Привет, Гость!
Главная
Вход

Последняя активность

Форум / Бабруйск (разборки) / Спорные вопросы
Поиск
  Докториус пояни.
<< 1 2 3 4 >>
AlkatraZ AlkatraZ (SV!) [Off] [#] (22.06.2014 / 07:48)
Уездный предводитель Каманчей
Я уже где-то писал (не помню где, но неоднократно), но еще раз повторю:
---
Ситуация:
в теме нарушения допустили несколько человек, причем виноваты одинаково.
При вынесении наказаний, кто-то схлопотал эфтаназию, кто-то получил различные сроки бана, а кто-то только предупреждение.

Вопрос:
а нахуя разные наказания, если виноваты одинаково?

Ответ:
В первую очередь рассматривается "полезность" каждого для ресурса.
1) Чел хронический рецидивист, имеет богатую историю нарушений, ведет себя неадекватно и провоцирует других.
На эфтаназию.
2) Чел зарегистрировался недавно, но при просмотре истории его постов, одна фубля и неадекват, на предупреждения не реагирует, не пустая история нарушений.
На эфтаназию.
3) Чел зарегистрировался недавно, не имеет серьезных нарушений.
Если история нарушений пуста - можно ограничиться небольшим баном (на несколько часов, чтоб остыл).
4) Старый посетитель, уважаемый на ресурсе и все такое...
Такие люди - это гордость ресурса, и давить их банами не стоит.
Один такой человек стоит сотни вновь прибывших троллей.
Тут - просто предупреждение. Если не хочет успокоиться - письмо в приват, ну или на крайняк (если обострение) небольшой бан на пару часов, чтоб остыл.
Изм. AlkatraZ (22.06.2014 / 07:49) [2]
Doctorius Doctorius [Off] [#] (22.06.2014 / 07:52)
Unbaum Alamora
AlkatraZ (22.06.2014 / 07:35)
Уважаемый, кроме даты регистрации, в первую очередь надо смотреть историю нарушений.
---
Прикинь 2 варианта:
1) Зарегистрировался 2 месяца назад, в истории имеет 4-5 нарушений
2) Зарегистрировался
Историю нарушений я видел и там и там, она была девственно чистая

По твоим суждениям, выходит, что надо дрючить нашего старожила?

Почему дрючить? Я из-за неприязни что ли забанил Лену? Я СПЕЦИАЛЬНО задал вопрос, умышленно она написала "на хуй" или нет

А если серьезно подумать, КТО из двоих представляет для ресурса большую ценность?

Лена, безусловно.

ЗЫ. Запили уже правила гв в faq, две недели назад ты сказал, что через неделю запилишь
AlkatraZ AlkatraZ (SV!) [Off] [#] (22.06.2014 / 07:56)
Уездный предводитель Каманчей
Doctorius (21.06.2014 / 20:12)
послав всех "на хуй"
За ахтунг в начале надо давать предупреждение (если разумеется это не реклама пидор-сайтов).
Если кто-то возмутился, пускай сам вызывает в бабруйск и разбирается.
---
Как администрации ресурса - следить за справедливостью, чтоб не было рекламы и злостного флуда. Ну и разумеется, чтоб не было злостного ахтунг-троллинга.

Причем: даже если на ресурс проник реальный гомосек и пристает на форуме к камрадам - ты не должен вмешиваться. Камрады сами должны задавить пидара.

Сам подумай: что это за падонки, если увидев пидара сразу пустят слезу и будут кричать администрации с призывом о помощи? Это тебе не детский сад.
AlkatraZ AlkatraZ (SV!) [Off] [#] (22.06.2014 / 07:57)
Уездный предводитель Каманчей
Doctorius (22.06.2014 / 07:52)
Историю нарушений я видел и там и там, она была девственно чистая
Ну а нахуя тогда банил?
Даже в правилах есть пункт, что по началу предупреждаем.
Если чел зарегистрирован давно, история нарушений пуста - это явно о чем-то говорит
Cron Cron [Off] [#] (22.06.2014 / 08:01)
Олег как всегда , целые поэмы
Doctorius Doctorius [Off] [#] (22.06.2014 / 08:03)
Unbaum Alamora
AlkatraZ (22.06.2014 / 07:57)
Ну а нахуя тогда банил?
Даже в правилах есть пункт, что по началу предупреждаем.
Если чел зарегистрирован давно, история нарушений пуста - это явно о чем-то говорит
блять, напиздел я тебе малость гг
бан был в кащенке, но там ничего серьезного не было, поэтому за бан его не считал.

