Привет, Гость!
Главная
Вход

Последняя активность

Форум / Бабруйск (разборки) / Кащенизм
Поиск | Файлы топика (2)
  Петиция туристов газена к кнопошникам ждонцмс
1 2 3 ... 9 >>
КаролЪ КаролЪ (SV!) [Off] [#] (03.03.2016 / 22:18)
йа пенгвинко
ВНИМАНИЕ РАЗДЕЛ
Основным подающим лицом являюсь я, но так же полные права обратителя имеют следующие камрады: john77, kopetan_otake, МыМрРр, Пиндос, ДоЗа_СчАсТьЯ, Быдло_Кодер. Это значит, что они имеют права писать до ответа оппонента не нарушив правила кащенки, так как это коллективный вызов.

Ответчик команда кнопашников ждонцмс. Но так как они себе дискредитировали, то с целью разборок первое слово с их стороны предоставляется высшей инстанции в лице Алькатраза. До его ответа никто не имеет права писать, кроме перечисленных выше камрадов для дополнения петиции.

Камрады, я там дофига написал, пост будет не один, так что пока не пишите, я скажу когда ваш выход.
КаролЪ КаролЪ (SV!) [Off] [#] (03.03.2016 / 22:18)
йа пенгвинко
Раз все дошло до оф.разборок, то буду излагать от А до Я. Буков будет много. Набераемся терпения и читаем.

Официальная часть:

Все началось вот с этого сообщения http://johncms.com/forum/index ... 46040
Тогда Вишню по собственному желанию занесло на ждон и она малось пошалила своими прелестями. Кип попросил меня забрать ее обратно на газик, что я и сделал. Тему эту удалили, не нашел. И тут после всего этого я вижу от СВ предъяву, что я виноват в каком-то бардаке. При чем в очередной раз виноват. Меня естественно это возмутило, так как я был не при делах и даже забирал Машку.
КаролЪ КаролЪ (SV!) [Off] [#] (03.03.2016 / 22:19)
йа пенгвинко
Вот собственно с этого вся история и началась. В ответ я решил с камрадами сходить проведать ждон, дружным коллективом. И создал эту тему Турпоход По первому посту можно подумать, что это запланированный поход с целью троллинга, но это не так, читаем тему дальше. «может мясо какое бомбонет» - тут подразумевался не взрыв троллингом. Я знал, что там у некоторых есть неприязнь к газовцам и о их взрыве пукана шла речь. Так же язнал, что троллинг там не пройдет и это 100% слив, то я призывал камрадов к культурному общению в рамках правил.
http://gazenwagen.com/forum/in ... 55707
http://gazenwagen.com/forum/in ... 55757
После чего мы зашли и начали дружно общаться. Но некоторые кнопошники по личной неприязни начали закрывать темы газовцев. Хотя они были в разделе общение и ничего не нарушали. Но чтобы не нагнетать обстановку и не агрить их кучей тем, я решил создать одну, где мы посидим и поговорим о мире насущном. Это была тема «Посольство Gazenwagen” в разделе Общение — Обо всем. Но и ее кнопашники решили прикрыть. Причину кажись не указали. Но нам же надо было где-то общаться, чтобы не разбредаться по всему форуму и я создал тему «Круглосутка камрадов». Но и о боги, ее тоже удалили. Но кажись в этой теме Симба нас сначала отправил в круглосутку (отправлял точно, но не помню где). Мы послушно перешли туда. Общались, ничего не нарушали, никого не оскорбляли (не то, что местные — тор который сходу заагрился не знаю на что и начал материть камрадов). Но его забанили и все было спокойно.
И тут началось. Пришел Валекс с таким сообщением http://johncms.com/forum/index ... 46333
Что это была за дискриминация и что мы могли нарушать в круглосутке без мата и оскорбления я не знаю. Потом последовала непонятная угроза
http://johncms.com/forum/index ... 46335
Угроза кнопкой другому камраду
http://johncms.com/forum/index ... 46340
Обвинение в каком-то сраче http://johncms.com/forum/index ... 46343 какой срач он имел ввиду хз, так как нарушений действующих правил ждона не было.
А это предупреждение к чему? http://johncms.com/forum/index ... 46355 типа ты с газена и я могу за это спокойно тебя забанить?
Модератор начал строить мнение на своих догадках http://johncms.com/forum/index ... 46376
Оскорбление пользователей газена http://johncms.com/forum/index ... 46408 С чего вдруг? Он не знает местных людей, но при этом позволяет себе называть их клоунами.
А это был намек на притеснение свободного общения юзера? http://johncms.com/forum/index ... 46410
Дальше в тему заглянула СВ и высказала свою неприязнь к газовцам http://gazenwagen.com/files/fo ... 2.png После чего часть перебанили за натянутые причины.
Изм. КаролЪ (03.03.2016 / 22:52) [1]
КаролЪ КаролЪ (SV!) [Off] [#] (03.03.2016 / 22:19)
йа пенгвинко
Лично по моим банам. Первый мне дали бан форума по причине нарушения п.1.9 — повторное создание закрытых тем. Теперь разберемся. На сайте есть раздел жалоб. Зачем он? Логично же, что для подачи жалоб. Вот я и создал тему с жалобой на кнопашников, после того как они позакрывали все наши темы и начали банить. Создал после того как круглосутку закрыли со словами перебанить газовцев. Это реально возмутило. Ведь правила ждона гласят, что все юзеры равны. А оказалось ничего подобного. По признаку принадлежности к газену у юзеров на ждоне прав меньше. Так вот, эту тему тупо снесли без ответа. И я конечно же создал повторную, так как удаление было уже полным беспределом. (тут хочу обратить внимание, создал повторно удаленную тему, а не закрытую как написано в правилах). И создал с целью получить ответ от выше стоящих о причине таких действий модераторов. Тему опять удалили и меня забанили. После чего я пошел в гостевую и высказал свое мнение по поводу происходящего. Ну да, уже с матом, так как был очень возмущен таким беспределом. И вот в этой же гостевой я получил БЛОК за мат. Окей, мат нарушение и банить можно было, но банить гостевую, а не блочить весь сайт, чтобы я не мог даже в личке ответить людям.
КаролЪ КаролЪ (SV!) [Off] [#] (03.03.2016 / 22:19)
йа пенгвинко
Параллельно всему этому происходило такое:

