Привет, Гость!
Главная
Вход

Последняя активность

Форум / Общение / Треп ниачом
Поиск
  Хитрый ход сохранения населения отделного государства
Сыроежкин Сыроежкин [Off] [#] (09.10.2013 / 21:09)
Вобщем сут такова: в Московском митро появится вайфай...
Тоесть для всех недалеких далбаебов со смартфонами и андроидами и прочих вконтактников которые постят гавно по соцсетям наступило якобы благо..

Но мы то знаем суть вещей
Во первых, этим хитрым ходом правителство загоняет всю молодежь вбомбоубежисче а московская подземка им и ялвяется кто незнал.

во вторых выгоняет всех на улицы в поисках халявы - ето должно помочь растрясти некоторым жир в олодых телах кто постит дома хуйню

в третьих: московское метро зарабатывает себе еще кучку денег на пользователях метро московсково..

одни пля плюсы пока..

Минусы:
Начнетсяя давка за халявным инетом, пьянки в метро что итак не редкоть, тоесть начнется полная жопа среди тех кто едет просто на работу или возвращается с нее..
начнт падпть на рельсы короче подземка перстанет выполнять свои прямые функции как перестала их выполнять рыжая соцсеть когда к ним поплыл мобильный траффик..


у меня пока все..
Сыроежкин Сыроежкин [Off] [#] (09.10.2013 / 23:06)
Spayder, да нечиво сказть про ниво..я далбайоп был когда ево обсирал..дело во мне было.. как ето ни пичально для миня..
у меня щас траффик в 30 раз больше с яши чем с гугла..
linuxnoob linuxnoob [Off] [#] (10.10.2013 / 09:42)
автор ты понимаешь что хуйню написал
Мадэст_Шытман Мадэст_Шытман [Off] [#] (10.10.2013 / 09:49)
Ретроградный Циник
Срать на митро, у меня лисапет есть.
плюха плюха [Off] [#] (10.10.2013 / 09:52)
Сыроежкин (09.10.2013 / 21:09)
Вобщем сут такова: в Московском митро появится вайфай...
Тоесть для всех недалеких далбаебов со смартфонами и андроидами и прочих вконтактников которые постят гавно по соцсетям наступило якобы благо.
у нас в какляндии метро в трех городах только, да и в россии небольше 10 городов наверное где есть метро. поэтому рассуждать в масштабах государства глупо
Сыроежкин Сыроежкин [Off] [#] (10.10.2013 / 12:18)
плюха (10.10.2013 / 09:52)
у нас в какляндии метро в трех городах только, да и в россии небольше 10 городов наверное где есть метро. поэтому рассуждать в масштабах государства глупо
так для госдураства народ ето кто в городах живте. а в глубинках рабочая сила..
вот они и хотят сохранить цвет нации...тут же все просто
Сыроежкин Сыроежкин [Off] [#] (10.10.2013 / 12:19)
linuxnoob (10.10.2013 / 09:42)
автор ты понимаешь что хуйню написал
абсолютн не согласен..нормальная здравая мысль человечья..обоснуй свой категорический манифест односложный и могет быть я изменю точку зрения...
matis4е matis4е [Off] [#] (10.10.2013 / 13:31)
Сыроежкин (10.10.2013 / 12:19)
абсолютн не согласен..нормальная здравая мысль человечья..обоснуй свой категорический манифест односложный и могет быть я изменю точку зрения...
Сырамуркин. Это же благо! Сикоро 3 мировая. Пендосы все к этому ведут. Историю перешут, через инет мозги засрут, типа пендосы самая пиздая и древнейшая нация. Ужо и так считают шо 2 =ю мировую они выграли.
куищще куищще (SV!) [Off] [#] (10.10.2013 / 14:53)
чморылое одоробло
Сыроежкин (10.10.2013 / 12:18)
так для госдураства народ ето кто в городах живте. а в глубинках рабочая сила..
вот они и хотят сохранить цвет нации...тут же все просто
цвет нации мугого все знают што фмаааскве в аснавном мажоры и чюрбанье
плюха плюха [Off] [#] (10.10.2013 / 14:59)
