Привет, Гость!
Главная
Вход

Последняя активность

Форум / Вап-мастеру / Выясняем, что...
Поиск
  ffsite.ru Банковские системы
Гура Сергей Гура Сергей [Off] [#] (08.08.2008 / 01:57)
отвечали они всем,возможно почта недоходила,но это ваши проблемы,а не их
Lexxs Lexxs [Off] [#] (24.02.2008 / 03:46)
Писал им нормально, во внутренней почте, там даже и сейчас акк есть,
тока никто не отвечает,
забил я на на них, и никому не порекомендую такой хостинг...
Тот на котором я сейчас, милое дело,
вообще не знаю, что такое проблемы от хостера, а если они что то меняют или настраивают, заранее предупреждают, что могут быть сбои, хотя их в принципе и небыло... ВОТ КАК НАДО РАБОТАТЬ...
А наследие гуры, оно и есть его наследие, на людей наплевать,
может только некоторым избранным ответили...
pivasyk pivasyk [Off] [#] (23.02.2008 / 18:47)
МихалЫч(23.02.2008/11:33):" Мне они не отдали домен наверное из-за того что йа не остался на их хосте "я посидел на их хосте, и потом перекинуть домен что в гуры регали на инхостер, там у меня реселинг был. они скинули без лишних вопросов, и потом поставили назад на свой также. а Гуру просил то он начинал заепывать ухожу ли я, почему и тд. так домен и не перекинул
МихалЫч МихалЫч [Off] [#] (23.02.2008 / 17:33)
Мне они не отдали домен наверное из-за того что йа не остался на их хосте
pivasyk pivasyk [Off] [#] (23.02.2008 / 17:10)
домен тоже регал в гуры, и все норм нсы они мне сменили на новые и я дальше спокойно роботал.
МихалЫч МихалЫч [Off] [#] (23.02.2008 / 16:16)
Помню зарегал на гурхосте домен http://krapivino.ru и хотел его продать нашей администрации, но потом хостинг продали и домен йа не смог забрать. Наша Администрация выкупила этот домен за 2000 рублей у этих самых Банковских систем и йа остался в пролете
pivasyk pivasyk [Off] [#] (23.02.2008 / 08:07)
незнаю как ты писал, у меня все норм было. сидел на гуре уже после покупки банковскими системами. потом они мне написали что будут перекидывать на другой хост и чтобы я сменил НСы своих доменов, и зарегался в новом биленге. вся процедура заняла меньше часа. при етом сайт роботал. так что ненаю что ты там творил. хост отличный.
Lexxs Lexxs [Off] [#] (23.02.2008 / 06:03)
Пивасик, ты прям чудеса пишешь...
Как гурхост навернулся, так я от этих банковских систем не дождался ответа...
Зарегился заново у них, и дал данные от хоста, и потом ни на один запрос не ответили, сколько им не писал...
Так и пропал мой хост вместе с двумя доменами, проплаченными на четыре года..
pivasyk pivasyk [Off] [#] (23.02.2008 / 00:59)
Хост отличный, висов незамичал, сюпорт всегда онлайн, и всегда отвечает, даже на мои самые тупые вопросы Кто незнает то они купили хост gurhost.com, сначала был на гуре потом перенесли уже к себе и сразу хост начал нормально роботать. Сначала было непривычно (но и это и понравилось) там нету не CPanel не того билинга ипу какон зоветса что почти на каждом хосте. Стоит сейчас Plesk 8.3. Цены дороговаты, хотя не очень. Кому не нужно много места, то можна взять 70 метров за 38 рублей (все включено) Сижу на их хосте неразу не жаловался.
  Всего: 9

Фильтр по автору
Скачать тему

Форум

Новые внизу
0 / 41

Gazenwagen Gegenkulturelle Gemeinschaft