Привет, Гость!
Главная
Вход

Последняя активность

Форум / Общение / Про любовь
Поиск
  У Галкина и Пугочовой появилось 2-а спиногрыза
1 2 3 4 >>
Сыроежкин Сыроежкин [Off] [#] (07.10.2013 / 19:14)
..И вследцтвии етово знаменательново события, я, и надеюсь пол Хазенвахена присоединица к етому празнику жизни, ибо Максим галкин наерное даже и не мечтал о таком чуде свалившимся на нево..
- Я на седьмом небе от щастья - орал он забирая детишек с родома, под пристальным взглядом супружницы, женщины нестрогой, но с твердым характером и тяжелой рукой..и кое какими связями если Макс начнет таки блядовать..

Вобщем суть то события такова: как всегда суроганое материнство, и я как эсперт во многих важнейших областях экономики, геополитики и поддельной водки хочу поделится своим скромным мнением..
- А какого ху не взять было детей ис детдома ? -
Почему опять сурогатное, а может и не сурогатное там даже материнство, и по сути сешно вед ели честно...Максим Галкин щастливый отец...

Смотрел сегодня пердачу, где одна богатая тетька сказала что суррогатное материнство надо узаконить..
Говорила прям так: если типа богатая тетенька какая захочет сделать такое то почему бы и нет, ради этого стоит написать закон и со всеми там примочкаи...ТОесть п сути сейас Пугачева мать хероиня, ей полагается БЕСПЛАТНЫЙ проезд в транспорте - что несомненно я думаю подорвет економику росии..
ну и там бесплатный надел землицы под Смоленсчиной, с колодцем и ромащками..
Материнский капитал..и наеврное какие то лазеки от налогов..

