Привет, Гость!
Главная
Вход

Последняя активность

Форум / Бабруйск (разборки) / Блядодром
Поиск | Файлы топика (4)
  CDтихоНЕDVDменя (или Сказ О Плюхе)
1 2 3 ... 6 >>
Дух Дух [Off] [#] (26.02.2014 / 20:32)
Ты увидев смайлик с двумя, скажем так, непонятными персонажами- написал Плюхе (в гетеросексуализме которого пока никто не сомневался) являются ли они его гражданскими мужьями (доки в скриншоте). Вопрос этот может быть задан только в том случае, если закрались мысли о том, что Плюха пидараст гг

Собственно, честный люд ГВ ждет обьяснений причин таких мыслей, несущих довольно-таки односмысленное косвенное оскорбление или же аргументов, давших тебе право подозревать Плюху в пидарастии.
Учти, что ахтунг и всякая с ним связанная фубля (в том числе оскорбление прямым текстом или косвенными вопросами) наказуемы.
Ваше слово.
Прикреплённый файл:
Нажмите для просмотра изображения
(22.43 кб.)
Скачано: 255 раз
CDтихоНЕDVDменя CDтихоНЕDVDменя [Off] [#] (26.02.2014 / 20:34)
но у меня же плохой инет))))
Дух Дух [Off] [#] (26.02.2014 / 20:35)
CDтихоНЕDVDменя (26.02.2014 / 20:34)
но у меня же плохой инет))))
Скобочки и я могу порисовать, но это ничего не изменит. Ваше слово.
CDтихоНЕDVDменя CDтихоНЕDVDменя [Off] [#] (26.02.2014 / 20:38)
Дух (26.02.2014 / 20:35)
Скобочки и я могу порисовать, но это ничего не изменит. Ваше слово.
т.е. по твоему достоино спрашивать человека который в силу обстоятельств не может быстро перемещаться по темам?
тогда ответь почему там был размещён смайл про каких то уёбовцев?
атважный кукурузнег атважный кукурузнег [Off] [#] (26.02.2014 / 20:40)
даставляю шышге алениводам и белым медведам
дух иди в рейс, а? гг
CDтихоНЕDVDменя CDтихоНЕDVDменя [Off] [#] (26.02.2014 / 20:40)
да кстати коли создаёшь подобные темы будь любезен предоставлять кликабельную ссылку на ту самую тему, горе детектив
Дух Дух [Off] [#] (26.02.2014 / 20:42)
CDтихоНЕDVDменя (26.02.2014 / 20:38)
т.е. по твоему достоино спрашивать человека который в силу обстоятельств не может быстро перемещаться по темам?
тогда ответь почему там был размещён смайл про каких то уёбовцев?
1) Перемещайся медленно- мне как-то похуй гг
2) Смайлик не нравится- претензии к тому, кто его запилил предьяви- кто-то мешает? Насчет того, почему был размещен смайлик- это мне дважды похуй- не я его размещал.

ЗЫ Читаем первый пост в теме, пытаемся думать, пытаемся ответить или откатываемся- вот тебе план действий гг

