Привет, Гость!
Главная
Вход

Последняя активность

Форум / Общение / Поздравления
Поиск | Файлы топика (3)
  ждонец прикупил кетайских лампачег паздравляем
1 2 3 4 >>
атважный кукурузнег атважный кукурузнег [Off] [#] (08.01.2014 / 14:21)
даставляю шышге алениводам и белым медведам
здрастуйте мои мохнатые друззя. Седня я вам раскажу пра кетайские диодные лампачки ценой около 60 рублей штучка. В свете последних мудрых решений нашего правительства о введении лимита на энергию, дохуя росиян озадачились способами эканомии, ну ясенхуй што холодильнег иль например утюк хуй наебеш, а вот на освещении можна нехуево так сэканомить. Есть например энергосберегайки. но мне их свет не нравиццо, а у жены ат них башка болеть начинает, они мерцают вроде как, пробовали несколько разных ЭСЛ лампочек, результат тот же. Ща появились диодные, но ценник у них конский, я лично наблюдал 400 рублев за лампачку в 5 ватт, ебануцца легче. Не так давно на работе сматрю инженеры в интернете роютца, чо то там смотрят, распечатывают, я ради прикола глянул, а там прайс на диодне лампы, оптовая цена от 200 и выше, ну я возьми и пиздани, мол, а с китая навернаж дешевле. Народ заинтересовался, тут же был осуществлен набег на алиекспрес, они как увидели цены, чють умом не рехнулись: "Закажы, епте!!!". Я такой, ну типа мне не влом, но есле чо не так, штоп ка мне претензий не было. На што меня заверили, што все ништяк, за такую цену грех не рискнуть. Зарядили меня бабосами, два чела по 10 ламп, пришол я додому, полез в инет, а сам жене расказую, мол такая хуйня, она и говорит - так закажи и нам епте. Вобщем заказал, все три заказа пошли одной посылкой, седня с почты забрал. Делюсь впечатлениями - лампы заебцовые, свет глаза не режет, хоть и отдает слегка синевой, но ет я при заказе указал цвет "холодный белый", там еще и теплый белый есть, говорят больше похоже на обычную лампу накаливания. Лампа 6 ватт по свету примерно соотвецтвует ЛН на 60 ватт, 5-ваттная где то как ЛН на 40, чуть пижже. Комнату 3*4 метра шестиватка освещает нормуль, на зал 6*4 метра одной лампочки вроде как маловато, но пойдет. Как бонус, есть режим дежурного освещения гг, у меня выключатели с подсветкой, ну там кароче типа резистор и диодик, штоп в темноте его можно было найти, в выключеном положении то есть, и через ету цепь диодная лампочка немножечко светит, вобщем можно не включяя свет пройти и ни во што не въебацца. Сцыль на продавана даю, минимальный заказ там 10 штук, вобщем рекомендую http://www.aliexpress.com/item ... .html
атважный кукурузнег атважный кукурузнег [Off] [#] (08.01.2014 / 14:44)
даставляю шышге алениводам и белым медведам
к слову сказать седня ж пришла микро сд карточка на 32 гига, класс 10, заказывал за 9 баксов, ща гоняю ее в h2testw , уже 18 гигов туда прога насрала, пока полет нормальный, ну ессно десятым класом там и не пахнет, 4ый в лучшем случае
плюха плюха [Off] [#] (08.01.2014 / 15:05)
женя, сколько песдоглазые тебе плотят за рекламу своево говносаета?
атважный кукурузнег атважный кукурузнег [Off] [#] (08.01.2014 / 15:14)
даставляю шышге алениводам и белым медведам
плюха (08.01.2014 / 15:05)
женя, сколько песдоглазые тебе плотят за рекламу своево говносаета?
ниуя не платят. Я мзду не беру, за державу обидно
Сыроежкин Сыроежкин [Off] [#] (08.01.2014 / 15:14)
плюха, я тоже стал ево подозревать в ненормальных отношениях покупатель - продавец с хитроглазыми товарисчмами..
атважный кукурузнег атважный кукурузнег [Off] [#] (08.01.2014 / 15:15)
даставляю шышге алениводам и белым медведам
далбаебы вы... сами ж ща ломанетесь толпой лампочки диодные скуплять, когда щщета за липиздричество придут
Сыроежкин Сыроежкин [Off] [#] (08.01.2014 / 15:16)
а воще тема актуальна ета..птому что електичество сука даражает...много разново видел, начиная пожзараядки телефона с вареной картохи даже...
мона такую темку открыть...
Сыроежкин Сыроежкин [Off] [#] (08.01.2014 / 15:17)
атважный кукурузнег (08.01.2014 / 15:15)
далбаебы вы... сами ж ща ломанетесь толпой лампочки диодные скуплять, когда щщета за липиздричество придут
у меня минус от розеки идет к батареи..щитает тока пару лампочек для понта
плюха плюха [Off] [#] (08.01.2014 / 15:18)
атважный кукурузнег (08.01.2014 / 15:14)
за державу обидно
темболее нечего кетайцев прославлять
атважный кукурузнег атважный кукурузнег [Off] [#] (08.01.2014 / 15:19)
даставляю шышге алениводам и белым медведам
сыроега, у кого нестандартне отношения с продавцами, те на муське обзоры хуярят, им товар даже бесплатно присылают ты тока пешы што ффсе заебцом
Сыроежкин Сыроежкин [Off] [#] (08.01.2014 / 15:20)
плюха (08.01.2014 / 15:18)
темболее нечего кетайцев прославлять
ну тут китаецы молодцы..они лет чрез 5-10 вообще завалят мир весь товаром своим..а все крупные фирмы сдохнут просто...машины корейские и японские, товары китайские..
атважный кукурузнег атважный кукурузнег [Off] [#] (08.01.2014 / 15:20)
даставляю шышге алениводам и белым медведам
плюха (08.01.2014 / 15:18)
темболее нечего кетайцев прославлять
чуваг, а ково мине прославлять? педоразов каторые у нас в магазинах такиеж лампачьки по 300-400 рублей продают?
плюха плюха [Off] [#] (08.01.2014 / 15:22)
атважный кукурузнег (08.01.2014 / 15:20)
чуваг, а ково мине прославлять? педоразов каторые у нас в магазинах такиеж лампачьки по 300-400 рублей продают?
нет
Сыроежкин Сыроежкин [Off] [#] (08.01.2014 / 15:23)
атважный кукурузнег (08.01.2014 / 15:19)
сыроега, у кого нестандартне отношения с продавцами, те на муське обзоры хуярят, им товар даже бесплатно присылают ты тока пешы што ффсе заебцом
я ещещ ни разу ничево не заказывал с инет магазина..хотел ножик вот заказать за грибами ходить..потом подуал, а хули мне такой маленький надо большой тесак, а его оказываеца чрез границу не пропустят как холодно оружие..

