Привет, Гость!
Главная
Вход

Последняя активность

Форум / Общение / Треп ниачом
Поиск | Файлы топика (6)
  Я ОДЕРЖИМА.КАК БЫТЬ
1 2 3 4 >>
ячмень ячмень [Off] [#] (08.11.2013 / 06:05)
ВОЛЧИЦА
ДемонДаджал- злойдухМухаммада

Источник: The Journey of Pagan Deity from Babylon to Mecca

Харес бен Хишам спросил Мухаммада: "O пророк, как откровения приходят к тебе?" Мухаммад ответил: "Иногда они приходят ко мне, как звон колокольчика." (Хадис, т.4, с.359)



Обада бен Самет сообщил: "Когда откровение приходило к пророку, он очень тревожился, его лицо изменялось и его голова начинала раскачиваться" (Хадис, т.4, с.360). Здесь описаны приметы транса или одержимости демоном, включая искажение лица.



Айша сообщила, что пророк был однажды околдован. Он призвал к Аллаху, который послал к нему ангелов. Ангелы сидели у его ног и обсуждали его проблему. Один ангел спросил, "Кто околдовал его?" Другой ответил: "Лабид бен Асам, еврей, который использовал гребенку, чтобы расчесать волосы Мухаммада и спрятал её в виноградную лозу". Первый спросил: "Где - она?" Другой ответил: "У родника Зерван". Пророк пошел к роднику. Родник был цвета хны, а финиковые пальмы были головами дьяволов. Он вынул гребенку и чары ушли" (Хадис, т.4, с.414). Это волшебство ещё одно подтверждение одержимости.



Известно, что Мухаммада мучал демон и он молился, чтобы Аллах избавил его от этого демона. Айша сообщила, что пророк обычно произносил в молитве: "O Аллах! Я ищу убежище в Тебе от наказания огня, испытания могилы и зла искушения одноглазого Даджала" (Хадис, т.3, с.803). Кто такой Даджал? Это дьявол, которым был одержим Мухаммад.



Абал Азэр аль Анмари сообщил: "Когда пророк ложился спать, он говорил: O Аллах, прости мои грехи и удали мой злой дух." Засвидетельствованно Абу Даудом. (Хадис, т.3, с.786)



Анас сообщил, что однажды Джибриль появился перед юным пророком, когда он играл с мальчиками. Джибриль взял его, уложил на землю, проник в его сердце и вынул комок крови. Джибриль сказал: "Этой твоей частью, владел дьявол." Затем, он вымыл его в золотой чаше с водой из родника Замзам. После этого Джибриль зашил его грудь." (Хадис, т.4, с.367)



Этот случай очень походит на оккультные исцеления на Филиппинах и Гаити, где операции выполняются при помощи оккультных сил, используя только руки, для удаления органов и болезней.



Авторы Библии говорят, что откровение приходит только одним путём: "В древние времена пророчество приходило не по желанию человека, но Божьим словом и святые мужи перемещались святым духом." (II Пётр 1:21) Не было никакой ерунды в виде звона колокольчиков, который, в своё время, ассоциировался с колдовскими церемониями.



Пророки Библии тоже были одержимы, но не дьяволом. "Тогда Господь воздвиг свою руку и коснулся моего рта. И Господь сказал мне: Вот, я поместил Мои слова в твой рот." (Еремия 1:9) Бог Библии никогда не оставлял своих пророков в сомнениях, он всегда управлял ими.



"Мухаммад выглядел опьяненным во время откровений. Он падал на землю, из его рта выходила пена, его яростно трясло, а его лицо становилось похожим на лицо молодого верблюда." Это характерное изменение лица замечено на Западе у ведьм и людей в припадке эпилепсии.



"Мухаммад стал подозревать, что он одержим дьяволом после того, когда впервые получил видения вне Мекки. Хадижа старалась убедить его, что это был не дьявол, а ангел." (Moshey, Who Is This Allah?)



В хадисах Айша сообщает: "Пророк обычно отдыхал на моей груди, когда у меня были месячные, и рассказывал Коран." (Бухари, 1:44) Ни один мусульманин сегодня не посмеет цитировать Коран в таких обстоятельствах. Меканцы не без оснований полагали, что Мухаммад попал под влияние демона.



В конечном счёте, злой дух Мухаммада так и не был изгнан именем Аллаха. Кем бы ни был Даджал, Мухаммад находился гораздо больше под его влиянием, чем под влиянием Аллаха. Или же Даджал и Аллах - оба дьяволы.