Пользователю МыМрРр снесли микроблог. За что спрашивается? Тот раздел для избранных или как? Или он матюкался там и всех оскорблял? Так нет же. Причина личная неприязнь к газовцам.

Пиндосу вообще удалили акк на этапе регистрации. Можно узнать причину?

Евген создал тему с просьбой о помощи советом касательно рисунка. Ее удалили. Причина? Что он нарушил этой темой?

Быдло создал тему в свободном общении с какой-то там историей и хотел развить тему в направлении дискуссии, кто что думает по этому поводу и почему. Там что-то было вызывающее чувства, могла выйти не плохая полемика. Но тему закрыли. Причину не указали. После чего логично было со стороны Быдла создать тему с жалобой на модератора. Что он и сделал. Но тему закрыли, а его заблочили на 15 суток. Чем обоснован этот бан?
Кстати, перед созданием темы он обратился в личку к модеру http://gazenwagen.com/forum/in ... 56444

Машку вообще закрыли на 30 суток. Чем обоснован этот срок?

Потом одного камрада заблочили до отмены с указанием в причине «хулиган с газенвагена» http://gazenwagen.com/files/fo ... 1.png Что это такое? Это такое нарушение правил ждона?
КаролЪ КаролЪ (SV!) [Off] [#] (03.03.2016 / 22:19)
йа пенгвинко
Подведя итоги можно сказать, что дискриминация и ущемление в правах на лицо. Вся агрессия со стороны кнопашников основана на личной неприязни газенвагена, а это недопустимо. В правилах сказано, что ВСЕ юзеры равны.
Требую официального извинение, удаление банов с истории акков и восстановление тем, которые не нарушают правила ресурса. Ну и проведение профилактики в команде кнопашников.

