Привет, Гость!
Главная
Вход

Последняя активность

Форум / Общение / Треп ниачом
Поиск
  Пидорами не рождаютса а становятса.
пихалыч пихалыч [Off] [#] (25.02.2016 / 15:22)
В качестве докав я привиду пример. Когда я служил в армии в нашем полку было 5 батальонаф. И под новый год мы должны были сыграть тиатральный мюзикыл или сценку. У какова батальона будет самый пиздатый мюзикыл тот и пабедил. В нашей 3 роте служил очинь жирный пасан. И за год службы он так странна пахудел,у ниво паявилась талия,от жирной туши остались тока сиськи и жопа. Мы решили сделать из ниво пелотку которая приехала к парню в армию на свидание. Целый месяц он не служил и внедрялся в пелотачную жизнь,палучал пиздюлей от дембелей когда он плохо играл. Давали смотреть ему фильмы и клипы чтобы он запоминал пелоточные движения и манеры. Вопщем через месяц пад новый год он выступил в роли пелотки. Все ахуели перед ним. Все думали что это реальна баба. Ему где та парик нашли и выщипали бороду и брови и еще синие платье где та нашли. Ну баба и всё тут. Кто то из зрителей начил даже дрочить втихаря. Ну это всё хуйнЯ. Смысал сия павиствования в том что он вошел в образ а выйти с ниво нисмог. Так и служил как ахтунг . Вообщем он был дочерью полка
fanatos fanatos [Off] [#] (25.02.2016 / 15:25)
Че Каво сучара
А ты тоже ЕГО жарил?
Pixel Pixel [Off] [#] (25.02.2016 / 16:02)
Хозяин мертвых котят
Не все геи пидарасы. Например Тим Кук он сам признался что он любитель долбится в очелло но есть НО. Он отказался взламывать айфоны в пользу ФБР. Из этого я сделал вывод что есть геи и самые что ни на есть пидарасы. Хоть он и не пидарас а гей все ровно он ахтунг.
пихалыч пихалыч [Off] [#] (25.02.2016 / 16:43)
-пап,а пачиму адни парни носят сережку на левом ухе,а другие на правом
-на левом ухе носят пидарасы,а на правом геи!
-а в чем разница?
-а разница в том что пидарасы носят на левом ухе,а геи на правом
Эрик Эрик [Off] [#] (25.02.2016 / 18:15)
Элвин, такой Элвин
Уменя брат Асламбек пидор
Пиндос Пиндос [Off] [#] (25.02.2016 / 18:15)
МУРЗИЛКА
# Pixel (25.02.2016 / 16:02)
Не все геи пидарасы. Например Тим Кук он сам признался что он любитель долбится в очелло но есть НО. Он отказался взламывать айфоны в пользу ФБР. Из этого я сделал вывод что есть геи и самые что ни на
Проста рыба не бывает разной свежасти, а пидарасы бывают
Pixel Pixel [Off] [#] (25.02.2016 / 18:17)
Хозяин мертвых котят
# Эрик (25.02.2016 / 18:15)
Уменя брат Асламбек пидор
Теркин ты ли это?
Эрик Эрик [Off] [#] (25.02.2016 / 18:22)
Элвин, такой Элвин
# Pixel (25.02.2016 / 18:17)
Теркин ты ли это?
нет
Дратьтатьян Дратьтатьян (Smd) [Off] [#] (27.02.2016 / 17:41)
тружбан спуделя
# Эрик (25.02.2016 / 18:15)
Уменя брат Асламбек пидор
Баранов ебет?
  Всего: 9

Фильтр по автору
Скачать тему

Форум

Новые вверху
0 / 48

Gazenwagen Gegenkulturelle Gemeinschaft