Привет, Гость!
Главная
Вход

Последняя активность

Форум / Для Падонкоф / Креатив
Поиск
  Молчун HL
naglim naglim [Off] [#] (20.10.2013 / 05:13)
-Ну вот Гордон, говорил я тебе, что не умеешь пользоваться микроволновкой? Не думаю, что он должен был задыметься. Сколько завтраков Кляйнера ты сжог, а? Хе-хе.
Барни огляделся: "Так и где мы теперь?"-произнес прищурив глаза. "Получилось видимо", подумал он. Вокруг была пустыня, на горизонте виднелись пару пальм, средь воя ветра, едва можно было различить шум моря.
Гордон пожал плечами, нагнувшись над печкой, на дисплее виднелась надпись "ERRoR".
-Да, да дружок, это значит, что мы в прошлой эре, вроде так нам объяснял Кляйнер. Хотя кому я это говорю, основной модуль перемещения во времени и простанстве, найденный нами на том корабле, был изучен благодаря твоим формулировкам. Но вот, засунуть все это в микроволновку, было не самой лучшей идеей. Дай угадаю, концепцией внешнего вида занимался Кляйн? Хе-хе, мстит, однако.
Гордон кивнул, на лице виднелась легкая улыбка. Распутал ремни на задней части печки и закинул на плечи как школьный рюкзак. Все таки, предложение Барни "добавить ремни" было сейчас кстати.
"Обнаружена недостаточная насыщеность воздуха кислородом." -заговорил костюм электронным женским голосом.
-Эй, эй, этого нам еще не хватало.
Барни присел, завязать шнурки. -Ну, надеюсь..., это..., не..., смертельно, по крайней мере, дышать, не так уж и... трудно.
Фримен протянул руку, Барни в спешке дал ему блокнот и карандаш. Поглядывая на часы, фримен записал пару формул, включил обратный секундомер и показал Барни.
-Так, так... Что там? Значит у нас четыре часа?
Фримен снял очки и, почти незаметно, кивнул, протирая линзы.
-Отлично! Я думаю, испытание, машины времени, можно считать законченным, хе-хе.
Барни достал пистолет и двинул положение кнопки на "предохранитель".
-Так спокойнее...
***
Распивая, с одной бутылки, пиво, на берегу моря, друзья-коллеги, проважали солнце. Море, проглатывая светило, искрила ярко оранжевыми проблесками, в далеке виднелся остров, с силуэтами спящих зверей, огромных размеров Дино эры. Они не вызывали никакого интереса у, навидавшихся разных существ, "гостей".
-Слушай, Гордон... Я знаю, что Илай... Не думал, что начну этот разговор. Мы через столько прошли, чтобы освободить мир от рабства и войны, мы преоделали огромный путь, начиная с Семнадцатого, до Арктики, мы видели падение Альянса. Мы с большой буквы, без преувелечения. Но готов ли ты, если эта жестянка заработает как надо, пройти через все снова ради его спасения?
Постукивая по микроволновке, с волнением в голосе, произнес Барни.
Гордон молчал... Допивая, оставшееся, на дне бутылки, пиво.
-Ладно...
Барни вздохнул.
-...думаю времени прошло достаточно, Кляйнер, наверно уже сделал, нужные ему замеры... ...доверься мне док, хватит с тебя первого запуска.
-Итак, пишу координаты... Время... И выбираю "Гриль". Отлично! Пуск!
Печка никак не реагировала, лишь надпись EГO** тускнела постепенно...
Барни почесал затылок, отшагал назад пару метров... Поднял руки к небу и крикнул: "Ну здравствуйте чешуйчатые! Я ваша теща! Буду с вами жить!"
Стал пинать "железяку": "Долбанный аккумулятор! Будь проклят Кляйн! Не мог зарядить!?" крикнул со злости, снова подняв руки вверх.
Фримен улыбался, растегивая костюм, отстегнул молнию, парочку ремешков и снял с себя бронежелет...
-Какого, Гордон? Не время для купаний!
Тем временем, небо почернело, да именно почернело, а не стемнело. Становилось холодно...
Гордон вскрыл заднюю крышку костюма, сдвинул какието провода, из под них виднелись два цилинда, со знаками плюс и минус. Достав один из аккумуляторов, он кивнул в сторону "волновки" и начал одеваться.
