Привет, Гость!
Главная
Вход

Последняя активность

Форум / Общение / Треп ниачом
Поиск | Файлы топика (1)
  Из ленты новостей
<< 1 2 3 4 ... 9 >>
Сыроежкин Сыроежкин [Off] [#] (08.10.2013 / 11:53)
matis4е, ну нам ли стобой не знать что плевать нам на посты которые пишут пользователи на форумах...мы выше ведь етово..
matis4е matis4е [Off] [#] (08.10.2013 / 11:54)
Сыроежкин (08.10.2013 / 11:53)
matis4е, ну нам ли стобой не знать что плевать нам на посты которые пишут пользователи на форумах...мы выше ведь етово..
Ни ебет! Верни!
Тихий_читатель Тихий_читатель (Adm) [Off] [#] (08.10.2013 / 12:20)
сестра магомета
Тихий_читатель Тихий_читатель (Adm) [Off] [#] (08.10.2013 / 17:32)
сестра магомета
А сегодня в новостях прочитала, что православные врачи предлагают в обязательном порядке ввести ТЕОЛОГИЮ в программу обучения в медицинских вузах! Я так поняла, что хотят человеку простому помочь съэкономить деньги на лечение. Теперь лекарства наверно отменят, а вместо них врачи будут прописывать нам молитвы? Нафиг медикам осваивать высокотехнологичные методы лечения и обследования, если это стоит больших денег? Простой человек всё равно не может платить за обследования- операции без напряга. А раз теология терь всё решит, то вот теперь точно настанет век бесплатной медицины. Как же раньше- то никто из академиков медицинских не додумался? Ноу- хау!
Сыроежкин Сыроежкин [Off] [#] (08.10.2013 / 19:00)
Тихий_читатель, не..тут дело тоньше...например врач вылечил больного и говорит ему что это не тока таблекти а еще и чудо ..тоесть на всех фронтах рпц щас работает...
я не против Бога и даже за, но методы насилия такие неприемлимы конечно...а еще ложь которую чувствуют люди отпугнет многих прихожан..
вот что если я скажу что я священник ? ну вот такому как я ты бы доверилась ? думаю да...вот таким долен быть ныняшний священник...
куищще куищще (SV!) [Off] [#] (08.10.2013 / 19:15)
чморылое одоробло
Сыроежкин (08.10.2013 / 19:00)
Тихий_читатель, не..тут дело тоньше...например врач вылечил больного и говорит ему что это не тока таблекти а еще и чудо ..тоесть на всех фронтах рпц щас работает...
я не против Бога и даже за, но м
дак ты батюшка? Голактеко апасносте111
Сыроежкин Сыроежкин [Off] [#] (08.10.2013 / 19:20)
куищще, нкито не говорит что это не так..
куищще куищще (SV!) [Off] [#] (08.10.2013 / 19:23)
чморылое одоробло
Самой гнусной ложью, которую сумел выдумать хомо сапиенс, является то, что ГОСПОДЬ НАШ,
СОЗДАТЕЛЬ, ТВОРЕЦ И ВЛАДЫКА ВСЕХ ВСЕЛЕННЫХ нуждается в сахаринном поклонении своих
созданий, что его можно умилостивить молитвой и что он возмущается, когда не слышит
подобной лести. Эта абсурдная фантазия не имеет под собой даже крохи доказательства,
однако питает самую древнюю, крупнейшую и наименее производительную промышленность во
всей истории.©
Тихий_читатель Тихий_читатель (Adm) [Off] [#] (08.10.2013 / 19:26)
сестра магомета
Сыроежкин (08.10.2013 / 19:00)
вот что если я скажу что я священник ? ну вот такому как я ты бы доверилась ? думаю да...вот таким долен быть ныняшний священник...
Ты думаешь, мне пора уже исповедоваться?.
Сыроежкин Сыроежкин [Off] [#] (08.10.2013 / 19:29)
куищще, Дело не в том что это ложь, а в том что большинство людей в ней нуждаются, потому что человек по натуре своей не муровей, он не будет постоянно изо дня в день делать какую то работу просто так..
Человек только веря что ему все удастся потому что за ним наблюдают ангелы посланные ему на помощь - идет к свое цели и добивается многого.. Тоесть есть люди которым это не надо, но большинству это надо, некоторые просто должны верить во что то чтобы существовать..и соблюдать хоть какие то правила поведения в социуме..
