Привет, Гость!
Главная
Вход

Последняя активность

Форум / Для Падонкоф / Песдец. что твориццо...
Поиск
  Сдрасти АХТУНГ
<< 1 2 3 >>
AlkatraZ AlkatraZ (SV!) [Off] [#] (17.06.2014 / 19:09)
Уездный предводитель Каманчей
Кащенка - это дело добровольное, приходить туда, или нет - это личное дело.
---
Если есть конкретная жалоба (которая может закончиться баном) то надо писать в "Жизни ресурса", а "Бабруйск" - это так, мирно попиздить друг другу морды.
Причем, в Кащенке действуют особые правила и не каждый согласится им следовать.

А вот если согласился и ответил, то игра началась.
Изм. AlkatraZ (17.06.2014 / 19:10) [1]
Быдло_Кодер Быдло_Кодер [Off] [#] (17.06.2014 / 19:09)
Легитимный Царь Газика
AlkatraZ (17.06.2014 / 19:04)
ИМХО, правило непродуманное, посему удалено.
Что именно непродумано? по моему все вполне логично, давай свои варианты предложи.
Я учол все возможные варианты чтобы избежать возможности вызываемого в кащенку забить хуй на тему в которую его призывают
AlkatraZ AlkatraZ (SV!) [Off] [#] (17.06.2014 / 19:11)
Уездный предводитель Каманчей
Быдло_Кодер (17.06.2014 / 19:09)
Что именно непродумано? по моему все вполне логично, давай свои варианты предложи.
Я учол все возможные варианты чтобы избежать возможности вызываемого в кащенку забить хуй на тему в которую его при
Непродумано - это принудиловка.
Завтра же тебя всякие долбоебы завалят письмами с вызовом в кащенку, причем ты не имеешь права отказаться.
Вот это как раз и неправильно.
Быдло_Кодер Быдло_Кодер [Off] [#] (17.06.2014 / 19:11)
Легитимный Царь Газика
CDтихоНЕDVDменя (17.06.2014 / 16:01)
короче я так понял быдлокодер не видит ничего зазорного в том что кацапов назвали пидорасами?
Автор того поста наказан
Быдло_Кодер Быдло_Кодер [Off] [#] (17.06.2014 / 19:14)
Легитимный Царь Газика
AlkatraZ (17.06.2014 / 19:11)
Непродумано - это принудиловка.
Завтра же тебя всякие долбоебы завалят письмами с вызовом в кащенку, причем ты не имеешь права отказаться.
Вот это как раз и неправильно.
Просто мое мнение что уж если тебя вызвали в кащенку то тыы обязан ответить, за любые пустяки туда невызывают, а уж если и вызвали за пустяк то автор темы получит заслуженое наказание за создание говнотемы в важном разделе
Быдло_Кодер Быдло_Кодер [Off] [#] (17.06.2014 / 19:15)
Легитимный Царь Газика
Ну а так решай сам форум твой, я прост хотел как лучше
бозон_хиггса бозон_хиггса [Off] [#] (17.06.2014 / 19:22)
царь есть азмъ!!!
Быдло_Кодер (17.06.2014 / 19:11)
Автор того поста наказан
Зря ) когда ктото писал что бендеровцы пидорасы никто не был наказан )) таки одним можно , другим нельзя ))
Doctorius Doctorius [Off] [#] (17.06.2014 / 19:29)
Unbaum Alamora
бозон_хиггса (17.06.2014 / 19:22)
Зря ) когда ктото писал что бендеровцы пидорасы никто не был наказан )) таки одним можно , другим нельзя ))
Ничего подобного, баны выписывали всем, кого слили в кащенке за такие посты. Я вот барошу не слил за его ахтунг в отношении Тихий_читатель, но я наверстаю упущенное
AlkatraZ AlkatraZ (SV!) [Off] [#] (17.06.2014 / 19:37)
Уездный предводитель Каманчей
Быдло_Кодер (17.06.2014 / 19:14)
Просто мое мнение что уж если тебя вызвали в кащенку то тыы обязан ответить, за любые пустяки туда невызывают, а уж если и вызвали за пустяк то автор темы получит заслуженое наказание за создание говн
Тут несколько противоречий

1) "За любые пустяки не вызывают" ты что, вчера родился, или первую неделю на Газене?

2) "Говнотема в важном разделе", уж "Бабруйск" никак не может считаться "ВАЖНЫМ" разделом и создан специально, чтоб посрать.
Быдло_Кодер Быдло_Кодер [Off] [#] (17.06.2014 / 19:51)
Легитимный Царь Газика
бозон_хиггса (17.06.2014 / 19:22)
Зря ) когда ктото писал что бендеровцы пидорасы никто не был наказан )) таки одним можно , другим нельзя ))
Помнится МТСа я за подобное высказывание только в сторону бендеровцев тоже в баню отправлял, такшо ненадо да.
Ты пойми у меня времени особо много то и нету работа все дела. Поетому я както писал шо если заметили откровенный ахтунг на форуми пишите администрации в личку или если хотите создам отдельную тему куда будете давать ссылки на подобные посты ну а я со своей стороны буду принимать меры.
Да я понимаю ето открытой воды стукачество и какбе не по пацански но вы поймите я тоже все таки не робот и у меня окромя газика есть ведь жизнь работа и перечитывать все посты на газике я ну никак немогу
Быдло_Кодер Быдло_Кодер [Off] [#] (17.06.2014 / 19:55)
Легитимный Царь Газика
AlkatraZ (17.06.2014 / 19:37)
Тут несколько противоречий

1) "За любые пустяки не вызывают" ты что, вчера родился, или первую неделю на Газене?