Очень много инфы и сильно разбросана. Мог что-то пропустить. Так что прошу камрадов дополнить, если что-то забыл.
КаролЪ КаролЪ (SV!) [Off] [#] (03.03.2016 / 22:20)
йа пенгвинко
Можно дополнить
kopetan_otake kopetan_otake [Off] [#] (03.03.2016 / 22:32)
медаль за активность
все расписано грамотно и предельно подробно, посему дополнять буду по ходу разбирательства сабжа. Комрады, прошу не захламлять тему до ответа оппонента.
Быдло_Кодер Быдло_Кодер [Off] [#] (03.03.2016 / 22:44)
Легитимный Царь Газика
От себя добавлю ссылку на свой пост в другой теме http://gazenwagen.com/forum/in ... 56424
Да и вобще не лишним будет старому прочитать ту всю тему мы там с ходоком немного спорили по поводу правил на джоне но каждый остался при своем мнении.
john77 john77 (SV!) [Off] [#] (04.03.2016 / 06:59)
чморылое одоробло
Правильно. Пусть даже, как они говорят мы спалились и нас встречали, не стоило им в эфире губой шлепать мол газик хреновый всех оттуда в баню. Претензии наши в основном и есть к предвзятому отношению
МыМрРр МыМрРр [Off] [#] (04.03.2016 / 07:39)
Пью. Курю. Ругаюсь матом. Девки ссыте кипятком.
Добавлю от себя. Как сказал Евген, модератор должен быть беспристрастен http://gazenwagen.com/forum/in ... 56373 и неважно откуда пришол пользователь. Как видно из вышеизложенного модератор ValekS и супервайзер Jane проявили личную неприязнь к постояльцам Газена что является недопустимым превышением служебных полномочий. Поэтому они должны быть сняты со своих должностей.
john77 john77 (SV!) [Off] [#] (04.03.2016 / 09:14)
чморылое одоробло
# МыМрРр (04.03.2016 / 07:39)
Добавлю от себя. Как сказал Евген, модератор должен быть беспристрастен http://gazenwagen.com/forum/in ... 56373 и неважно откуда пришол пользователь. Как видно из вышеизложенного мо
Так то оно так, но старого знаю давно, хоть он и давний кореш но в вышшей степени себе на уме, ща вот не захочет отношения портить с командой ждцмс хоть они и трижды неправы, и будет всячески нас склонять чтоб мы забили на свои претензии да ещо и перевернет так будто только мы и виноваты, а модерасты ждцмс правильные
Быдло_Кодер Быдло_Кодер [Off] [#] (04.03.2016 / 09:16)
Легитимный Царь Газика
Ну и ещо немного инфы уже с форума газика где мы спорим с ходоком по поводу разного толкования правил форума джона.
Приведу некоторые свои пость с цитатами ходока.
Ссылки на посты по поводу темы про шок контент:
1) http://gazenwagen.com/forum/in ... 56437 ;
2) http://gazenwagen.com/forum/in ... 56449 ;
3) http://gazenwagen.com/forum/in ... 56468 ;
4) http://gazenwagen.com/forum/in ... 56470 ;
5) http://gazenwagen.com/forum/in ... 56483 ;


Дальше про пункт правил 2.1 и раздел жалоб на форуме:

1) http://gazenwagen.com/forum/in ... 56613 ;
2) http://gazenwagen.com/forum/in ... 56618 ;
3) http://gazenwagen.com/forum/in ... 56624 ;
4) http://gazenwagen.com/forum/in ... 56633 .
john77 john77 (SV!) [Off] [#] (04.03.2016 / 10:55)
чморылое одоробло
# КаролЪ (03.03.2016 / 22:18)
Раз все дошло до оф.разборок, то буду излагать от А до Я. Буков будет много. Набераемся терпения и читаем.

Официальная часть:

Все началось вот с этого сообщения http://johncms.com/forum/index.ph
Началось отсюда :настав: http://johncms.com/forum/index ... 44383
AlkatraZ AlkatraZ (SV!) [Off] [#] (05.03.2016 / 08:06)
Уездный предводитель Каманчей
По идее расписал все правильно, люди зашли пообщаться.
Если бы не некоторые обстоятельства, о которых я напишу ниже, я лично ограничился бы удалением одной Машки, а остальным бы разрешил пообщаться (*при условии ненарушения правил и немешания другим посетителям).