сагрились на меня бы в любом случае, забань я её или не забань забанил - орут почему забанил, Ленка пелодка и прочее в таком духе; не забанил бы - орали бы слизняки, почему не забанил
Doctorius Doctorius [Off] [#] (22.06.2014 / 08:07)
Unbaum Alamora
AlkatraZ (22.06.2014 / 07:56)
За ахтунг в начале надо давать предупреждение (если разумеется это не реклама пидор-сайтов).
Если кто-то возмутился, пускай сам вызывает в бабруйск и разбирается.
---
усе понятно
Как администрации ресурса - следить за справедливостью, чтоб не было рекламы и злостного флуда. Ну и разумеется, чтоб не было злостного ахтунг-троллинга.
Злостного флуда? Он тут повсюду
Причем: даже если на ресурс проник реальный гомосек и пристает на форуме к камрадам - ты не должен вмешиваться. Камрады сами должны задавить пидара.

Сам подумай: что это за падонки, если увидев пидара сразу пустят слезу и будут кричать администрации с призывом о помощи? Это тебе не детский сад.

Нет проблем, буду читать такие посты (если в дальнейшем появятся) и действий предпринимать не стану
Kleo Kleo [Off] [#] (22.06.2014 / 08:10)
Ипать тут бурления в честь Ленки что за Ленка, хто такая, дайте хоть полюбуюсь гг
Ну, а если серьезно... Бан - так бан, что в этом такого... ниже допишу
Doctorius Doctorius [Off] [#] (22.06.2014 / 08:13)
Unbaum Alamora
Kleo (22.06.2014 / 08:10)
что за Ленка, хто такая, дайте хоть полюбуюсь гг
на бродят тут всякие гг
Kuper Kuper [Off] [#] (22.06.2014 / 08:15)
Kleo (22.06.2014 / 08:10)
Ипать тут бурления в честь Ленки что за Ленка, хто такая, дайте хоть полюбуюсь гг
Ну, а если серьезно... Бан - так бан, что в этом такого... ниже допишу
нужно что бы всё было по справедливости, а не тупое кнопкодавка
Kleo Kleo [Off] [#] (22.06.2014 / 08:16)
Doctorius (21.06.2014 / 20:12)
послав всех "на хуй", за что и был выписан второй бан.
Я не хотел её банить изначально, уточнил специально, умышленно или по ошибке она так написала. Это прецедент, если не забанить за такое, появятс
Ну, во-первых, не совсем всех, а всех тех, кого можно приписать к нацистам - льющих кучи говна в сторону "не своих", независимо от того, русские то или украинцы. Так что не надо мну обвинять, что всех
А во-вторых, я уже писала, мне пофиг на баны. Если у кого-то фапалка включается в момент нажима кнопки - да пожалуйста, мне что, жалко что-ли
Но бан я выписал только на форум и на сутки, вместо положенной полной блокировки на 3е суток
Довыписывай еще 2 дня, че уж. Правила одинаковы для всех
гулять, так гулять гг
AlkatraZ AlkatraZ (SV!) [Off] [#] (22.06.2014 / 08:19)
Уездный предводитель Каманчей
От администрации нужно не виртуозное владение кнопкой, а умение терпеливо и доходчиво объяснять.

Еще один пример:
Залетел в посетители новый гопник. Чувствуя свою "крутизну", он сразу же нарушил несколько правил, нахамил, допустил ахтунг и все такое...

Вопрос: что с ним делать?