У секьюрити небыло слов, или эмоции передаваемые радостью, перекрывали дар речи. Барни кинулся вскрывать печку. Одевшись, Гордон присел рядом. Руки охранника дрожали когда он откручивал последний болт мушкой пистолета, тут он сделал пару ударов рукояткой и крышка отвисла в сторону. "Вставляйте, док", улыбнулся Барни, придерживая крышку, звучало как приглашение разрезать красную ленту, на открытие какой нибудь городской достопримечательности. Тучи, перекрывшие свет луны, сгущались над головой, на поверхности моря, местами, проливали полосы дождя. Закапало и на берегу...
Гордон достал две изолированные проволоки, и присоединил их к концам "конуса", придерживая руками, соблюдая полярность. Контакты заискрились, надпись ERROR, загорелась ярко-красным светом.
Дождь усиливился...
-Есть! -произнес шепотом Барни, разминая пальцы. -Так, так... Координаты, дата, "грилль"... -проверив правильность введенного... -Пуск! -Улыбаясь, поднял голову на Фримена, в отражении очков виднелся обратный отчет. "59SEC"
Сверкнула молния...
-Замри! -было хотел крикнуть Барни, грохот грома перекрыл его голос.
Он аккуратно, без резких движений, полез в кобуру за пистолетом, не вынимая оружия переключил в положение готовности, другой рукой прикрыл дисплей. - "28SEC".
Небо сверкнуло вновь, молния попала в одиноко стоящие пальмы, отчего те загорелись.
Сомнения отпали, за спиной Гордона стоял теринозавр. Барни замер, вспомнив про: "...кардинальные изменения истории, в случае вмешательства" -слова которые Кляйнер не раз повторял, с приподнятым, вверх, указательным пальцем.
Гордон, поверх мокрых линз, наблюдал за тенью на песке, откидываемых засчет загоревшихся пальм. В затылок чувствовалось горячее дыхание хищника.
"04SEC" - виднелось сквозь пальцы.
Яркий свет, грохот, еще один удар молнии. "Близко" -успел подумать Барни, тело зверя, медленно падало в бок.
"...01SEC" "Дзинь!"
-Гордон, грилль готова! Хе-хе...
Наступила тишина, наступила темнота...
naglim naglim [Off] [#] (20.10.2013 / 05:15)
писчу первый рас рибята
Мадэст_Шытман Мадэст_Шытман [Off] [#] (20.10.2013 / 10:37)
Ретроградный Циник
Не дочиталь. Нахуя, столько, запятых?,
плюха плюха [Off] [#] (21.10.2013 / 03:03)
яб имена рюские нопесал
linuxnoob linuxnoob [Off] [#] (21.10.2013 / 05:50)
плюха (21.10.2013 / 03:03)
яб имена рюские нопесал
халфа
редискин_хрен редискин_хрен [Off] [#] (21.10.2013 / 17:52)
Генерал какахных войск
хуетень каката, осилил 4 строки и сделал выводы, что хуета галимая.
редискин_хрен редискин_хрен [Off] [#] (21.10.2013 / 17:54)
Генерал какахных войск
linuxnoob (21.10.2013 / 05:50)
халфа
кста, будет продолжение игры или чо? не знаш?
чурбан чурбан (Adm) [Off] [#] (21.10.2013 / 18:07)
Самый не главный чурка
Так ниче.
И начало поправь, а то я пятый раз читаю
-Ну вот Гондон,
naglim naglim [Off] [#] (22.10.2013 / 13:28)
чурбан (21.10.2013 / 18:07)
Так ниче.
И начало поправь, а то я пятый раз читаю
-Ну вот Гондон,
а чо если -ну вот Гордон?
maXomaRa maXomaRa [Off] [#] (22.10.2013 / 13:44)
отметился, пожже осилю
maXomaRa maXomaRa [Off] [#] (22.10.2013 / 14:43)
без начала, середины и конца. Вердикт: графоман, но вялые задатки на что-то хоть чуть более годное имеются.
плюха плюха [Off] [#] (22.10.2013 / 15:02)
maXomaRa (22.10.2013 / 14:43)
без начала, середины и конца. Вердикт: графоман, но вялые задатки на что-то хоть чуть более годное имеются.
да
плюха плюха [Off] [#] (22.10.2013 / 15:03)
maXomaRa (22.10.2013 / 14:43)
без начала, середины и конца. Вердикт: графоман, но вялые задатки на что-то хоть чуть более годное имеются.
только с графоманством перебор маленько
maXomaRa maXomaRa [Off] [#] (22.10.2013 / 15:07)
плюха (22.10.2013 / 15:03)
только с графоманством перебор маленько
нихуя
плюха плюха [Off] [#] (22.10.2013 / 15:08)
maXomaRa (22.10.2013 / 15:07)
нихуя
у афтара
Мадэст_Шытман Мадэст_Шытман [Off] [#] (24.10.2013 / 04:24)
Ретроградный Циник
Гордон гандон
naglim naglim [Off] [#] (24.10.2013 / 20:04)
Мадэст_Шытман (24.10.2013 / 04:24)
Гордон гандон
нах так его?
  Всего: 17

Фильтр по автору
Скачать тему

Форум

Новые вверху
0 / 45

Gazenwagen Gegenkulturelle Gemeinschaft