Привет, Гость!
Главная
Вход

Последняя активность

Форум / Общение / Треп ниачом
Поиск
  Они слидят за мной !
Сыроежкин Сыроежкин [Off] [#] (01.02.2014 / 16:21)
Короче есть тако лпагин в сити как хигслайдер джеес, дык вот, сам по себе он ничо, тоесть ничо особово не прецтавляет ибо есь в сеити куча других, да даже мона самому сбацать что влом конечно..но, недавно я всеж поставил одну поеботину шоб картинки увиличивало и с тех самых пор сморю кто то сканирует сает на предметт именно етово ништяка..тоесть ищутся папки, подпаки в которым моге быть использован етот велосипед..
все дело втом что у них чота на сайте я читал что малинткие рисурсы могут его пользовать бисплатно, вот быольшие уже за лаанду...но вся хня заключаеца в том что у них на каждой фоте есть прямая сцыль на их рисурс..тоесть нах мне в одной например теме от 1 до 30 ссылок на стороний рисурс...я конечно случайно удалил сцылку..и теперь каджый день кто то ищет вот чота...чоета за писда такая и щас я исчу простую увеличивалку на аяксе или джава скрипте шоб увеличивало...желательно чтоб вес был превью пока большой жипег не подгрузили - есть такие ?
плюха плюха [Off] [#] (01.02.2014 / 16:42)
Сыроежкин (01.02.2014 / 16:21)
Короче есть тако лпагин в сити как хигслайдер джеес, дык вот, сам по себе он ничо, тоесть ничо особово не прецтавляет ибо есь в сеити куча других, да даже мона самому сбацать что влом конечно..но, нед
Непонял повтори
Iman4ik Iman4ik [Off] [#] (01.02.2014 / 16:43)
Люблю слушать Джас
плюха (01.02.2014 / 16:42)
Непонял повтори
Пердей_Срокофьев Пердей_Срокофьев [Off] [#] (01.02.2014 / 17:06)
Этот мир спасут красота и массовые расстрелы
интересна,параноидальная шизофрения это заразно?
Дюша Дюша [Off] [#] (01.02.2014 / 18:03)
Маленький пиздюк с вентилятором на спине
______________________________________________________
_________________________________________
__________________________________
___________________________
____________________
____________
_____
___________________________________________________________
Сыроежкин Сыроежкин [Off] [#] (01.02.2014 / 18:04)
короче там венгыры замутили етот хихсоайдер, и еси сайт типа портал они уже в возмущении..тоесть ...ну короч потоянно кто то ищет уже в течении месяца подключение по ппакам етово плагина или что ето как обовзать..хз..тоесть мы подключаем ету хню в башке или к нужному модулю или по всему саету..вот оно у меня подключино тока к модулю.. тоесть робот не может например ошибица уже и искать чота к в других модулях..начит ищет чиловек..но ищут именно теперь страные папки вроде админки и попутно подключеный хигсладер..тоесть я предпологаю что они таки могут чрез свой скрипт делать какашки на 70% тем кто снял сцылку или не оплатил..
Пердей_Срокофьев Пердей_Срокофьев [Off] [#] (02.02.2014 / 04:38)
Этот мир спасут красота и массовые расстрелы
В субботу в России вступили в силу поправки к закону «Об информации, информационных технологиях и о защите информации», согласно которым власти получили возможность блокировать доступ к СМИ и социальным сетям, не обращаясь в суд.
  Всего: 7

Фильтр по автору
Скачать тему

Форум

Новые вверху
0 / 66

Gazenwagen Gegenkulturelle Gemeinschaft