2) "Говнотема в важном разделе", уж "Бабруйск" никак не может считаться "ВА
1. По крайней мере в кащенку незовут по пустякам.

2. Да я щитаю кашенку важным разделом не для тупо срача о чом собственно и гласит нам предисловие перед правилами раздела


"Итак, это не просто "разборки", а ОСОБЫЙ раздел!
Прежде, чем пригласить сюда оппонента, хорошо подумайте, асилите ли вы общение по предложенным правилам"
Doctorius Doctorius [Off] [#] (17.06.2014 / 20:03)
Unbaum Alamora
пользуясь случаем, прошу дать мне смода, ибо фмод не может быть на 3е суток, когда это необходимо
Doctorius Doctorius [Off] [#] (17.06.2014 / 20:06)
Unbaum Alamora
AlkatraZ, кстати, по правилам кащенки. разве оппонент должен решать, сможет он общаться в кащенке или нет? я думаю это касается того, кто создает тему, сможет ли он себя контролировать в кащенке, чтобы не самослиться и пиздить оппонента в рамках написанных правил
если вызвали - будь добр ответить, я так считаю
Быдло_Кодер Быдло_Кодер [Off] [#] (17.06.2014 / 20:08)
Легитимный Царь Газика
Doctorius (17.06.2014 / 20:06)
AlkatraZ, кстати, по правилам кащенки. разве оппонент должен решать, сможет он общаться в кащенке или нет? я думаю это касается того, кто создает тему, сможет ли он себя контролировать в кащ
Примерно того же мнения
AlkatraZ AlkatraZ (SV!) [Off] [#] (17.06.2014 / 20:09)
Уездный предводитель Каманчей
Doctorius (17.06.2014 / 20:06)
AlkatraZ, кстати, по правилам кащенки. разве оппонент должен решать, сможет он общаться в кащенке или нет?
Это решает каждый, кто туда зайдет
Как афтар, оппонент, так и простые посетители.
AlkatraZ AlkatraZ (SV!) [Off] [#] (17.06.2014 / 20:11)
Уездный предводитель Каманчей
Главное - это чтоб не было принудиловки, иначе возникает лазейка, с помощью которой занефигделать можно сливать на сутки оппонента просто за то, что он не явился понимаете ли в какую-то тему.

Заходить, или не заходить в тему - это личное дело каждого. И принуждать нельзя.
Если есть жалоба на кого-то -> в жизнь ресурса. Если жалоба будет обоснована, то оппонент может быть наказан и без его участия.
Doctorius Doctorius [Off] [#] (17.06.2014 / 20:14)
Unbaum Alamora
AlkatraZ (17.06.2014 / 20:09)
Это решает каждый, кто туда зайдет
Как афтар, оппонент, так и простые посетители.
В таком случае не вижу вообще смысла от этого раздела, у него нет никаких привелегий, второй бабруйск, только без мата
Быдло_Кодер Быдло_Кодер [Off] [#] (17.06.2014 / 20:16)
Легитимный Царь Газика
AlkatraZ (17.06.2014 / 20:11)
Главное - это чтоб не было принудиловки, иначе возникает лазейка, с помощью которой занефигделать можно сливать на сутки оппонента просто за то, что он не явился понимаете ли в какую-то тему.
Ну так если вызываемый уверен в своей "невиновности" он без каких любо напрягов зайдет в тему в которую его вызывают и разставит все точки над йо
AlkatraZ AlkatraZ (SV!) [Off] [#] (17.06.2014 / 20:17)
Уездный предводитель Каманчей
Быдло_Кодер (17.06.2014 / 20:16)
Ну так если вызываемый уверен в своей "невиновности" он без каких любо напрягов зайдет в тему в которую его вызывают и разставит все точки над йо
Ну а может просто человек не хочет общаться с оппонентом.
Зачем же ему за это бан?
Doctorius Doctorius [Off] [#] (17.06.2014 / 20:18)
Unbaum Alamora
AlkatraZ (17.06.2014 / 20:11)
Главное - это чтоб не было принудиловки, иначе возникает лазейка, с помощью которой занефигделать можно сливать на сутки оппонента просто за то, что он не явился понимаете ли в какую-то тему.

Заход
теперь роль раздела, в котором будут проходить сливы особенно ебланистых юзеров будет "жызнь ресурса"?
  Всего: 57
<< 1 2 3 >>

Фильтр по автору
Скачать тему

Форум

Новые вверху
0 / 72

Gazenwagen Gegenkulturelle Gemeinschaft