Ответ:
Разумеется, первое, что придет на ум - нажать кнопку. Однако, в этом случае, с 80% вероятностью ты просто потеряешь посетителя, который на самом деле может оказаться хорошим камрадом, просто он еще не "въехал" в устои ресурса.
Надо спокойно с ним поговорить и терпеливо (даже, если делаешь это уже в 100 раз) объяснить.
Doctorius Doctorius [Off] [#] (22.06.2014 / 08:21)
Unbaum Alamora
Kleo (22.06.2014 / 08:16)
Ну, во-первых, не совсем всех, а всех тех, кого можно приписать к нацистам - льющих кучи говна в сторону "не своих", независимо от того, русские то или украинцы. Так что не надо мну обвинять, что всех
Про нацистов (они тут есть?) ты ни слова не сказала, послала всех
вот же пост твой

А во-вторых, я уже писала, мне пофиг на баны. Если у кого-то фапалка включается в момент нажима кнопки - да пожалуйста, мне что, жалко что-ли
фапалка, это ? гг
не, не включаеццо
Довыписывай еще 2 дня, че уж. Правила одинаковы для всех
гулять, так гулять гг

Ты под домашним арестом на 2е суток
AlkatraZ AlkatraZ (SV!) [Off] [#] (22.06.2014 / 08:22)
Уездный предводитель Каманчей
Cron (22.06.2014 / 08:01)
Олег как всегда , целые поэмы
Привет Юрик!
А что поделаешь, надо в очередной раз терпеливо и по возможности доходчиво все объяснять.
Doctorius Doctorius [Off] [#] (22.06.2014 / 08:25)
Unbaum Alamora
AlkatraZ (22.06.2014 / 08:19)
От администрации нужно не виртуозное владение кнопкой, а умение терпеливо и доходчиво объяснять.
наставление понял, недоодмин в моем лице исправиццо
Разумеется, первое, что придет на ум - нажать кнопку.
первое, что приходит на ум мне - спросить у пользователя, почему он так написал

Надо спокойно с ним поговорить и терпеливо (даже, если делаешь это уже в 100 раз) объяснить.
объясняем же
AlkatraZ AlkatraZ (SV!) [Off] [#] (22.06.2014 / 08:26)
Уездный предводитель Каманчей
Doctorius (22.06.2014 / 08:25)
первое, что приходит на ум мне - спросить у пользователя, почему он так написал

объясняем же
Вот это правильно
Kleo Kleo [Off] [#] (22.06.2014 / 08:32)
Doctorius (22.06.2014 / 08:21)
Про нацистов (они тут есть?) ты ни слова не сказала, послала всех
вот же пост твой


фапалка, это ? гг
не, не
Если ты не понимаешь истинного смысла постов - это ж не мои проблемы, да? Но речь не об этом, я не отмазываюсь, нет. Да, я действительно послала всех (кто срется из-за этих ебаных последних событий в мире - по посту это понять не сложно). И даже могу повторить на бис, если кто хочет.
Но самое главное - даже если я и послала всех, настоящий друг поржет над этим "на хуй" и забудет ))) кстати, в этом смысле тут народ как раз таки адекватный )))
Kleo Kleo [Off] [#] (22.06.2014 / 08:33)
Cron (22.06.2014 / 08:01)
Олег как всегда , целые поэмы
Даже Юрко тут
Привет )
Kuper Kuper [Off] [#] (22.06.2014 / 08:35)
Kleo (22.06.2014 / 08:32)
Если ты не понимаешь истинного смысла постов - это ж не мои проблемы, да? Но речь не об этом, я не отмазываюсь, нет. Да, я действительно послала всех (кто срется из-за этих ебаных последних событий в
дело в том что надо бы посылать нахуй слитно и никто бы даже не обратил внимание, а тут йопт Атунк!!! кнопку скорей жмяк- жмяк
Kleo Kleo [Off] [#] (22.06.2014 / 08:54)
Kuper (22.06.2014 / 08:35)
дело в том что надо бы посылать нахуй слитно и никто бы даже не обратил внимание, а тут йопт Атунк!!! кнопку скорей жмяк- жмяк
Надо воспользоваться советом, кому она тут нужна, грамматика эта
  Всего: 68
<< 1 2 3 4 >>

Фильтр по автору
Скачать тему

Форум

Новые вверху
0 / 62

Gazenwagen Gegenkulturelle Gemeinschaft