Привет, Гость!
Главная
Вход

Последняя активность

Форум / Для Падонкоф / Песдец. что твориццо...
Поиск
  ну ПИЗДЕЦ теперь
<< 1 2 3 >>
maXomaRa maXomaRa [Off] [#] (01.03.2014 / 10:20)
путен-вор ест детей, жызни в Рассее-матушке руським не дайот, скора налоги на воздух сделаит
Сыроежкин Сыроежкин [Off] [#] (01.03.2014 / 10:21)
Леопердовна (01.03.2014 / 09:40)
мпахахахагодны путен
айданто тут при чем ? с кокого он тут боку...вот обязателно надо воткнуть его в серьезную тему ?
maXomaRa maXomaRa [Off] [#] (01.03.2014 / 10:22)
ко ко ко КОКОКО
Сыроежкин Сыроежкин [Off] [#] (01.03.2014 / 10:48)
Ща вчитался про платежи...
Собна вот например есть ну скажем магазин который продает что то.
Он конечно вкладывает в рекламу много денег, и конечно ему надо тбивать эти деньги по возможности, но елси там все пучком то выходит что еще с тех денег что отбивают вложения на рекламу - беретсья налог..что с точки зрения магазина конечно неправельно итнечестно.. птому они станут накручивать цены разом чтоб покрыть процент коммисии/налог..

Там конечно много мелочей нерприятных, но в совокупности с законом о сайтах что то ощущение что будет жопа..

Я тут писал что яше от этого лучше будет: потому что в выдачене будет стока гвоносайтов собна, остануться тока сайты в которые вкладывают бабло, с накрученным тарффиком и т.д..тоесть кк бы качественные и трастовые с виду...
Иными словами это разом уничтожит всякие партнерки, биржи, и прочее прочее..
Потому что просто не будет сайтов, сатиков, гвоностраничек - всех тех кто именно делаел этот бизнес..

Конечно всем остальным придется поднапрячться кто хочет сохранить свои сайты.. Но чую что тут не тока правителсьво замаешанно..
Половину рекламы забирают себе разного рода биржи, партнерки и т.д...вот откуа ветер дует собна
Дух Дух [Off] [#] (01.03.2014 / 11:02)
Я не понял чем вызвана паника касательно "Законопроекта об ограничении интернет-платежей"? Здесь упоминалось, что подохнут всякие говносайты, сайты школоты и т.д. Так разве они вкладывает более 500$ в месяц? пффф...
В первом чтении депутаты одобрили ограничения на операции, проводимые с неперсонифицированных интернет-кошельков. Под такими кошельками имеют в виду счета, которые не привязаны к конкретному физическому или юридическому лицу. Так вот, такие кошельки не могут участвовать в операциях, сумма которых в день превышает тысячу рублей, и в месяц — 15 тысяч рублей.

Да и если нужно тратить более 500$- кто-то мешает привязать кошелек к своему имени? Все, вроде бы, правильно. В банке кто-то из вас мог проводить финансовые операции, не предьявляю удостоверения личности? Нет. так с какого хуя в интернете у вас должна быть эта возможность? :nastav:
Сыроежкин Сыроежкин [Off] [#] (01.03.2014 / 11:19)
Дух (01.03.2014 / 11:02)
Я не понял чем вызвана паника касательно "Законопроекта об ограничении интернет-платежей"? Здесь упоминалось, что подохнут всякие говносайты, сайты школоты и т.д. Так разве они вкладывает более 500$ в
ОГО..ты ужк СВ ..и писать стал ка кначальника....

Токаты упусти маленький омент в самом конце чтива того..там упоминалась ЛЕгализация платеежей в сети..тоесть несмоненно для того чтоб брать налог с таких операций, а потом еси кто не платит налоги с достатка - в суд добро пожаловать уже..
Тода пусть контролируют то что опсосы потсояно щас ьерут со школоты какие то бабки,премиум сайты, и прочее прочее прочее..
Сыроежкин Сыроежкин [Off] [#] (01.03.2014 / 11:21)
тоесть какждое поползновение кто чего кому станет контролироваться..даже мелоч, поверь..все начинается с малого..
тоесть
Сыроежкин Сыроежкин [Off] [#] (01.03.2014 / 11:27)
Дух (01.03.2014 / 11:02)
Я не понял чем вызвана паника касательно "Законопроекта об ограничении интернет-платежей"? Здесь упоминалось, что подохнут всякие говносайты, сайты школоты и т.д. Так разве они вкладывает более 500$ в
Опять же...если не будет сайтов школоты то остануться тока магазины, магазины, магазины, таблеки всякие, и однокласники с майлом.
Ты нверное заметил что сейчас малй однокласники вконтакт старательно врут что у них ратет посещалка - простая статистика может опрокинуть вс эту писанину ихнюю..все большие прокты дератся на паву тока из а вранья скока там народа онлан..