Сыроежкин Сыроежкин [Off] [#] (08.10.2013 / 19:39)
Тихий_читатель (08.10.2013 / 19:26)
Ты думаешь, мне пора уже исповедоваться?.
я не имел ввиду это..я просто для примера сказал что рпц опаздывет с прогрессом лет на 10 точно, что подбирает тех кто пропагандирует слово рпц неправильно...или очень молодых самоуверенных в себе людей, илы пытаются сами как то решить что делать...тоесть неправильно вообще..
Сыроежкин Сыроежкин [Off] [#] (08.10.2013 / 19:44)
Тихий_читатель, тыж наешь что тут у нас храм строица..так вот я писал как то в рпц с прозбой дать денег на храм...тем более что я под ето благое дело уже сайт сбацал и осталось тока освещать события с мест стройки с фото задорных строителей и прочего прочего прочего... давно писал и так и не ответили
КаКаРеЗ КаКаРеЗ [Off] [#] (08.10.2013 / 19:49)
хуйгомноебаллапатай
Мадэст_Шытман (07.10.2013 / 18:10)
Мы деградируем.. Нынешнее поколение 5-10 лет это комнатные задохлики чахнущие у компов и телеков, полуслепые и полуглухие, жрущие чипсы с колой и мечтающие стать спайдерменами или принцессами Барби..
По мне так это типичный стереотип! у меня дофига друзей залипающих в комп! так они дюлей выпишут "мама не горюй". Да и чахнущими их не назовешь! Один даже занимается усердно бодибилдингом
Тихий_читатель Тихий_читатель (Adm) [Off] [#] (08.10.2013 / 19:56)
сестра магомета
Сыроежкин, да, знаю. Но что- то как- то противно вообще. Куда ни плюнь, попадёшь в рпц, уже достала эта назойливая пропаганда. Пахнет прошлым со свастикой. Тогда Там тож раскручивались ценности общечеловеческие и семейные, под свастикой- то. И много параллелей напрашивается.
куищще куищще (SV!) [Off] [#] (08.10.2013 / 19:57)
чморылое одоробло
я заметил тенденцию - стало модно верить в Перуна, Ярилу и прочих языческих божков
Сыроежкин Сыроежкин [Off] [#] (08.10.2013 / 19:58)
Тихий_читатель, ну с другой стороны если этого не делать то вообще не будет паствы..люди должны верить хоть в баобаб чтоб в нужное время обьединится если начнется вона например...
Тихий_читатель Тихий_читатель (Adm) [Off] [#] (08.10.2013 / 20:00)
сестра магомета
КаКаРеЗ (08.10.2013 / 19:49)
По мне так это типичный стереотип! у меня дофига друзей залипающих в комп! так они дюлей выпишут "мама не горюй". Да и чахнущими их не назовешь! Один даже занимается усердно бодибилдингом
Это живой стереотип. Своему дитяти зачитала вот как раз этот пост Мадеста, так дитё подтвердило. Что в принципе всё точно.
Сыроежкин Сыроежкин [Off] [#] (08.10.2013 / 20:01)
куищще (08.10.2013 / 19:57)
я заметил тенденцию - стало модно верить в Перуна, Ярилу и прочих языческих божков
да дохуя таких щас...вот взять етого овцевода который обосновался в глуши...создатель биржи Алиса в 90-е...ща крайне интересуется староруским написанием текстов, и все что свящзанно стэтим...Задорнов еще ударился в какую то хуню с филмами про рюриков...бегал тут орал по фейсбуку что его фильм посмотрело 750 тысяч человек...я ему в коммах отом написал что 80% просмотров = ето роботы посиовые..чтоб не радовался очень...а чо..
Сыроежкин Сыроежкин [Off] [#] (08.10.2013 / 20:02)
Тихий_читатель (08.10.2013 / 20:00)
Это живой стереотип. Своему дитяти зачитала вот как раз этот пост Мадеста, так дитё подтвердило. Что в принципе всё точно.
чоты сделала ?
Тихий_читатель Тихий_читатель (Adm) [Off] [#] (08.10.2013 / 20:10)
сестра магомета
Прочитала ей, про задохликов чахнущих пост. Чтоб её мнение узнать. Она мне и подтвердила, что всё так и есть у них в классе. И сама она не против колы и чипсов и играет в барби А я сама в шесть лет кукол забросила. Зато книжки любила
  Всего: 179
<< 1 2 3 4 ... 9 >>

Фильтр по автору
Скачать тему

Форум

Новые вверху
0 / 145

Gazenwagen Gegenkulturelle Gemeinschaft