куищще (10.10.2013 / 14:53)
цвет нации мугого все знают што фмаааскве в аснавном мажоры и чюрбанье
и гомосеки
Сыроежкин Сыроежкин [Off] [#] (10.10.2013 / 18:18)
куищще (10.10.2013 / 14:53)
цвет нации мугого все знают што фмаааскве в аснавном мажоры и чюрбанье
для размнажения рабов похуй кто там..
политика то штука какая..
есть статистика и вот люди обязаны плодица по ней, в пятилетку то стока поголовь должно уродица...точно те говорю они так и думают..весь ведь народ тока вокруг верхушек толпится и просит подаяний в виде надбавок к пенсиям и т.д.. тоесть правителство себе смо все назначает а люди просяят...всегда так было еще со времен полиемилиета...
Сыроежкин Сыроежкин [Off] [#] (10.10.2013 / 18:21)
страно, как я начал постить про жизнь тут, начли появляца такие ники как ФСБ, ВВП...просто паралель провел...незримую...
редискин_хрен редискин_хрен [Off] [#] (11.10.2013 / 16:36)
Генерал какахных войск
Сыроежкин (10.10.2013 / 18:21)
страно, как я начал постить про жизнь тут, начли появляца такие ники как ФСБ, ВВП...просто паралель провел...незримую...
ты чо та хавать или курить стал не правильное в последнее время походу. чот ты малеха не адыкватэн. мож харэ, э?
linuxnoob linuxnoob [Off] [#] (11.10.2013 / 16:45)
Сыроежкин (10.10.2013 / 18:18)
для размнажения рабов похуй кто там..
политика то штука какая..
есть статистика и вот люди обязаны плодица по ней, в пятилетку то стока поголовь должно уродица...точно те говорю они так и думают..ве
статистика делается по рождаемоссти а не наоборот ты заебал тупые посты писать
Сыроежкин Сыроежкин [Off] [#] (12.10.2013 / 09:25)
linuxnoob (11.10.2013 / 16:45)
статистика делается по рождаемоссти а не наоборот ты заебал тупые посты писать
статистика делается по всему..и по смерти и скока народ покупает и дае скока ест редьки..ты просто нихуя не разбираешся и доказуешь.
matis4е matis4е [Off] [#] (12.10.2013 / 16:34)
Сыроежкин, Москва По ком звонят твои колокала. Москва по чем твои златые купала.
matis4е matis4е [Off] [#] (12.10.2013 / 16:58)
Сыроежкин (09.10.2013 / 23:06)
Spayder, да нечиво сказть про ниво..я далбайоп был когда ево обсирал..дело во мне было.. как ето ни пичально для миня..
у меня щас траффик в 30 раз больше с яши чем с гугла..
На яндекса. Скачать приложения "музыка" яндекса. Так вот там есть радио, ну и жанры, всё хуйня , но бля хто автырь песни и хто выпускающий, но песня ТАМ МАТ, через слово и крутят на постояннку. Че блютифол это радио НЕТ рыкламы и пиздаболом и никаких новостей один музон! Исчо сделал карту яндекса шо привязана к кошельку. Бля удобно. В магазинах плачу, доволен. Индификацию через евросеть сделал, до 100 тонн рублей, 3 года за обслуживание карты денег не берут. Принимают везде.так шо не пизди на яндек
Сыроежкин Сыроежкин [Off] [#] (12.10.2013 / 17:07)
matis4е, ненаю..мне нечо класть пока на яндекс деньги...да и мен забанили в клубе яшкином яндекс денег...там у меня рубль тока...
Дратьтатьян Дратьтатьян (Smd) [Off] [#] (13.10.2013 / 16:41)
тружбан спуделя
если бы резеткив метро поставили то можна жыть
Сыроежкин Сыроежкин [Off] [#] (13.10.2013 / 16:59)
Дратьтатьян, есть в митро и разетки, и туалеты, там все есть просто ты постояно проходишь мимо и не замечаешь етово...в перходах есть двери вот там все ето и есть...там ходы и лазейки шописдец...я работал в метрострое и наю чотак скока роют секретных тувнелей..
  Всего: 20

Фильтр по автору
Скачать тему

Форум

Новые вверху
0 / 31

Gazenwagen Gegenkulturelle Gemeinschaft