Но тут есть один пункт (цитирую)
Но некоторые кнопошники по личной неприязни начали закрывать темы газовцев.
Я вот сейчас зашел туда в админку и насчитал 19 тем (не постов, а именно тем) созданных в короткий период времени. При чем, некоторые с нарушением правил (повторное создание закрытых, или удаленных тем).
По идее, это является флудерастией и спамом, щза такое и ТУТ на газике дается бан, с очисткой высеров, а самым злостным, или успевшим насрать слишком много - эфтаназия.

Сильно Вам подосрала Машка, из 19 тем штук 6 бредовых именно ее.
Ну и далее сами тоже виноваты.
Надо было создать одну тему и в ней общаться, однако после Машкиных дел, такое уже было невозможно, администрация уже сагрилась.
AlkatraZ AlkatraZ (SV!) [Off] [#] (05.03.2016 / 08:08)
Уездный предводитель Каманчей
Маша, теперь обращаюсь к тебе, слушай сюды

Если еще хоть раз я увижу от тебя пост про наркоту, или как ты завязала, или что прочее, но с упоминанием спайсов, или чего потяжелее, я удалю ВСЕ твои экаунты и наши отношения на этом закончатся.
Ты НАВСЕГДА покинешь Газен.
Это касается и привата.
Изм. AlkatraZ (05.03.2016 / 08:14) [1]
Быдло_Кодер Быдло_Кодер [Off] [#] (05.03.2016 / 08:19)
Легитимный Царь Газика
AlkatraZ, на твой пост (05.03.2016 / 12:06) отвечу, Лично я создал 4 темы, одну про айфон ( мне реально нужна была помощь) , вторую про маньяка Альберта Фиша но ее закрыли и я возмутился и создал тему (В разделе про жалобы прошу заметить) с жалобой на модератора Valeks, ну и ещо увидел как пользователь Tor оскорбляет пользователей газика и создал тему с жалобой на него (Тут согласен поспешил погорячился надо было просто написать в лич модеру).
AlkatraZ AlkatraZ (SV!) [Off] [#] (05.03.2016 / 08:21)
Уездный предводитель Каманчей
# Быдло_Кодер (05.03.2016 / 08:19)
AlkatraZ, на твой пост (05.03.2016 / 12:06) отвечу, Лично я создал 4 темы, одну про айфон ( мне реально нужна была помощь) , втору
Ну вот сам видишь. Это только ты. А там еще другие понасоздавали тем...
Вполне предсказуемая и логичная реакция любой администрации - это констатация факта флуд-атаки (спам) с последующим принятием мер по удалению тем и изоляции их авторов.
john77 john77 (SV!) [Off] [#] (05.03.2016 / 08:24)
чморылое одоробло
# AlkatraZ (05.03.2016 / 08:21)
Ну вот сам видишь. Это только ты. А там еще другие понасоздавали тем...
Вполне предсказуемая и логичная реакция любой администрации - это констатация факта флуд-атаки (спам) с последующим принятием м
ладно. моя тема про рисунок, чо насчет нее решили?
Быдло_Кодер Быдло_Кодер [Off] [#] (05.03.2016 / 08:26)
Легитимный Царь Газика
# AlkatraZ (05.03.2016 / 08:21)
Ну вот сам видишь. Это только ты. А там еще другие понасоздавали тем...
Вполне предсказуемая и логичная реакция любой администрации - это констатация факта флуд-атаки (спам) с последующим принятием м
Если бы не закрыли мою тему про Фиша (которая как я щитаю не нарушала правил) я бы ограничился теми двумя темами. Другие две были уже с жалобами.
  Всего: 164
1 2 3 ... 9 >>

Фильтр по автору
Скачать тему

Форум

Новые вверху
1 / 48

Gazenwagen Gegenkulturelle Gemeinschaft