Привет, Гость!
Главная
Вход

Последняя активность

Форум / Общение / Треп ниачом
Поиск
  Вопрос один есть
Kuper Kuper [Off] [#] (13.02.2015 / 09:24)
У меня вопрос (я никого обидеть не хочу, просто ради интереса и познания): А вот если к примеру не Нохчи (Чеченец) полюбил девушку Чеченку, то можно ли ему на ней жениться, есть на счёт этого какие - либо правила. И какие? И если гражданин другой национальности примет Ислам и Аллаха, возможно ли это или они изолированы и национальность разрешает жениться и выходить замуж только на своих?
Изм. Kuper (13.02.2015 / 09:24) [1]
3пак 3пак [Off] [#] (13.02.2015 / 09:30)
Промолчу ибо законов типа ихних незнаю
maXomaRa maXomaRa [Off] [#] (13.02.2015 / 09:43)
# Kuper (13.02.2015 / 09:24)
У меня вопрос (я никого обидеть не хочу, просто ради интереса и познания): А вот если к примеру не Нохчи (Чеченец) полюбил девушку Чеченку, то можно ли ему на ней жениться, есть на счёт этого какие -
В зависимости от степени религиозности семьи. Видел много пар адыгеек и русских пацанов. А насчет Ислама, то все опять же зависит от семьи, если примут и одобрят пацана, то женится, не примут - не женится.
Игорь_Николаев Игорь_Николаев [Off] [#] (13.02.2015 / 15:47)
Мухоморчик админка гг
Pixel Pixel [Off] [#] (13.02.2015 / 18:43)
Хозяин мертвых котят
1. Если ты чеченец то ты можешь женится на русской но только если она принимает Ислам и выполняет его.
2. Если ты русский ты не можешь женится на чеченке( если она не шлюха конченная, щас таковых дохуя завелось).
  Всего: 5

Фильтр по автору
Скачать тему

Форум

Новые вверху
0 / 48

Gazenwagen Gegenkulturelle Gemeinschaft