть например решат что инетные писдоболы воду мутят и мешают глобализации и процве
тада нужно уебать силиконовую долину и все липездрические станции всего мира шо бы ни кто ни про что не пиздел. а если всех сажать, то бля кто зэков охранять будет? конвоиров посадят, надзирателей посадят и будем жить мы все в одной большой тюрьме под названием "планета земля" да и всех презиков посадят, т.к они самые яростные пиздаболы
Леопердовна Леопердовна [Off] [#] (10.09.2013 / 04:54)
повелительница лизоплетов мугога
Сыроежкин (09.09.2013 / 21:59)
Леопердовна, ничонезаебись..ето первые ласточки..
дело втом что придсидатель оон китаец, потом они решат все оонам что надо повсеметно такое сдлать чтоб народ не писдил хуйню....

Вот смори, ты ко
Допизды какта
murmillon murmillon [Off] [#] (10.09.2013 / 05:51)
*мефиська*
Сыроежкин (09.09.2013 / 17:39)
бозон_хиггса, я вот часто думаю, еси во вайнас китаем..вот в расии 140 лимонов чиловек, в китае более 2 милиарда, еси каждому расиянину дать автомат калашгикова а китайцы пойдут врукопашную то они в
Стройбат их лапатами запиздует гг
Сыроежкин Сыроежкин [Off] [#] (10.09.2013 / 07:40)
редискин_хрен (10.09.2013 / 01:57)
да и всех презиков посадят, т.к они самые яростные пиздаболы
У ково власть тот не писдобол, тот Оракул....ето видно по некоторым кнопашникам на некоторых ресах, они так себя позиционируют
редискин_хрен редискин_хрен [Off] [#] (10.09.2013 / 07:48)
Генерал какахных войск
Сыроежкин (10.09.2013 / 07:40)
У ково власть тот не писдобол, тот Оракул....ето видно по некоторым кнопашникам на некоторых ресах, они так себя позиционируют
о как, а я это заметил по путину. я как бы прост по другим ресам не ползаю, потому знать не можу чо там да каг кто базлает. заходю ток на газег, да одноклассники, ну профисмарт ещё и фсио
DaRkWe1L DaRkWe1L [Off] [#] (11.09.2013 / 18:23)
лаке где мой статус?
А я вот живу в Украине. Доказано, если сын какого-нибудь важного чиновника пользуется какими-нибудь сайтами, то с ними ничего и не случится. На них вся надежда.
Изм. DaRkWe1L (11.09.2013 / 18:24) [1]
Сыроежкин Сыроежкин [Off] [#] (11.09.2013 / 18:27)
DaRkWe1L (11.09.2013 / 18:23)
А я вот живу в Украине. Доказано, если сын какого-нибудь важного чиновника пользуется какими-нибудь сайтами, то с ними ничего и не случится. На них вся надежда.
а вот еси на то саете послать сына чиновника то с сайтом и с одминам чота случится тода..палка о двух концах..
бозон_хиггса бозон_хиггса [Off] [#] (11.09.2013 / 18:28)
царь есть азмъ!!!
DaRkWe1L (11.09.2013 / 18:23)
А я вот живу в Украине. Доказано, если сын какого-нибудь важного чиновника пользуется какими-нибудь сайтами, то с ними ничего и не случится. На них вся надежда.
Гг ето как с ех юа было? ))
  Всего: 35
1 2 >>

Фильтр по автору
Скачать тему

Форум

Новые вверху
0 / 42

Gazenwagen Gegenkulturelle Gemeinschaft