а нащет девайсов...вот как первые заработки будут подарю кому то чота итайское с магазина... тока кагда ето будет хз...гение ониж нищие все..
Дюша Дюша [Off] [#] (08.01.2014 / 15:26)
Маленький пиздюк с вентилятором на спине
Женя ты так пиздел про евромайдан и что там вам в Роиссе жить хорошо , что скупаеш весь ширпотреб лиж бы подешевле, экономиш каждую копейку. Нам кажется у вас хуево дела на свинарне и в строне
Сыроежкин Сыроежкин [Off] [#] (08.01.2014 / 15:28)
Дюша (08.01.2014 / 15:26)
Женя ты так пиздел про евромайдан и что там вам в Роиссе жить хорошо , что скупаеш весь ширпотреб лиж бы подешевле, экономиш каждую копейку. Нам кажется у вас хуево дела на свинарне и в строне
ты неправ, ибо ты пропустил важный момент и совсем не зришь в корень
Ты же сам тока что сказал что Евгений скупает всякую хуйню...а когда денег нет, всякую хуйню просто не покупают...
атважный кукурузнег атважный кукурузнег [Off] [#] (08.01.2014 / 15:31)
даставляю шышге алениводам и белым медведам
Дюша (08.01.2014 / 15:26)
Женя ты так пиздел про евромайдан и что там вам в Роиссе жить хорошо , что скупаеш весь ширпотреб лиж бы подешевле, экономиш каждую копейку. Нам кажется у вас хуево дела на свинарне и в строне
хе-хе, у меня семья большая, скока денег не дай всеравно не хватать будет. А с кетая я беру птамушта нехачу кормить таможню,налоговиков, перекупов и прочих дармоедов, и накласть мне на бюджет страны
Дюша Дюша [Off] [#] (08.01.2014 / 16:17)
Маленький пиздюк с вентилятором на спине
атважный кукурузнег (08.01.2014 / 15:31)
хе-хе, у меня семья большая, скока денег не дай всеравно не хватать будет. А с кетая я беру птамушта нехачу кормить таможню,налоговиков, перекупов и прочих дармоедов, и накласть мне на бюджет страны
Женя ты писал что в Росии жить и работать хорошо, хохлы к вам еду маслом намазано у вас там а теперь пишешь что хуево где правда, Женя
атважный кукурузнег атважный кукурузнег [Off] [#] (08.01.2014 / 16:58)
даставляю шышге алениводам и белым медведам
Дюша (08.01.2014 / 16:17)
Женя ты писал что в Росии жить и работать хорошо, хохлы к вам еду маслом намазано у вас там а теперь пишешь что хуево где правда, Женя
где я пешу што хуево? все збс, а наебывать бюджет страны ет хобби у мну такое
Дюша Дюша [Off] [#] (08.01.2014 / 17:10)
Маленький пиздюк с вентилятором на спине
атважный кукурузнег (08.01.2014 / 16:58)
где я пешу што хуево? все збс, а наебывать бюджет страны ет хобби у мну такое
Женя ты скучаеш по паркетке
  Всего: 78
1 2 3 4 >>

Фильтр по автору
Скачать тему

Форум

Новые вверху
0 / 62

Gazenwagen Gegenkulturelle Gemeinschaft