Привет, Гость!
Главная
Вход

Последняя активность

Форум / Общение / Треп ниачом
Поиск
  Хитрые схемы или гении всюду.
1 2 3 ... 6 >>
maXomaRa maXomaRa [Off] [#] (12.05.2014 / 06:19)
Вобщем, давече общался с дядькой одним пятидесяти лет от роду, вот просто столкнула судьба нас : меня, готового и любящего слушать и его - много знающего и повидавшего в этой жизни.
Дядька был немного под шофе, а у меня как раз был выходной и я шел на море ближе к вечеру. И встретил его совершенно случайно. Мужичек, судя по виду, был еще тот выпивоха, но сидел один за столиком в летнем кафе. А всего столиков было три. Ну я подошел к барменше, купил пиваса литр и пошел искать место и мужик меня подозвал. С виду он был вполне прилично одет, но лицо было обычного алкана : серая кожа, испещренная всякими рубцами, с слишком большим количеством морщин для 50-ти лет (о возрасте я узнал позже). А вот глаза хоть и были мыльными со сбитым от алкоголя фокусом, но совершенно не подходили к его лицу. Большие, темно-карие, горящие и смотрящие совершенно по-доброму.
Я подумал, что ему просто поговорить не с кем, ну и подсел к нему, чтобы тоже было не скучно пить пиво. И тут началось. Сначала мы просто познакомились, обычные вопросы про учебу/работу и т.д. А вот потом он плотно присел мне на уши и начал рассказывать ни с того ни с сего про то, что было в его жизни и как он дожил до 50-ти и прочее. Меня, как молодого, горячего, интересовал вопрос как он зарабатывает деньги, т.к. курил дядька Парламент, когда я в свою очередь курю "Честер" и то сука по корману бьет малеха. Вобщем, он живет на проценты с продажи патента. У него гениальная голова и он придумал, что делать и как перерабатывать всякий мусор, причем в частном порядке с выгодой для двух (перерабатывающего и производящего последующий материал) предприятий в 300 (!!!) процентов. Причем производство и переработка отбивает затраченные на старте деньги менее чем за год. То есть из мусора - хоть строительного, хоть обычного - после переработки он придумал как сделать качественно новый вид строиматериала. Определенные панели, которые можно использовать как в внутренней отделке так и во внешней. Панели не подвержены воздействию воды и очень крепкие. И вот он просто придумал это в тюрьме и ебанул патент. А потом продал американцам и все, теперь живет на эти бабки и в хуй не дует.
Еще он мне рассказывал хитрую схему как в банках брать ебучий кредит или ссуду с большим процентом и как с помощью объявления себя банкротом выплачивать только сумму, а проценты сгорают и типа их не платишь, но я нихуя не понял.
Так что как-то так с виду обычный выпивоха может оказаться гением
3пак 3пак [Off] [#] (12.05.2014 / 07:13)
Круть
matis4е matis4е [Off] [#] (12.05.2014 / 07:20)
Маразм наше все
maXomaRa, Писать могиш. Спс. Прочитал с удовольствием.
Kuper Kuper [Off] [#] (12.05.2014 / 07:32)
@Амели@ @Амели@ [Off] [#] (12.05.2014 / 08:54)
Любимая
Все понравилось , кроме литра пива на одного )))) это нормальная пропорция?))) / я например больше стаканчика 200 гр выпить не могу , ну иногда два по 200 гр ) да и то это уже считается пьянкой ))) а тут обычный день вроде как был ...
@Амели@ @Амели@ [Off] [#] (12.05.2014 / 08:55)
Любимая
И про глаза хорошо написано )
Леопердовна Леопердовна [Off] [#] (12.05.2014 / 08:57)
повелительница лизоплетов мугога
@Амели@ (12.05.2014 / 08:54)
Все понравилось , кроме литра пива на одного )))) это нормальная пропорция?))) / я например больше стаканчика 200 гр выпить не могу , ну иногда два по 200 гр ) да и то это уже считается пьянкой ))) а