ЗЗЫ Ваше слово.
CDтихоНЕDVDменя CDтихоНЕDVDменя [Off] [#] (26.02.2014 / 20:45)
Дух (26.02.2014 / 20:42)
1) Перемещайся медленно- мне как-то похуй гг
2) Смайлик не нравится- претензии к тому, кто его запилил предьяви- кто-то мешает? Насчет того, почему был размещен смайлик- это мне дважды похуй- не я ег
ну коли не ты его размещал, значит тебе надо закрыть рот, в смысле тему)))) ок да?
Дух Дух [Off] [#] (26.02.2014 / 20:48)
атважный кукурузнег (26.02.2014 / 20:40)
дух иди в рейс, а? гг
тебе чем-то не понравилось мое требование обьяснить причины косвенного подозрения в ахтунге? гг не думаю
зы по твоему предложению, которое я сейчас цитирую, отвечаю- очень скоро гг но доступ в инет будет гг так легко не отделаетесь
ззы Дух- человеклегенда гг
атважный кукурузнег атважный кукурузнег [Off] [#] (26.02.2014 / 20:49)
даставляю шышге алениводам и белым медведам
Дух (26.02.2014 / 20:48)
тебе чем-то не понравилось мое требование обьяснить причины косвенного подозрения в ахтунге? гг не думаю
зы по твоему предложению, которое я сейчас цитирую, отвечаю- очень скоро гг но дост
да мне то по барабану, тока смотри, сольют
Дух Дух [Off] [#] (26.02.2014 / 20:51)
CDтихоНЕDVDменя (26.02.2014 / 20:45)
ну коли не ты его размещал, значит тебе надо закрыть рот, в смысле тему)))) ок да?
Нет, нихуя, на ГВ не будет необоснованной фубли в адрес наших постояльцев. Так что обосновывай.
ЗЫ у тебя все посты в этой теме похожи на откат. Пока так по-крайней мере. По делу- зеро.
CDтихоНЕDVDменя CDтихоНЕDVDменя [Off] [#] (26.02.2014 / 20:52)
Дух (26.02.2014 / 20:48)
тебе чем-то не понравилось мое требование обьяснить причины косвенного подозрения в ахтунге? гг не думаю
зы по твоему предложению, которое я сейчас цитирую, отвечаю- очень скоро гг но дост
дух успокойся, всё чего ты добьёшся это уныло сольёшся впрягаясь за валенка)))) и более ничего, ок да?
Дух Дух [Off] [#] (26.02.2014 / 20:53)
атважный кукурузнег (26.02.2014 / 20:49)
да мне то по барабану, тока смотри, сольют
"сольют" для них - это случайно не писать оппу : ты пед? это твои мужья? и тому подобное? или как сольют?
Дух Дух [Off] [#] (26.02.2014 / 20:56)
CDтихоНЕDVDменя (26.02.2014 / 20:52)
дух успокойся, всё чего ты добьёшся это уныло сольёшся впрягаясь за валенка)))) и более ничего, ок да?
Все что интересует я написал в самом начале темы. Ты продолжаешь откат, но мне похуй. Боюсь ты не понял. Если не получу вразумительных обьяснений- выпилю нахуй.
CDтихоНЕDVDменя CDтихоНЕDVDменя [Off] [#] (26.02.2014 / 20:58)
Дух (26.02.2014 / 20:56)
Все что интересует я написал в самом начале темы. Ты продолжаешь откат, но мне похуй. Боюсь ты не понял. Если не получу вразумительных обьяснений- выпилю нахуй.
попробуй выпили)))) без доков не советую, олег может ощутить неприятные ощущения в области сервера
Дух Дух [Off] [#] (26.02.2014 / 21:08)
CDтихоНЕDVDменя (26.02.2014 / 20:58)
попробуй выпили)))) без доков не советую, олег может ощутить неприятные ощущения в области сервера
ахтунга не допущу на ГВ. С этим буду бороться всеми честными и нечестными способами гг Были времена здесь хорошие, а теперь читать противно. Могу обьяснить почему (ведь на Плюху то мне похуй по большому счету гг), почему-то кажется, что поймешь. Вот смотри- зачем ты это написал ему? Типо оскорбить, унизить, не нарушив правил? Вроде как прошелся по лезвию бритвы, аккуратно так? А нахуя, спрашивается? Простой вопрос: ЗАЧЕМ? Что тебе это дало? Силу нужно показывать мозгом, а не завуалированным ахтунгом, наподобии твоего высера или "ты пед?". Раньше это понимали почти все. И костяк у ГВ был добротный. Кого ни вспоминаю из старых камрадов (ну за исключением несколько уебанов)- почти все понимали предназначение каждого своего слова. И раньше такие темы не поднимались о том, почему спросил не пидараст ли тот чувак. Эти темы не поднимались, потому что всем было западло такое говорить кому-то. ГВ был армией. Со своим костяком, но и остальные не сильно отставали. И на фублю всякую не опускались уж точно. По-другому угандашивали оппов. А теперь, если посмотреть со стороны- гандошим сами себя. Оскорбляем, топим в блевоте. Стыдно.
Дух Дух [Off] [#] (26.02.2014 / 21:08)
CDтихоНЕDVDменя (26.02.2014 / 20:58)
не советую, олег может ощутить неприятные ощущения в области сервера
Олегу похуй на кулхацкеров.
CDтихоНЕDVDменя CDтихоНЕDVDменя [Off] [#] (26.02.2014 / 21:16)
Дух (26.02.2014 / 21:08)
Олегу похуй на кулхацкеров.
давай ты мне не будешь рассказывать про кулхацкеров, ок да?)))))
для чего на этом ресе запилен смайл с какими то уебовцами? там нормальные мужики на смайле этом?
давай ты не будешь рассказывать про те времена, я сюда зашёл про то что на украине твориться читать, так как сам сейчас на украине и не украинец. и сам я не очень новенький здесь, и про например видел разное, в том числе много намёков на фублю от разных людей, ок да?)))))
Дух Дух [Off] [#] (26.02.2014 / 21:28)
CDтихоНЕDVDменя (26.02.2014 / 21:16)
для чего на этом ресе запилен смайл с какими то уебовцами?
Это вопрос к Плюхе? Или ко мне?
я сюда зашёл про то что на украине твориться читать, так как сам сейчас на украине и не украинец. и сам я не очень новенький здесь
Так зашел читать, что на Украине или все-таки не очень новенький?
и про например видел разное, в том числе много намёков на фублю от разных людей, ок да?)))))
И решил сам также поступать? Я попытаюсь это искоренить. А про "те времена" я сказал как яркий пример того, что на ГВ могло и может быть все круто ВООБЩЕ БЕЗ АХТУНГА. Я само собой не всесильный- если увижу, что всем похуй- повернусь и уйду и варитесь дальше в гавне, но я знаю, что не будет всем похуй и что меня поддержат.
Изм. Дух (26.02.2014 / 21:28) [1]
CDтихоНЕDVDменя CDтихоНЕDVDменя [Off] [#] (26.02.2014 / 21:33)
Дух (26.02.2014 / 21:28)
Это вопрос к Плюхе? Или ко мне?

Так зашел читать, что на Украине или все-таки не очень новенький?

И решил сам также поступать? Я попытаюсь это искоренить. А про "те времена" я сказал как яркий
давай ты как и сказал уйдёшь, а газен будет варится в том в чём варится, он это делает уже года два)))) по теме, коли администрация допускает такие смайлы на ресе и более того обрашение к любому пользователю такими смайлами, я не считаю нужным объяснять свои сообщения. такие дела))))
  Всего: 115
1 2 3 ... 6 >>

Фильтр по автору
Скачать тему

Форум

Новые вверху
0 / 77

Gazenwagen Gegenkulturelle Gemeinschaft