Я вообще мыслю что не просто так Дуров ушел..с олной стороны коненчо авделние разное со стороны кое кого кто дал ему все для ракрутки и утсринил конкурентов Пашиных.. вот там тоже..
С другой тороны он как одер выдит рельность сам, там спад огромный, не спасут оцсети ни ноый код - который вообще до писды пользователям иб насрать просто, туту зависит все не от кода а от опсоса вобщем..еси связь гавно то даже если там будет чистая страница то сайт будет минутут грузиться..
Он понял и рещил таки что пора принять решение..

ипа все прдал и реил начать с нуля - знакомо...это для того чтоб в будущем ужене завистть ни от кого !!!
тут все очевиднож
Дух Дух [Off] [#] (01.03.2014 / 11:40)
Сыроежкин (01.03.2014 / 11:19)
Токаты упусти маленький омент в самом конце чтива того..там упоминалась ЛЕгализация платеежей в сети..тоесть несмоненно для того чтоб брать налог с таких операций
Платить налог западло? Это вроде бы нормально да?
Дух Дух [Off] [#] (01.03.2014 / 11:41)
Сыроежкин (01.03.2014 / 11:27)
Опять же...если не будет сайтов школоты то остануться тока магазины, магазины, магазины, таблеки всякие, и однокласники с майлом.
Только вот на вопрос ты не ответил-
Здесь упоминалось, что подохнут всякие говносайты, сайты школоты и т.д. Так разве они вкладывает более 500$ в месяц? пффф...
maXomaRa maXomaRa [Off] [#] (01.03.2014 / 11:46)
ебать мой хуй, хоть кто-то читает графоманство сыроеги
Дух Дух [Off] [#] (01.03.2014 / 11:46)
maXomaRa (01.03.2014 / 11:46)
ебать мой хуй, хоть кто-то читает графоманство сыроеги
*шепотом* он бот
Леопердовна Леопердовна [Off] [#] (01.03.2014 / 11:49)
повелительница лизоплетов мугога
Сыроежкин (01.03.2014 / 10:21)
айданто тут при чем ? с кокого он тут боку...вот обязателно надо воткнуть его в серьезную тему ?
за жывое задела?
Сыроежкин Сыроежкин [Off] [#] (01.03.2014 / 12:12)
Леопердовна (01.03.2014 / 11:49)
за жывое задела?
АХАХАХААХ..ЫГЫГЫГЫГЫ.ОГОГГОГОГ...
Сыроежкин Сыроежкин [Off] [#] (01.03.2014 / 12:16)
Дух (01.03.2014 / 11:41)
Только вот на вопрос ты не ответил-
В омих постах еть ответы - не ВСЕ вопросы..всегда..есть завуаливравоные ответы онечно чтоб не привлечь злые силы
Тут надо прототрешить репус и все..гавно вопрос..

Налоги мне платить - западло конечно.. потому что есиб я зарабатывал милионы то канешна бы платил налоги...а так как у нас таких как я дофуя то как всегда и будет в стране..сперва надо поднимать уровень жизни всем Сыроешкиным а оптом уже думать о налогах..
Я прав на 100% с вточки зрения абочего класса...и еси что. я ерый подыму в росии революцию..
хуй им а не мои копейки
maXomaRa maXomaRa [Off] [#] (01.03.2014 / 12:18)
ай да сыроега, ай да революцыонер! о роиссе думает
Сыроежкин Сыроежкин [Off] [#] (01.03.2014 / 13:04)
maXomaRa (01.03.2014 / 12:18)
ай да сыроега, ай да революцыонер! о роиссе думает
Расея ето Я дуриг...
Изм. Сыроежкин (01.03.2014 / 13:05) [1]
дохтур_фонЗихер дохтур_фонЗихер [Off] [#] (01.03.2014 / 14:40)
Этот мир спасут красота и массовые расстрелы
Сыроежкин Первый ака король-солнце
matis4e matis4e [Off] [#] (02.03.2014 / 03:56)
maXomaRa (01.03.2014 / 11:46)
ебать мой хуй, хоть кто-то читает графоманство сыроеги
у него горе! Катюха( тихий читатель) отшила его. Вот он и изливает своё горе. Каждый сходит с ума по свойму.
Тихий_читатель Тихий_читатель (Adm) [Off] [#] (02.03.2014 / 21:46)
сестра магомета
matis4e (02.03.2014 / 03:56)
у него горе! Катюха( тихий читатель) отшила его. Вот он и изливает своё горе. Каждый сходит с ума по свойму.
Откуда инфа така? Я аж сама не в курсе, чо и как случилось
  Всего: 58
<< 1 2 3 >>

Фильтр по автору
Скачать тему

Форум

Новые вверху
0 / 88

Gazenwagen Gegenkulturelle Gemeinschaft