И даже возможен вариант что Максик то не так отдал материал для алпадатворения а попросту сходил налево и ..родила девица вночь, не то сына ни то дочь..
Арстисты, хули с них взять то..ебуца как кошки дург с другом итголые жопы по тв показывают...
плюха плюха [Off] [#] (07.10.2013 / 19:15)
назовут вофкой и димоном
Сыроежкин Сыроежкин [Off] [#] (07.10.2013 / 19:22)
плюха, там Лиза и Георг кажсиь...но бесит ведь другое..ну я так мыслю чужая яйцеклетка не приживется в роженице чтоб соединица со спермаком Макса, тоесть уже дети не будут Пугачевские..и они со временем станут ей чужими ве равно потому что потому..тк в природе заведено..
А у тех кто краситс в старости лет потсонно воще с мосгом бида..так что дети хоть и будут в шоколаде, да не будут полноцены..ни играть им в войнушку по стройкам и не тырить по соседям яблоки..
плюха плюха [Off] [#] (07.10.2013 / 19:27)
Сыроежкин (07.10.2013 / 19:22)
плюха, там Лиза и Георг кажсиь...но бесит ведь другое..ну я так мыслю чужая яйцеклетка не приживется в роженице чтоб соединица со спермаком Макса, тоесть уже дети не будут Пугачевские..и они со време
давыростут недоделаные полужиды
плюха плюха [Off] [#] (07.10.2013 / 19:34)
Spayder (07.10.2013 / 19:31)
смерть евреям
да
Сыроежкин Сыроежкин [Off] [#] (07.10.2013 / 19:40)
Ну Пира же...пиар...ето как Машка ради пиара чтоб удачн выти замуж сет вписду хуиту разную...
Леопердовна Леопердовна [Off] [#] (07.10.2013 / 19:54)
повелительница лизоплетов мугога
какая радасть
Сыроежкин Сыроежкин [Off] [#] (07.10.2013 / 20:00)
Леопердовна, ..бедные дети...
matis4е matis4е [Off] [#] (08.10.2013 / 11:57)
Я хочу быть их рябёнком!
Сыроежкин Сыроежкин [Off] [#] (08.10.2013 / 12:02)
matis4е, чтоп тебе там жилосб хорошо у тебя в халактере должны присутсвовать такие чирты как: покорность, послушание, раболепство..
иначе ни виживешь там..
matis4e matis4e [Off] [#] (08.10.2013 / 14:17)
Сыроежкин (08.10.2013 / 12:02)
matis4е, чтоп тебе там жилосб хорошо у тебя в халактере должны присутсвовать такие чирты как: покорность, послушание, раболепство..
иначе ни виживешь там..
до пизды, могу прикинутсо кем угодно! За то жизня кайфовая!
[Leiche] [Leiche] [Off] [#] (08.10.2013 / 14:55)
Prosto pony
Пиздец как я рад
Выче ебнулись такую хуйню постить
Мадэст_Шытман Мадэст_Шытман [Off] [#] (08.10.2013 / 14:56)
Ретроградный Циник
matis4e (08.10.2013 / 14:17)
до пизды, могу прикинутсо кем угодно! За то жизня кайфовая!
отлижи Борисовне и тебе в жызни попрет
Сыроежкин Сыроежкин [Off] [#] (08.10.2013 / 15:57)
[Leiche] (08.10.2013 / 14:55)
Пиздец как я рад
Выче ебнулись такую хуйню постить
ето как рас тибе не рыжие лобки..ето жизнь которой живут росияне которые уже незнают как изьебнуца от лавандоса в тугих кошельках, на которых горбатяца непокладая просте руские женщны и мущины которым не светит нишиша в етом мире но они незнают об етом...
скоро и продажу детеей узаконят такми образом еси человек позитивени ево показывают по первому...надо сказать НЕТ прохиндеям и мракобесам..
КаКаРеЗ КаКаРеЗ [Off] [#] (08.10.2013 / 16:01)
хуйгомноебаллапатай
с каких пор газаген, столь лайфаковый ресурс? о_О
Сыроежкин Сыроежкин [Off] [#] (08.10.2013 / 16:04)
КаКаРеЗ, ты просто не понимаешь всей трагичности
КаКаРеЗ КаКаРеЗ [Off] [#] (08.10.2013 / 16:07)
хуйгомноебаллапатай
Сыроежкин (08.10.2013 / 16:04)
КаКаРеЗ, ты просто не понимаешь всей трагичности
я бы сказал эпичности
Изм. КаКаРеЗ (08.10.2013 / 16:08) [1]
Сыроежкин Сыроежкин [Off] [#] (08.10.2013 / 16:11)
КаКаРеЗ, ну какая тут вписду епичность...я, в силу своево возраста уже просто возмущен етим собтием, мы все благополучно забыли и Пугачеву и Глкина - которй к слову артист прям никакой.. а тут такое..
ну скока моа людям парить мосг уже.. все так просто у них как в магазин сходили...

а вообще конечно дописды потмоуч то настроениянет воркуг замечать мудакв разных..стока их вокруг меня что ужас просто...
Сыроежкин Сыроежкин [Off] [#] (08.10.2013 / 16:20)
Покак тут не свшек никаких про политик пройдусь втихую..

Медвед сегодня ляпнул чторосия може стать мировым лидером по производству молочной продукции..
конечно смешно, потому что я чота не видел коров сейчас нигде вросии..
но тут хитрее все еще че все думают..
етто такой хитры ход..
Тоесть не факт чторосия может стать лидером а просто заявление что она может таки стать лидером..
это все равно что я скажу что я могу таки всеж стать президентом росии и смогу играть на рояле..ж не утверждая етого..
пиарщики пля..
КаКаРеЗ КаКаРеЗ [Off] [#] (08.10.2013 / 16:30)
хуйгомноебаллапатай
Сыроежкин (08.10.2013 / 16:20)
Покак тут не свшек никаких про политик пройдусь втихую..

Медвед сегодня ляпнул чторосия може стать мировым лидером по производству молочной продукции..
конечно смешно, потому что я чота не в
Россия может стать только лидером в производстве курятины! В местности где я живу находится некий филиал "ясные зори". Так эти ясные зори заполонили всю Белгородскую область! Вонизма по вечерам после жаркого дня просто убивает
  Всего: 66
1 2 3 4 >>

Фильтр по автору
Скачать тему

Форум

Новые вверху
0 / 31

Gazenwagen Gegenkulturelle Gemeinschaft