Характерно, что Коран уделяет много места доказательствам того, что Мухаммад не одержим дьяволом.



Петр Калугин. Не торопитесь с выбором исламского пути

Источник: Православие и Ислам



То, о чем пойдет речь весьма неприятно и довольно страшно. Это бесы и демоны, или как их называют на Востоке, джинны. Вера в них не просто сильна, она базируется у мусульман на реальном жизненном опыте. Есть джинн Карабасан, который приходит ночью и душит спящего человека, но не до смерти, а затем отпускает. Человек некрещенный беззащитен перед ним.
ячмень ячмень [Off] [#] (08.11.2013 / 06:07)
ВОЛЧИЦА
МЕНЯ РЕБЯТ как раз душили..а позавчера я кричала ночью так не своим голосом что мой муж офигел..нету шизофрении ЭТО ОДЕРЖИМОСТЬ ДЖИНАМИ.КТО ЕСТЬ ТУТ ИЗ МУСУЛЬМАН???ЧТО ДЕЛАТЬ К КОМУ ОБРАТИТЬСЯ Я НЕ ПРИКАЛЫВАЮСЬ..МНЕ СТРАШНО...именно все по ночам.ну пью я азалептин и галку с циклухой циклуху для того чтобы от галоперидола не крутило...ТОЛКУ НОЛЬ и все ближе к ночи.ходила в мечеть не раз...врачи поставили параноидальную шизофрению эпизодического течения с нарастающим дефектом поставили на учет в 18 пнд в Москве.так че делать???утром и днем и вечером я обычный человек а ночью не всегда но временами начинается.много читала литературы я ...пришла к выводу что я одержима мне СПАЙДЕР ПРАЛЬНО ГОВОРИЛ Я ОДЕРЖИМА ДЖИНАМИ
Изм. ячмень (08.11.2013 / 06:11) [2]
ячмень ячмень [Off] [#] (08.11.2013 / 06:14)
ВОЛЧИЦА
ВСЯКИЕ ГЛУПОСТИ НИ К ЧЕМУ ПИСАТЬ я понимаю сайт матерный и с оскорблениями ибо так тут принято но У МЕНЯ ЭТО ПРОБЛЕМА.НЕ ОЧЕНЬ МНЕ ПОМОГАЮТ АНТИПСИХОТИЧЕСКИЕ ПРЕПАРАТЫ.НЕ В ШИЗЕ ДЕЛО ЕЕ НЕТ ЕСТЬ ОДЕРЖИМОСТЬ Я ПОХУДЕЛА ДО 43КГ.мысли раньше были всякие после приема азалептина мыслей нет ввобще никаких.как будто их стерли
Изм. ячмень (08.11.2013 / 06:15) [1]
редискин_хрен редискин_хрен [Off] [#] (08.11.2013 / 07:21)
Генерал какахных войск
ячмень, вот скажи, разьве можно дураку объяснить, что он дурак? так вот с тобой примерно тот же случай.
ячмень ячмень [Off] [#] (08.11.2013 / 08:35)
ВОЛЧИЦА
редискин_хрен (08.11.2013 / 07:21)
ячмень, вот скажи, разьве можно дураку объяснить, что он дурак? так вот с тобой примерно тот же случай.
мрт головного мозга В НОРМЕ.приборы не обманешь.у меня нет в мозгу никаких отклонений.я социально адаптирована да так получше чем многие поверь.а дураков я насмотрелась в психушке там ТАКОЙ ПИПЕЦ...я поумней некоторых буду.парниш
ячмень ячмень [Off] [#] (08.11.2013 / 08:36)
ВОЛЧИЦА
Spayder (08.11.2013 / 07:29)
Редиска может ты и не веришь в джинов но это реальная проблема, я сам свидетель таких происшествий, посмотри на ютубе видюх, набей в поиск Изгнание джина и убедишся сам
красивоглазый САЛАМ!баркалла за поддержку тебе!!!знаешь красивоглазый пока не коснулось проблема человека ОН ПРОСТО НЕ ПОЙМЕТ я думаю ты понимаешь о КОМ Я.право редиски не верить это дело каждого..пока его не коснеться.
Изм. ячмень (08.11.2013 / 08:37) [1]
Мадэст_Шытман Мадэст_Шытман [Off] [#] (08.11.2013 / 13:14)
Ретроградный Циник
Spayder (08.11.2013 / 07:29)
Редиска может ты и не веришь в джинов но это реальная проблема, я сам свидетель таких происшествий, посмотри на ютубе видюх, набей в поиск Изгнание джина и убедишся сам
