Привет, Гость!
Главная
Вход

Последняя активность

Форум / Общение / Треп ниачом
Поиск
  Как я понял что кураевство это зло.
пихалыч пихалыч [Off] [#] (22.02.2016 / 15:00)
Одно время жил я у дяди в диревне. Делать там было обсолютна нехуй. Ходил на рыбалку с ним за три пизды,ловил рыбы тем и питался. Дядек мой был распиздяем и не любил работать. Иногда он пропадал неделям. Познакомился я с сосецкими пасанами которые жили напротив нашего дома. Мы с ними лазили по крышам,пиздили аллюминевые антенны,кабеля и сдавали в цветмет. Звали их заибацки адново Тарзан,другова Рембо. Беспизды атвичаю. Они были куроебами,причем сам разводили кур у ся в огороде и ебали их. И вот Тарзан в один прикрасный день предложил мне трахнуть курицу. Ну я сразу начал отказываца,говорить иму что куроебство это не моё,что можно получить куринный грипп... Тогда он сказал что даст мне ебать не большую курицу а цыпленка. Если не понравиться то не понравиться. Ну я дурак согласился. Трахнул вообщем цыпленка. Признаюсь мне даже понравилось,прикольные были ощущения. Пришол дамой и с ужасом осознал что я куроёб как не крути. Перестал общаться с Тарзаном и Рембо. Сидел дома или ходил на рыбалку. Так прошла неделя. За эту неделю меня обсолютно не тянуло к курям и тем более петухам. Даже симптомы куринова гриппа не проявлялись. Вопщем в один из скучных дней я пошел к кураебам соседям и трахнул курицу. Прошло еще 3 дня. Я сидел на диване,не долго думая собрался идти к соседям и вдруг мне как по башке ебнуло,как будто хуй в розетку засунул.
В голове хуйня:"бляяя,сука!!! Что ты делаешь??? Куда ты идёшь? Ты же сам себе сказал что трахнешь курицу один раз ради интереса и всё!!! А сам уже в третий раз идешь ебать курей. Ты самый настоящий куроёб."
пошел я значит к соседям и трахнул в третий раз курицу. Патамушта бох любит троица. И больше я никогда в жизни не связывался с курями. Не патамушта я пиздетц какой умный,а патамушта я узнал секрет куроёбов и мне стало неинтересна. Я узнал как начинают быть кураёбами и как ими становятся. Кураебы трахают курей и уверяют себя что могут их перестать ебать если тока захотят.
Пы.сы: меня недавно одменистрацыя придупридил за пропаганду. И я шишки заменил словом "курица"
КаролЪ КаролЪ (SV!) [Off] [#] (22.02.2016 / 15:03)
йа пенгвинко
Ты ебанулся?
пихалыч пихалыч [Off] [#] (22.02.2016 / 15:09)
# КаролЪ (22.02.2016 / 15:03)
Ты ебанулся?
Былять. Меня уже в третий раз в жизни назвали ебанутым. В первый раз моя бывшая на первом свидидании,второй раз вичня,в третий ты
куищще куищще (SV!) [Off] [#] (22.02.2016 / 15:11)
чморылое одоробло
# пихалыч (22.02.2016 / 15:09)
Былять. Меня уже в третий раз в жизни назвали ебанутым. В первый раз моя бывшая на первом свидидании,второй раз вичня,в третий ты
Тебе наверна десять лет? Тогда у тя ффсе впереди
пихалыч пихалыч [Off] [#] (22.02.2016 / 15:15)
Абидеть художнего можед каждый
редискин_хрен редискин_хрен [Off] [#] (22.02.2016 / 15:30)
Генерал какахных войск
выпиздец
пихалыч пихалыч [Off] [#] (22.02.2016 / 16:12)
# редискин_хрен (22.02.2016 / 15:30)
выпиздец
я уйду вместе с Куклой.
Diller Diller [Off] [#] (22.02.2016 / 16:14)
✘ⓨ^|/| Πⓐ^ⓤ|_|_|ⓑ
Pixel Pixel [Off] [#] (22.02.2016 / 16:16)
Хозяин мертвых котят
Зоофил ебануты.
Pixel Pixel [Off] [#] (22.02.2016 / 16:18)
Хозяин мертвых котят
Щас пока срал думал как можна ебать курицу а именно куда его ебать, жопы нихуя а да рта у него нету, потом вспомнил про яйца куринные и все стало на свои месте и посрал нормально
пихалыч пихалыч [Off] [#] (22.02.2016 / 16:25)
# Pixel (22.02.2016 / 16:18)
Щас пока срал думал как можна ебать курицу а именно куда его ебать, жопы нихуя а да рта у него нету, потом вспомнил про яйца куринные и все стало на свои месте и посрал нормально
Один раз сидели у однокласнега дома. Зашла иво мама и рассказала как адин раз она на даче потеряла курицу. Начила искать её и нашла в доме спящей рядом с ним. С тех пор у ниво прозвище федя кураёб.
пихалыч пихалыч [Off] [#] (22.02.2016 / 16:27)
# Pixel (22.02.2016 / 16:18)
Щас пока срал думал как можна ебать курицу а именно куда его ебать, жопы нихуя а да рта у него нету, потом вспомнил про яйца куринные и все стало на свои месте и посрал нормально
У курицы есть клоака. Они оттуда несут яйца. Их туда обычна ебут куралюбы
Пиндос Пиндос [Off] [#] (22.02.2016 / 18:13)
МУРЗИЛКА
А за слона ты бы бан получил
Тихий_читатель Тихий_читатель (Adm) [Off] [#] (22.02.2016 / 19:59)
сестра магомета
# Пиндос (22.02.2016 / 18:13)
А за слона ты бы бан получил
Без сомнений
  Всего: 14

Фильтр по автору
Скачать тему

Форум

Новые вверху
0 / 60

Gazenwagen Gegenkulturelle Gemeinschaft