пивной алкоголизм слышала? когда привыкают там уже счет ни на один литр идёт
maXomaRa maXomaRa [Off] [#] (12.05.2014 / 09:26)
Литр пива только разгон - это во-пнрвых, а во-вторых у меня 1 выходной в 2 недели и я в него непременно наебениваюсь в салат. Да и суть не в написании, а в том, что гении рядом
@Амели@ @Амели@ [Off] [#] (12.05.2014 / 09:32)
Любимая
Как сказал Гёте - подробности Бог )
@Амели@ @Амели@ [Off] [#] (12.05.2014 / 09:36)
Любимая
Мне Толик подарил кактус ))) совершенно очаровательный , так вот , меня поражает его способность поглощать жидкость ) раз в три дня я наливаю пол стакана воды в блюдце на котором он стоит и через десять минут жидкость полностью поглощается растением ))) а еще кактус очень клево пахнет ) мне кажется на нем скоро цветы расцветут)
Изм. @Амели@ (12.05.2014 / 09:36) [1]
maXomaRa maXomaRa [Off] [#] (12.05.2014 / 09:42)
А пишу я так дохуя и с описаниями, потому что читаю Ремарка, это он на меня влияет
@Амели@ @Амели@ [Off] [#] (12.05.2014 / 09:47)
Любимая
Я недавно Прослушала "сто лет одиночества" , так как давно хотела , посмотри у меня на стене вк , чтец довольно приличный , автор Маркес , потом еще Мадам Бовари ( очень понравилось ) , герой нашего времени ( полностью ) и последнее это чеховская Дуэль ( гениальный рассказ ) , ремарка всю жизнь мечтала прочесть , но не прочла ни одной книги , если начну когда нибудь думаю это будет Триумфальная арка )
Изм. @Амели@ (12.05.2014 / 09:48) [1]
maXomaRa maXomaRa [Off] [#] (12.05.2014 / 09:49)
Я не слушаю книги, я их читаю.
Леопердовна Леопердовна [Off] [#] (12.05.2014 / 09:49)
повелительница лизоплетов мугога
@Амели@ (12.05.2014 / 09:47)
Я недавно Прослушала "сто лет одиночества" , так как давно хотела , посмотри у меня на стене вк , чтец довольно приличный , автор Маркес , потом еще Мадам Бовари ( очень понравилось ) , герой нашего
Как можно слушать книги? Это же мешает твоему внутреннему голосу
@Амели@ @Амели@ [Off] [#] (12.05.2014 / 09:52)
Любимая
maXomaRa (12.05.2014 / 09:49)
Я не слушаю книги, я их читаю.
Мне некогда читать , ты же знаешь , когда было время конечно я читала , но когда ты сутками подсиживаешь в фотошопе очень удобно вместо музыки слушать аудио версии любых произведений) есть совершенно прекрасные чтецы ( тот же чонишвилли в пример ) от которых не возможно оторваться ) короче это удобно для тех кто много занят у компа и не хочет отупеть в край гг
Быдло_Кодер Быдло_Кодер [Off] [#] (12.05.2014 / 09:52)
Легитимный Царь Газика
maXomaRa (12.05.2014 / 09:42)
А пишу я так дохуя и с описаниями, потому что читаю Ремарка, это он на меня влияет
Чо с рэмарка прочетал ?
maXomaRa maXomaRa [Off] [#] (12.05.2014 / 09:56)
Быдло_Кодер (12.05.2014 / 09:52)
Чо с рэмарка прочетал ?
Пока немного. Я имею в виду, что в данный момент читаю Ремарка. А ваще если хочешь, то могу посоветовать че почитать из хороших авторов, чтобы за душу брало если ты такая же романтичная натура как и я
@Амели@ @Амели@ [Off] [#] (12.05.2014 / 09:56)
Любимая
По телеку Место встречи изменить нельзя идет ))) клевый фильм
@Амели@ @Амели@ [Off] [#] (12.05.2014 / 09:57)
Любимая
Быдло_Кодер (12.05.2014 / 09:52)
Чо с рэмарка прочетал ?
А ты сам что прочел ?)
Быдло_Кодер Быдло_Кодер [Off] [#] (12.05.2014 / 10:03)
Легитимный Царь Газика
@Амели@ (12.05.2014 / 09:57)
А ты сам что прочел ?)
Про западны фронт без перемен и щас дочитываю возврощение
  Всего: 111
1 2 3 ... 6 >>

Фильтр по автору
Скачать тему

Форум

Новые вверху
0 / 61

Gazenwagen Gegenkulturelle Gemeinschaft