Теперь у вишни есть коллега
редискин_хрен редискин_хрен [Off] [#] (08.11.2013 / 14:38)
Генерал какахных войск
Spayder (08.11.2013 / 07:29)
Редиска может ты и не веришь в джинов но это реальная проблема, я сам свидетель таких происшествий, посмотри на ютубе видюх, набей в поиск Изгнание джина и убедишся сам
ога? я на ютубе инопланятян видел. они чо то ж по правде существуют? бля у меня шок.
МыМрРр МыМрРр [Off] [#] (08.11.2013 / 14:54)
Пью. Курю. Ругаюсь матом. Девки ссыте кипятком.
редискин_хрен (08.11.2013 / 14:38)
ога? я на ютубе инопланятян видел. они чо то ж по правде существуют? бля у меня шок.
ячмень ячмень [Off] [#] (08.11.2013 / 19:02)
ВОЛЧИЦА
Мадэст_Шытман (08.11.2013 / 13:14)
Теперь у вишни есть коллега
Сам ты пиздец .гы гры блять плодоовощ.
ячмень ячмень [Off] [#] (08.11.2013 / 19:03)
ВОЛЧИЦА
редискин_хрен (08.11.2013 / 14:38)
ога? я на ютубе инопланятян видел. они чо то ж по правде существуют? бля у меня шок.
А я шалу курю мой принес хули
ячмень ячмень [Off] [#] (08.11.2013 / 19:05)
ВОЛЧИЦА
Spayder (08.11.2013 / 07:29)
Редиска может ты и не веришь в джинов но это реальная проблема, я сам свидетель таких происшествий, посмотри на ютубе видюх, набей в поиск Изгнание джина и убедишся сам
Не обращай внимания у редиски климакс он не бельманэ
Изм. ячмень (08.11.2013 / 19:06) [1]
ячмень ячмень [Off] [#] (08.11.2013 / 19:08)
ВОЛЧИЦА
Мадэст_Шытман (08.11.2013 / 13:14)
Теперь у вишни есть коллега
Лучщие щи из петуха .не трогай красивоглазого а то щары из подмышки полезут кстать у Меняменструация прошла можешь отлизать
ячмень ячмень [Off] [#] (08.11.2013 / 19:09)
ВОЛЧИЦА
редискин_хрен (08.11.2013 / 14:38)
ога? я на ютубе инопланятян видел. они чо то ж по правде существуют? бля у меня шок.
Те скока лет снигирь?
ячмень ячмень [Off] [#] (08.11.2013 / 19:11)
ВОЛЧИЦА
В отличии от вышевыебнувшихся Спайдер не утенок.курю шалу аы господа санки уехали шытман алюминий плак хуяк
ячмень ячмень [Off] [#] (08.11.2013 / 19:13)
ВОЛЧИЦА
Через водный ща вьебу...да сорвалась епть нахуй азалептин НЕОТЧЕГО ЛЕЧИЦЦО ТО КУРЮ ШАЛУ И ШЫШКИ ЖЕНЕК причоединяйсмя епть буква МИз пписоединяйся
Изм. ячмень (08.11.2013 / 19:14) [1]
ячмень ячмень [Off] [#] (08.11.2013 / 19:15)
ВОЛЧИЦА
Макс попал под дым и лакает молоко
ячмень ячмень [Off] [#] (08.11.2013 / 19:16)
ВОЛЧИЦА
В кумаре..это мой Персидский Макс ему 2месяца
Изм. ячмень (08.11.2013 / 19:16) [1]
Прикреплённый файл:
Нажмите для просмотра изображения
(694.49 кб.)
Скачано: 111 раз
ячмень ячмень [Off] [#] (08.11.2013 / 19:18)
ВОЛЧИЦА
Ща поедим и на ночь сессию секса со своим цыганом ебенем ....бля у Меня пацан[color=#f82e00][/color][*][/*] уже165рост ахуеть.зато Я Маладая МАМА!!!!!!он ща у родаков а иы отдыхаем мы разочек можно сегодня.бабло есть. Дохуя хуле
Изм. ячмень (08.11.2013 / 19:20) [1]
ячмень ячмень [Off] [#] (08.11.2013 / 19:21)
ВОЛЧИЦА
Вот......,............Сын наф
Прикреплённый файл:
Нажмите для просмотра изображения
(50 кб.)
Скачано: 104 раз
  Всего: 66
1 2 3 4 >>

Фильтр по автору
Скачать тему

Форум

Новые вверху
0 / 51

Gazenwagen Gegenkulturelle Gemeinschaft